Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Харухи


Дом Харухи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

Харухи проснулась как всега рано, решив что придёт в Оран пораньше, т.к. ей ещё нужно было зайти в библиотеку. Девушка быстро оделась,привела себя в порядок.
- Папа,я ушла! - Хару вышла,закрыв за собой дверь.
---> Библиотека

3

* Телефонный звонок*
- Харухи, мы не придем сегодня.
*Гудки*

4

Харухи, уставшая и счастливая, зашла домой.
Пап, я дома! - воскликнула она. Отец приготовил ужин и Хару присоединилась к нему. Поужинав, Фуджиока пошла в свою комнату. Лениво переодевшись, она заснула.

Проснулась девушка от ярких лучей солнца. Посмотрев на часы, она поняла, что слегка опаздывает.
Вскочив, она заправила кровать и побежала одеваться. Переодевшись, Харухи собрала всё необходимое и направилась к двери. Сонный отец находился на кухне.
Я не буду завтракать, иначе опоздаю - на бегу ответила Хару отцу на вопросительный взгляд и выбежала из дома.
---> Школа Оран, главный зал Хост-клуба

5

Харухи вернулась со школы поздно. Но отца ещё не было дома. Девушка переоделась и приготовила ужин. Поев, Хару решила принять душ.
Теплая вода снимет усталость... - подумала она, направляясь в ванну.
Спустя час девушка вышла из ванны и не раздумывая, легла в кровать. Спустя пару минут Харухи уже спала.

6

И вот наступило утро. Прозвенел будильник.
Харухи открыла глаза. Потянувшись, она поднялась с постели и направилась в ванну. Умывшись, девушка в бодром настроении пошла на кухню. Приготовив завтрак, Хару неспеша поела. Спустя 15 минут она переоделась и захватила сумку с книгами. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, Харухи вышла из дома и закрыла дверь.
Хочу, чтобы сегодня был особенный день - подумала она, спускаясь.
---> Школа, музыкальный класс №3

7

<--- Академия. Главный зал Хост Клуба

Харухи навалилась на дверь и еле достала ключи из сумки. за сегодняшний день она очень сильно утомилась - этот марафон на олимпиаде по кабинетам, тесты и вечные вопросы руководителей... в Академии Оран даже олимпиады не такие, какие у обычных людей. Но сейчас у Харухи просто не было сил чтобы вообще о чм-то думать. Она плечом толкнула дверь и зашла в квартиру. Нос и щеки были красными от мороза - на улице был собачий холод. Теплый воздух, запах дома... и темнота.
Отца снова нет. - с досадой подумала девушка и глубоко вздохнула. Больше всего на свете сейчас ей не хотелось быть одной, хотя в любом сдучае через несколько минут она, наверное, уже будет спать... И как только Харухи подумала о сне, живот предательски заурчал.
Сняв пальто и ботинки она прошла на кухню и достала из шкафа быстроприготавливаемый рамен.
хм, завтра нужно будет сходить в магазин... а то папа как всегда забыл. - подумала про себя харухи, одевая на плечи плед. - Конечно, погода - ни к черту! Я понимаю если было бы лето... Ото так и заболеть можно.
Взяв теплую кружку с супом, Хару присела на диван и включила телевизор.
что может быть лучше чем сидеть дома в холодный субботний вечер после трудного рабочего дня и думать о том, что ты наконец-то выспишься за всю эту неделю? Наверное, ничего. - она улыбнулась своим мыслям и уже через несколько минут заснула.

Отредактировано Харухи Фуджиока (2008-02-05 20:21:40)

8

Утро. Солнечные лучи проникали в комнату сквозь шторы и спадали на лицо спящей девушки. ЕЕ волосы были небрежно разбросаны по подушке, сама она спала свернувшись в клубочек. Харухи не спеша открыла глаза и встала с кровати.
- Охае! – проговорила сама себе Хару и потянулась, сладко зевнув. Она подошла к окну и посмотрела – на улице было много облаков, но сквозь них иногда было видно зимнее солнышко. Снег блестел, и по уличным крикам детей было понятно что он хорошо лепится.
Опять играют. – с улыбкой подумала Фуджиока, после чего ушла в комнату переодеваться.

Закончив со всеми утренними процедурами на вроде умывания, причесывания и одевания, Хару прошла на кухню. Там уже во всю орудовал ее папа.
- Доброе утро! – на удивление весело проговорила девушка, присаживаясь на стул.
- Доброе! – проговорила Ранка. - Завтрак будешь?
– Да, я вчера так нормально и не поела
Надо же, он сходил в магазин! – с улыбкой подумала девушка, после чего быстро принялась за завтрак.

9

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК

Телефон зазвенел в кармане у Харухи, заверещала мелодия Тамаки. Почему-то решил позвонить сначала своей дражайшей дочурке.
- Дочуууркаааа! Мы сегодня едем в аквапарк! Готовься, я скоро приеду! - проверещал милорд, голос был невероятно радостный.

10

Харухи в капле выслушала Тамаки.
- Э? В аква-парк? Ммм... ладно. Папа будет не против, я думаю. А мы едем туда отдыхать или это входит в расписание работы Хост клуба? - с иронией в голосе проговорила девушка.

11

- Эээ... ну, нас пригласила одна из клиенток, так что, понимаешь... - растерянно пролепетали в трубку, а потом послышался вопль, лепет по поводу Харухи в купальнике, раскрытии тайны, того что ее вообще увидят в купальнике и прочее, прочее. Все это приходилось слушать Харухи.

12

Харухи молча выслушивала Тамаки, после чего глубоко вздохнула.
- Хм, значит, в этот раз я снова не пойду в воду... Что ж, это даже хорошо. - она улыбнулась. - Хм, я тебя буду ждать. Пока. - Хару положила трубку, после чего встала и пошла в комнату переодеваться.

13

Дом милорда>>>

Через некоторое время после звонка к дому Харухи подъехал автомобиль Тамаки. Сам милорд вышел из машины и с обаятельнейшей улыбкой, легкой танцующей походкой направился к дому своей дочурки, позвонил в дверь. Игнорировал восхищенные возгласы детишек, рассматривающих дорогую машину, мило улыбнулся парочке каких-то женщин проходящих мимо. Ждал когда ему откроют.

14

Харухи быстро переоделась и положила сменную одежду в рюкзак.
Хм, возьму на всякий случай, не буду же я там в свитере ходить... Хотя в любом случае в воду я не пойду. - глубоко вздохнув Хару, услышала звонок в дверь. Она быстро накинула куртку и одела шарф.
- Пап, я пошла. Пока. - она открыла дверь и быстро вышла из квартиры, чуть не врезавшись в Тамаки из-за скользкого пола.
не самое удачное начало. - в капле.
- М, охае, семпай. Я готов.

15

СМС сообщение.
Короткий звуковой сигнал издавал тефон Тамаки, извещавший о том что пришло новое смс сообщение, на экране телефона маленький конвертик.
Мы готовы.
         Такаши.

16

Тамаки успел подхватить ее, поднял на руки, как настоящий принц.
- Осторожнее! - приблизил свое лицо к ее, светлая прядка упала на лицо девушки, легонько щекоча, голубые глаза смотрел с нежностью, на губах Тамаки играла легкая улыбка. Вокруг заблестели звездочки, все было так романтично и прекрасно. Почему-то сердце милорда выстукивало что-то подозрительно напоминавшее ему самому марш Мендельсона. Так и простоял, с минуту глядя в глаза своей "дочурки", но, опомнившись, Тамаки осторожно спустился с Харухи на руках по лестнице. Со стороны на самом деле происходящее было похоже на то, как принц из сказки спасает свою суженую. Умудрившись не рухнуть с лестницы, пусть она была безумно скользкой, ибо никто не додумался ни счистить с нее лед, ни присыпать хоть чем-то. Тамаки поставил Харухи на ноги уже у самого автомобиля, открыл перед ней дверцу.
- Ты в порядке? – заботливо спросил. Сам на себя не был похож. Таким бывал со своими клиентками. Но тут все выглядело более естественным, правильным. На щеках милорда заиграл легкий румянец, глазки отвел, глядя в сторону, сердце вроде уже начало возвращаться к нормальному ритму. С тихим «ой» Тамаки опомнился и достал из кармана мобильный телефон, все еще с легким румянцем на белоснежных щеках, на которых плясали тени от ресниц, Суо прочел смс, улыбнулся, убрал аппарат обратно в карман, сел рядом с Харухи на заднее сиденье, даже не зная о чем сейчас разговаривать. Отдал задание водителю ехать к Хани и Мори.
«Надо что-то сказать, наверное… Только вот что?»

--->Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Харухи