Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » Не говорите что вы не видели!


Не говорите что вы не видели!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я и, надеюсь, не только я, будем тут сообщать об изменениях форума. В основном это будет касаться правил. И того, что висит на доске, но что почему то никто не читает.
1. На ролевой действует правило 6-ти строк.
2. Изменился порядок исчисление времени.

И по тому и по другому пройдите в правила.

2

Все ещё идет реформация игрового времени. На данный момент ситуация такая.
15.30 - 17.30  5 дней - это деятельность школьных клубов и в то же время вполне свободное время для тех, кто в них не состоит. Для них предоставлен Аквапарк, на будующей недели я собираюсь творить центр отдыха, в котором будут все различные игровые автоматы, несколько зальный кинотеатр, кафе-мороженое, магазины модной одежды, а потом и для наших дам и ухаживающих за собой мужчин будет сделан косметический салон. Если за 5 дней деятельность клубов не отыгрывается это не страшно. Спокойно идите о сюжету. Игровое время создано не для того, чтобы манипулировать, а для того, чтобы направлять, давать ориентацию на время, при описание той же погоды и времени суток. Зацикливаться на нем было бы крайне глупо, при том, что основная масса участников не может пока себе придумать занятие. 17.30 - 00.30 5 дней довольно обширный период времени. Здесь вы можете доделывать то, что не сделали в предыдущий или же пойти куда-нибудь (аквапарк, два проекта, гости, просто гулять) , в конце концов надо же налаживать отношения, приобретать друзей и подруг. 00.30 - 08.30 5 дней по идеи это ночь с кусочком утра. Вы доделываете свои вечерние дела, идете домой спать, ну и не только спать^^', или же в Ночной Клуб, который кстати несмотря на название открыт вполне круглосуточно. 08.30 - 15.30 5 дней утро-школа. Доделываете свои ночные дела и подползаете к школе. В ближайшее время ожидается явление преподавателей, так что вполне нормально можно отыгрывать эту тему. Кроме этого цель этого периода всем собраться до клуба в школе, чтобы потом меньше тратить клубного времени.

3

Всем здравствуйте! Я принялся к активным действиям, что привело к некоторым изменениям на форуме.

1. Сначала о приятном. Все пользователи, не появляющиеся на ролевой более месяца, были удалены, давайте почтим минутой молчания их святые души.

2. Аватар! Мало того, что аватар вообще-то должен отражать внешность, описанную в анкете, так ещё и размер должен соответствовать принятому стандарту 185 х 280. Аватары, не соответствующие этому простому запросу будут удаляться.

Просьба всем участникам ролевой привести аватары в надлежащий порядок. Срок неделя с сегодняшнего дня. Далее репрессии. В случае если по какой-либо причине, вы не можете обрезать аватар в соответствие с этим размером - обратитесь к Шандеру Гардани или Такатори Рену.

Если у кого возникает вопрос, для чего такая радость была введена, объясняю - так форум выглядит намного аккуратней и привлекательней.

3. Для тех, кто плохо видит. Я перенес Правила в "Меню навигации". Теперь не о каких "не видел" не может быть речи.

На сегодня пока все. Всего вам доброго и приятной игры!

4

Снова я! Здравствуйте! Сообщаю о некоторых изменениях.

1. Клубное время. Мы как всегда не успеваем, это очевидно, что придется морозить, но проблема в том, что далеко не все, кто играет на нашей ролевой, находятся в клубах. Надеюсь они смогут самоорганизовать свой досуг.

2. Расписание уроков. Тут жду Мори, для того, чтобы очистить предыдущий бардак в теме РАСПИСАНИЕ УРОКОВ!!!!, спасибо за помощь. Старые расписания и всё лишнее будет удалено, новое вывешено, тема закрыта. Все обсуждения и претензии по времени прошу кидать в Предложения по улучшению форума. Время игровое

3. Нам нужен сюжет! Администрацией единогласно было принято то, что выдал мой воспаленный мозг. За время праздников хотелось бы взятьсяза организацию сего действа, поэтому всех, кто желает высказать свое мнение по поводу сюжета, прошу в Сюжет ролевой?!

4. Нужно ли нам время вообще?! Что же, думаю придется возращаться к системе, когда эгоизм отменяется и все следят за постами друг друга. Временные промежутки остануться теми же, а их периоды будут варьироваться от отыгрыша. То есть нормированного времени не будет, временные промежутки будут менятся в соответствие с отыгрышом, но ориентироваться на пятидневные периоды все-таки стоит.

5. Возращаясь к одежде. Всем в игровых постах прописывать описание внешнего вида! Примеры написания Квартира Рена , Учительская . У кого возникают вопросы почему не в профиле или подписи посмотрите в Предложения касательно ролевой! НЕ ДЛЯ СЮЖЕТА пост № 46.

5

Следующие изменения:

1. Форум теперь фактически закрыт для гостей.
2. Изменен способ принятия анкеты и немного шаблон анкеты. Просьба ознакомится, чтобы не возникло запоздалых вопросов.
3. Идет работа над новыми локациями.
4. Игровое время заморожено. Будет меняться по мере отыгрыша.

Спасибо за внимание.

6

Делал рассылку, но не уверен, что она долша до всех, поэтому продублируюсь.

Если вам пришло это сообщение, то значит вы зарегистрированы на форуме http://ouran.spybb.ru/ Это текстовая ролевая игра по мотивам знаменитого анимэ. Всем, кто давно не был на игре, просьба отметиться и сообщить причины и предполагаемое время отсутствия. Если вы решили отказаться от нашего общества, но прошу сообщить и об этом.
В связи с редким и нерегулярным посещением, игру было решено чуть преобразовать. Школьные занятия отменяются, и объявляется фестиваль, приуроченный к зимним праздникам. Подготовка к нему состоится в каждом классе силой учеников, старост и классных руководителей. Фестиваль будет открытым, то есть после нескольких дней подготовки, когда каждый класс предоставит свою презентацию (будь то кафе, комната ужасов или ещё что, думаю школьное анимэ смотрели все и проблем с фантазией не у кого не возникнет) школа открывается для свободного посещения и участия в празднике простым жителям города. Класса у нас три, так что это действо будет разбито на три игровых дня, чтобы каждый мог продемонстрировать свою работу. В конце советом учителей и старост, а также голосованием простых участников, будет выбран победитель. Время, которое будет уделено на подготовку, зависит только от вашего участия в нем.
Также прошу не стесняться, общаться, приглашать друг друга в город, где очень много проработанных и жаждущих внимания локаций.
Если идея с фестивалем будет активно востребована, далее Академия Оран перейдет  на экперементальную программу открытых лекций, где ученикам представится свобода посещения открытых лекций.
Это что касалось сюжета. Теперь немного организационных вопросов. Всем, кто не получал до этого это сообщение, просьба прислать ответ на него в личку на имя Зельмана Клока.
<<Спасибо, что зарегистрировались и добро пожаловать на ролевую игру по мотивам анимэ Хост-клуб оранской школы! Не принятые пользователи не имеют доступа к некоторым разделам форума. Не стесняйтесь, оставляйте анкету и вливайтесь в нашу игру.
Для себя же прошу оставить маленькую анкетку.
1. Как вышли на наш форум? (проверка рекламы и улучшение действующей системы)
2. Связь с вами? (Да-да, ещё раз повторим.)
3. Как часто имеете возможность появляться, примерно в какие часы?
4. Что ждете от ролевой?
5. Прорабатывается "мистическая линия", если есть желание владеть какими-то сверх естественными способностями, то какими?

Спасибо за содействие^^ >>

Спасибо за внимание, надеюсь нас ждет интересная игра.


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » Не говорите что вы не видели!