Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Смотровая площадка. Открытое кафе.


Смотровая площадка. Открытое кафе.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Люди в купальниках и парео снуют туда сюда, слышен плеск лазурной воды бассейнов и весёлые визги ребятни. Всё пестрит вокруг и ликует – вот он – морской курорт в собственном городе, да ещё и под крышей.  Чуть повыше «пляжа» этого «водного мегаполиса» располагается смотровая площадка. Казалось бы – ничего особо важного она из себя не представляет, но нет. В находящемся именно здесь уютном кафе можно отдохнуть от суеты и шума искусственного океана и почувствовать себя гостем приморского заграничного курорта, поедая мороженное или попивая кофе-глиссе.
В самую затемнённую стену вмонтирован огромный аквариум с морскими животными и голубой подсветкой, а на каждом столике стоят две гелевые свечи в полукруглых подсвечниках-стаканах и небольшая вазочка, наполненная морскими звёздами, искрящимися жемчужинами и красивыми морскими камешками. Бармен напевает какие-то только ему известные песни и резво готовит коктейли…
Открытая, словно веранда, часть кафе напоминает бунгало. Плетеная мебель, стены из бамбука и ощущение, будто попал в историю о шикарном путешествии на остров Робинзона, у которого теперь есть ВСЁ. С балкона кафе открывается вид на огромное «море» и «заросли джунглей».

2

Вода самое успокаивающие средство в мире. Сегодня, после очередной нагрузки в зале, Виктория решила спокойно отдохнуть в возможно самом приятном месте в городе. Девушка лениво "приползла" к ближайшему столику и села на свободное место, несмотря на то, что сидение было холодным, Виктории это не помешало ощутить всю прелесть расслабленного состояния. К столику подошел официант и нетерпеливо посмотрел на посетительницу, приготовив блокнот для написания заказа
Будьте добры, чашку чая, желательно без сахара...
Девушка ненавидела сладкое во всех проявлениях, через минуту заказ стоял перед носом, а недовольный официант минимальным заказам поспешил к стойке. Вздохнув, Виктория выпила немного горячего напитка и довольно откинулась на спинку сидения, начав придирчиво разглядывать посетителей
Если мне удастся доползти до дома, это будет чудо...

3

-------------->Центральный вход
Рен не спешил переодеваться, сначало ему хотелось осмотреться в этом месте, привыкнуть к его обстановки, прийти в себя и определиться в своих последующих действиях. Он ушел ничего не сказав Кёи. Внутренне он надеялся, что Кёя легко поймет почему он так сделал. Ему не хотелось лишний раз появляться в клубе и перед его членами. Во-первых, потому что он не определился со своим поведением, с тем как будут выглядить их отношения внешне. Во-вторых, его чувство ревности к клубу, а он наконец себе в этом признался, просто смешно, но сегодня он пока не готов предстать на обозрение. Более того он действительно всеми силами постарается привлекать к себе наименьшее внимание. С такими мыслями он поднимался по лестнице вверх, к кафе находящемся на удобной смотровой плоадке. Он даже увидел самый удобный, с его стороны, столик, но...к сожалению его только что успела занять девушка. Не привыкший отступать от намерения из-за подобных мелочей, он уверенно направился к нему.
- Здравствуйте. Вы не будете против, если я присяду? - Рен сначала оглядел предполагаемый вид местности. Да именно то что нужно. И только потом серьезно занялся рассмотром девушки. - Простите, но вы мне кажетесь знакомой. Мы случайно не учимся в одном классе?
Как же случайно. Он узнал её, они действительно учились в одном классе. Количество одноклассников на квадратный метр парка стремительно рос.

4

Виктория оторвалась от разглядывания посетителей и перевела взгляд на "нарушителя" тишины за столиком, где она сидела, хоть она предпочитала не общаться со всеми в классе, будучи любителем спокойного времяпрепровождения, однако парня она узнала сразу. Отпив еще немного горячего чая, девушка отодвинула бокал в сторону и  выдавила натянутую улыбку
Да..конечно. Случайно учимся
Вопрос немного поверг Викторию в шок, она явна была ни незаметной внешности и довольно хорошо выделялась из толпы, но это в принципе было не так важно, чтобы зацикливать мысли на подобном. Девушка посмотрела по сторонам, многие столики были пусты
Я конечно прошу прощения, но что заставило тебя сесть именно здесь?
Виктория облокотилась на руку и посмотрела уставшими глазами на парня

5

Рен бросил на свободный стул свой рюкзак и куртку и присел напротив. Все-таки обзор был шикарный. Он повернулся к девушки и с улыбкой подмигнул ей.
- Я слежу за одним человеком, а отсюда самый лучший вид. Ну, или мне так кажеться. Разница не значительная.
Почти незаметно подошел официант, принеся за собой невидимую атмосферу навязчивости. и почему эти создания приходили именно тогда, когда не нужны?
- Молочный коктель, пожалуйста, - официант записал заказ и приподнял бровь, ожидая продолжения, - Пока все.
Слегка поклонившись, он удалился, а Рен снова уделил своё внимание девушки.
- Простите, если помешал. Кроме того, я новенький, поэтому не знаю всех в лицо и тем более по именам. Так что... Моё имя Рен, Коко Рен, раз уж нам написано на судьбе сидеть за одним столиком могу я узнать ваше имя?

6

Виктория поперхнулась чаем, стараясь сдержать смех, что не очень удавалось, поэтому все ее старания смогли об условится широкой улыбкой. Девушка посмотрела в сторону парка, людей было довольно много, поэтому определить к кому же до такой степени привязан интерес парня, было практически невозможно.
Ну..и..как слежка? уверена все проходит успешно
Виктория понимала, что неприлично смеяться над кем-либо, поэтому наклонив голову принялась с интересом поправлять юбку скрывая улыбку за довольно длинной челкой, которая падала на лицо
Нет ничего, не смею отрывать от такого занятия, продолжайте шпионаж, во благо нашей родины. Сидите сколько потребуется. А имя мое хотите знать тоже в целях слежки? уверяю ничего противозаконного я не делала.
Девушка улыбнулась уже открыто, довольно давно ее никто так не веселил
Виктория, очень приятно, Рен

7

Искуственное отопление,искуственное солнце. Да уж, его одежда не сильно подходит для сидения здесь. Чуть позже надо будет все таки переодеться.... Или хотя бы снять водолазку. Наконец-то пришел официант и принес долгожданный коктель. Кивком отпустив его, Рен ещё раз окинул взором девушку. Видимо её позабавило заявление о слежки.
- Ну, что вы смеетесь?! Я правда слежу за человеком. Только эта слежка не подсудная и почти что личная. А имя ваше мне нужно просто для того, чтобы общаться с вами.... если вы того хотите, - со вполне скромной улыбкой он уделил внимание коктелю, - Если же нет. Я могу вполне тихо тут посидеть и не привлекать к себе ваше внимание, Виктория.

8

Виктория взяла из рядом стоящей на столе корзинки печенье, все таки был плюс в том, что это кафе было оборудовано специально для людей с хорошим достатком, и отправила его в рот. Девушка ничего не ела весь день, поэтому это было нечто вроде глотка воздуха, когда выходишь из воды. Скромно улыбнувшись она вновь посмотрела на собеседника
Простите, не хотела  обидеть, просто довольно странно слышать такое. Да и не привлекать моего внимание  к вам после этого просто невозможно, думаю вы и сами это прекрасно понимаете
Виктория заказала еще одну чашку чая у мимо проходящего официанта и запила неприятный привкус сладкого
И кто является вашим объектом наблюдения? Конечно если это не тайна

9

--------> Раздевалки
Не замечая почти ничего вокруг, Кёя сузил своё поле зрения до выискивания в довольно-таки многолюдной толпе посетителей (ну, для такого заведения многолюдной)) светловолосой головы Тамаки, которой пока не наблюдал на смотровой площадке и в кафе. Он пока не акцентировался на лицах. Просто упростил себе задачу, выделяя только светлые волосы, а уж потом приглядываясь к их обладателю (хорошо иметь тёмные очки с диоптриями). В кафе со светлыми волосами наблюдались: 1 девушка, 1 ребёнок и бармен у стойки. Эти его не интересуют. Он развернулся спиной к столикам начав обшаривать пляж - благо вид открывался шикарный. Мысленно отметив этот маленький факт (надо будет подсказать нашим проектировщикам), он решил спуститься к пляжу. Ноутбук в сумке-чехле висел на плече - совместить приятное с полезным означало потерять меньше времени на обработку новых данных по клубу, школе, компании отца и моногого чего ещё. Но это всё позже, после того, как он поговорит с президентом их клуба.
Он начал спуск к пляжу, не заметив, что кое-кто в кафе проводил его взглядом.
-----------> Пляж

Отредактировано Кёя (2008-02-13 01:44:40)

10

<---------- раздевалка
Ксо... я, кажется, сегодня так и буду доставать беднягу Рена своим присутствием или это просто совпадение?.. По крайней мере, как мне показалось у центрального входа, Рен хотел остаться один... Сейчас он, правда, беседует с девушкой... но не смотрит на неё... значит, не заинтересован в беседе... к тому же, судя по внимательному взгляду, кого-то ищет в толпе... или наблюдает... Ксо... почему меня это так волнует??? Я ж не за анализом действий соседа пришёл сюда! Так. Кстати. Куда же мне теперь сесть, чтоб не досаждать-то ему?.. Будет лучше, если он вообще меня не заметит - у него, кажется, сложилось обо мне не совсем позитивное мнение...
Айко плавно и бесшумно (уж этим-то он владел в совершенстве!) прокрался за спиной Рена и сел за барную стойку. Официантов видно не было - наверное, заняты - поэтому Айко обратился непосредственно к бармену:
- Простите, будьте добры, пожалуйста - стакан апельсинового сока со льдом, - Как же здесь натурально поддерживается атмосфера жаркого лета!..
Морико принялся разгладывать собеседницу Рена - благо, они его спиной не видели - грациозна, красива, пластична - похожа на пуму... или на рысь... айко принюхался - кондиционеры работали безупречно, но всё же... Нет, духами и туалетной водой, кажется, не пользуется - плюс в её пользу!.. Интересно было бы с ней познакомиться... Выглядит чуть старше меня... Наверно, ровесница Рена... Как она так быстро нашла с ним общий язык?.. А, в прочем, ерунда всё - надо отдыхать, меня для этого сюда пригласили, а не затем, чтобы аналитика из себя строить! - Айко улыбнулся, поблагодарил бармена за сок, помешал соломинкой лёд в стакане и принялся наслаждаться отдыхом.

11

В перед глазами мелькнул Кёя. Не окликивать, не подавать виду, что он его заметил, он не стал. Не зачем. Зато он вниматеьно посмотрел куда Кёя направился, а он направился на пляж. Все-таки место наблюдения было выбрано идеально. Отпив ещё несмого коктеля, поверх бокала он наблюдал за их с Тамаки разговор. Его, конечно же, не было слышно. Зато прекрасно видно.
- Я не обидчивый, - с легкой усмешкой сказал Рен, - Не то чтобы совсем, но побольшей части точно. Меня трудно задеть тем более такой ерундой. Так что даже если бы вы захотели бы обидеть меня, ваши усилия прошли бы даром. Так что это было вполне серьезное предложение. не хотелось бы просто и нагло врываться в ваше уединение. Что касается объекта моего наблюдение, то тут все сложно... - казалость небольшая тучка закрыла солнце, отразив задумчивость на его лице. В принципе, сейчас надо было радоваться, а он был в растерянности. И это немного пугало. Пугало то, что он не знал, как себя вести, то что его это волновало. На какое-то время он казалось отключился, уйдя в мир своих мыслей, но потом легко продолжил разговор с последний реплики.
- Я не думаю, что имею права говорить про свой объект наблюдения. Как я говорилмоя слежка дело личная, она... Вы когда нибудь влюблялись? - вопрос был несколько неожиданный, зато полностью отражал сомнения скребущиеся в его душе.

12

Виктория внимательно слушала своего собеседника делая круговые движения в стакане с чаем серебренной ложкой, становилось жарко, ведь она так и не переоделась с улицы, все таки решив снять верхнюю олимпийку, девушка обвела кафе взглядом посмотрев на парня у барной стойки, так и не поняв точно страдает ли она манией преследования или он действительно смотрел на нее, Виктория поспешила отвернуться не из-за неприязни, а скорее от смущения.
Вы конечно простите, но не стоит предполагать того чего не знаете.  Я и так прекрасно поняла о чем шла речь и если бы вы мне мешали, то уже давно бы попросила уйти
Девушка повесила на спинку сидения олимпийку, предпочитая оставаться в майке не смотря на то, что большинство посетителей рассекали в купальниках, вновь поправив юбку она задумалась, вспоминая разлад отца и матери, которые, казалось, любили друг друга
Не думаю..Я вообще мало верю в это чувство, но это с моей точки зрения, так что не судите строго. А вообще мир полон тайн, все возможно, не зря же придумано столько бреда на эту тему

13

На кокое-то время казалось Виктория поглотила его внимание. В общем-то так и было. Сейчас находясь на приличном расстояние от настоящего объекта беседы, Рен пытался привести свои мысли и чувства в порядок... или хотя бы определиться в них.  Он не отказался бы от совета сторонего наблюдателя, человека, для которого не он, не Кёя ничего не значили, но таких найти довольно сложно. Да и толку-то от этого. Сегодня он сказал Кёи, что любит его. Он не собираетсяотказываться от этих слов, просто они немного его смущали своей избитостью.
- Я не предполагал, я лишь предложил вам варианты своих действий. Ну или же отдал дань вежливости. Вежливость... Вы не находите,что она ужасна? Впрочем ладно это просто мысли вслух или попытка увести вас от моего обличительства, - полуулыбка играла на его губах, - А я вот кажется влюбился. Довольно интересное ощущение.

14

Девушка откинулась на спинку сидения, было немного странно, что незнакомый человек, можно сказать изливает ей душу, однако это было и по своему интересно, Виктория по натуре редко вот так спокойно беседовала с людьми. Обратив внимание на то что собеседник частенько смотрит в сторону пляжа, девушка поняла, что объект наблюдения был где-то там, вообще догадаться можно было бы давно учитывая, то что парень сам сказал, что следит за кем-то, если бы только мозг не отказывался работать после трудного дня
Смотреть со стороны неверно, человек ведь может  уплыть навсегда из вашей жизни и глупо оставить ненужную боль, о которой он будет  не знать, а вы же напротив будите страдать и вспоминать. Он ведь на пляже?
Девушка пожала плечами
а с виду я бы сказала, что вы храбрый, теперь же напротив это более смахивает на то, что вы боитесь исхода ситуации. Может пойдете и все разузнаете все, что вас интересует сами? Я бы так и поступила
Возможно Виктория и соврала, но в данный момент такой исход, по ее мнению, мог бы решить все вопросы, которые были в сердце парня

Отредактировано Виктория (2008-02-13 19:43:59)

15

Рен после слов девушки на какое-то время потерялся в жизни. К чему эти разговоры про смелость и признание? Но потом понял, что она в общем-то ничего не знает и, почему-то испытав глубочайшее облегчение, рассмеялся чуть ли не до слез.
- Вы не поверите, я несколько смелее, чем вам показалось, Виктория. Я бы не смог просто смотреть из далека на любимого человека, не зная взаимно ли это чувство. Я уже признался в своих и более того получил ответ, положительный. Все замечательно. Да, я наблюдаю за объектом своего обожания, но не потому, что боюсь признаться, я просто хотел бы посмотреть на его жизнь со стороны. Я слишком многое пропустил. Мы слишком давно не виделись до того, как я вернулся в этот город.

16

Девушка вновь вернулась в прежнее положение, облокотив голову об ладонь, усталость подкатывала к глазам, Виктории хотелось залезть под холодный душ, все таки была плохая идея идти сюда. Подняв бровь, на смех парня, явно не понимая что она сказала смешного, девушка взяла еще одно печенье на автомате, и  стала просто вертеть его в руке
Очень интересный подход, Рен, это все же немного странно, однако не буду лезть не в свое дело и вновь высказывать мнение относительно этой вашей идеи, могу лишь от души поздравить. взаимность вещь редкая, но всегда желанная
Девушка прикрыла рот ладонью и зевнула посмотрев на часы
Время здесь летит медленно, надо будет поговорить позже на счет вступления в этот клуб, нужно занять чем-то свободное время, да и помоему это будет довольно весело..лишь бы отец не узнал, а то сразу скажет нечто вроде того, что это секта
Виктория улыбнулась своей же идеи

17

---------> Центральный вход
Поднимаясь в кафе она заметила девушку которая, кажется учится во втором классе их школы. Та разговаривала с молодым человеком. Почему она не в купальнике? Здесь это как то необычно, подумала Камое направляясь в сторону барной стойки.
-Пожалуйста, молочный клубничный коктейль! О6ратилась она к бармену занимая место на самом краю барной стойки. Положила альбом на край столешницы и стала рассматривать нижние уровни аквапарка.
С высоты открывался вид на бассейны и целый лес джунглей. Все таки человек создавший это великолепие гениален и такое великолепие заслуживает уважения. Она поудобней устроилась на стуле и облакатилась на стойку, наслаждаясь видом внизу.

Отредактировано Камое Арисугава (2008-02-13 21:39:25)

18

- Я уже умудрился вам наскучить, - с улыбкой отметил Рен, - Не поймите меня не правильно, просто я немного напряжен из-за всей этой истории. Возможно вам действительно кажется это странным, а я вот так не считаю. Мне кажется лезть в жизнь другого человека это не правильно, не верно и вообще... как-то... Но мне интересно чем он живет, что делает, что для него это значит. Если бы я мог, я бы находился с ним каждую минуту, но... попрежнему не считаю это правильным и боюсь надоесть. Не то чтобы я был трусом, но... Как-то совсем не хочется, услышать отказ. Может это глупо... И вообще зачем я все это говорю?

19

Нет, что вы, я всегда готова выслушать
Виктория улыбнулась, скорее не для того, чтобы развеять сомнения парня, а возможно она посчитала, что это немного ободрит его. Единственное, что извечно считалось самым ужасным в любви-это скованность действий, человек перестает иметь право на ошибку, не потому, что кто-то будет его после винить, а из-за страха потерять тот мир, который он создал посредством отношений, именно поэтому проще было сторониться подобных вещей, как это делала Виктория.
Думаю, вы просто искали  с кем можно поговорить, ведь об этом вы бы никогда не стали так спокойно рассуждать с тем человеком.
Серас посмотрела на вошедшую девушку, она состояла в том самом клубе, куда по своей же прихоти настроилась вступить Виктория
Нужно будет потом ее найти, сейчас не лучший вариант, думаю надо дослушать этого парня, учитывая то что он новенький наврят ли есть еще кто-то с кем он будет говорить..хотя кто знает. Интересно посмотреть на того за кем он следит

20

С улыбкой он продолжал смотреть в сторону пляжа. В принципе, если подумать, все было не так сложно ведь так? Тем более они с Кёей как-нибудь обойдут все сложности. Сейчас с неожиданностью к нему пришла какая-то увереность в том, что все должно быть хорошо. За сегодняшний день он уже  свой рекорд перемен настроения. Это немного смешило, эти эмоции, постоянная перемена настроения, совершенно глупая реакция, обидчивость... Оно того не стоит. В конце концов он же добился того, чего хотел ведь так?
- Наверное, я сейчас снова скажу глупость, но разговор с вами мне действительно помог, хотя я не искал ничего подобного. Я бы попрежнему не отказался от совета, но... Зато вернул себе уверенность и спокойствие. Спасибо вам, Виктория.
Он обратил внимания на то, что она с заинтересованностью бросает взгляд в сторону барной стойки, но подавил желание обернуться.
- Может я все-таки вас отвлекаю?

21

Виктории было приятно осознавать, что она кому-то полезна, даже если в таком простом деле как выслушать и сказать где нужно реплику, которая подбодрит, хотя девушка и не была особым оратором.
Не вижу ничего глупого, это закон природы, не зря же человеку была подарена возможность говорить и слушать. Можете обращаться когда вам угодно, но все же советую не увлекаться шпионажем
Улыбнувшись парню, Виктория повернула голову в сторону пляжа, ей все таки было интересно кто являлся личностью, так интересующей Рена. Хотя это было довольно странно для ее натуры интересоваться такой мелочью, но объяснить это можно было легко, просто тем, что так долго ей еще не лечил никто про кого бы то ни было
О, нет, что вы, я просто увидела знакомого человека, хочу присоединиться к их клубу, но думаю сейчас не самое лучшее время обращаться по таким вопросам, сюда приходят отдыхать, а не думать о учебе

22

- Закон природы говорите? Помощь редкая вещь в нашем мире. Точно так же как и отзывчивость. Именно поэтому я вам и благодарен. Вы позволили занять это место, разрешили с вами поговорить, более того, именно с вашей помощью у меня с сердца свалился камень. Спасибо, Виктория. А то я не в очень хорошем настроение сюда пришел... А теперь... Кто знает, наверное понаслаждаюсь широкими возможностями предоставлеными этим аквапарком. Я вроде бы вижу не плохие атракционы, а в одежде уже жарко до невозможности, - с широкой улыбкой произнес Рен, ему действительно уже было очень дарко, более того, водолазка слегка намокла и липла к телу. Это невероятно раздражало.
- А что за клуб? Если, конечно, вы не против ответить.
Допив коктель он понял, что его в ощем-то ничего здесь больше не держит, а париться в одежде окончательно надоело.
- Хм... Все-таки я, наверное, удалюсь отсюда, переоденусь и пойду поплавую... А вы... - он уже бало хотел предложить пойти с ним, но потом прикинул, что девушка возможно занята, да и... Не очень-то хотелось... Вдруг Кёя поймет это как-то не так...

23

Думаю слов благодарности достаточно было сказано прежде
Виктория ухмыльнулась подумывая заказать мороженое, однако выбор был сложным, почти все оно было приторным, посмотрев на парня, ей почему-то захотелось тоже искупаться после слова "жарко", но она предпочитала душ в спокойной обстановке дома
Эээ...Клуб, ну думаю вы слышали о нем "Черной магии"
Говорить не хотелось, но скрывать не было смысла, все равно все все узнают сразу
Удачного дня, Рен
Виктория улыбнулась и встала из-за стола направившись к девушке за барной стойкой, которая сидела недалеко от того парня рыжего парня, подойдя к ней, Виктория села на свободный рядом стул поправив непослушную короткую юбку
Добрый день, вы должно быть Камое? я слышала о вас, могу ли я поинтересоваться, есть ли у меня возможность вступить в ваш клуб?

Отредактировано Виктория (2008-02-14 04:07:06)

24

Айко перевел взгляд с собеседницы Рена на вновьприбывшую девушку - как будто примерно одного с ним возраста... Красивая... но не для меня... не для таких, как я - усмехнулся про себя Айк - Слишком уж она старается выглядеть неприступной и холодной. Что ж... Не буду ей мешать.
Рен договорил с белокурой девушкой и удалился куда-то - Айко не заметил, в какую сторону, да это было и не важно. А вот собеседница Рена направилась к стойке с явным намерением поговорить с новой девушкой. Они знакомы?.. Камое?.. Красивое, мелодичное имя... Интересно, как зовут её саму... О каком клубе она спрашивает? Уж не о том ли, который Кёя упоминал?.. Ксо!!! И почему меня это так волнует??? - Айко внезапно разозлился на самого себя, резко допил сок и поспешил удалиться со смотровой площадки - неважно, куда, лишь бы только так не смущаться от присутствия этой белокурой незнакомки... напрочь, кажется, забыв о просьбе Кёи дожидаться его в кафе.
----------> Джунгли

25

Бармен подал коктейль! Восхитительно, здесь все наивысшего стандарта.
Стаканчик украшался ягодой клубники, спелой и аппетитной. Она с удовольствием отпила глоточек.
Вкусно!
Почувствовав взгляд, она немного повернула голову чтобы ненавязчиво рассмотреть «соседа». Незнакомый парень, рыжий, немного дерганый. Видимо еще не освоился.
Собеседник девушки встал из-за столика и направился к выходу из кафе.
Виктория, точно ее зовут ее Виктория, подумала она наблюдая как девушка садится рядом с ней на соседний стул.
-Добрый день, вы должно быть Камое?
-Привет! да, я Камое, она улыбнулась и отодвинула стакан. У девушки был светлый цвет волос, немного отличатся от того что так ей нравился но, …она только вздохнула.
-Я слышала о вас, могу ли я поинтересоваться, есть ли у меня возможность вступить в ваш клуб?
Рыжий парень посмотрел на них встал и вышел из кафе.
-В наш клуб? «Черной магии»?
Камое была удивлена, редко кто обращался с такими вопросами к ним. В клубе было всего два человека: это она сама, исполняла обязанности секретаря, и загадочный Президент клуба. Его редко кто видел наяву, он всегда ходил в черном парике и черном плаще и со своей куклой-котом. В тот раз, когда она увидела его светлую голову, печальные голубые глаза, ее сердечко забилось и она решила вступить в клуб только для того что бы хоть иногда быть рядом.
-Извини за вопрос, а почему ты хочешь в наш клуб?

26

Виктория посмотрела вслед удаляющемуся рыжеволосому парню, подумав о чем-то своем, возможно не нужно было так резко отворачивать голову, она надеялась, что он не принял это как грубость, впрочем почему ее это волновало, останется загадкой истории. Девушка заказала мороженое попросив убрать все, что может быть лишне засахарено, затем посмотрела на свою собеседницу и улыбнулась
Да, именно в этот клуб, или вы состоите где-то еще?
Увидев некое удивление на лице Камое, Виктория немного удивилась, но сопоставив в голове все причины, вновь улыбнулась, естественно мало людей хотели вступить в клуб с таким названием, может быть просто из-за того, что не хотели казаться ненормальными
Почему? Понимаете..в мире все однообразно, хотя бы взять этот клуб свиданий, не вижу ничего интересного, обычная шайка парней, которые тешут свое самолюбие, а девушки убивают время. Но я считаю, что должно быть разнообразие, а ваш клуб самый хороший вариант, возможно я и не ярый фанат паранормальности, но все же думаю мое место среди вас, нельзя чтобы в мире остался один клуб, согласитесь, что вы не меньше выделяетесь из толпы с таким названием, а чем больше нас, тем людям будет интереснее, однако не хотелось бы, чтобы клуб стал схож с клубом свиданий, тогда интерес отпадет

27

Вы состоите где-то еще?
Нет, я еще немного художник, учусь пока. Немного засмущалась и тоже улыбнулась. Клуб Черной магии единственное место.
Она удивилась сама себе, обычно она не разговорчива, немного отстраняется от окружающих и не очень откровенна, а тут… Выслушав объяснения Виктории она заинтересовалась тем, как девушка лаконично излагает свои доводы и мысли. Особенно ее заинтересовало ее мнение по клубу свиданий, надо побеседовать на эту тему.
Так вас все таки привлекает оригинальность клуба, а чем собираетесь заниматься, когда вступите в него? Конечно, пока вся деятельность клуба Черной магии сводилось к тому что они просто были, но у Президента были кое-какие идеи, которыми он обещал поделится в самое ближайшее время. Камое ждала его звонка.
Она отпила глоточек коктейля. Виктория, ничего если мы перейдем на «ты», а то как-то очень официально.

28

Хорошо, на "ты" так на "ты", просто воспитание было таковым, так что не обращай внимания, если лишний раз вновь обращусь на "вы"
Девушка отправила ложку с мороженым в рот, вкус как и ожидалось был отвратительно сладким, Виктория отодвинула его в сторону с недовольным видом, затем вновь посмотрела на собеседницу
Заниматься? хм...ну здесь уже деятельность растяжима, самое главное, по моему мнению, не то чем буду заниматься я, а то чем скажет заниматься его президент, не зря же он им стал. Однако я считаю что нужно немного расширить популярность посредством приглашений, открытых вечеров, разговоров с людьми, нельзя же замыкаться и сидеть без дела, согласитесь? Думаю президенту и самому бы хотелось приобрести некоторую популярность, отличающуюся от клуба свиданий, это было бы интересно-два разных клуба на одной ступени в обществе. Я бы хотела заняться организационными моментами
Виктория убрала непослушную челку с глаз

29

Внимательно выслушивая собеседницу Камое выпила молочный коктейль до половины, ей понравилось. Она сняла клубнику с края стакана и откусила половинку.
Деятельность Президента клуба очень разнообразна, а я как секретарь занимаюсь «внешними» связями.
Остаток клубничной ягодки вместе очередным глотком коктейля доставил еще порцию эстетического удовольствия.
Знаешь, создается впечатление, что ты хочешь организовать своеобразную конкуренцию с клубом свиданий. Разнообразие - это хорошо! Приглашения, вечера, разговоры и все это с налетом мистики и магии, немного загадочного. Мысли Камое от загадочного объекта ее мечтаний потихоньку перекинулись на более прозаические вещи. Она улыбнулась Виктории. Это было бы интересно.
Только, почему ты думаешь, что парни из клуба свиданий занимаются тем, что тешут свое самолюбие и праздно проводят время?

30

Виктория окинула взглядом кафе, в одном углу сидели довольно банального вида девушки средних классов, в другом конце сидела пара молодых людей, которые смотрели на Камое и Викторию, а те девушки неотрываясь смотрели на парней
паранормальность- это своего рода наука связанная с физикой, не так ли? а когда симпатичные парни наживаются на  девушках, при этом делая глупые вещи, как к примеру устраивают цирк, это уже скорее чистейшее времяпрепровождение, чтобы скорее развлечься самим, да и уверена им приятно, когда в клубе столпотворение из красивых девушек, но им когда-нибудь это надоесть, а наука бессмертна
Девушка улыбнулась собеседнице
или я не права? Вы ходите в клуб свиданий?


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Смотровая площадка. Открытое кафе.