Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Атракционы ^__\\


Атракционы ^__\\

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В нашем аквапарке вы найдете множество самых разнообразных атракционов для вашего развлечения.
Основной бассейн с искусственными волнами, создаёт ощущение присутствия на настоящем пляже океанского побережья, а вода в нём максимально приближена по составу к морской.
Рядом с волновым бассейном расположена скала с многокаскадным водопадом, низвергающимся в волновой бассейн.
В новом аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Предлагаем Вам прокатиться с горки "Дикая река", пулей пролететь по отвесному аквадрому "Циклон" и устремиться в "Черную дыру". В парке водных аттракционовлюбителям экстрима предоставляется возможность освоить спуск с горки "Цунами".
В аквапаркеесть также 4-хрядные горки "Мультислайд", с которых Вы можете спуститься вместе с друзьями или всей семьей, и конечно, детский городок.
А если Вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, Вы можете расположиться в прекрасной лагуне водного парка с более чем 150-ю разнообразными по силе струями воды для гидромассажа.
Желаем Вам приятного времяпрепровождения в нашем аквапарке.

2

----------> Пляж
Ещё подходя к громаде 120-тиметровой горки, Кёя с сомнением и недоверием посмотрел на своего спутника - тот просто светился от какого-то детского счастья.
- Эээ... Рен а ты уверен, что... - Кёя задумался. - Может всё-таки не стоит... - Его малость передёрнуло. Он действительно даже в детстве не катался на подобном... подобной... штуке... если бы он себя не знал, сказал бы что боится горки или спуска по ней. Но, признаться, его больше всего пугала возможность того, что ему... хм... понравится? Да нет!
- Может ты без меня прокатишься, а я тут посто... - договорить он не успел - его схватили за руку и неумолимо потащили на самый верх. Что ж, если я согласился - отступать глупо. Надо, наверное, посчитать это ну очередным заданием, например. Ладно. Это всего лишь горка несчастная.
Тут Отори поймал себя на том, что стоит наверху у самого входа на спуск, хлопает глазами, судорожно цепляется за руку Рена и уговаривает себя... Это могло означать только одно - ОН ДЕСТВИТЕЛЬНО БОИТСЯ! Хотя и не самого спуска. Чёрт! И угораздило же меня...

Отредактировано Кёя (2008-02-16 07:29:41)

3

---------->Пляж
Организм усиленно вырабатывал адреналин. Рен какая-то тень проскальзила в его голове, что-то вроде "адреналинового наркомана". О-да! Это о нем, он любил все что связано со скоростью и высотой, иначе просто затухал. Сейчас, стоя на верхушки этой горки он чувствовал дикий восторг. К сожалению борта у краю были слишком высокие и смотреть в низ не представлялось возможным. Казалось их окружали только синие стены. С другой стороны это очень удобно. Рука Кёи судорожно сжимала его руку.Это могло означать только одно...
- Кёя-сан, только не говорите мне, что вы боитесь высоты, - здесь, на такой высоте их никто не мог видеть, кроме того опять же их не плохо закрывали борта горки, поэтому Рен не стал более сдерживаться, в конце концов ему так давно хотелось его обнять, - Ты дрожишь или я? Мы всегда можем спуститься по лестнице. Пусть внизу куда мальчишек и девчанок, которые умрут от смеха при види такого взрослого, боящегося юноши, но разве это нам мешает? Хочешь я даже могу разыграть из себя испуганного.
Интересно он знал, что в его глазах блестел чуть ли не маниакальный блеск? Возможно именно по этому он уткнулся ему в плечо. Его точно била дрожь, дрожь нетерпения. Все-таки он давно не катался ни на чем подобном.

4

Чуть расширенными глазами Кёя смотрел на то, как над ним откровенно насмехаются и подначивают. Но он ничего не сказал на это, только сильнее сжал ладонь Рена. Судорожно сглотнув и посмотрев в проём спуска, сумел-таки выдавить:
- Рен, сопляки перетопчутся и без оного шоу. Ты бы лучше рассказал КАК здесь спускаются по этой горке... - замялся, и, прочистив горло, закончил мысль, - Я ни разу не катался ни на чём подобном.
Да, улыбка,похоже, какая-то натянутая получается, но фиг ему это удовольствие - видеть меня испуганным. хотя... я уже, наверное, и так... ладно, я ему доверяю - сейчас это его место и время...

5

Если Рен и был удивлен тем, что Кёя никогда не катался на горках, то внешне он никак это не показал. Возможно он просто находился в тихом восторге, при котором все лишние мысли никогда не задерживаются в голове.
- Все до невозможности просто. Садимся на... хм... называй, как хочешь, я забыл название, отталкиваемся и едим. Это честно лучше и понятней на практике, - с этими словами он слегка подталкнул его к описываемому предмету, подумал, уселся первым и похлопал позади себя по сидению.
- Ну же, Кёя, чем быстрее сядешь, тем быстрее окажешься внизу.
Дождавшись, когда "грешник" (ну ни как не уходило из головы это понятие) усядится позади и вцепится в него Рен оттолкнулся. Небо, земля, гладкие синие стенки горки и вода, все это мелькамо перед глазами. В ушах звенел его же крик. Сколько может продолжаться спуск с 120 метровой горки? Миг? Вечность? Иногда закрывая глаза, чтобы насладиться ощущением полета, иногда наоборот широкораскрывая навстречу мелькавшему "небу", Рен ели не пропустил миг свободного полета и приземления в воду. Она оказалась на удивление прохладной. Вынурнув, глотнув побольше воздуха, он лишь смог выдохнуть: "Класс!!!" и восхищенными глазами смотреть на Кёю.

6

Я действительно рехнулся... - подходя к Рену и садясь на сидение, думал Отори Кёя. - Я наверное сплю. Хотя надежда на это слаба. Так, ладно. Надо найти плюсы во всём этом. - обнимаешь и немного дрожа всё сильнее прижимаешься к радующемуся ребёнку впереди себя, ткнувшись лбом в его плечо. - Во-первых, я испытаю себя, во-вторых - получу новые ощущения... в-третьих... всё... хотя... вот Рен получит удовольствие точно. Третий плюс. А я интересно что полууууу.....аааа...
Немой крик прозвучал в голове, но так и не вырвался из горла. А вот Рен орал так, что у Кёи уши заложило и вовсе не от ветра. И он сам не заметил, как поднял голову от плеча Рена навстречу воздушному потоку. Как это ни парадоксально, но чувство... "полёта"(?) было невероятно... великолепным? Отори настолько был удивлён своими эмоциями, что не заметил, как они с Реном буквально вылетели в бассейн. Миг... и они уже в приятно-прохладной воде. Он вынурнул, так и не разобравшись в своих чувствах до конца - слишком коротким был этот спуск. Но глядя в светящееся радостью, почти детской, лицо Рена, он на автомате ляпнул:
- Ещё? - И тут же ушёл под воду от своей глупости - Вот чёрт!!!

7

Только радостный кивок головой, который надо переводить как "Да, конечно!", мокрые волосы закрыли половину лица, это пустяки, откинув их привычным движением, Рен ловко выбрался из воды и направился к следующему атракциону, а потом к следующему и ещё к одному. Уверенности в том, что они обошли весь парк, конечно, не было, зато не скончаемый восторг, заставлял биться сердце просто на оглушаещем ритме. Голос слегка осип от радостных возгласов. Голова кружилась от бесконечных поворотов. Живот болел от смеха. После очередного спуска Рен буквально упал в прилежащий бассейн просто валяясь на глади голубой, хлосистой воды.
- Пить хочется...

8

- Всё. Я, кажется, умер. - Прошептал Кёя неизвестно кому, лёжа на бортике одного из последних атракционов. - Я подняться не могу. - Уже громче, чтобы слышал "валяющийся" "звёздочкой" на поверхности воды Рен. - Если я не доползу до шезлога и помру по дороге, считай, что виноват ты. И я буду являться тебе во вне призраком. - О, боги! что он несёт такое?
Всё-таки приподнявшись на локтях и разглядывая Рена, Кёя ощутил непривычное для него чувство умиротворения... такое тёплое и... нежное. Глаза полностью отображали чувства - если бы его сейчас видели клиентки или кто-то, кто плохо его знал, подумали бы, что он свихнулся. Вслух он не признается, но... мне, черт возьми, понравилось!!! Действительно понравилось! Может быть, Рен вернёт ему (или просто познакомит) с миром детства, так и не изведанным им в своё время.
- Спасибо тебе...

9

Рен сздрогнул от знакомого голоса, и попытался повернуть голову, чтобы лучше расслышать. Это кончилось набиранием воды в нос и легким потоплением.
- Черт!!! - ненавистное чувство воды стекающей не в то горло, - Да не за что, - Рен сел на бортик и радостно ему улыбнулся в ответ на его взгляд, - Поднимешься уверяю тебя. Это не предел.
Искуственное солнце уже успело слегка позолотить его кожу. Он загарал быстро, но не сильно и почти никогда не сгорал. Только пару раз, когда просто заснул под солнцем. Так или иначе ощущение искуственного лета радовало. Сжигая почти все плохие мысли, точнее ловко отодвигая их на задний план.
- Пойдем что-нибудь съедим или выпьем, желательно сладкого. - Рен уже стоял на ногах.

10

Немного расплывалось перед глазами и щипало их от чуть хлорированой воды бассейнов, но встать он всё же смог. Удивительно... у меня ещё есть силы, чтобы двигаться.
- Да, я тоже проголодался, но только вот не сладкого хочется, а чего-нибудь посущественнее. - Кёя даже поморщился, когда представил себе сладкое на... хм... полдник, уже кажется. - Пойдём в кафе, только я захвачу по пути ноутбук и очки. - Надо бы уже стереть с лица эту дибильно-довольную улыбу. Легко сказать, когда смотришь на Рена это почти невозможно сделать. Вывод - на него поменьше пялься!
Малость нетвёрдой (от непривычных впечатлений, наверное)) походкой Отори пошёл в направлении пляжа, пытаясь сохранить хотя бы остатки своей гордости, изрядно пострадавшей из-за его же немыслимого поведения. Но на душе всё равно было легко и приятно, словно копившееся всё это время напряжение враз выпустили из него, как гелий из воздушного шарика. Даже близяшиеся проблемы с родителями уже не казались хоть сколько-нибудь значимыми... сейчас, по крайней мере. Потом, всё потом... а сейчас у него... ВЫХОДНОЙ! Настоящий!

------------> Пляж

Отредактировано Кёя (2008-02-16 22:41:15)

11

Потянувшись всем телом,чтобы расправить каждую мышцу. Хотелось лечь и поспать или поесть,лечь и поспать. Не одному... Мысль проскользнула оставив легкий румянец на щеках. О чем он думает? Встречаться не значит жить! Или все-таки значит? Рен с любопытством смотрел на Кёю будто просто смотрением можно найти ответы на все вопросы. Хотелоссь спросить и немного стесняло. С другой стороны, если они не будут жить вместе и будут скрыватьсвои отношения, когда же эти отношения будут осуществляться? Всё-таки он жадный! Так или иначе атракционами на сегодня он явно пресытился, поэтому спокойно поплелся за Кёей, прикидывая, как бы ему так задать этот вопрос, чтобы не получить ноутом по голове. Все-таки Кёя-сан не любит собственное cмущение, а его топорные методы периодически вводили в ступор. В животе зато радостно забурчало на слово "кафе".
- Да, что с твоим драгоценным ноутом случится? - пробурчал себе под нос Рен, - Ладно идем-идем, все равно вполне по дороге.
-------------->Пляж

12

--------> Раздевалка
Итак перед ними открылся шикарный вид на всеразличные горки разной высоты.
У Хани забегали глаза и он не знал куда податься. Он решил начать с малого.
Хани с радостными восклицаниями направился в детский городок. Рядом с ними располагались шезлонги, специально для родителей, где и обустроился Такаши. Хани радостно плескался в водичке, ему очень нравились волны, хоть и искусственные, но они были очень теплыми и мягкими. Хани нравилось балансировать на этих волнах.
Вскоре Хани захотелось скатится с горки, но увидев какая жуткая очередь из детей находилась у каждой детской горки, Хани резко передумал.
Но не надолго. Он увидел широкую горку с 4мя волнами. На них катались на специальных матрацах. Люди катались небольшими группками и по отдельности. Хани потянуло туда. Горка была не очень высокая на судя по воплям было весело.
Такаши последовал за ним. На входе им любезно предложили матрац или что-то типа маааленькой круглой лодочки для кампании.
Хани взял эту самую лодочку и встал в небольшую очередь.

13

==> Пляж.
Девушка шла по теплому камню, которым были уложены тропинки к атракционам. Минако долго смотрела на то, как в воде отражаются блики солнечного света, в голову девушке приходили обрывки каких то старых воспоминаний. Мина всё глубже погружалась в раздумья. «Надеюсь, папа ещё не узнал, что я сбежала?». Айно подошла к концу очереди, где выдавали лодки для спуска по горке, но только она сделала один шаг к человеку, который их раздавал, он произнёс:
- Извините, но все лодки уже заняты. Подождите минут сорок скоро должны привести новые, – парень поклонился и ушел.
- Хм…что такое не везёт и как с этим бороться.
Минако бродила вдоль очереди, смотря на счастливых детей и взрослых. «Как бы было б хорошо, если у меня появились друзья…Мы бы смогли вместе ходить в парки, вместе плакать и смеяться…Как же я хочу иметь друзей» С такими мыслями девушка шла по направлению к началу очереди.

14

У Хани было очень хорошее настроение. И ему хотелось подарить чуточку счастья каждому посетителю этого заведения. Он счастливым и сияющим взглядом обводил толпу. Но тут его взгляд наткнулся на девушку с задумчивым выражением лица, она не улыбалась и казалась грустной. Хани захотелось подойти к ней и познакомится. Поделиться с ней хорошим настроением! Ведь сюда приходят развлекаться, а не грустить.
Хани посмотрел на Такаши и показал легким кивком головы в сторону девушки. Он знал что Такаши поймет его и без лишних слов. Мори выпустил руку Мицукуни и Хани направился к девушке.
Добрый день!!! Как вас зовут?? Вы выглядите такой грустной и одинокой! А это не хорошо! Ведь вы пришли сюда развлекаться, не так ли? Значит у вас случилось что-то нехорошее! Может я могу вам чем то помочь?? Вы здесь совсем одна?? А может вы потерялись?? Меня зовут Ханинодзука Мицукуни!
Хани радостно улыбнулся. Его глаза сияли позитивом и излучали тепло. Ему девушка очень понравилась и он очень хотел ей помочь и подружиться с ней.

15

От такого количества вопросов девушка немного растерялась. Мальчик казался очень милым с золотистыми волосами и глазами цвета мёда. И как оказалось с именем сладким. Минако слегка улыбнулась.«Он похож на куклу» подумала девушка и слегка покраснела от этой мысли. Мина немного смутилась и с некой опаской в голосе произнесла:
- Меня зовут Минако… Минако Айно…- девушка ещё не привыкла представляться людям этим именем. Когда её называла так бабушка, то Карен только смеялась и кивала головой в знак согласия. А сейчас её будут называть так все и от этого девушке становилось немного не по себе. – Я не потерялась…Просто… мне хотелось погулять…- Мина с трудом подбирала слова. Конечно, в светском обществе она могла вести разговоры и шутить, но эти шутки были всем известны. А слова заучены. К ней никогда не обращались как просто с девушкой со своим мнением. – А грустная я потому что…- девушка запнулась и еле слышно прошептала - …мне одиноко…

16

Хани видел как неуверена была девушка произнося ское имя. Ему сначала показалось что она придумала себе другое. Но потом его мыслями завладела другая ее реплика.
Ей одиноко? так я не ошибся...
Вай! А потчему?? у тебя совсем-совсем нет друзей?? Хани искренне удивился. Ни за что не поверю что у такой хорошей девушки нет друзей. Хани был уверен в том что сказал. Она хорошая. И я это вижу.
Наверно это потому что ты недавно приехала сюда, нэ?? Хани с интересом рассматривал свою новую знакомую и очень хотел стать ей другом.
Нэ-нэ, я слышал что там лодки закончились, ведь именно мы забрали последнюю...не хочешь к нам присоединиться?? я здесь со своим кузеном Такаши! пойдем я вас познакомлю!!!

17

Вот они уже стояли перед многочисленными аттракционами, с кучей прилагающихся развлечений в виде горок, бассейнов, тропических диковинок и тому подобного прочего. При этом у Такаши сразу же понеслась в голове мысль, что все аквапарки довольно-таки похожи друг на друга… те же горки, одинаковые бассейны и все подобное тому подобно прочее. Но все же ему нравилось, что существуют подобные места, где можно ненадолго расслабиться, особенно среди зимы, когда так не хватает летнего солнышка. Да и Мицукуни они очень нравились.
При виде всей это «радости» у Хани сразу же забегали счастливые глазки, в желании сразу же что-нибудь выбрать,  и получить от этого максимум удовольствия…
После недолгих бултыханий по волнам, был взят на курс на одну из горок, где уже толпилась небольшая куча народу. Схватив Такаши за руку, Мицукуни  прямиком направился к этой горке. На месте сразу же был получен некий агрегат, называемый лодочкой, предназначенный специально для данной горки, после чего Хани и Мори благополучно заняли свое место в очереди.
Очередь продвигалось, но достаточно медленно. Пока они стояли в ожидании Мицукуни обратил внимание на какую то девушку, и если бы он к ней не обратился то ее можно было бы даже и не заметить, настолько понуро она выглядела. После некоторых взаимопререглядываний Мицукуни все же отправился к девушке. Такаши же отался пока в стороне (оос: отстаивать очередь -_-). Хани обожал новые знакомства, и не прошло и пяти минут, как они уже болтали. А через еще каких то пару мгновений они уже вдвоем направлялись к Такаши.

18

Девушка улыбнулась и произнесла:
- Не всегда у хороших девушек есть друзья…Да я совсем недавно приехала в Японию и совсем ничего не знаю. Но дело в том…- девушка запнулась «Как он так быстро смог меня разговорить? Наверное, всё дело в том, что после долгих лет кто-то начел спрашивать меня обо мне.  Когда я жила в Лондоне всех моих знакомых составляли богатые, эгоистичные люди. На всех приёмах я чувствовала себя не в своей тарелке, и из-за этого часто убегала с торжеств. А сейчас…» Минако посмотрела на мальчика, который искренне  хотел с ней подружиться. Глаза девушки заблестели от счастья, в них появилась некая жизнерадостность, которую она будто впитала от слов Мицукуни.
- Эм…А мне правда можно к вам присоединиться? – Мина неуверенно посмотрела на парня, а он уже шел по направлению к своему кузену.
Девушка около минуты осталась стоять на месте, а потом побежала за мальчиком, стараясь не потерять его из виду.

19

Хани остановился, ожидая пока Минако его догонит.
Конечно можно! так даже веселее будет!!!
Хани взял ее за руку и повел к очереди где ждал их Такаши.
А почему не у всех хороших девушек есть друзья?? нэ??? ведь если они хорошие то друзья просто обязаны быть!
Хани не понимал этого.  Ведь все любят хороших людей... Значит у них должны быть друзья...без этого никак.. не понимаю.
Хани было не понять...ведь он не знал что такое одиночество. Рядом с ним всегда был Такаши, который не покидал его ни на минуту. У него просто не было возможности понять что такое одиночество.
Увидев Такаши, Хани радостно замахал ему ручкой и когда они подошли представил девушку.
Такаши, познакомься! Это Минако-чан! Она очень хорошая, но у нее нет друзей! Представляешь?? Ведь так не бывает, Такаши!
Минако-чан, это мой кузен, Такаши Моринодзука. Сегодня она присоединится к нам. Я хочу стать ее другом, ведь у нее вообще нет друзей, а так не должно быть, и это неправильно! Но-но!
Хани покрутил указательным пальчиком из стороны в сторону.
Нэ-нэ, Мина-чан, ты не против если я буду тебя так называть?? нэ?? А в какой школе ты учишься?? нэ??

20

Девушка улыбнулась. Мальчик и в правду оказался хорошим, добрым и заботливым. И по этому Мина просто сияла от счастья. Было такое ощущение, что вот оно маленькое счастье такое которое бояться потерять. Когда люди не знают, что такое одиночество, они считают что так хорошо должно быть всегда и у всех. Что тебя окружают друзья, которые тобой дорожат и на всегда останутся с тобой. Но не всегда так бывает, вот о чём думала Минако, когда шла рядом с Хани. Но сейчас ей были чужды такие мысли, сейчас у неё было тепло на душе, а больше ничего не нужно. Когда парень спросил можно ли её называть Мина-чан девушка покраснела и улыбнувшись кивнула головой. А потом мальчик задал вопрос про школу. Минако погрустнела и произнесла:
- Я ещё не была в этой школе, мне пришлось перевестись только пару дней назад, потому что так было написано в завещании моей умершей бабушки, которую я очень любила. А школа эта называется Оран…

21

Хани увидел как переменилось ее лицо, когда она заговорила про школу. Видимо ей совсем не хотелось туда идти..
Но когда Хани услышал название школы, он просиял.
Ух ты!!! она будет учится с нами в одной школе!!! Интересно, а в каком она классе??
Вай!!! Мина-чан!! Это же здорово!! Я тоже учусь в этой школе!! С Такаши в одном классе!
Хани был рад что его новая знакомая будет учится в его школе. Теперь они могут видеться чаще. И теперь она точно не одна.
А в какой класс ты пойдешь?? Нэ??
Хани посмотрел на очередь.
О! Скоро наша очередь! Осталось совсем немного!
Глаза Хани снова загорелись. Ему нетерпелось прокатиться с этой горки и пойти на следующую.
Интересно, А Мина-чан не боится??

22

Когда Хани вернулся к Такаши со своей новой знакомой, он, наконец, их представил. Такаши слегка улыбнулся, девушке в знак приветствия, глядя ей прямо в глаза. Девушка довольно мило выглядела. Стройная невысокая девушка, русые прямые волосы, добрые, карие глаза.
«- Это Минако-чан! Она очень хорошая, но у нее нет друзей! Представляешь?? Ведь так не бывает, Такаши!» Мори нахмурился… Он знал что в жизни не всегда бывает так все гладко и радужно, как представлял себе это Мицукуни. У него была чистая и светлая душа, которая с каждым готова поделиться своим счастьем. И Такаши хотелось оградить его от всего, что могло бы его огорчить и оставить шрам в его душе. Находиться с ним рядом как можно дольше, насколько это было бы возможным. Такие мысли не были радужными, поэтому, что бы его друзья ни о чем не забеспокоились, он вновь им улыбнулся. 
Очередь медленно, но верно продвигалась вперед, поэтому Такаши немного отошел, позволяя Мицукуни и Минако пройти вперед. При этом  как бы отгораживая их от толпы стоящих рядом детей и подростков, что бы не возникало нежелательных толканий.

23

Время близилось к вечеру, уже стало замете прохладно и некоторые аттракционы стали закрываться. Очередь уже максимально приблизилась к тройке. «Если они тоже учатся в той школе значит, мне будет не так одиноко.»
- Правда – девушка улыбнулась и почувствовала какую-то теплоту внутри себя. – Я перевелась в 1-А старшей школы.
Минако стало очень уютно, возможно в Японии с новым именем она взяла и новую судьбу. «Ну что ж раз так я буду стараться быть такой, какой всегда себя чувствовала внутри…» Девушка наклонила голову и удивлённо спросила:
- Но если ты с ним в одном классе то в каком? – ответ она ещё не получила как попала на водную горку. Вода была немного холодной, так что ноги немного замерзли. Но невероятные спуски, развилки, повороты, всё это было так весело, что Мина не переставая, смеялась. Ей было очень хорошо, что у неё появились друзья.

24

Они летели на большой скорости в этой круглой лодке, держась за специальные ручки. Они все смеялись и весело кричали. Вылетев с горки в специально отведенное место, бассейн, они не удержали равновесия и лодка перевернулась.
Хани спас надувной круг, он уперся головой в дно перевернутой лодки и смеясь, стал искать друзей. Такаши выплыл поблизости, подхватив Минако.
Перевернув лодку, они направились к следующей горке. Она была выше и извилистей предыдущей. Мицукуни было страшно , но азарт подпихивал его ко входу на горку. Он вцепился мертвой хваткой в руку Такаши и другой рукой вел за собой Мину-чан.
В классе 1-А?? вау! Там учатся мои друзья))) Близнецы Хитачин и Хару-чан! они такие хорошие!!! Ты им понравишся! А мы с Такаши учимся в классе 3-А!
забравшись в лодку, Хани вцепился в Такаши и они полетеле вниз. На поворотах заносило так что они почти переворачивались. Сердце Хани подпрыгивало к самой глотке и становилось тяжело дышать. Они громко кричали от страха и восторга! Хани вцепился в шею Такаши и не намеревался отпускать. Они вплыли в тонель в котором было очень темно. Хани ничего не видел. Но он прекрасно чувствовал как сильно билось сердце в груди Такаши.
(осс.женский роман, мля.)

25

Вот они уже катились по второй горке. Эта была в несколько раз выше, и резких поворотов было больше. Наверное, Минако должна была бояться этого, но нет. Сейчас девушка чувствовала себя защищено она думала, что если что - нибуть с ней случиться, то её обязательно спасут её друзья. «Друзья…как не привычно говорить это слово» подумала Мина, когда впереди был очередной поворот. «В детстве у меня не было друзей, потому что папа не отпускал меня на улицу одну, а когда я пошла в школу, все смотрели на меня с каким-то отвращением. Мне приходилось на каждой перемени выходить из класса и идти в кабинет музыки, где стоял старый чёрный рояль. И я придумывала песни, мелодия которых были знакомы мне ещё с детства» Наконец горка кончилась и все упали в басен. Доплыв до края девушка вылезла из води и произнесла:
- Так получается, что вы старше меня? – Минако взяла полотенце и посмотрела на время. – Ой...- она немного растроилась. -Извините, но мне надо бежать, за мной должна была приехать машина. – девушка поклонилась парням и побежала, но вдруг она резко остановилась и прокричала:
- Увидимся в школе! – Мина улыбнулась и снова побежала в сторону выхода.
==> Центральный вход.

26

Вот они уже по горке спускаются вниз... Волны, визг, восторг, эйфория.… С таким вот звуковым и эмоциональным сопровождением они съехали вниз по волнам прямиком в низлезжащий бассейн. Хотя Такаши не совсем понимал, кому же все-таки принадлежат данные эмоции, ведь сам Такаши не отличался большой эмоциональностью... Скорей всего в нем  просто отражались эмоции Мицукуни, ведь его смех был настолько заразительным, и хотя бы не улыбнуться в ответ было просто невозможно. Следующая горка была уже повыше. Мицукуни вел себя как маленький тигренок. Бы виден небольшой страх перед опасностью и новой высотой, но и, тем не менее, он как из рода отважных рвался в бой.
После очередной горки, «принцесса спешно покинула бал, лишь часы пробили полночь». Отметив что время действительно позднее, Такаши не смотря на все претензии Мицукуни вытолкнул его в раздевалку, при этом Хани настоял на обещании непременно сюда вернуться, где они переоделись и вызвав машину отправились домой.

------->>>>Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Атракционы ^__\\