Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » Вишу. Мне скучно! Что делать?


Вишу. Мне скучно! Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Очень часто у игре возникают ситуации не зависящие от нас. Игрок куда то исчез и вы повисли, без возможности самостоятельно выбраться из ситуации. Вам просто скучно, вам не уделяют внимание на игре и вы сами не можете придумать себе занятия. Вы отыграли какой-то момент и не знаете, что же делать дальше и тому подобное. Всё это можно отписать здесь) Также тут можно оставить запрос на квест) Постараемся вам помочь. Побольшей части это относится к неклубовому населению, которое явно скучает^^ Здесь вполне можно назначать встречи, оговаривать общение и прочую ерунду)

2

Я не вешу) Но собираюсь отделиться от основного состава и поскучать в кафе, в том который в аквапарке, так что подтягивайтесь пообщаемся

3

Тамаки, мне СРОЧНО надо с тобой поговорить о... ну... вобщем... :embarrest: Погворить вобщем надо! вот! ты там где, вообще???

4

Всё, с Тамаки я уже начал обсуждение...хм...вопроса. Рен, а Рен, ну обрати на меня своё драгоценное внимание на смотровой площадке. Знаю, я свинья, и тебя сам не заметил, но объект твоей "слежки" в моём лице уже появился на смотровой площадке и даже спустился к пляжу - искать Тамаки, для обсуждения нашего с тобой... ээ... положения, гы).

5

Кёя
Мы с тобой по игровому времени не виделись минут 20. Не спускаю я с тебя своего внимания) Просто не прописываю) и вчера я пьяный писал игровой пост

6

Ну ё-моё, ну что такое-то, а??? :/  На форуме постоянно кто-то находится, но никто не пишет!!! :((  Ну вот что делать, а?.. Даже поговорить не с кем!!! Я существо социальное, мне всяко люди-человеки нужны!.. :push:

7

Айко Морико
Человек пишет пост) не надо так все воспринимать) а мне нечего писать пока он его не закончит, разве что тебя рассматривать и хандрить.

8

Рен написал(а):

разве что тебя рассматривать и хандрить.

...что, и эта аватара не по нраву?.. ну вот... а я так старался(((

9

Айко Морико
Что ты аватар прелестный) просто не вижу в этом смысла

10

Никто не хочет обратить на одинокую девушку внимание?

11

Минако
хочет) ща все буит))

12

Ась не подключается. Глюки-лаги-баги...
Шандера нет. Я сижу в кафе и тупо жду поста. Прошло уже... 14 часов. Всё ещё жду от него ответа. Насколько я понимаю, у него сейчас доходит половина девятого вечера. Скоро он придёт и скажет, что ему пора спать?.. А мне что делать?.. МНЕ ПЛЯ СКУЧНО!!!!!!!
ЗЫ: гомен за мат - меня срывает. Я начинаю впадать в агрессию. Скоро начну всё крушить.

13

Айко Морико
Ещё раз повторяю, что однажды я ждал 15 дней хорошего отыгрыша. Шандер играет хорошо, поэтому это нытью лишь сотрясание воздуха. Если нечем занятся подумай над моим предложением поработать новостером. Нету у него возможности писать сейчас пост.

14

девушка гуляет одна по холодному парку. Соклубовцы могли бы и позвонить, неужели не волнуетесь? -_-

15

Привет не могу сказать ничего по поводу соклубовцев, но в школе встретимся :)

16

Дамы и господа, отпишитесь кому где скучно, попытаюсь развлечь народ, для этого подумываю ввести бота - шута, кому надо?

17

Ыыыыыыыыыыаааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Айко очень жыстока поступииииииииииил....мне аццки без него скучна...Т_Т я не буду впадать в агрессию как он, а впаду в депрессию...и буду выращивать грибы...т_Т кто будит жаркое с грибами? Т_Т я уже придумал кучу вариантов своего будущего поста а его все нееет...Т_Т

Отредактировано Йоджи (2008-03-30 20:28:21)

18

Йоджи
*в капле* Приятного аппетита)

19

*депрессивно так, почти загробным голосом* присоединяйся...тут и тебе хватит...Т___Т только я похоже пересолил...Т_Т

20

Мне скуууучно. Мне ооооочень скуууучно. Стою в центре дворцового зала и скучаю… Помогите пожалуйста, добрые люди! Или здесь нет добрых людов? Ну, помогите… Заранее благодарна.

21

Соня Каштанова
Ща мы с Такаши припремся)) я к те подойду))) няняняняня)))

22

Ита-а-ак... ищу партнера для игры.) Буду очень рад, если кто-то отзовется - хотелось бы начать игру не в гордом одиночестве, а в компании некой очаровательной леди... либо молодого человека. Это уже не суть важно... подойдет любой вариант. ;)

23

Начала игру уже как несколько дней назад...Но кроме одного поста в "Лабиринте"(где и до сих пор я потеряна),других не наблюдаются....Скучно....
Мицзукава Дарни
Может составите компанию в игре?)

24

Юка
Конечно, миледи...) Как там говорилось?.. Обязанность хостов - делать девушек счастливыми, в том числе - освобождать потерявшихся из лабиринтов... Х) Так что меня прямо таки служебный долг обязывает.))) Правда, ума не приложу, отчего бы это моего персонажа занесло в лабиринты, ну да ничего... будьте добры, скиньте ссылку на свой пост, я тут же присоединюсь.))

25

Лабиринт
Благодарствую,но не смущайте девушку заранее,она у меня скромная натура)

26

Юка
К слову, мы с вами одноклассники, так что в любом случае должны быть знакомы...) Прошу учесть сей факт при разговоре во время игры. ;)

27

Мицзукава Дарни
Да,пожалуйста)

28

Свободны для отыгрыша)

29

Да, я щас тоже как ветер...)))

30

Narita Ayano
В принципе, поиграть могли бы, но надопредставить за какой надобностью мы в школу пойдем^^


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » Вишу. Мне скучно! Что делать?