Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1 этаж. Центральная танцевальная площадка.


1 этаж. Центральная танцевальная площадка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда вы минуете центральный вход, то окажитесь прямо перед  возвышением, которое просматривается с любой точки первого этажа. С первого взгляда может показаться, что это просторная сцена для выступлений, но она также предназначена для танцев. Пол площадки смонтирован из прозрачных блоков с внутренней подсветкой, создающей впечатление невесомости пространства по которому двигаются танцующие, сверху на них падают потоки самого современного освещения с применением лазерных эффектов. В потолок и пол установлена звуковая система, настроенная таким образом, что бы весь звук концентрировался на площадке, создавая впечатление звуковых волн, в которые можно окунуться и почувствовать всю энергию музыки. Место, где можно погрузится в вибрацию, темп и ритмику музыки, следуя за ними создавая танец.  Пространство, где вы можете станцевать соло или вместе со своими друзьями и ваш танец увидят и оценят посетители клуба.

2

------------> Фейс- контроль
Открывший дверь .. китаец? вежливо поклонившись указал проход в главную залу...Гардани лениво перевел взгляд на большие двери из которых хорошо просматривалась какое-то несусветное сооружение из прозрачных блоков наполненных чем-то похожих на жидкий неон...Именно от туда неслась гасящая сознание музыка...На танцполе дергались в рваном ритме размытые фигуры...Графа передернуло от одной только мысли, что ему придется пройти сквозь эту толпу...Яркие смазанные краски, темные провалы вместо глаз, раскрытые алые рты жадно хватают воздух...Просто сборище голодных, безликих духов, а не люди...И все же это люди.. И они наслаждаются этим, они живут и ты среди них единственный мертвец...В темноте виделись столики, за которыми тоже сидели бесформенные кучки людей.. Музыка рвала разум на клочки…напиться здесь или подняться  в бар? Не, пожалуй, лучше сразу в бар.. Если он будет пить здесь, то неизвестно в чьей постели проснется утром.. Такое уже было и не раз, а выслушивать на больную голову женскую истерику не было никакого настроение. В принципе, то что он распития спиртного переместил в собственную квартиру и было следствием вот таких просыпаний. Однажды он проснувшись обнаружил под боком мужчину…С походами в клубы было покончено и вот он  опять здесь..Ну почему чертовому мальчишке нужно было прицепиться к нему именно сегодня!?
Тряхнув роскошной гривой черных волос, Шани плавными, танцующими движениями влился в толпу. Он уже давно знал, что если хочешь пробраться в нужном направлении в такой толпе – танцуй. Танцуй и улыбайся. Другое дело его красивая внешность привлекала слишком много внимания…
Все случилось так как он и предполагал...Не успел он пройти и двух метров, как его сзади обвили гибкие женские руки и кто-то что-то нежно замяукал на ухо..Горячее дыхание обожгло кожу, оседая на ней чем-то липким и отвратительным….С натягом улыбнувшись пахнущей алкоголем и "Kenzo" девушке, Гардани нежно вывернулся из объятий, и наклонившись, что-то прошептал в украшенное дорогими золотыми сережками ушко. Красотка залилась пьяным смехом, а граф чмокнув создание на прощание  в щечку направился дальше, петляя между танцующими, Гардани довольно быстро проскользнул к видневшейся в отдалении лестнице на второй этаж..
------------Бар

3

==> 1-й этаж. Столики с диванчиками.
Девушка пошла почти в самый центр зала. Сначала Минако немного стеснялась понимая то что она ещё не разу не была в ночных клубах и тем более не танцевала в них. Но посмотрев на то как другие девушки такие же как она двигаются и поняла что она может не хуже, Мина решилась на начала свой танец. Девушка бросила руки вверх, рассыпала ногами дробь и завертелась. Она изгибалась то в одну сторону то в другую. Вообще то девушка с девяти лет ходила на уроки танца, но они заключались только в том чтоб научить её классическим танцам знания которых понадобились на свецких приёмах. А современный танец был ей совершенно не известен и по этому во время танца у неё появилось желание научиться двигаться под ту музыку, которая ей нравиться. Девушка закрыла глаза и получала удовольствие.
Шёлковая юбка вилась вокруг её длинных стройных ног, безостановочно и неутомимо отбивавших ритм, который был ей так знаком и в котором было что-то завораживающие. Руки плели волшебные узоры, а тело манило своим танцем окружающих. Ей повезло что рядом не было парней и никто к ней не приставал немного устав от танца девушка увидела небольшую лестницу ведущую на второй этаж. пробравшись через море людей девушка добралась до этой лестнице и поднялась наверх.
==>  2 этаж. Бар

4

<-------------------- фейс контроль

Девушка впорхнула в помещение, танцевальный зал был просто наполнен вибрирующим звуком. Казалось, что звук проходит через тело, что он ласкает бархатом кожу, что заставляет сердце биться чаще. По дороге сюда,  Виевна избавилась от кожаной куртки, оставив ее услужливому молодому человеку в гардеробе, и теперь вовсю сверкала белоснежной ровной спиной. Шаг от бедра, еще один, вальяжный взмах рукой, подзывая официанта…
- Мохито, как обычно, - даже не задумываясь над приказанием, неважно, что эта девушка или парень видят ее в первый раз. Здесь уже ничего не важно. Прав был братишка, ох как прав, аппетит приходит во время еды. И хотя не любила Ви женскую одежду, но сейчас, она казалась себе воплощением Ипполиты, царицы воинственных дев. Ленивый и надменный взгляд вокруг.  В клубе еще совсем мало народу. Может это и к лучшему, оскал волчицы. Сегодня, я буду танцевать. И горе тому, кто меня остановит!
Подоспел расторопный официант, небрежно взятый запотевший бокал, по которому тонкими струйками соскальзывают капли влаги. Глоток, мятно-лаймовое послевкусие ледяного напитка, из лучших закромов ямайского острова. Легкие пузырьки содовой ударяющие в голову. Мгновение и опустевший бокал снова царит на своем неотъемлемом постаменте в руках молчаливого, как тень,  официанта.
В глазах зажигается огонь, сердце начинает бешено колотиться в груди, а ноги сами несут на танцпол. Приветственный взмах руки, куда-то в сторону диджейского пульта, неважно тот ли это человек, что был тогда или нет, так принято, так ее научили. И вокруг начинается разливаться ритмы этно-транса.
Виевна замирает, со стороны может показаться, что девушка удивлена и обескуражена, что не знает, как реагировать  на обволакивающую вокруг мелодию. Но в следующий момент  бедра начинают медленно двигаться в такт ударам неведомого барабана, а может в такт ударом пульса. Все быстрее и быстрее, к бедрам подключаются руки, затем ноги, и вот уже все тело действует как один слаженный  организм, и как каждый в отдельности одновременно. Указательный палец, как бы нечаянно задевает лицо, проскальзывает по губам, упускается на грудь и, нарисовав немыслимый узор, где – то в районе живота опускается ниже. Девушка приседает, широко расставив колени, рука скользит между ног, прикрывая то, что скрывается под юбкой, миг и Виевна уже на ногах, прогибается назад, и кажется, что она сейчас упадет, но это  не так.   Какой – то ранний посетитель, как и она сама, решает включиться  в игру-танец, и обнимает девушку, пытаясь ухватиться за места по лакомее на юном теле.
Легкая ухмылка  незваному гостю, и словно дуновение ветра девушка вырывается из его объятий, грозя указательным пальцем, потом решив похулиганить,  облизывает палец, и легонько касается губ незнакомца. Незнакомец пытается  поймать палец губами, но девушка уже зайдясь в смехе, отталкивает надоевшую игрушку, устремляясь вновь в танец страсти, разогретый алкоголем.

Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Поверх одета короткая кожаная куртка, какую обычно носят мотоциклисты, но полностью черного цвета и небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

5

<-------------Лимузин Реико Курода
Когда машина остановилась возле здания с вывеской, на которой красиво было написано "ЭГОист" девушку пробила дрожь. Она совершенно не понимала, что она тут делает. Она вышла из машины и направилась ко входу, шёфер последовал за ней, так как не расценивал её поступки правильными и боялся за неё. Она без проблем прошла фейс контроль, так как мужчина следивший за порядком её узнал. Он даже крикнул, что она внучка Императора и этого было достаточно, чтобы девушка, грустившая о своём и даже не смотревшая на лица окружающих попала на танцпол. Людей было мало, ещё бы - время детское, но Реико было наплевать. Не за танцами же она сюда пришла. Да, вопрос: а зачем же? Шёфер всюду следовал за своей молодой хозяйкой, но старался не попасть ей на глаза, ведь приказа об охране с её стороны не было.
Музыка глушила, но это было даже к лучшему. Размышления о том, что произошло совсем не давно приносили ненужную боль. Да и если подумать, то кроме страданий общение с Кёей ей более ничего не принесло. Но Реико всё равно не хотела сдаваться. Дедушка решил её женить на этом человеке, а против императорской воли не пойдёт даже он. Но с другой стороны заставлять его она тоже не хотела. Она даже не знала, что хуже, принуждать Кёю к тому, чтобы он был с ней или же видеть как он тает в объятиях своего любовника. Реико поморщилась и если бы её не окружали люди, она бы даже плюнула.
Реико решила подняться в бар, чтобы там найти спокойствие в алкоголе, как часто поступал Акисино. Нельзя сказать, что её дядя часто пил, просто однажды она случайно стала свидетелем того, как он пьёт спиртное прямо из бутылки, забыв все правила приличия, и пил он в гордом одиночестве, что тоже не приветствовалось. Тогда он сказал, что это лекарство от боли, и Реико восприняла слова как правду. Она никогда ранее не пила, потому как не нуждалось в алкоголе как в лекарстве, но сейчас это была самая настоящая жажда.
Стремясь к бару через танцпол, Реико, заблудившаяся в своих мыслях, была сбита с ног мужчиной, которого оттолкнула от себя девушка танцующая практически посередине всего зала.
________________________
Внешний вид: синее бархатное длинное платье с открытыми плечами, высоким воротником и глубоким декольте. Чёрные босоножки на низком каблуке.

6

Ритм, огонь, туман перед глазами. Композиции меняются, как времена года. Тело уже двигается само. Ни одной мысли в голове, совсем не одной. Музыка, она тоже наркотик, а если присовокупить к ней капельку алкоголя, или чуть более.
Сколько же коктейлей я выпила? – внезапный проблеск сознания, сквозь  взмахи ресниц. В ложбинке между грудями скапливаются маленькие капельки соленой влаги.
Stop, go! Work you! Try there. All action… Нет ни времени, ни вселенной , ни памяти. Танцпол разрывается от звуков электронной музыки.
This world is in illusion…И снова быстрый бег ударных по волнам пространства.
Вздох полной грудью, выдох до конца. Взмах рукой, резкий наклон. Закрытые от мира глаза. Круговорот колеса мироздания.  Мерцающие звезды, которых нет. Никого не слышать, ничего не видеть, как забыть то, чего не было?
Сумасшествие или экстаз?  Пауза, изгиб тела,  как  в отсутствие опоры, рваные хрипы из колонок. Снова чужие руки на обнаженной коже спины, такие холодные, такие не нужные…
Девушка открывает глаза. С трудом сфокусировав взгляд, смотрит на незнакомого мужчину. Но где  я его видела? – мысли путаются, или их нет, не ясно.
- А! - пересохшие губы, требующие влаги, разлепляются не послушно, голос теряется в громкости музыки, - Снова ты…
Сквозь не уходящий угар, она узнает  неудачного  партнера по танцу.  Но любые эмоции отсутствуют, есть только пустота, он мешает ей танцевать. Брюнетка снова толкает мужчину, легонько, но тот уже весьма пьян.
- Отвали, билеты на поезд проданы, -  голос звучит хрипло и  равнодушно.
  Она  почти отвернулась, продолжая свой безумный танец, как заметила промелькнувший синий бархат и знакомую русоволосую голову. Виевна остановилась.  Нахмурила лоб. Музыка исчезла из ее сознания, отдаваясь лишь в ушах и оставляя сладкий привкус в душе. Кажется, она снова сделала что-то не так. Конечно же, наплевать… Но надо проверить.  Несколько шагов до нечаянной жертвы,  знакомые черты лица и карие глаза. Девушка узнала свою одноклассницу. Поморщилась и протянула руку, не замечая появившегося рядом со знакомой человека.
- Привет, разве сейчас модно ходить на дискотеки в вечерних нарядах? – тон был чуть ироничный, скорее всего это была маленькая шпилька за остановленный танец, но вечер только начинался и, девушка не планировала его заканчивать.

Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Поверх одета короткая кожаная куртка, какую обычно носят мотоциклисты, но полностью черного цвета и небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-05-24 04:27:00)

7

И вновь она падает на пол. Ей и так охота плакать и сейчас даже появилась причина, но она опять не может показать своих слёз. Рюичи-сан поспешил к ней, но остановился, когда увидел, как девушка, которая стала виновницей данного инцендента, помогает подняться его хозяйке.
- Привет, разве сейчас модно ходить на дискотеки в вечерних нарядах? - раздался слегка хрипловатый женский голос. Хотя судить о том, женским ли он был трудно, так как он вполне мог сойти за мужской.
Реико слишком устала, чтобы вслушиваться в чужие голоса, она слишком многое терпела, да и вообще сегодняшний день не задался. Девушка взялась за руку, хотя она бы никогда не приняла помощи, но сейчас она была раздавлена - смята словно банка из-под пива.
Поднявшись на ноги с помощью этой девушки, Реико первым делом стряхнула с платья грязь. Слава Богу её оказалось немного. Похлопав по пыльным пятнам, а иначе грязь бы не сошла, девушка, наконец, посмотрела на хозяйку этого слегка хриплого голоса. Она вспотела от энергичного танца и этот пот блестел на её теле, что было прекрасно. Странно, что Реико вообще задумывалась о прекрасном, когда на душе скребли кошки.
- Спасибо! - сказала она по-привычке поклонившись. - Но кто вам давал право оскорблять мой внешний вид? - злость ещё обитала внутри неё, и казалось, что если даже, девушка пожелала ей быть осторожной, она бы всё равно показала свои когти.

Отредактировано Реико Курода (2008-05-24 02:08:07)

8

Такое забавное, такое наивное и чуть колючие высказывание. Смешно. Алкогольный угар гнет свою линию. Виевна рассмеялась. Что еще остается делать. Враждебный мир, больше не беспокоит ее. Девушка напротив смотрела  на нее настороженно, даже, наверное, чуть вымучено, а может ей просто показалось
Ммм, кажется, ее зовут Рейко,  память не до конца ускользнувшая в трехмерное пространство услужливо подкинула нужное имя, нда, она меня не узнала. И хотя конечно это было не мудрено, но Когораси это показалось смешным, и она еще больше залилась смехом. Настолько искренним и бессмысленным, что со стороны создавалось впечатление, что этот человек сошел с ума.
Когда уже от сотрясания гормона счастья стал болеть пресс, брюнетка резко остановилась, и без обиняков произнесла:
- Убери свои когти Курода, я не хотела тебя оскорблять, пойдем лучше выпьем, я тебя угощу, -  такого предложения, сама от себя не ожидавшая девушка выдала без запинки, а потом насмешливо добавила, - и откуда вообще ты взяла эту еврейскую привычку, отвечать вопросами на вопрос, все же внучка Акихито, а не старого Ольмерта.
И она снова захохотала, так что окружающая масса народа на танцполе стала оборачиваться на странную пару. Когда уже в уголках глаз появилась влага, она успокоилась и с улыбкой произнесла.
- Ну что идем Химе – сама ?

9

Реико ожидала услышать, что-то напоминающее извинение, но услышала лишь смех. Этот смех её даже злил и она начинала краснеть. Публика вокруг была слишком занята своими делами, но когда девушка, от которой шёл практически неуловимый запах перегара, стала смеяться громче, люди оторопело и с беспокойством стали оглядываться на них.
Когда девушка произнесла её имя, Реико заинтересованно стала водить по лицу незнакомки взглядом. Если смыть весь этот макияж и ... надеть какой-нибудь пацанский прикид ... точно ... Это же
- Когораси-сан? - вопросительно посмотрев на девушку, спросила Реико. Ответа на вопрос не последовало, девушка всё громче смеялась и Реико чувствовала себя неуютно. Потом одноклассница схватила Куроду за руку и предложила выпить. Это действительно была правильная мысль. Можно сказать с этой целью она сюда и пришла.
- Ну что идем, Химе – сама ? - радостно подмигнув спросила Когораси. Реико сразу кивнула. Её не волновало то, с кем она будет пить и в каком месте. Сейчас все эти мысли её совершенно не трогали.
______________________
Внешний вид: синее бархатное длинное платье с открытыми плечами, высоким воротником и глубоким декольте. Чёрные босоножки на низком каблуке.

10

Ну надо же, какая отрешенность, - промелькнула, некстати появившаяся мысль. Как только  Виевна помогла подняться, этой явно озабоченной чем – то девушке, ее попытался отстранить сопровождающий. Холодно посмотрев на мужчину, неотступно следовавший за своей маленькой хозяйкой. Когораси взяла одноклассницу под локоть и направилась прямиком в более уединенное место, но не настолько, чтобы можно было лишить себя удовольствие лицезреть то, чего она сейчас по собственной воле лишилась – танцев.  На танцполе в этот момент заиграла какая-то попсовая мелодия и повинуясь широте русской души Ви стала подпевать, активно пританцовывая всем телом и одновременно умудряясь распихивать уже успевший набраться народ.
boku wa naze  kaze no you ni kumo no you ni Девушки бредут сквозь танцпол
ano sora he to ukabu hane ga nai  naze  движение волной, положить голову на случайного парня и с улыбкой отстраиться..
hoshi no you ni tsuki no you ni subete tsutsumu Помахать ему рукой и скрыться в толпе.
ano yoru he to shizumu hane ga nai
aa
Вырваться с танцпола и уйти в глубь зала.
  ---------------- Вивна и Рейко --------------> диванчики


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1 этаж. Центральная танцевальная площадка.