Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Весь (ну или почти весь - санэпиднадзор ядовитые растения не пропустил >_<)) растительный мир представлен в джунглях аквапарка: от великолепных амазонских орхидей до растений-хищников. Из животного мира вы наёдете там птиц из разных точек тропического пояса Земли и травоядных животных, не способных нападать на человека и не дающихся ему в руки. Заходя в джунгли акавапарка, вы окунётесь в мир ярких красок, дивных запахов и необычных для уха городского жителя звуков, помогающих расслабиться и представить себя в окружении настоящего нетронутого цивилизацией леса.

2

<----------- Смотровая площадка. Открытое кафе
Айко хватал ртом воздух и не мог им надышаться - так велико было его восхищение местными джунглями!!! Всё абсолютно настоящее!!! Живая летняя природа!
Айко побежал по тропинке, теряющейся в тени, не в силах заставить себя идти степенно - он вспомнил деревню, вспомнил лес, окружавший её стеной, вспомнил маму, которая его учила цепляться железными когтями за стены и прыгать с шестиметровой высоты... вспомнил сенсея... ведь именно в лесу проходили все тренировки... Чистый воздух, абсолютное спокойствие, полное отсутствие посторонних людей, щебет птиц и частый стук сердца... и следи, следи за дыханием!...
Он забрался в самую глушь - как можно дальше от людей, как можно ближе... к дому?.. которого нет?.. Ну и что, что это всего лишь иллюзия!!! Но зато какая притягательная!.. - упал в подлесок, раскинув руки, засмеялся легко и весело... и счастливый, наполненный светлой радостью, так и уснул, с лёгкой улыбкой на губах...

Отредактировано Айко Морико (2008-02-14 06:39:52)

3

Гардани запрокинул голову к палящему солнцу.. Волосы, даже собранные в хвост, неприятно щекотали шею, было одуряющее жарко и так же одуряющее пахло цветами..О нещадное светило...И зачем оно только светит так ярко, так яростно? Зачем вообще вокруг все так наполнено этой бессмысленной, иссушающей жаждой жизни? Под ногой, отвлекая о невеселых размышлений о бренности всего сущего и его жизни в частности, противно хрустнуло. Сиятельный граф опустил глаза. Пол ногой оказалось какое-то растение, вполне себе отвратительное, так же как и кипящий жизнью лес вокруг. Из перебитого и помятого жирного стебля сочился белый сок..
В жизни не видел ничего более отвратительного! Прямо перед глазами его светлости старательно махая крылышками протащил свое толстое брюшко большой мотыль. Шани почувствовал как к горлу подступает тошнота,- Я почти ненавижу это место..Лес не может быть столь отвратителен!..Но это.. Хоть, здесь наверное полно ядовитых змей…- он недобро усмехнулся,- Что ж это не плохо, поймаю парочку, и как только расплачусь с долгами устрою смертельный номер «Клеопатра»…Главное, что бы потом эта змея еще кого-нибудь не укусила…
Граф презрительно оглядел расстилавшееся перед его взором живое великолепие. Он не заметил как зашел далеко в рукотворный лес, который по своему изобилию все возможной живности мог вполне поспорить с Амазонскими тропиками… Шандер брезгливо отер ногу о траву и пошел дальше, с каждым шагом понимая все меньше, что он забыл в это зеленой чащи. Вообще в потратить свой единственный выходной на прогулку в крытую акваторию, а не на привычное свидание с бутылкой шотландского виски, его подвигло данное другу обещание. Сорванец за которым, по словам Куроганэ нужно было приглядывать был где-то по близости. Это граф знал точно.
Подавив тяжкий вздох, Шани стал продираться дальше в чащу. В голове совершенно не кстати крутилось когда-то слышанное стихотворение…Солнце свирепое, солнце грозящее, /Бога, в пространствах идущего,/Лицо сумасшедшее,/Солнце сожги настоящее/Во имя грядущего,/Но помилуй прошедшее!.. Оно кажется «Молитва» называется…нет не вспомню.. слишком давно было…но как же жарко!
Морем пахло сильно, так что если идти на запах, то можно вполне выйти на нужный ему пляж, где и должен находиться мальчишка с друзьями. Если юный шалопай хочет копаться в песочке со сверстниками – пусть копается, а задача его, Гардани, проследить, что бы во время окапывания он чего-нибудь не учудил…Ноги вынесли его на небольшую проплешину в глухом переплете из лиан и пальм, которые какой-то негодяй посмел назвать лесом, он наверняка леса не видел! От умильного вспоминания родных осиновых рощ и сосновых боров его отвлекло ТЕЛО лежащее на травке. Первой мыслью графа было, что кого-то в этой чаще все-таки укусила ядовитая змея и нужно срочно оказать помощь, но стоило ему опустится рядом, как он понял что ошибся. Лежащее на траве существо мужского поло, вовсе не умирало. Оно но выгибалось в конвульсиях, его не били судороги, а на губах на пузырилась смертная пена.. Мальчик мирно спал, чему-то улыбаясь..Это было конечно очень мило и вообще, но оставить подростка и дальше спать на сырой земле в полном всякими гадами лесу графу не позволял не только обет медика, но и собственная совесть.
- Гм..- Шани задумался, как потактичнее разбудить молодого человека,- Юноша, просыпайтесь! – Гардани твердо взял мальчика за плечо и слегка его сжал,- Здесь не лучшее место для сновидений..

4

- Айко! Не торопись так, солнце, - подавишься... - мама стоит у печи и помешивает что-то в котелке, с нежностью и заботой глядя на сына и сенсея, которые будто наперегонки хлебают из мисок суп... Сенсей ест быстрее - а на него мама не ворчит!.. Так нечестно! - думает Айко... Ещё он успевает в очередной раз заметить, что мама почти с такой же любовью, как к сыну, переводит взгляд на сенсея... а сенсей доел суп и вовсю пялится на маму... Ну и пусть - он хороший человек! И тоже почти рыжий, прямо как Айко! Ну и пусть над ним тоже полдеревни смеется - глупцы! Этим-то они и отличаются... Лицо сенсея вытягивается и волосы его почему-то темнеют... Голос, незнакомый голос... Кто-то дотрагивается до плеча Айко... И чужой, непонятный запах???
Айко вскочил так же резко, как пришло осознание того, что это не сон. Мужчина? Нет, пожалуй, юноша... лет под двадцать или больше... Лицо странное - иностранец, что ли?.. Ладно, кто бы возмущался - молчи уж, лис на псарне! - заткнул себя Айк.
- Ааа... Ммм... - не сразу нашёл, что сказать Морико. - П-простите, я, к-кажется, задремал... - протянул руку для пожатия, хотя смотреть приходилось высоко вверх - вряд ли молодой человек намного старше него самого, - Морико... Айко. Б-благодарю, что разбудили... П-признаться честно, не предполагал, что так выйдет... Ещё раз п-простите... весьма неудобно получилось. - Айко сконфузился и продолжал смущаться всё больше и больше.

5

От его прикосновения ребенок как-то странно дернувшись, вскочил как ошпаренный. От неожиданности граф тоже отпрянул, после чего обругал себя последними словами. Он все-таки испугал его, да и любой бы не обрадовался пробуждению, а любезный родитель спросонья так вообще мог пристрелить, учитывая его милую привычку спать с оружием… а дети к тому же так ранимы, Хильда очень любила детей и они так мечтали…Гардани оборвал ненужные воспоминания - Нашел место и время! – и сосредоточил свое внимание на мальчике, который все еще немного сонно смотрел на него большими теплыми глазищами, иногда смаргивая…Долго умилятся хлопающим ресницами малышом Шани себе не позволил. Рассматривать так пристально незнакомого человека неприлично, да и выбираться от сюда нужно.
Изобразив на лице любезную улыбку, граф склонился к ребенку. Длинная черная челка, давно поджидавшая этого, незамедлительно шторкой закрыла глаза. Досадливо закинув назад проклятые волосы, Шандер крепко пожал протянутую ему руку, слегка удивившись про себя нестандартному для Японии приветствию. И то сказать, поклоны и кивки казались ему ничего не значащими и в чем-то унизительными.
- Позвольте представится. Мое имя Шандер, приятно с вами познакомится,- продолжая располагающе улыбаться, Гардани осторожно потянул мальчика, на себя принуждая подняться с влажной травы,- Вам лучше не сидеть на земле, здесь высокая влажность и вы можете простудится. А при такой духоте неудивительно что вас сморило, просто место для отдыха вы избрали неудачно. Да и забрались вы довольно далеко, впрочем я сам не лучше…Позвольте проводить вас в более людное место, дети не должны находится одни в джунглях, пусть даже и не настоящих…
С этими словами его сиятельство направился к тем кущам, за которыми, судя по солоноватому воздуху и был выход к морю. Руку мальчика он не отпустил, увлекая его за собой, вознамерившись во что бы это ни стало увести малыша из опасного по его мнению места...
пляж

6

Что за?.. - Шандер схватил его руку, поднял с травы и потащил за собой из столь милого сердцу юноши места... И тут до него дошло... "ДЕТИ"??? Он назвал... меня... РЕБЁНКОМ??? Слышал бы это Минато-сенсей!.. Ужас... Какой позор!!! Меня приняли за ребёнка!!! Хотя... с моей внешностью и особенно ростом - нечего так удивляться, это у себя в деревне я заслужил уважение своими поступками; в этом мире я ещё ничего такого удивительного и шокирующего для окружающих не сделал. И, думаю, не стоит привлекать к себе внимание - если большинство будут считать меня кавайным дитём - это только мне на руку... - Морико, едва заметно ухмыльнувшись одной из редчайших своих улыбок а-ля "я-тень-слившаяся-со-стеной-и-вы-меня-не-видите-И-ЭТО-ХОРОШО!", был вынужден проследовать за Шандером, так и не выпустившем его руки. Боже мой, этот человек явно недолюбливает природу - идёт напролом, не заботясь о том, что или кто окажется у него под ногами!.. Интересно, как он вообще здесь оказался - судя по всему, ему вообще не сильно приятно тут находиться... И, чёрт возьми, куда меня тащит этот странный человек??? - но Айко смирился и, чуть ли не бегом, еле успевая глядеть под ноги и не раздавить очередного, не успевшего спрятаться, жука, топал за новым знакомым...
------------>пляж

7

---> смотровая площадка.

Милорд сам не заметил, как попал в самое сердце джунглей. А когда опомнился было уже поздно.
- А? Где я?! АААА?! Нееет! Я... я потерялся!!!! – тихий истерический визг, всхлип. – Ааааа!
Камера. Наезд. Тамаки среди растений, лиан, деревьев и бамбука. Птицы взлетели, запели. Какой-то зверь пробежал в кустах.
Тамаки начал что-то взволнованно лепетать себе под нос, обхватив лицо руками, крутясь на месте, лепеча что-то под нос. Затем и вовсе плюхнулся на пятую точку, тупо глядя перед собой. Но затем поднял на ноги и решительно сжал кулак.
- Хорошо! Я выберусь отсюда! В конце-концов, надо же найти дочурку!!! А то может она совсем одна… - и понеслоооось…

8

Тамаки так пробегал по джунглям около полутор часов, затем все-таки смог из них выбраться. Милорд даже умудрился не запачкаться, даже не поцарапаться о ветки. Суо бродил по джунглям сам, ибо телефон у него там отказался работать, а после и вовсе разрядился. Поняв, что с остальными хостами ему никак не связаться, а домой хотелось жутко, Тамаки все-таки умуддрился благодаря этому желанию выбраться из джунглей. Явив свою мордочку сискуственному освещению Тамаки просиял.
- Ваааа!!! Наконец-тоооо!!! - вздох восхищения вырвался из легких, на губах засветилась детская улыбка, полная счастья и радости. И Суо быстрым шагом направился в раздевалку.
---> Раздевалка.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Джунгли