Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Реико


Дом Реико

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трехэтажное кирпичное здание. Пять милых служанок в обычной ничем невыделяющейся униформе. Дворецкий: мужчина сорока лет с просидьми на висках. Возле дома розарий, от которого приятно благоухает. На третьем этажа растягивается огромная комната. В ней находится длинный мягкий диван обшитый тёмно-синим вельветом. В нескольких метрах от него большая двуспальная кровать, которая не лишена изыска. Посредине комнаты весит огромная, с зеркальным отражением, хрустальная люстра. Вся спальня декорирована в тёмно-синие тона - такие, которые нравятся её хозяйке.
На этом же этаже есть несколько комнат прислуги, две уборные и гардеробная Реико, которая была полна так и неношенной разнообразной одежды.
Весь второй этаж этого дома занимает огромная зала. По полу раскатан красный ковёр. В углу стоит рояль, напротив - арфа. Так же несколько диванов прижатых к стенам. Два круглых стола, на равном растоянии друг от друга, делят комнату пополам. Четыре хрустальных люстры, освещают эту комнату приглушённым искуственным светом.
На первом этаже располагается, гостинная с двумя диванами, журнальным столиком и растянутым во всю стену плазменным экраном. Так же в правом крыле располагается столовая, в которой стоит десятиметровый - в длину - стол из красного дерева.
Вся роскошь дома была напускной, потому как хозяйка - Реико Курода - редко этим пользовалась, но согласилась на создание такого интерьера по просьбе своего деда. Трапезничала она на кухне, засыпала в гостинной под шум какого-нибудь фильма, но перед этим, если заслышит шум мотора, выглядывала из окна своей комнаты, чтобы увидеть действия в квартире напротив.

Отредактировано Реико Курода (2008-02-17 09:10:45)

2

Реико не любила зиму, но обожала смотреть на падающий снег - 'то было странным для неё явлением. Летом она не любила жару, но обожала дождь: выпадение осадков её слегка успокаивало.
Сегодня ей было совершенно не чем заняться. Даже не хотелось выглядывать из окна своей спальни, чтобы увидеть уже наскучившую картину. Этот  молодой человек - Рён, захватил собой всё внимание Кёи. Воевать с таким сильным игроком нужно умеючи, так, чтобы он  не заподозрил раньше времени, что с ним воюют.
Реико сидела на диване в гостиной и смотрела очередной американский боевик. Как не странно, за просмотром подобных фильмов она вспоминала про своих родителей, по которым соскучилась, хоть и не хотела этого признавать. Эти воспоминания нередко мучили юную Курода.
Она выключила телевизор и растянулась на мягком диване. "Нужно что-то предпринимать, ведь скоро выпуск, и я могу на всегда потерять свой шанс. Но что же мне делать, я же совершенно не знакома с флиртом? Отори Кёя-кун, я всё равно не сдамся" - подумала Реико, закрыв глаза. Мысли о возможных вариантах её сближения с младшим Отори ни на секунду не покидали её головы. Они смешивались, переигрывались, пока не перетасовались так, что было сложно собрать что-то отдельное. Она широко раскрыла глаза и уставилась в белоснежный потолок. "Может мне стоит посетить это чёртов клуб?" - мысль об этом не раз возникала в голове у девушки, но она всегда прогоняла её, считая что этот клуб не достоин её, Реико, присутствия. "Может надеть парик, эту дурацкую форму и придумать новое имя? Нет! Это слишком рискованно. Тогда что же мне делать? Может следует сдружиться с кем-нибудь из хостов? Например, этот Суо Тамаки... Он близкий друг Кёи и, наверняка, поможет мне. Хотя … кто знает этого сентиментального смазливого мальчика? Но такой вариант тоже возможен..." - Реико соскочила с дивана и направилась в свою комнату.
Она вбежала по винтовой лестнице, раскрыла двери и влетела внутрь. По привычке она подошла к окну, но кроме темноты в комнате Рена ничего не увидела. "Да, время уже позднее", - подумала Реико и отпустила приподнятую штору.
- Я не отдам тебе Кёю! Я найду способ как вас поссорить, а потом Кёя сам не захочет с тобой разговаривать … - девушка хитро посмеялась и легла в постель. Сон не заставил себя долго ждать, и девушка заснула, обдумывая свои коварные планы.

3

Лучики солнечного света пробивались сквозь щель между штор. Реико почувствовала прикосновения теплоты к своему лицу и поморщилась от неожиданности. Девушка раскрыла глаза и посмотрела на окно, откуда пробивался свет.
- Чёрт, неужели уже понедельник?! - возмущёно просипела она и встала с кровати.
Она всегда была "легка на подъём", поэтому с её пробуждением проблем никогда не возникало. Слуги даже не входили в её комнату, потому как не привыкли к своей новой хозяйке. Она прожила в этом доме всего-навсего три дня, и прислуга ещё не ознакомились с её характером. Хотя, из-за её молчания и строгого лица, они стали боятся Реико, но от этого страха уважение к её персоне только росло.
Девушка прошлась по махровому ковру к этому самому окну и раздвинула тяжёлые шторы. У неё небыло желания смотреть на то, что происходит в квартире напротив, поэтому она опустила взгляд вниз - на дорогу. Наст покрыл асфальт второй кожей. Машины утрамбовывали его, катаясь из стороны в сторону. Это был район для богатых, поэтому и машины были представительского класса.
Реико вздохнула, вспомнив те годы, которые она прожила в Америке с родителями. Там они жили в обычном частном доме, у них не было слуг и вообще никаких условий к хорошей жизни богатого человека. Мать отказывалась от ещё не переставшего уважать её отца принимать дорогие подарки, деньги и ещё что-нибудь.
Сестра и брат Реико были счастливы жить такой жизнью, а ей же хотелось отгородиться от этого. Младшая курода хотела той жизни, которой действительно заслуживает.
- Касаи-сан! - громко позвала девушка одну из служанок.
В комнату тут же вошла женщина средних лет. Её чёрные волосы были заплетены в длинную косу. Глаза, такие же чёрные, не поднимались выше ног молодой хозяйки.
- Да, Реико-сама! - женщина низко поклонилась и вдруг прикрыла рот рукой. Она вспомнила, что совершенно забыла пожелать хозяйке доброго утра.
- Вы занимались распаковкой моих вещей? - строго спросила девушка, серьёзно смотря на покрасневшее лицо служанки.
- Д-да, Реико-сама! - тут же отозвалась она, вновь поклонившись.
- То прати ..., - поперхнулась девушка и продолжила, - вы не видели среди моих вещей жёлтого платья? - уверенно закончила Реико, вопросительно посмотрев на женщину.
Среди тех вещей, которые она с собой взяла, было трудно потеряться и что-либо не заметить, потому что их было катастрофически мало, и почти все они соответствовали вкусу молодой американки из обычной семьи, нежели - внучки Императора Японии.
- Нет, Реико-сама, - выдохнула служанка, поняв, что не угодила хозяйке. Страх не покидал её глаз, а румянец испарился, и  лицо красилось бледностью.
- Хм..., ясно ... - Реико запутала пальцы правой руки в волосах и стала думать, как же она может появится в Хост клубе без этой формы. - Вы можете быть свободны, хотя ... - служанка уже поклонившись направилась к дверям, когда резкая вставка последнего слова заставила её буквально вкопаться в пол, - приготовьте другую школьную форму.
- Она уже готова, Реико-сама! - Касаи вновь повернулась к девушке и в очередной раз отвесила поклон. Эти постоянные кивания и поклоны раздражали юную Курода, но она же не могла изменить традиций, которые уже многие столетья въелись в японскую культуру.
- Хорошо, - выдохнула девушка и стала стягивать с себя футболку, чтобы направиться в ванную, которая располагалась в нескольких метрах от кровати.
Скрывшись за дверьми душевой кабинки, девушка включила тёплую воду и подставила под струи своё лицо. Мысли о "захвате" младшего Отори крутились в хаотичном вальсе - путаясь и смешиваясь.
- Чёрт! - выкрикнула девушка с силой намыливая волосы. - "Без этого платьишка я там появится не смогу! Что же мне делать?"  - Смывая с волос пену с приятным запахом свежести огурца, она вышла из кабинки усердно вытирая себя полотенцем. Нервозность охватила её с головой. "Как же мне быть? неужели выкупать новую форму? Да я скорее себе руку обрежу, чем потрачу деньги на это убожество!" - противоречивые мысли в голове уже начали кружится водоворотом, вытягиваясь воронкой в неизвестное пространство.
Когда Реико вошла в свою комнату, она обнаружила на уже заправленной кровати свою школьную форму.

Отредактировано Реико Курода (2008-02-25 19:38:18)

4

Реико подошла к кровати и взяла синий пиджак. Ей безумно нравился этот цвет, и она была счастлива, что в академии есть такая форма. Надев брюки и застегнув белоснежную рубашку, Реико поморщилась, когда взглянула на галстук. Эта скромная деталь школьной формы, ей сильно не нравилась, но делать было нечего. Она уже не впервый раз завязывает на шее галстук, поэтому этот  процесс не занял много времени.
- Значит, сегодня, - вздохнула девушка, крадясь рукой под перину и вынимая из-под неё пачку тонких сигарет с ментолом.
Курение - раньше было лишь редкой забавой, но в свете недавних событий стало лучшим лекарством для избавления от лишних переживаний.
Девушка засунула пачку в карман пиджака, который тут же набросила на плечи. Одевать пальто или куртку она не стала и быстро спустившись вниз, села в уже ожидающий её лимузин.
Машина мчалась казалось бы со скоростью света. Расстояние до так не любимой школы, сокращалось. Щёки вспыхнули пламенем смущения, а сердце быстро заколотилось при мысли о том, что сегодня она готовится сделать первый шаг. Реико взглядом провожала мелькающие за окном дома, даже не представляя, что на против, на соседней дороге, мчится лимузин её любимого.
"Сегодня ... Уже сегодня", - девушка глубоко вздохнула и закрыла глаза.
----------> Коридоры школы

5

-------------> Коридоры школы
Как только машина остановилась возле её дома, Реико быстро покинула салон машины и вбежала по длинной лестнице. Слуги в её доме были на столько исполнительными, что она даже не успела позвонить в звонок, как дворецкий уже раскрыл перед ней двери.
- Мистер Наризо, вы меня напугали! - просипела девушка и вбежала в дом.
Дворецкий почувствовав табачный запах, вздохнул провожаю спешащую девушку взглядом.
- Касаи-сан! Касаи-сан! - стала звать девушка поднимаясь в свою комнату.
Служанка быстро явилась хозяйке на глаза. Она склонила голову - приготовилась слушать приказ.
- Да, Реико-сама.
- Принесите в мою комнату все те вещи, которые я привезла с собой! - в приказном тоне заявила девушка не на секунду не прекращая свой путь.
- Хорошо, Реико-сама! - поклонившись произнесла служанка и удалилась в гардеробную.
Реико вбежала в свою комнату, кинула на кровать галстук, тут же скинула с плеч пиджак. Быстро разобралась с пуговицами на рубашке, и она присоединилась к пиджаку с галстуком. Брюки и колготки полетели на кровать с такой же скоростью, что и рубашка. Оставшись в нижнем белье, девушка поспешила в душ. Она не могла пропустить весь вечер.
Когда девушка вышла из душа с уже высушенными и уложенными в причёску волосами, её вещи были аккуратно выложены на кровати. Первое, что сразу бросилось в глаза - это старые джинсы, которые ей подарил папа. Онавзяла их и её губы растянулись в улыбке. В голове уже созрел план по поводу внешнего вида, оставалось только его осуществить ...
Надев свой "костюм", девушка села в уже готовый к отъезду лимузин. Забравшись в салон машины, девушка тяжело вздохнула и с полу радостью и счастьем посмотрела в окно.
- Я смогу! - чуть слышно сказала девушка, и откинулась на спинку сидения.
-------> Главный зал Хост Клуба

Отредактировано Реико Курода (2008-03-07 04:46:39)

6

---------->Лимузин Реико Курода
Приехав к своему дому, Реико, не дожидаясь услужливого шофёра, открыл дверцу. Её переполняли злосnь и отчаяние. Хотелось порвать всё что попадётся на пути, даже если это щека служанки: Реико было бы только лучше.
- Как же я вас всех ненавижу! - выкрикнула девушка, ринув к лестнице.
- Что-то случилось, Реико-сама? - спросила напуганная старшая служанка.
- Не твоё дело! - ещё громче прокричала девушка, поднимая ноющие от боли ноги, чтобы перешагнуть бесконечное количество ступенек. - Ненавижу, - прошептала она, раскрывая широкие и тяжёлые двери в свою комнату. Невыносимая боль медленно убивала её изнутри. Последние слова Кёи, которые он потрудился прошептать ей на ухо, не давали покоя. Отчего же ей так сильно хотелось плакать, когда она столько лет с лёгкостью сдерживала слёзы. Она за свою жизнь успела пройти через огонь и воду, она ввязывалась в ненужные драки, как парень терпя боль и гордилась синяками. Она часто отбивалась от насильников, так как обладала красивой внешностью. Её никогда не интересовала собственная красота, скорее она проклинала её.
Подойдя к окну, девушка устремила взгляд на соседский дом. "Он поехал ни к тебе", - подумала девушка, вспоминая как такси в спешке увозило Отори младшего в неизвестном ей направлении. -"Но даже если и ни к тебе, он всё равно твой".
Реико соскользнула на пол и, расставив колени, облокотилась на них, зажав руками голову.
- Чёрт бы тебя побрал! - простонала девушка, дав волю слезам, потому как была уже бессильна сдерживаться.
Так она просидела всю ночь и встретила утро. Посмотрев на будильник, который так и не был заведён, девушка узнала, что уже восемь. Пора идти в школу, но непреодалимая слабость и усталость не позволяли ей, даже поднятся на ноги. Она бессильно упала на ковёр и сомкнула уставшие от слёз глза. "Я тебя ненавижу. Я ненавижу вас обоих", - пронеслась мысль в голове девушки, и к ней пришёл сон.

Отредактировано Реико Курода (2008-04-19 16:03:22)

7

Из сна девушку вывело чужое прикосновение к её плечу. Реико разомкнула, казалось бы недавно закрытые глаза и увидела перед собой побледневшую служанку.
- Реико-сама, слава Богу с вами всё в порядке. Вы так и спали сдесь?
- Касаи-сан?! - промямлила хрипловатым голосом девушка, поднимаясь на ноги. Её слегка пошатнуло и в глазах на мгновение потемнело, но девушка игнорируя эти ощущения пошла в ванную. Она ополоснула лицо ледяной водой и взглянула на себя в зеркало. Круги под глазами были не так уж и заметны в отличие от покрасневших глаз. - Касаи-сан? - позвала она, вытираясь полотенцем.
- Да! - женщина приоткрыла двери ванной, боясь, что хозяйка до сих пор в плохом настроении и может сорвать на ней весь свой гнев. Ей хотелось помочь своей молодой госпоже, но кроме как грубости она от неё ничего не ожидала.
- Приготовьте мою форму, - пробубнила Реико выходя из ванной. Она мельком посмотрела на часы висевшие на противоположной от кровати стене и поняла, что опаздывает. Но вместо того, чтобы быстро кинуться одеваться и скорее собирать учебный матерьял, девушка медленно снимала с себя свой маскарадный костюм.
- Вот, Реико-сама! - женщина нерешительно положила на постель своей хозяки её форму и, поклонившись, поспешила удалиться.
- Касаи-сан, пусть подготовят машину.
- Хорошо, Реико-сама! - Касаи вновь поклонилась и буквально выбежала из комнаты своей молодой хозяйки.
Через пятнадцать минут, Реико уже направлялась в школу, многозначительно посматривая в окно. Конечно, её совершенно не волновало то, что она видела за стеклом, но надо было как-то заставить себя держать глаза открытыми, чтобы вновь не уснуть.
--------------> Коридоры школы

Отредактировано Реико Курода (2008-05-19 03:41:35)

8

-------------> Коридоры школы
Пока она ехала домой в своём лимузине, где почему-то было всегда по-домашнему тепло и уютно, и её будто в колыбели укачивало, девушка уснула. В комнату её отнёс вежливый шофёр, на которого при этом "дефиле" сопровождало несколько изумлённых пар глаз. Он аккуратно уложил девушку на кровать. Оглядел её добрым и каким-то грустным взглядом, и покинул её покои.
Открыв глаза спустя несколько десятков минут, она увидела белоснежный потолок. Она сразу же его узнала, и в очередной раз удивилась своим перемещениям. Первый раз Реико очнулась в медпункте, когда должна была быть в спортзале; потом - у себя в кровати, хотя, казалось, мгновение назад слушала негромкую музыку в салоне лимузина.
Она резко поднялась, и тут же в глазах всё потемнело. Реико закрыла глаза и зажала голову руками, будто бы пыталась зафиксировать её, чтобы не было противного ощущения, что она присутствует на каком-нибудь аттракционе. Приоткрыв глаза она попыталась сфокусировать взгляд на тумбочке, стоявшей практически у самого окна. Вдруг она услышала не громкий стук в дверь, и следующий за ним щелчок дверного замка.
- А?! - испуганно вскрикнула служанка, передавая в руки хозяйки бумажку, сложенную вчетверо. - Вот! - девушка поклонилась и быстро выскочила из комнаты, аккуратно закрывая за собой дверь.
Реико вопросительно посмотрела на закрывающуюся дверь, а затем перевела уже непонимающий взгляд на бумажку в своей руке.
- Это ещё что? - возмущённо произнесла Реико, понимая, что если бы это было письмом, то без конверта его бы к ней не посмели принести.
Быстро развернув белоснежную бумагу, Реико увидела почти в центре несколько цифр напоминающих телефонный номер и пара фраз о том, что ей звонил Император и очень просил ему перезвонить.
- Дедушка! - удивлённо воскликнула девушка и потянулась к карману пиджака, где должен был находиться её сотовый, но его там не оказалось. Девушку охватил испуг, и на мгновенье всё тело обдало жаром. Где же он, неужели я его где-то посеяла? Ну, да и ладно, я всё равно не веду списки контактов. Где-то должен лежать домашний ...
Реико ищущим взглядом окинула комнату и наткнулась на чёрную пластмассовую трубку от радиотелефона, которая лежала на миниатюрном круглом журнальном столике, возле окна. Она быстро постучала по кнопкам с цифрами указанными на листочке и стала ждать ответа, который не заставил себя долго ждать. Служанка озвучила длинное название резиденции Императора и, узнав голос той, кто звонит, тут же вежливо поприветствовала любимую внучку своего хозяина.
После короткого разговора о делах и жизни, она соединила Реико с её дедом.
- Дедушка, что-то случилось? - с беспокойством спросила девушка.
- Всё в порядке, не беспокойся, - поспешил успокоить Император.
- Тогда почему ты вдруг просишь меня срочно позвонить? Неужели, я что-то натворила? Ты хочешь, чтобы я вернулась домой? Если так, то знай, я никогда не вернусь! - грубо бросила девушка.
- Нет-нет, дело не в этом!
- Тогда что?
- Я решил, что тебе пора бы задуматься о своём будущем, - мягким голосом проговорил старик.
- Хм ...  - Реико поудобней обхватила трубку и посмотрела в окно. Рука сильно сжала трубку. Девушка быстро поморгала глазами и ещё раз убедилась в истинности того, что её видение вполне реально. Кёя сидел на диване. Его рубашка была не застёгнута и Реико могла не чётко, но разглядеть его обнажённый торс. - Почему? - прохрипела девушка и отошла от окна, как раз в тот момент, когда в комнате напротив появился его любовник. - Это неправильно! - сказала девушка и выронила из трясущихся рук телефон. Акихито кричал в трубку, но Реико его уже не слышала. Взгляд опустел, а душу заполнила злость. - Почему ты не понимаешь этого? - шептала девушка, отходя от окна всё дальше, пока не почувствовала стенку, в которую сначала вжалась, а потом соскользнула вниз, усевшись на полу.
В телефонной трубке бессильно затихали выкрики её имени, пока тишину не стали нарушать короткие гудки. Я просто не хочу в это верить. Кёя, почему? Зачем?
Реико зарылась пальцами в волосах и начала коротко дышать, пытаясь этой лживой силой убеждения себя успокоить.

9

Через полчаса в комнату девушки раздался стук, который и отвлёк её от не вполне хороших мыслей. Она повернулась к двери и позволила войти.
- Реико -сама,  к вам ... - служанка запнулась на полуслове увидев хозяйку на полу со слезами на глазах. Так же она заметила телефонную трубку лежащую на полу. Она подумала, что Император Акихито преподнёс своей внучке плохие новости. - Что-то случилось? - осторожно спросила служанка поднимая пластмассовую трубку.
- Вам что-то нужно, Касаи-сан! - вежливо спросила девушка.
- К вам пришли ... там ... - служанка была удивлена такой вежливости хозяйки и поэтому еле как выдавливала из себе слова. - Их высочество Како и Мако, - закончила женщина, согнувшись в поклоне.
- Что этим тут понадобилось! - зло пробубнила Реико и поднялась на ноги. Она подошла к двери и, перед тем как дёрнуть её за ручку, вновь что-то пробубнила. Она совсем не ждала гостей - настроение не располагало. А если подумать, у неё ещё никогда не было гостеприимного настроения.
Служанка нажала на трубке сброс и аккуратно положила её на стол. Потом вышла и спустилась в прихожую, где Реико, сидя на диване, вяло общалась со своими кузинами.
- Даже и не подумать, что в этом доме всего три этажа. куда строят такие высокие потолки? - спросила Како разглядывая гостевую комнату.
- Такие потолки только на первом и втором, третий всего три метра, - промямлила Реико. Голова непрестанно ныло от боли вызванной усталостью. Всё так плохо складывается в жизни младшей Курода, что сама эта жизнь не выглядит такой уж желанной. Только из-за стремления к достижению целей, какие бы они не были сложные, не давало Реико совершить какую-нибудь глупость.
- Ах, да Мы же приехали тебя поздравить! - вдруг воскликнула Мако, с энтузиазмом посмотрев на девушку.
- Что? - Реико свела брови и растерянно посмотрела на кузину. До её дня рождения ещё далеко, и Реико решительно не понимала, с чем именно её приехали поздравить.
- Не делай такое лицо, мы уже всё знаем. Вчера папа нам всё рассказал, - продолжала Мако, схватив Реико за руку. -Тебе так повезло! Мы слышали он учится с тобой в одной школе.
- А я слышала, что он ещё и вдобавок ко всему красавчик! - зажмурив глаза от смущения пролепетала Како.
- Да, а ещё умён не по годам! - с восхищением подхватила Мако.
Реико, широко раскрыв глаза и, не понимая ровным счётом ничего, переводила взгляд с одной кузины на другую.
- Вы уже назначили дату помолвки? - спросила Како, взяв другую руку двоюродной сестрёнки.
- Что? - Реико вылупила на девушку глаза.
- Я думаю с этим вам нельзя тянуть! Всякое может быть. Вдруг семья Отори-куна может передумать, и тогда ты можешь остаться с носом, - взглядом преисполненным сочувствия посмотрела Мако, будто прекрасно представляла себе такую ситуацию.
- Отори ... кун? - Реико вопросительно посмотрела на кузин. Она не понимала:"откуда им известно кто такой Кёя и ... помолвка" - О чём вы, чёрт возьми? - Реико вырвала свои руки из ладоней кузин и, вскочив с дивана, строго на них посмотрела.
- Ну, это ... - девушки испуганно переглянулись и Мако продолжила, - Отори Кёя - твой жених.
- Ч-что? - пролепетала Реико услышав эту новость. Она резко побледнела и уселась обратно на диван. Значит вот что имел в виду дедушка, говоря о моём будущем ... - И давно вам известна эта новость?
- Мы узнали об этом лишь вчера, - сказала Како, косясь на странное поведение Куроды. - Мы так же думали, что ты сможешь нас ему представить. Ведь для тебя это будет не сложно.
- Представить? - Реико удивлённо посмотрела на кузину. - Так вы приехали сюда с целью познакомится с ним?
- Не совсем! Это, конечно, тоже, но главная цель нашего визита - это лично тебя поздравить. - официальным тоном заявила Како
Реико посмотрела на часы висевшие над каином и поняла, что Кёя сейчас может находится в клубе. Свою работу он просто не может пропустить, ведь это будет ему в ущерб. Так же Реико хотела узнать, в курсе ли он о том, что им суждено стать супругами. И если он всё знает, то теперь у неё появится шанс отбить его у Рена. Эта мысль обрадовала Реико на столько, что она не смогла скрыть улыбки.
- Я вас с ним познакомлю, но позже! - надменно произнесла Реико, вновь поднимаясь с дивана. - Я вас предупрежу! Вы меня простите, но мне нужно срочно поговорить со своим ... женихом, - Реико поклонилась кузинам и поднялась в свою комнату.
Касаи проводила гостей и поднялась к хозяйке, чтобы узнать не нужно ли той чего. Постучавшись в двери она терпеливо ждала, когда Реико позволит ей войти, но ответа так и не было, пока она не услышала копошение в комнате напротив.
- Реико-сама! - позвала Касаи, проходя в гардеробную.
- Касаи-сан, где синее бархатное платье? - Реико ходила по комнате, пытаясь найти  платье, которое ей подарила бабушка на семнадцатый день рождения. Реико оно тогда очень понравилось, и, возможно, только по этой причине, оно ещё висело на вешалке в этом огромном "шкафу".
Касаи сразу же нашла это платье и подала его хозяйке. Реико приняла вещь и направилась в примерочную, которая находилась в этой комнате, где надела его на себя.
Служанка восхитилась увидев хозяйку в подобном одеянии, что даже не удержала вздоха удивления.
- На вас так красиво смотрится это платье, Реико-сама! - быстро сказала служанка, поклонившись.
- Спасибо! Скажите Рюичи-сану, чтобы он подготовил машину.
- Хорошо, Реико-сама! - женщина вновь поклонилась и поторопилась исполнять приказ.
Через пять минут Реико уже сидела в своём лимузине и посматривала в окно, хотя и не старалась увидеть там что-нибудь интересное.
- Вы прекрасно выглядите, Реико-сама! - произнёс шофёр, улыбнувшись в зеркало заднего вида. - Вот, возьмите, вы случайно обронили, - мужчина передал Реико её сотовый, который она, приняв, сжала в руке.
Что ж, Кёя, кажется на этот раз, вам придётся говорить со мной на более серьёзные темы.
-----------> Главный зал Хост Клуба

Отредактировано Реико Курода (2008-05-19 05:52:49)


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Реико