Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Торговый центр.


Торговый центр.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Неожиданно весь азарт куда-то пропал. Черт и откуда в нем такие перепаду настроения?! Он знал что мог заставить Кёю попрыгать на этом долбанном батуте, но надо ли это было? На секунду задумавшись, он посмотрел на руку, которая попрежнему сжимала два билета, и... просто смял их и выкинул в урну, которая, кстати, стояла довольно далеко. Улыбнувшись Кёи он направился одевать куртку.
- Ты прав, спасибо, что потратил на меня своё время и извини.
Куртка была одета, а шнурки все ещё развязаны, но наклоняться было лень.

32

Кёя видел, как изменилось выражение лица Рена - из насмешливо-предвкушающего в пустое, с ничего не выражающей улыбкой! Будто шарик сдули - вся радость мгновенно выветрелась. И эта улыбка перед тем, как от отвернуться от Кёи... В сочетании с надменными пустыми глазами она могла бросить в дрожь любого... любого, кроме Кёи. Он даже немного успокоился, хотя и не следовало бы - то, что Рен ещё припомнит ему испорченное развлечение, было неоспоримым фактом.
Хотя, всё-равно надо было хоть как-то сгладить ситуацию. Увидев развязанные шнурки, Кёя заметил:
- Шнурки. У тебя развязаны шнурки. Наступишь на собственные завязки и расквасишь свою очаровательную мордашку. - Он знал, что Рен в первую голову заметит слово "очаровательную", а уж потом всё остальное. Ох уж эти правила игры!

33

Рен не весело улыбнулся. Кёя ты не изменим, резкий выпад и отступление, за которым снова последует выпад. Ты не был бы тааак осторожен если бы была твоя очередь давать задание. Или был? Присев, он все-таки начал завязывать шнурки.
- Ярэ-ярэ, Кёя-кун, зачем же бить мои непрекрытые слабости в виде высокого мнения о своей внешности? - насмешливый голос и холодная улыбка. Он не выходил из себя не на секунду, просто не любил слышать нет, наверное потому, что даже родители, несмотря на всю их претензионость, редко ему отказывали. А принуждать... Хм... Не его стиль.

34

- Я ничего не имел ввиду плохого. - Кёя вздохнул, наблюдая за процессом завязывания шнурков. - Попытался сделать комплимент, а получилось... впрочем, я никогда не умел их говорить.
Немного самоуничижения не повредит, хотя, если сопоставить простые факты, сразу понятно, что последнее моё замечание - ложь. А, плевать. Пусть думает, что хочет.
Одеваясь, Отори с немалым удивлением обнаружил в кармане свои перчатки. Он ими редко пользовался - больше любил чувствовать обжигающий руки мороз.
- Хм... Вот, возьми, - протянув их Рену, сказал Кёя. - Я их всё-равно не надену. И не надо смотреть на меня так подозрительно. Я ведь ничего не требую взамен. Завтра просто принесёшь их в школу. Только просьба не отдавать их на глазах у всех, хорошо?
Не дождавшись реакции, Кёя оставил перчатки на столике рядом с Реном и направился к выходу.
--------------> Дом Кёи

Отредактировано Кёя (2008-01-26 05:45:38)

35

Рен с удивлением смотрел на Кёю. Он знал что тот где-то врет, но не мог понять причины. Ведь в конечном итоге сам Рен мало какого зла мог принести во вменяемом состоянии.
- Странный ты стал Отори Кёя-кун, сперва говоришь такую фразу так, что нас вполне могут принять за встречающихся, потом делаешь комплименты, теперь ещё и перчатки... Хм..
Взяв перчатки и надев их себе на руки он направился к выходу.
--------> Квартира Рена

36

» Класс 2-А

Зайдя в магазин, девушка быстро проверила свои запасы на неделю.
Так, думаю этого хватит, чтобы хорошо окупиться здесь.
Сора выбрала все самое лучшее и направилась домой.

» Поместье клана Сора.

37

----) улицы города
- Хикари, у меня тоже есть деньги. Так что, девушки, будем скупать все что душе понравилос. Хикари, это и есть 5-ти этажный Торговый Центр?
- Да,да, мы дошли. Ну я не думаю, что вам прямо всё так понравится. Хикари хмыкнула. -На вашем месте, я бы сберегла деньги на кондитерскую, до которой мы,  быть может, всё-таки дойдём. Она простая, но там тааак вкусно, к том уже я знакома с владелицей - стала рассуждать девушка.
ПироженкА, пироженка!
-Анзу, пожалуй я подарю тебе на танибату или ещё какой праздник ящик валерьянки - укоряюще сказал Хика, скрестив руки на груди и ускорила шаг.
-Вау...сколько людей...а это что? аа! а где тут свежевыжатый сок? ааа позовите консультанта! А что это там пикает? Бомба чтоли?
- Апельсиновый сок продаётся где-то в помещении, когда лето- его переносят на улицу. А какого консультанта ты зовёшь? Он есть только в отделах одежды.
на этом рассуждения Хикари закончились и она взглянула на Аюми. Та самозабвенно рассуждала о торитиках похлеще Анзу.
Анзу, Аюми... Может сила твоих пристрастий зависит от имени? - подумала она - Я, кажется, где-то об этом читала... Девушка шла по дороге, ссутулившись и смотрела на мокрый асфальт...

38

Улицы-----Ан-чан, Аю-чан, Юка--->

- Да,да, мы дошли. Ну я не думаю, что вам прямо всё так понравится. Хикари хмыкнула. -На вашем месте, я бы сберегла деньги на кондитерскую, до которой мы,  быть может, всё-таки дойдём. Она простая, но там тааак вкусно, к том уже я знакома с владелицей - Хикари говорила уверенно, ведь на неё сейчас все полагались.
-Ты думаешь? Посмотри на них, они ведь наверняка все захотят попробовать - С нотками смеха произнесла Юка -Дойти ещё успеем. - Брюнетка улыбнулась и посмотрела в сторону остальной компании. Веселая парочка сразу стала все шумно рассматривать, и обсуждать. А Хика-чан им вразумительно все объясняла, стараясь, не упустить ничего.
- Хика-чан, а с чего мы начнем первым делом? Юка вновь принялась пытать Хикари, раз на принялась вести всех суда, пусть теперь и мучается. Надеюсь, мы не слишком утомим Хикари...
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

39

>>>>>>>>>>улицы города
Анзу попыталась сконцентрироваться. Не получив никакого результата, она начала размышлять про еду. Даже от одной мысли о пастиле и пироженых её мутило.
-Хика-чан, нам нужна колбаса! Или...что там едят когда хотят быстренько наполнить желудок чем-нибудь вредненьким?-Девушка довольно похлопала себе по животу.
Ну уж точно не салаты и креветки...И вообще...нужно было мне книжки на этот счёт почитать, ага.
Анзу с нетерпением ждала и колбасы, и пастилы, и сока. Хотелось всего сразу.
-Аю, Аю...а чем ты обычно завтракаешь? я тут подумала...любишь колбасу??

_________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

Отредактировано Anzu Ichiharo (2008-07-12 05:45:41)

40

-Аю, Аю... а чем ты обычно завтракаешь? я тут подумала...любишь колбасу??
Аюми улыбнулась и призадумалась. Ела на завтрак она много чего, а вот колбасу она вообще как-то не помнила, что бы часто ела. Больше рыбу да мясо...
/Вот это дело... Не то, что разговоры про всякую там газировку. Всё-таки Ан-тян может взять себя в руки... Но она всё равно в своём репертуаре/
-На завтрак мне дают круассан с чаем, а потом какие-то фрукты. А колбасу я часто и не ем, так что не могу решить, нравится мне она или нет. Надо попробовать ещё раз!
Аюми засмеялась:
-А чего тебя так к колбасе потянуло? Слово понравилось? Ну, идём-идём уже за твоей колбасой!

Сейчас выглядит так

41

Хика с ярковыраженным удивлением посмотрела на девочек. Для начала она обратилась к самой спокойной из всех, Юке.
- Хика-чан, а с чего мы начнем первым делом?
-Хика-чан, нам нужна колбаса! Или...что там едят когда хотят быстренько наполнить желудок чем-нибудь вредненьким?

- Ну, видимо с еды - Хика усмехнулась. Чувствую себя воспитателем в детском саду... Хотя оно даже забавно.
-Эмм, ну если вы хотите есть, тут есть забегаловка вроде "макдональдса". Только ассортимент побольше. Не знаю, как вам, а мне кажется, что это будет лучше колбасы. Вообще, колбаса -вредно слишком уж. А если ещё и в сухомятку... Во всяком случае, я могу ручатся,что колбаса, купленная в супермаркете - это точно оочень плохо, ибо она сделана из чёрти чего- Хика размахивала руками в разные стороны, дабы быть убедительнее.
Я так сейчас похожа на свою мать.- подумала она. Чувства от этой мысли были определённо неопределёнными.
- Потом...- она зудумалась на минуту -можем пойти на аттракционы...Хотя нет, после еды не стоит. Тогда, мне нужно заглянуть в отдел одежды - посмотреть рубашку, прежняя совсем старая уже. Я вас, наверно оставлю за столиками, где сок апельсиновый. а сама быстренько смотаюсь туда - она снова подперла подбородок рукой. Хикари всегда так делала, когда думала.

Отредактировано Хикари (2008-07-15 06:45:57)

42

- Ну, видимо с еды.Эмм, ну если вы хотите есть, тут есть забегаловка вроде "макдональдса". Только ассортимент побольше. Не знаю, как вам, а мне кажется, что это будет лучше колбасы. Вообще, колбаса -вредно слишком уж. А если ещё и в сухомятку... Во всяком случае, я могу ручатся,что колбаса, купленная в супермаркете - это точно оочень плохо, ибо она сделана из чёрти чего - Юка приложила кулачок к губам, и с задумавшимся видом высказала свое мение:
- Я слышала они делают их из кошек, собак, а, и ещё из люде... - Девушка не удержалась и кротко засмеялась. Она знала, что это просто шутка, сказанная в адрес "колбасы", но надо было подержать разговор, ведь она почти все время молчала. Она посмотрела на всех и вновь просто улыбнулась, решая, не продолжать эту, так сказать, шутку. Девушка перевела взгляд на сам торговый цент, который был забыт ею. Он стал ещё больше, или просто я его забыла? А, да ладно... Торговый центр делился на несколько частей, и первая из них была именно продуктовая, куда все и держали путь.
- Потом...можем пойти на аттракционы...Хотя нет, после еды не стоит. Тогда, мне нужно заглянуть в отдел одежды - посмотреть рубашку, прежняя совсем старая уже. Я вас, наверно оставлю за столиками, где сок апельсиновый. а сама быстренько смотаюсь туда -
- Тут они есть? - Юка задумалась, я это не помню... Точно, все забыла. - Хика-чан, мы можен и с тобой пойти, вместе ведь веселей. Да, и это тоже занятие. Можно будет всем помирить разные вещички, надеюсь, это всем по нраву? Девушка обратилась к остальным, сама она никогда не ходила с подругами по магазинам, выбирать одежду, и не очень-то это любила. Но, может, все будет по другому?
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

43

Хика-чан, мы можен и с тобой пойти, вместе ведь веселей. Да, и это тоже занятие. Можно будет всем помирить разные вещички, надеюсь, это всем по нраву?
У Анзу округлились и засветились глаза. Она ненадолго задумала, покрутилась на месет, пугливо косясь на автомат с газировкой.
А мы всё успеем? Не зря же я выгнала из дома Юми-Юми...? Да. нужно позвонить Мари-Мари...ай ладно, здорово повеселимся!
Тогда поедим, посмотрим Хикари-чааан рубашку, на атракционы, в кондитерскую...а ко мне потом??ммм?
Девушке уже не терпелось начать развлекательную программу, при этом она как всегда не считалась с остальными. Поймав у себя такую мысль, Анзи утихла, повернулась ко всем и спросила
-Надеюсь, никто не против?

_______________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

Отредактировано Anzu Ichiharo (2008-07-12 07:51:59)

44

-Надеюсь, никто не против?
Аюми улыбнулась и опять схватила Анзу за руку, потянув к еде.
-Я не против вообще... Но если мы будем медлить, мы к ночи не доберемся до твоего дома!
Она начала хватать разные продукты и запихивать их в руки Ан-тян. Всё было бы хорошо, если бы она смотрела, что берёт. Через пару минут она остановилась и, заметив, что напихивала в руки девушке рыбу, пакетики с креветками, кальмарами и прочими морепродуктами сказала:
-Как вы думаете...Мы сможем это всё съесть? А то, что-то я не туда залетела, а теперь разбирать так лень...
Аю глупо улыбнулась показав на Ан-тян рукой в которой она ещё держала очередной пакет с рыбой.

Сейчас выглядит так

45

- Тут они есть?Хика-чан, мы можен и с тобой пойти, вместе ведь веселей. Да, и это тоже занятие. Можно будет всем помирить разные вещички, надеюсь, это всем по нраву?Тогда поедим, посмотрим Хикари-чааан рубашку, на атракционы, в кондитерскую...а ко мне потом??ммм?-Как вы думаете...Мы сможем это всё съесть? А то, что-то я не туда залетела, а теперь разбирать так лень...

Хику-чан завалили вопросами. Хе-хе. Собственно, я сама на это подписалась. Зато я наконец куплю себе долбаную рубашку- подумала она.
Когда вопросы закончились, она вдохнула воздуха стала последовательно отвечать на все вопросы.
- Ну, из того,что тут есть нас точно пустят на батуты. Хотя, быть может, вам,да и мне теперь тоже,  не стоит, ибо папарцци найдутся везде. И это не есть хорошо, если наши фейсы поподут в газеты. А насчёт колбасы, в ней не столько кошек, сколько хим. добавок. Это даже хуже, чем бедные кошки. Тут обратила внимание на Аюми и наигранно лаского сказала:
-Аюми, деточка. не набирай этой дряни. Фаст фуд вреден, но он хотя бы горячий. Пусть Анзу возьмёт пастилы и на этом ограничимся. Зачем же нажираться? Или ещё раз сходим сюда, но потом, ибо продукты портятся, если их не класть в холодильник.
Хоть Хика  и была в очках, но она встала ,как вкопанная на месте и прищурилась, непонятно куда смотря.
- А вон кстати фаст-фуд – она показала пальцем через стекло.
- Берём патсилу и пошли лучше туда, посидим.

46

Завидев магазин Gamers в котором торговали книгами и разным мерчендайзом в том числе и аниме продукцией, Аюми положила обратно несчастные морепродукты и побежала туда, конечно же, потянув за собой Анзу.
-Я хочу купить новое аниме... и мангу... много манги! Недавно я подсела на Маримите. Ах, вы бы только это видели... Кстати, владельцы сети магазинов Gamers это компания Broccoli. Они делают столько класной продукции!
Аю подошла к полкам с книгами и начала выбирать очередную мангу.
-У...Не знала, что вышел пятый том... возьму... конечно, возьму.
Набрав себе кучу нового чтива Аюми двинулась к кассе. Пока всё это добро упаковывали, она успела прикупить ещё пару дисков. Вернулась Аю-Аю к девочкам довольная как слон.
-Теперь можно сразу к Ан-тян домой...

Сейчас выглядит так

47

Девушка наблюдала за девушками, явно уже заждавшиеся поездки в гости к Анзу-чан, но, пока они "наслаждались" самим Торговым центром. Ну что ж..
- Так, раз все уже решено, давайте встретимся прямо тут через несколько минут. Аюми-чан, давайте я разберу все это пока, а вы сходите за свой книгой, вижу, вы ещё не удовлетворены свои выбором? - Юка улыбнулась - Хикари-чан, вы пока сходите за свой рубашкой, и, Анзу-чан, видите, вон там?- Девушка подошла к собеседнице, и предложила ей взглянуть в противоположную ей сторону - Там написано сладости, думаю, там есть и пастила. - Она посмотрела на всех с легкой улыбкой, и вопросительным взглядом - Ведь так будет быстрее, не правда ли? - Юка, ожидавшая пока ответят её одноклассницы, подошла к морепродуктам. Думаю, можно взять и что-нибудь другое...
- Пока вы думаете, скажите мне, что бы вы хотели на обед? - Юка ещё раз взглянула на остальных. Она из-за всей разбери хи забыла, будет ли кто-нибудь дома у Анзу, ну, это была не проблема. Юка умела прекрасно готовить, так как довольно много времени проводила со своей кухаркой.
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

48

- Юка, собственно, говорит умные вещи. А вообще,я честно говоря забыла,что потом мы идём-таки к Анзу - она отвернулась от всех,обдумывая ситуацию. Вернувшись из прострации к присутствующим, она уже приготовилась скрыться в направлении магазина, но вспомнив о вопросе Юки про обед, развернулась на месте на 360 градусов и сказала:
- Юка-чан, я думаю практично будет взять филе рыбы или мяса уже нарезанного. И... Риса на гранир. К этому можно добавить немного овощей на ваш выбор. Приготовление займёт не больше часа - она потёрла пальцами подбородок - Ну,это конечно, при условии,что все собираются полноценно поесть. А на сладкое - или мы всё-таки дойдёт до кондитерской или я что-нибудь придумаю на скорую руку. Если все собираются поесть вредного и абы чего, то каждому лучше выбрать самому. Но,знайте,что я за полноценный обед. Я закончила. Постараюсь недолго. Встречаемся минут через 15-20 у тех дверей через которые мы сюда заходили. Адью - она наигранно помахала ручкой и по привычке быстро скрылась в толпе людей, соображая, как можно быстрее дойти до того магазина...

Отредактировано Хикари (2008-07-15 06:49:19)

49

Анзу-чан, видите, вон там?Там написано сладости, думаю, там есть и пастила.
После этих слов Юки, Анзи как ветром сдуло. Облетая удивлённых прохожих, с размахивающими руками, и с открытым что-то невнятно произносившим ртом, однако в весьма дорогой и официальной школьной форме она смотрелась очень забавно.
Девушка подлетела к магазинчику,  начала долго и мучительно выбирать, от чего продавщица начинала умилённо улыбаться  и закатывать глаза.
-Таак! значит...-Анзи повертелась на месте, погрузившись в раздумия.-Значит, будте так любезны вот это...и это...а это что? айайайай какое симпатичное...давайте! потом это....а чего оно зелёное? аа мне нравится...-девушка чувствовала себя абсолютно счастливой.
Расплатившись и поблагодарив хозяйку, сделав ей пару комплиментов, девушка справилась быстро, пожалуй потому что брала всё подряд. Хотя и про пастилу не забыла.
Накупив всякой сладенькой гадости, Анзу, довольно улыбаясь, направилась к назначенному месту, которое смутно слышала вдогонку.
Ахах...как весело...они такие хорошие. Я так рада!
__________________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

Отредактировано Anzu Ichiharo (2008-07-15 07:56:46)

50

Аюми радостно кивнула и отправилась обратно в магазин. Возле всех этих анимешных штучек она чувствовала себя абсолютно счастливой. Аю не знала, что выбрать и весело подбежала к молодому продавцу.
/Видимо он тоже аниме отаку раз так хорошо разбирается. А ещё он такой милый. Даже не верится, что он простолюдин.../
Аюми стояла и с милой улыбкой слушала парня. Потом, подбежав обратно к полкам с дисками, она взяла Toki o Kakeru Shoujo. Это аниме, по рассказам милого парня-продавца, было лучшим аниме за последние лет пять. Потом Аю направилась к манге и также по совету продавца вытянула с полочки мангу "Hanazakari no Kimitachi e". Теперь она была абсолютно удовлетворена и готова выйти из этого магазина. Расплатившись за мангу и диск, она счастливо подпрыгивая, побежала на назначенное место.
/ААА... А продавец всё-таки милый... Буду сюда за мангой теперь каждый раз ходить!/

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-15 21:31:05)

51

Хикари, ответив Юке на вопрос о пище, ушла на поиске магазина, где и будет её рубашка. Анзу, недослушав никого, в принципе как и Аюми, ушла в свой "сладостный мир", тем временем, как Ямада-сан уже была в своем магазине. Юка улыбнулась им вслед, и повернулась лицом к продуктам. Рыба или мясо? Девушка нагнулась к холодильнику, осматривая  содержимое этого и соседнего холодильника. Думаю, возьму и то, и другое, я ведь не знаю, что они больше любят? Довольно кивнув самой себе, она взяла задуманное и положила в небольшую корзинку, которой пользовались все простолюдины. Юка осмотрелась, и запомнив место встречи, двинулась в сторону овощей. Какой большой выбор, не думала, что у простолюдинов все так здорово... Покончив выбор овощей, она двинулась дальше, и найдя отдел всего мучного, нашла рис. Сколько разнообразных сортов, не долго думая об этом, она нашла все что нужно, и уже возвращалась обратно. Хикари-чан говорила про выбор сладостей - обдумывая очередную мысль, она уже дошла до места, где уже ждали Аю-чан и Ан-чан. Она улыбнулась, глядя на их большой выбор,Им явно здесь понравилось, и спросила:
- Дожидаемся Хикари-чан, и идем домой, верно? - Девушка переложила корзинку на другую руку, ведь держала она её именно в правой руке, где явно было немного больно, корзинка ведь ен очень-то и легкая.
-------------> Кондитерская
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть ниже кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

Отредактировано Юка (2008-07-17 21:08:11)

52

Минут через 15, как и обещала, Хикари вынырнула из толпы людей и подошла к девочкам. В руках у неё было несколько маленьких пакетов. Хика шла довольная и улыбалась. Дойдя до двери, она протараторила:

- По ходу дела, кроме рубашки, я нашла ещё и джинсы по размеру. Это вообще редкость. Вобщем, я довольна, - она потрясла пакетами в подтверждение своих слов.

- А вы всё взяли? Значит так, за углом кондитерская, я уже весь день о ней мечтаю и это не займёт много времени,  - Хика слегка нагнула голову вбок.

Не дожидаясь ответа, она сложила пакеты в один  и быстрым щагом направилась к выходу

---) Кондитерская

53

Зайдя в отдел канцелярских товаров, Нарита уверенным шагом направилась к нужной витрине. Она довольно часто сюда заходит, потому что именно здесь можно найти хороший материал для профессиональных художников. Вообще канцтовары были её страстью.
Девушка посмотрела на уже знакомую продавщицу и приветственно улыбнулась.
-Здравствуйте, Вы не могли бы мне показать акварельные карандаши на 48 цветов - Айано стояла у витрины и рассматривала разрисованные металлические коробки. На эту упаковку она любовалась уже давно, вернее, на её содержимое. Широкая палитра, грифель мягкий, легко ложащийся насыщенный цвет. От одного взгляда на эту красоту у неё загорались глаза, а губы сами расплывались в улыбке. Впрочем, она, заметив, что её лицо сейчас примет самое что ни на есть дурацкое выражение, попыталась придать ему скорее заинтересованный и оценивающий вид. Проведя по лакированной поверхности верхнего ряда, она аккуратно приподняла его и заглянула на второй. На самом деле она попросила посмотреть их только для вида, Айа уже давно решила, что при первой же возможности купит эту упаковку.
Ааа!!! Сбылась мечта идиота! Мало того, что по качеству лучшие, так ещё и такая коробка. Нарита с детства обожала всякие красивые коробочки, картонные пластмассовые, но особенно железные и поэтому, получив все тридцать три удовольствия сразу, счастью не было предела. Она учтиво улыбнулась девушке за прилавком.
- Пожалуй, я возьму их. И... можно ещё упаковку бумаги А-3 формата, три листочка пастельной бумаги цвет indigo и ещё ластик, третий сверху. - Произнесла она, показывая изящной ручкой на витрину. - Ой, ещё… чуть не забыла… большие лезвия, да вот эти. - Кивнула,  приветливо улыбнувшись.
Расплатившись за покупку и поблагодарив продавщицу, девушка решила отпраздновать своё приобретение и заскочить в кондитерскую. Она любила не всё сладкое, но там можно было выпить кофе и найти что-нибудь умеренное по вкусу.
_______________________________________________________________________
Теплое полупальто, джинсы, забранные в высокие сапоги со шнуровкой, шея обмотана длинным шарфом.

-------->> кондитерская


Вы здесь » Useless » Улицы » Торговый центр.