Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Центральный вход.


Центральный вход.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Увидев кучу ширпотреба у Каору заблестели глаза и он как ненормальный кинулся трогать и смотреть на вещи. Такое количество совершенно одинаковой одежды он почти не видел посмотреть во что одеваются простолюдины было для него просто незабываемо интересно.
Заметив не очень радушный прием со стороны обслуживающего персонала, Каору лишь ехидно ухмыльнулся. Было уже довольно поздно и скорее всего продавец собиралась закрывать магазин.
Услышав голос Хикару предлагающий что-то оценить, близнец посмотрел в сторону брата и в полном восторге подошел к нему и начал щупать ткань. Качество было не самым лучшим, но сама рубашка была невероятно яркой, что безусловно очень понравилось бы милорду. Ибо милорд на пример вороны любил все яркое, блестящее и цветастое. Удовлетворительно кивнув брату в знак того, что он думает точно также, Каору пошел выбирать себе какую-нибудь между, чтобы можно было прогуляться в ней в холодную погоду. Заметив какую то цветастую куртку Каору тут же подбежал к ней. Она была вся усыпана стразами и различными нашивками, что очень понравилось мальчику. Посмотрев наверх Каору заметил под куртку идеально подходящую кепку. Весело засмеявшись он взял шмотки и прошел на кассу, ждать Хикару.

32

Амая не смогла в этот день искупаться в аква парке, да и всю последующую неделю. Дело в том, что девушку срочно вызвали домой, после чего отправили на неделю во Францию, в Ницу. Там было хорошо, но девушка скучала, по Орану, ей хотелось быстрее вернуться. Когда же сей знаменательный день произошел, Амая была несказанно рада.
Но было не все так просто, Сора изменилась, не только внешне, но и внутренне. Волосы у девушки были черными, глаза голубыми. Амая полюбила розы, кстати одну из них, нона всегда носила в волосах. Это была голубая роза. Во Франции она получила имя Дива, с этого все и началось, все эти изменения. Хотя странно, что все началось с простого имени.
Характер школьницы то же изменился, она стала более наглой, вредной, всегда говорила правду, да же не скрывая ее. Дива, а точнее Амая не замечала этого изменения, но все быстро обратили на это внимание.
Забыв все Амая помчалась в школу.
Я тут... Я снова тут...
Сора чуть не плакала.

» Школьный двор » Парк

Отредактировано Амая Сора (2008-02-24 06:14:28)

33

Сгреб в охапку рубашку с Элвисом и пошел к кассе, где его уже поджидал брат. Увидев, какую одежду себе подобрал Каору, Хикару не смог сдержать смеха, за что был награжден очередным ледяным взглядом продавщицы.
-Что-то не так, леди? - проговорил Хикару, своим фирменным жестом откидывая со лба челку и улыбаясь продавщицы. Да тотчас подобрела, чему поспособствовала и кредитная карточка, появившаяся в пальцах юноши. Отдав "леди" вещи и кредитку, Хикару повернулся к Каору.
-Ты сейчас будешь одеваться или на улице? Кстати, а там нет еще одной такой кепки? - Хикару поплелся поискать себе понравившийся предмет одежды, но, перерыв все полки магазина, подобной не обнаружил. Каору досталась последняя. Хикару показалось, что это плохой знак, но он заставил себя выкинуть негативные мысли из головы. Ночь, он и брат, ничто не может испортить эту идилию. Когда Хикару подошел к кассе, продавщица уже расписывалась на чеке, все так же мило улыбаясь. Хикару покоробило от вида ее толстых пальцев в ободках перстней.
-Какая безвкусица. - цинично проговорил Хикару, забирая чек и карту. Сунув квитанцию об оплате в карман, парень даже не обратил внимание, что на обратной стороне клочка бумаги был написан телефон и имя. Снова посмотрел на брата и взгляд заметно смягчился.

34

Каору взял купленный ширпотреб и быстренько стал натягивать на себя. Наконец закончив дело, подошел к зеркалу и критично стал себя осматривать. Приляпив кепку к голове, Каору понял что она совершенно не подходит к его прикиду. Решив, что не надо портить имидж и снял кепку. Постояв пару минут, Каору глянул на своего брата и ехидно улыбнулся. Быстро оказавшись возле Хикару, он схватил его за шею и нагнув к себе, растормошил прическу и одел кепку.
Держи братишка, она тебе гораздо больше подходит!
Каору засмеялся и отпустил брата. Посмотрел на часы и увидел, что становится совсем поздно.
Хикару, я думаю нам надо уже идти. А то мы так к утру прийти не сможем. А то не придем ночью и на следущее утро, родители и милорд мобилизуют всю полицию, военных, спец службы и другие организации. Можешь представить как нас по всей Японии будут искать тысячи военных, с вертолетами, собаками. У милорда мозгов хватит подключить танковые войска. Так что лучше поторопиться!-от этих слов Каору засмеялся, представив себе эту картину. Самое смешное, что они реально бы такое сделали. Он прекрасно знал своих родителей, Тамаки и Кею.

35

Хотел уже было поблагодарить брата ответными действиями по порче причесок, но вдруг у Хикару закружилась голова. Очень сильно закружилась, ему даже пришлось схватится за плечо Каору, чтобы не свалится на пол. Вдруг показалось, что мир потерял краски, став полностью черно-белым, и только яркие круги перед глазами.
-Что за... - хрипло проговорил парень, потирая глаза. - Наверно давление скачет.
Еще перед тем, как отнять руку от лица, Хикару понял, что у него из носа пошла кровь, он чувствовал теплые капли у себя на ладонях. Но старший Хитачин не хотел тревожить брата и поспешно отвернулся от Каору. Такое бывало уже не раз, Хикару был подвержен погодным изменениям и его пониженное давление часто устраивало ему кровопускание. Юноша принялся чистой рукой шарить по карманам в поисках платка, а в голове крутилась только одна, странная для данной ситуации, мысль: Не испачкать бы кепку.

36

Как бы Хикару не старался скрыть то, что ему стало плохо, это не осталось не замечанным. Каору слишком хорошо знал своего брата и сразу понял, что что-то не так.
Когда Хикару оперся на его плечо, Каору ухватится за брата и помог тому не упасть.
Что происходит? Хикару плохо!-мелькнули единственные мысли в голове близнеца. Он заволновался, вдруг Хикару переволновался или заболел. Все могло произойти.
Каору заметил, что у Хикару пошла кровь. Он быстро пошарил в карманах и нашел носовой платок. Нежно повернул братика к себе лицом и вытер кровь. Заметив, что неподалеку стоят кресла, Каору потянул близнеца и усадил в одно из них. Здоровье брата немного испугало каору, вдруг чтото не так, нужно было срочно вызвать лечащего врача.
Близнец озабоченно смотрел на брата и вытащив сотовый телефон из кармана, произнес:
Не знаю что происходит, но мы никуда не идем. Я звоню водителю и лечащему врачу и мы немедленно едем домой. Ты болен братишка и я должен быть уверен, что с тобой все впорядке! Возражения не принимаются
Каору быстро набрал номер и вызвал водителя.

37

Вот так я и думал. - с некоторой тоской подумал Хикару, когда Каору достал мобильный телефон. Все его мечты летели в тар-тарары, а ведь другого случая прогулятся ночью могло и не представится.
-Каору, но такое уже не раз случалось, это обыкновенное давление, со мной все отлично. - сдаваться без боя парень был не намерян. Он хотел еще добавить, что не собирается помирать прямо тут, но ему подумалось что в данныйм момент Каору не оценит шутку. - Давай не будет врача звать, он мне не нравится. Он странно на тебя смотрит.
Хикару насупился и продолжил вытирать с пальцев кровь. Ну в самом деле, ему так не хотелось домой!
-Кровопускание полезно, так говорили кельты.. - себе под нос пробормотал Хикару, прекрасно понимая, что его шансы отговорить брата от возвращения домой практически равны нулю. А Аквапарк-то ночной. - с удивлением подумал Хикару, только сейчас заметив, сколько уже времени. Положил свою калонь на колени брату, просто, чтобы успокоить, и улыбнулся.

38

Каору внимательно посмотрел на брата и почему то совершенно не поверил, что все впорядке. Кровь из носа все еще шла и близнец обдумывал варианты как ее остановить, ибо машина еще не приехала. Внезапно в его голове появилась идея, Каору быстро подскочил и выбежал на улицу. Буквально через пару минут он с шумом приземлился возле брата и положил ему на нос комок снега.
Держи братишка, должно помочь!! Машины еще нет, поэтому подождем здесь недолго.  -сказал Каору, продолжая держать комок. Снег таял и холодные капли стекали на руку и лицо Хикару. Каору как завороженный смотрел как капли стекают с лица брата.
На улице стало совсем темно и по парку стали ходить уборщики и сторожа. Скорее всего минут через тридцать или час он закроется. Значит они должны будут скоро уйти. Каору искренее надеялся, что водитель успеет приехать.
Каору внимательно следил как уборщица мыла полы и изредка поглядывал на часы. Минуты шли, но пока никто не приехал. Кровотечение Хикару вроде остановилось и он убрал оставшийся снег. Вытерев лицо брата Каору улыбнулся и засмеявшись сказал:
Ну похоже все обошлось. Не пугай меня так больше братик. Блин, машины еще нет, надеюсь он успеет до закрытия!

39

Кровь действительно перестала идти, а от холодного снега Хикару совсем пришел в себя, голова перестала кружится. Хотя дело тут было не только в замерзшей воде. Хикару давно заметил, что прикосновения Каору оказывают на него особенное действие. Юноша зевнул и вновь посмотрел на часы.
-Каору, да мы тут с тобой всю ночь провели. Можно считать и это приключением. - с улыбкой проговорил парень, доставай свой сотовый. Нужно было попросить привезти им учебники и форму. Набрав главный номер прислуги, Хикару повторил свои мысли в трубку и захлопнул раскладушку, даже не попрощавшись. Прислуга в их доме боялась, но не любила наглых и иногда грубых братьев.
-Сказали, что через десять минут будут тут. - сказал Хикару, поворачиваясь к брату и поднимаясь с кресла. - Давай подождем их на улице?
Спасибо, что ты у меня есть - подумал Хикару и протянул Каору ладонь.

40

Каору взял руку брата и вместе с ним вышел на улицу. Было уже светло, так что они с Хикару провели весь день в парке. Попасть на уроки было просто нереально, когда они приедут к школе занятия уже закончатся. Поэтому перед близнецами стоял выбор прогулять школу и ехать домой или поехать в школу в клуб. Каору решил, что было бы неплохо развлечься, да и милорд всегда твердил, что клуб важнее всего.
Подождав пару минут на морозе, Каору заметил приближающуюся машину. Еще через минуту лимузин остановился перед братьями и оттуда вышел водитель о открыл перед ними дверь. Близнецы сели в салон, Каору был недоволен тем, что машина ехала так долго.
Внимательно посмотрев на брата и убедившись, что с ним все впорядке, Каору дал указание ехать в школу. Они давно не собирались вместе, Кея наверно будет в гневе, ибо за последнее время близнецы вообще не появлялись в клубе и не обеспечивали девушкам досуг.
Оглядевшись Каору заметил висевшую на вешалках школьную форму. Переодеться можно было в клубе, но салон лимузина был очень просторным, поэтому Каору решил переодеться в машине. Сняв с себя верхнюю одежду, он одел форму. Хикару последовал за ним и через минуту близнецы были в школьной форме.
Наконец лимузин остановился возле школы и близнецы, выйдя из автомобиля пошли в третий музыкальный класс
-------------------->гостевой клуб


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Центральный вход.