Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Спуск к пляжу идёт от главного входа. Справа находятся атракционы. Слева - джунгли, огибающие пляж по периметру. Удобные шезлонги, чистый, мелкий золотой песок, живописно расположенные валуны (с подогревом, гы)) и небольшой островок "галечного" пляжа ближе к джунглям помогут создать оптимальные условия отдыха для каждого посетителя на его вкус. обслуживающий персонал в стилизованных под гавайские костюмах сделают ваш отдых ещё более приятным и комфортным.

2

---> Раздевалка

Сделав для себя вывод, что все хосты должны придти именно сюда, Тамаки отправился именно на пляж, ни чуть не унывая от того, что так и не увидел никого из знакомых. Тамаки с веселой улыбкой опустился на один из свободных шезлонгов, улыбаясь, надвинул на глаза очки, которые нацепил на макушку. На губа милорда продолжала играть улыбка. Расстегнул несчастную пуговицу, обнажив свой торс, Тамаки ни чуть не смущаясь, подставил себя фальшивому, но такому теплому солнышку. Пальцы коснулись золотистого песка, вызвав у милорда очередную обольститульную улыбку. Тамаки запустил пальцы в песок, зарылся ими в золотистые песчинки, такие теплые, так приятно ласкающие длинные пальцы прекрасного юноши. Милорд не желал, да и не думал в принципе ни о чем, решив, что остальных найдет позже. Ведь можно хоть раз расслабиться, раз уж пригласили отдохнуть? Ну и что ж что в компании, ведь компания потерялась, так почему бы не отдохнуть так?! Глазки сами по себе закрылись, юноша перестал изучать потолк, лишь чуть шевелящиеся, перебирающие песок пальцы, говорили о том, что милорд не спит.

3

---------------> Смотровая площадка
Спустившись к песчаному берегу исскуственного водоёма (океаном это у него всё-равно не поворачивался язык назвать, хоть и похоже было невероятно), Кёя постоял, подумал и решил пока хотя бы выбрать место, где можно более или менее уединённо поговорить. Он уже было приметил шезлонги, стоящие в тени (ну вот не любил он яркий свет, и всё тут), как вдруг в глаза сама будто бросилась светлая шевелюра Суо. Да, это точно он. Вид у Тамаки был расслабленный - он явно нежился на свету. Кёя недовольно вздохнул. Придётся сидеть здесь. Ему похоже нравится под открытым "небом". Он подошёл к довольному президенту со стороны головы и чуть насмешливо спросил:
- Как тебе местный песочек? - Ну надо было же хоть с чего-то начать.

4

- Иииийййй! - возглас должен был по идее означать испуг. Тамаки подпрыгнул, словно шезлонг вдруг раскалился до бела. Держась за сердце, Тамаки отдышался.
- Мамочкаааааа!!! Ну нельзя же так пугааааать!!! - жалобным голоском протянул напуганный Тамаки, сейчас походивший на испуганного кролика, только ушек прижатых к голове не хватало. Ну, или его можно было сравнить с нашкодившим котенком. Такие же грустные, напуганные, извиняющиеся глазки, растрепанная шевелюра.
- А где все? - вопрос про песочек благополучно забылся (да-да, именно забылся, в таком-то потоке мыслей в светлой милордовской головке!). Похлопал большими голубыми глазками, уже улыбаясь, руку опустил, оперся ей о шезлонг. Тамаки смотрел на него снизу вверх и приветливо улыбался. Сейчас не вел себя как ребенок, чем занимался все свободное время в принципе. Тамаки сейчас походил на обычного расслабленного юношу, невероятно красивого, теплого, открытого и дружелюбного.

5

- "Все" пока не придут. Я с тобой наедине хотел бы поговорить. - Уже вполне серьёзно ответил Кёя и, не выдержав, предложил, - Давай отойдём в тень - мне кажется, там более комфортно.
И не дожидаясь реакции пошёл в направлении затенённых шезлонгов, уселся там и отложил ноутбук на стоящий рядом столик. Наблюдая, как Тамаки подходит к нему, он всё думал о том, что сказать.
Чёрт, почему мне ничего в голову не приходит?.. Он опустил голову и уставился взглядом в песок, как будто мог там найти ответ на данный вопрос.

6

- А? - удивленно протянул Тамаки, похлопал своими великолепными голубыми глазёнками, растерянно посмотрел в спину Кёе, затем подскочил, словно его шилом уклоли в пятую точку. Потянулся, довольно улыбнувшись и подошел к Серому Кардиналу. В глазках милорда читалась растерянность, неуверенность. Руки сцепил в замочек, сел перед Кёей, подогнув одну ногу под себя, а другую поставил согнув в колене. Тамаки внимательно смотрел на своего коллегу по клубу, одноклассника в конце-то концов, а самое лучшее - друга. Больше всего Тамаки боялся одной вещи - что Кёя уйдет из клуба. Но ради друга готов был сам заняться всеми счетами и управлением клуба, а не просто паясничать. Суо стал невероятно серьезным, даже улыбка пропала, взгляд впился в Кёю. Тамаки был внимателен, серьезен, чуть напряжен. Таким его почти никто не видел.
- Что-то случилось? - осторожно спросил Милорд, не сводя испытующего взгляда с Серого Кардинала.

7

Как и надеялся Кёя, Суо тут же стал серьезен, как только заметил его состояние, и это было очень кстати. Потому как Отори сейчас дествительно не мог никак решить, в какой форме преподнести свои сногсшибательные вести своему лучшему другу. Он довольно долго рефлекировал на эту тему - минуты две, - а Тамаки терпеливо ждал, что стороннему наблюдателю, знавшему только внешнюю сторону Принца, показалось бы странным в поведении последнего. Кёя всё-таки решился поднять взгляд на сидевшего напротив Суо:
- Видишь ли, - он потёр пальцами переносицу и снял очки (при подобном разговоре надо видеть его глаза, да и он тоже должен видеть мои), - буквально пару часов назад произошли события, которые я бы назвал решающими в моей жизни. Только я не знаю, как к ним отнесутся все окружающие и, в частности, ты... Естесственно, твоё мнение мне дороже всех; пожалуй, только его я и буду брать в расчёт при принятии того или иного решения. - Он набрал в грудь побольше воздуха. - Мы с Реном решили начать встречаться. - Фраза была буквально выпалена, чтобы не дать себе возможности уйти на попятный. - И я... Я, кажеться, люблю его...
Отори напряжённо ждал реакции, соединив кончики пальцев рук и нервно постукивая ими друг о друга.

Отредактировано Кёя (2008-02-13 03:59:44)

8

Там было что-то про мнение. Именно на этих фразах Милорд напрягся сильнее, нахмурился, пропали даже остатки, те легкие тени, напоминающие о такой прекрасной улыбке юноши. Что-то про решение. Тамаки чуть вздрогнул, но взгляда так и не отвел от Кёи. Но когда тот выпалил фразу про встречаться, милорд не выдержал и упал спиной на песок, успев-таки сдержать свой вопль "ЧТО?!", который бы обязательно разнесся бы по всему аквапарку. Поднялся, тупо уставившись на Кёю, когда дошли слова о любви. Открывал и закрывал рот, словно рыбка, которую вытащили из воды. Затем расплылся в улыбке.
От сердца отлегло, но все еще оставалось волнение, что тот выйдет из клуба, но это как-то отошло на задний фон.
- Поздравляяяюююю!!! - постарался довольно тихим голосом произнести, подпрыгнув на месте, засияв, счастливо заулыбался, был невероятно рад за Мамочку. И как ни странно, готов был его отпустить куда угодно. Всем и вся всегда желал счастья, иногда даже забывая про себя любимого и прекрасного. Последовали еще нечленораздельные звуки, которые означали радость. Тамаки все-таки вскочил на ноги и начал кружиться на месте, сияя, словно звездочка. - Я так за тебя раааааад!!!
Последовала очередь разнообразных поздравлений и пожеланий, выражение счастья и симпатия. И вообще всего-всего.

9

Честно говоря, Отори слегка обалдел от подобной реакции. Нет, он, конечно, уже давно привык к импульсивности Милорда, но на такие известия, как ему казалось, тот мог бы и по-другому прореагировать. Хотя... На душе стало так легко, словно оттуда камень свалилися. Он понимал, что надо хоть что-то сказать в ответ, как-то выразить душившие его эмоции, но... он только хлопал глазами и глазел на скачущего вокруг Тамаки и ломал голову над загадочной душой Суо. Постепенно его лицо растянула полуулыбка, переросшая в откровенную усмешку. Покачав головой, Отори тихо сказал:
- Ну ты даёшь! Твой лучший друг сообщает тебе, что влюблён в парня и хочет с ним встречаться, а ты поздравляешь его и желаешь всех благ в этом начинании. Довольно интересное мнение, не находишь? Но за это я тебя и ценю - ты можешь понять и принять почти любого таким, каков он есть на самом деле, а не таким, каким кажется. - Уже без улыбки он добавил. - Спасибо тебе, Тамаки, за это.
Поза Кёи за время прошедшее с момента проявления реакции скачущего вокруг Принца изменилась на более расслабленную. Он откинулся на спинку шезлонга, закинув одну руку за голову, будто напряжение, владевшее им последние два часа вмиг спало и расслабило мышцы. Правда, есть ещё вопросы к Тамаки, но я лучше подожду, пока он успокоится. В конце концов, они вторичны и могут пару минут подождать.
Надев очки, он наблюдал за другом, который, кажется, ушёл в очередной астрал (театр фантазий и т.д.) своих мечтаний. Даже представить себе боюсь, что он там себе напридумывает сейчас.

10

- Любви всё равно кого выбрать тебе в партнеры. - наставительно протянул Тамаки. Ну да, был чуть-чуть шокирован что это их Серый Кардинал и вдруг в парня, но все-таки, какая разница?! - И вообще, любовь великолепное чувство, которое нужно беречь и развивать в себе! Так что не имеет значения пол.
Дружелюбно улыбнувшись Кёе, Суо уселся напротив него.
"По крайней мере для меня. Но вот у родителей увы, могут быть другие планы. Скорее весго они навяжут всем нам невест против своей воли. Только это не должно стать помехой для любви, Кёя... Ты должен будешь понять это, если действительно любишь..."
- Не за что! - Тамаки успокоился ровно так же в одну секунду как и завелся. Милорд уже спокойно с блеском в глазах рассматривал своего друга, на губах была легкая улыбка, нежная, таинственная, теплая. Юноша улыбался и был открыт для окружающего мира. Тамаки сейчас был безумно рад за то, что друг обрел счастье. Суо где-то глубоко в уше знал, что рано или поздно клуб распадется, потому что каждый из членов клуба найдет того человечка, с которым захочется проводить время, а не тратить его на каких-то избалованных девчушек, которым не хватает любви и внимания. Тамаки за неимением своей половинки, по крайней мере так он считал, а Харухи он до сих пор принимал как свою дочь.
Тамаки чувствовал что Отори хочет что-то еще сказать, поэтому терпеливо ждал, продолжая улыбаться своему другу.

11

Наблюдая за Тамаки и изменениями в его лице по ходу мыслей, Кёя вдруг подвел очень банальный, но важный итог - Суо действительно лучший друг, которого, только можно пожелать, хотя иногда и раздражает своим позёрством (но, кто не без греха).
Полулежа в шезлонге, Отори дождался окончания монолога их "Короля" и спросил немаловажную вещь - надо было учесть все возможные варианты выхода из сложившейся ситуации, а Тамаки мог думать нестандартно, этого у него было незанимать:
- Слушай, мне вот интересно, а как нам теперь на людях себя вести? Да и с родителями тоже небольшая проблема, ты же знаешь моего отца... Как бы ты поступил на моём месте. Мне действительно не хочется постоянно скрывать очевидные факты и притворяться. И ещё в клубе... - тут ему в голову пришла мысль, от которой он усмехнулся, правда, не очень-то весело. - Я потеряю всех своих и без того немногочисленных клиенток, зато у меня есть подозрение, что их набежит целая туча, после того, как пойдёт хоть малейший слух о нестандартном выборе Серого Кардинала Гостевого клуба.
Он чуть в голос не рассмеялся, представив себе эту картину - клиентки близнецов резво перебегают к столику Кёи в надежде узреть там "запретное". Хм...

12

Прозвучал вопрос о том, как вести на людях. Улыбка у Тамаки стала шире, а вот упоминание отца Кёи чуть уменьшило улыбку, но не стерло ее с личика милорда. А вот слова о клиентках у Тамаки вызвали более широкую улыбку чем ранее.
- На людях веди себя так, как сочтешь нужным. Так, как тебе удобно. Да, будет скандал, если все всё узнают, особенно в твоей семье, но все-таки, что-то в конце концов должно быть важнее. - улыбнулся, оперевшись рукой о столик, положив на руку голову. згляд стал еще более мягким и мечтательным, а улыбка была легкой и теплой. - Клиентки... Хм... Да, они набегут, особенно если ты там будешь вместе с ним!
Улыбка стала более веселой, а в глазах появились искорки. Легкий искуственный ветерок трепал блондинистую шевелюру юноши. Свободной рукой Тамаки поправил свою челочку, отвел взгляд голубых глазок от Серого Кардинала. Вспомнил как знакомился с Кёей, взгляд чуть затуманился, а улыбка стала еще более теплой. Беззвучно вздохнул, Тамаки чуть прикрыл глазки, продолжая улыбаться.

13

Мда, и почему мне кажется, что только что прозвучал ответ, хотя, по сути, ничего конкретного сказано не было? В любом случае, принимать решение должны мы вместе, я и Рен.
- Тамаки, я не собираюсь уходить из Клуба, если тебя это действительно волнует. - Он прекрасно понимал состояние друга и его некоторое волнение по данному поводу. Разглядывая сквозь очки Суо, он видел, что тот опять о чём-то задумался. Лёгкая мечтательная улыбка и затуманенный взгляд ясно говорили об этом. Он не стал мешать, взял со столика ноутбук и приготовился к продуктивной работе в довольно приятной обстановке.

Отредактировано Кёя (2008-02-14 02:56:08)

14

- Вопрос про Клуб меня волновал до того, как ты объявил о вас с Реном. Сейчас это уже твое личное решение. Твое и Рена. - Тамаки перевел взгляд на Мамочку и улыбнулся еще шире. - Так что сейчас этот вопрос конкретно меня не волнует.
Довольно-таки весело и оптимистично заявил ему Тамаки, тепло улыбаясь.
- Так что не волнуйся и расслабляйся! Большую часть дел я могу взять на себя! - Тамаки подмигнул Кёе. Ну на самом деле, Суо ведь понимал, что отношения нужно беречь и уделять им максимум внимания. Поэтому Милорд и собирался взять на себя все проблемы клуба по поводу обеспечения. расходов, заработков и тому подобного развлечения.
"Пусть у них будет время." - так решил для себя Суо. Почему-то чувства потери не возникало, как могло бы возникнуть у кого-то другого. Тамаки знал, что Кёя как был так и останется его лучшим другом. И вообще, Суо не привык расстраиваться по таким поводам? Ведь это не самое ужасное в принципе-то? (Стоило только вспомнить ту особу, которая хотела составить с ним пару, как бабушка ему и навязывала...)

15

- Ха! - Поправив очки привычным жестом и уже открывая ноутбук, Отори улыбается уже той, тоже настоящей, но совершенно не мягкой и не нежной, улыбкой, которую Тамаки однажды назвал "жестокой, но истинно его".  - Так я тебе и отдал управление финансовой и материальной стороной! Не дождёшься, Папочка! Да наши "принцессы" в обмороки попадают, когда увидят тебя(!) выполняющим мои(!) обязанности. А потом также благополучно разбегуться. Так что, не дёргайся, всё будет хорошо. Я всего лишь начинаю встречаться с Реном, а не уезжаю на край света. Просто теперь я, скорее всего, большинство работы буду брать на дом. - Как бы мимоходом надо же сообщить ещё одну новость, хоть и не столь сногсшибательную, - Потому что Рен будет требовать больше внимания от меня, чем все мои клиентки до него, вместн взятые - он выбрал хоста.
И снова уткнулся взглядом в экран.

16

Тамаки, выслушав всё это от Кёи, состроил обиженную гримаску, начал ковырять пальчиком песочек.
- Ну Мааамочкаааа! Я бы справился! - протянул плаксивым голоском Тамаки, опять начиная отыгрывать свою роль. Милорд сверкнул глазками. Затем вновь просиял, заулыбался, глядя на Кёю. - Вот и уделяй внимание именно ему! За клуб можно не беспокоится.
Тама махнул рукой, улыбаясь, все обиженно-депрессивное состояние в миг улетучилось, заметил какого-то ребятенка, тут же принялся вместе с ним строить песочные замки, шутить, играть, плескаться, что безумно умиляло мамашу данного существа.

17

Хм... В своём репертуаре... Ну, ладно, дел не впроворот - я что-то вовсе запустил дела за последние два дня.Кёя посмотрел на экран ноутбука, обратил внимание на время и чертыхнулся про себя - он совсем забыл про новенького в кафе. Вскинув голову, он обратился к Тамаки:
- Тамаки, слушай, надо бы кое-что сделать, не поможешь? В кафе на смотровой площадке сидит тот самый новенький ученик, с которым я должен был вас всех познакомить. Сходи за ним. Он выглядит несколько забито, с рыжими волосами и мелкий. Надо его сюда привести. Да и остальных не мешало бы найти. Я пока проверю, как наши дела в клубе поживают эти два дня... - И он уткнулся в ноутбук, зная, что Суо не требуется лишних слов вежливости, типа "пожалуйста", "спасибо" и т.п. Он сам знает, что они у Кёи подразумеваются сами собой.

Отредактировано Кёя (2008-02-14 20:55:17)

18

------->Раздевалка
Все ещё слегка сгибаясь от смеха он подошел к столику Кёи. Он бы предпочел посидеть на "солнышке" или поплавать в "море", но видимо не судьба. Кёя засел в тени. Смотреть на него было не возможно, отсмеяться тоже толком не получалось, махнув рукой Тамаки, Рен присел за Кёин столик. Он не знал с чего начать говорить и стоит ли говорить о том, что он слышал в раздевалки. Для Кёи клуб много значил, было бы совсем нехорошо,если его это заденет. Ему даже жалко было близнецов в этом случае. Как может мстить Отори Кёя Рен себе представлял, хоть и слабо. Поэтому он с улыбкой начал с самого не важного.
- Привет! Давно не виделись. Как дела? Я не мешаю?

19

Второй раз я с сидения не свалюсь! Какого лешего он так подкрадывается, когда я работаю? Я же так инфаркт ранний заработаю. Сердце бешенно колотилось - Кёя действительно настолько погрузился в работу, что не заметил, как Рен сел за его столик. Внешне Отори не изменился ни на мгновенье, только прекратися мерный перестук клавиш клавиатуры чуда техники, да лёгкий поворот головы в сторону подошедшего друга.
- На самом деле не так уж и давно... - Лёгкая полуулыбка, да и то не со стороны, видной Рену. - Дела?.. Вот ими я сейчас и занимаюсь... - Сквозь тёмные очки Рен не мог видеть, как смешинки пляшут в глазах, выдавая только этим рвущийся наружу неизвестно по какой причине смех. - Хотя, все настолько важные дела, чтобы от них можно было отвлечь, я уже закончил.
Хорошо выглядит... нет, великолепно выглядит. Я, например, не люблю на пляже без рубашки ходить или майки... почему-то... хотя, вроде бы, стеснятся мне тоже нечего... Хм... - поправив очки, уже прямо смотришь сквозь них на Рена и откровенно любуешься - он-то этого не видит, но догадаться может. - Вот поэтому, прекрати и работай дальше! - твердит неумолимое рацио, хотя хочется тебе совершенно иного.

20

Примерно так он и думал, ещё бы в пальто остался. Рен лениво рассматривал Кёю, абсолютно откровенно, ничего не стесняясь. Черные очки, рубашка, шорты. То ли он слишком горячий, то ли Кёя морозильник... Хотя, при том, что искуственное освещение уполно бьет в глаза солнечные очки не помешали бы.
- Бу, какой ты, оделся в семь одежек и уполз в тень с компутером обниматься, - откинувшись  на стуле от закинул голову вверх, мир сразу перевернулся, по небу плыл толстяк на матрасе и в песочке игрался Тамаки, а на зелме горели лампы искуственного освещения, нахмурившись от света он снова посмотрел на море, далее тянуть было бессмысленно - Кёя, ты говорил, что клуб для тебя много значит, но ты... доверяешь ему? - Рен поднял голову и внимательно посмотрел на Кёю, - Я тут думал, я мог бы вести себя нормально и почти не дурачится, но... Если они узнают... Это будет нормально.

21

Тааак...
Кёя оторвался от ноута окончательно, закрыл и облокотился на него, подперев двумя пальцами лоб, что в его случае означало усилинный мыслительный процесс. Глубоко вдохныв и медленно выдохнув кондиционированный воздух, он посмотрел на Рена, поверх очков:
- Выкладывай... но если прежде хочешь знать ответ на свой вопрос, то он положительный. Я доверяю им. Безоговорочно. Иначе, я не стал бы так с ними возиться, ты же знаешь. Только если бы была прямая материальная выгода от клуба, а её, по-сути, нет. - Отори всё также пристально смотрел на друга - тот явно хотел что-то сказать своим вопросом, но вот... что?

22

Рен внимательно слушая всматривался в Кёю. Чтобы не дай бог чего-нибудь не упустить. Но...
- Везет же тебе! - с улыбкой проговорил он, - Стольким человекам доверять безоговорочно. Я, конечно, понимаю, что они тебе симпатичны, но на столько! В прочем, - его голос стал немного насмешливым, хотя скорее над собой, - если  ты так считаешь, то значит они того достоины. Значит на одну проблему стало меньше.
А сколько их ещё осталось? Так или иначе, но близнецам он не доверял, это абсолютно точно, но в их славах была правда. Рано или поздно это все равно всплывет, но к сожалению приведет не только толпы почитательнец яоя, но и других представителей общества, а также их родителей. Страшно представить реакцию его отца на такое, а на реакцию отца Кёи ему вообще не хватало фантазии. Говорить об этом было ещё страшнее, так же как оставаться на едине со своими мысслями. Хотелось забить на это все и просто радоваться жизни. Наверное именно так и стоило сделатть.

Отредактировано Рен (2008-02-15 16:50:13)

23

Когда Тамаки услышал слова Кёи, он кивнул, что расслышал. Закончив играть с дитём, милорд махнул уркой Рену в знак приветствия. Рубашка уже давно была скинута и валялась где-то в районе одной из башенок песочного замка. Подобрав свою рубашку, Суо закинул ее за спину, легкой походкой отправился на смотровую площадку, кинув мимолетный взгляд на Рена и Кёю, мысленно еще раз порадовался за них. Тепло и обаятельно улыбаясь, скрылся с пляжа. Милорд вызвал несколько тихих писков девушек, восхищенные взгляды женщин, да и что скрывать, некоторые парни тоже невольно засматривались на него. Тамаки умел достойно преподнести себя. Но тут он это делал совершенно не специально, он просто был счастлив и находился в довольно романтическом состоянии.

---> Смотровая площадка

24

Кинув мимолётный взгляд в сторону прошествовавшего (иначе и не скажешь) мимо них Тамаки, Кёя снова уставился на Рена. Поразмыслив и обдумав его слова, он пришёл к следующему выводу:
- Тебя что-то тревожит, но ты по какой-то причине не хочешь это говорить вслух. Я мог бы не вмешиваться и оставить всё, как есть, но... Следуя логике, это может означать либо то, что ты обо мне беспокоишься и скрываешь какие-то неприятные для меня новости, либо, что не слишком радует, не хочешь или не можешь мне довериться. - Он нахмурился. - Первое для меня предпочтительнее и если так оно, я рад, что ты проявляешь такое беспокойство. - Отори потёр переносицу Как бы сказать, так, чтобы не обидеть? - А если до сих пор мне не доверяешь, хотя мне лично не хотелось бы верить в подобное, то уверяю тебя - я могу выслушать тебя всегда и принять любые факты, какими бы они ни были. Вполне возможно, что я мог бы развеять твои сомнения, если бы ты их озвучил. - Кёя уже более мягко посмотрел на Рена. - Дак что же всё-таки случилось? Давай стараться не оставаться наедине со своими проблемами один на один. У нас их и так слишком много сейчас появится.
Мда... Отори Кёя, кто бы говорил... но.. теперь... Я ведь всё равно не отстану, Рен. Ты же знаешь мою упёртость в том, что меня заинтересовало.

25

Так хотелось взять его хотя бы за руку. Казалось такое простое движение и в тоже время, слишком интимное. Или хотя бы снять его очки. Не видя выражения его глаз, именно глаз, а не лица, он не мог судить о его настроение? Бред. Конечно же мог. Просто хотелось видеть его глаза. Но Рен так и остался сидеть на своем месте с легкой улыбкой.
- Эрэ-ярэ, Кёя-сама, как вы можете говорить, что я вам не доверяю? Подобные слова насквозь пробивают мое сердце не оставляя не единой надежды на то, что ты меня любишь, - далее он продолжил более верьезно, даже улыбка слегка поблекла на его губах, - Я доверяю тебе Кёя, но кроме как тебе я не доверяю никому и не собираюсь этого делать. За подобное приходится платить далеко не деньгами. Я не намерен ходить по граблям. Людям свойственна зависть, они часто хотят обладать тем, чего у них. Людям свойственна жадность, они никогда не будут делиться дорогим для них. И даже самым хорошим людям иногда свойственна болтливость, что я так же считаю жутким пороком.  Все нормально Кёя, просто я слишком мнителен. Если ты им доверяешь, значит у меня нет причин для сомнений, - в голове пронеслась мысль, что если они посмеют неоправдать Кёиного доверия , он Рен закатает их в асфальт, правда мысль была спокойно отнесена на задний план, зато вспомнилось кое-что из услышанного, - Обворожительный ты грешник.

26

Я либо не понял, либо не расслышал... одно из двух... Для проверки реальности услышанного, он даже очки снял и в недоумении уставился на Рена.
- ... - В изумлении приподняв брови, а затем их нахмурив, Кёя думал. Но после минутного молчания лишь вздохнул. - Мда... - подперев рукой щеку, прищёрился и усмехнулся. - Ну-ну. Ладно, сменим тему. Правда, врядли она тебе тоже понравиться... - Собираться с духом долго не пришлось. Есть такое слово "надо" и ничего с ним не поделаешь. - Когда и где будем объявлять о нас с тобой? А главное - что говорить и как родителям нашим дорогим? Я думаю, ты тоже об этом поразмыслил на досуге... - С недовольным вздохом Отори откинулся на спинку шезлонга Как же ярок свет и очки не спасают, отложил очки и ноутбук на стол и снова сел, повернувшись к Рену лицом - так глаза его видно было.

27

Вот об этом говорить савсем не хотелось, казалось он выпил бутыль уксуса и заел её лимоном, даже челюсти слегка свело. И все это не дало насладиться выражением его лица. Но правда это и несло свою радость. Мысль о том, что им не надо будет прятаться, ему, Рену, не придеться прятать свои чувства несказанно радовала и кружила голову, но ложка дегтя в бочке меда, конечно, была весома. Немного помолчав, прикидывая, что ответить, он решил просто высказать те варианты, которые ждали именно его.
- Когда и где для меня не важно. Насчет родителей... Я не знаю как ты, но я не смогу скорее всего долго скрывать этот факт, даже если бы хотел. Когда же отец об этом узнает, первой реакцией его будет лишение наследства, далее он вспомнит о приличиях и о том, что подобное привлечет к нему не желательное внимание и скорее всего попробует меня женить, шантажирую отсутствием содержания. Жениться я понятное дело не собираюсь. Что касается матери, то тут гиблое дело гадать. Её решение будет колебаться от отсутствия или присутствия у неё "возлюбленного". Но так или иначе она особо лезть не будет. Это то, что у меня.

28

- Мда уж... - картина вырисовывается та ещё. - Кёя напряжённо думал. - Я не могу спрогнозировать сейчас реакцию отца, только в том, что она будет бурной, у меня нет сомнений, а конкретнее... - Он пожал плечами и покачал головой. - Ты не наверное в курсе о недавних событиях в нашей компании, так вот. С тех самых пор я не смогу сказать, что отец предпримет в ответ на наши с тобой заявления. Вообще, у меня чувство, что он меня стал... как это ни смешно... побаиваться, что ли, после того случая. Ты можешь себе представить, что Великий и Ужасный Отори Ёсио боится собственного сына. Младшего. - Отори беззвучно засмеялся. - Да уж... Но вне сомнений, гром и молнии нам обеспечены с обеих сторон. Мать подчинится решению отца - ты это тоже знаешь. До братьев мне уже нет дела... и не смотри на меня так, многое произошло за 5 лет и многое изменилось - кое-кто вправил мне мозги на счет целей и достижения оных. В материальном плане - я уже вполне самостоятелен. Здесь отец не может мне ничем пригрозить и знает это. Зато может, например, видиться с семьёй... но... не факт, что это опять же довод для меня. - Тут Кёя откровенно усмехнулся во всю ширь. - Ха! Скорее всего мне тоже попытаются впихнуть какую-нибудь "аристократку" или не очень... Честно говоря, даже представить себе не могу, как женюсь...Еле сдерживая смех в глотке и не в силах сдержать его в глазах, он смотрел на Рена и думал, что всё будет у них хорошо. Надо только постараться - намечалась новая, интереснейшая игра с неимоверно сложным решением поставленных задач.

29

Рен лишь слегка улыбался. Ему не была известна эта история, но он не сомневался в её интересности. Так или иначе положения Кёи было значительно лучше, камень с души свалился от того, что из-за него не пострадает и снова вогрузился на своё уже законное место по другой причине. Зглотнув ком он продолжал улыбаться. Так или иначе он это решит, не такая уж это проблема.... Вроде бы.
- Как-нибудь обязательно расскажи эту историю. Что касается твоего отца, я могу поверить, что тебя боятся может не только твой отец, но и император китайский. Что же реакция вполне предсказуемая. Я к семье откровенно не сильно привязан, а вот ты... Хотелось бы все решить вполне мирно, но возможно ли такое? - лицо немного помрачнело, в отличие от Кёи он не любил конфликтов, его интересовали только игры, а это была не игра, - Давай поплаваем? - неожиданно даже для себя перевел тему Рен, - А иначе зачем мы пришли в этот аквапарк?

30

Вздохнув, Кёя не отрывал глаз от друга. Опять ведь не говорит о проблемах, которые надо решать сейчас, совместно... Но.. ладно... В конце-то концов у нас вроде бкак выходной и надо хотя бы попытаться провести его как таковой... и если, он не хочет говорить об этом сейчас, я тоже не буду напирать.
- Мы всё решим сами, обещаю.
Тут он с сомнением посмотрел на воду.
- А ты уверен, что купаться так уж необходимо? Я давно нигде, кроме баасейна не плавал. Хотя... это даже интересно будет. Мда... и что ты со мной делаешь? - уже вставая, вопрошал он скорее риторически, но уже шёл за Реном.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Пляж