Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Ли Фэн (или: военная база наивного позитива)


Дом Ли Фэн (или: военная база наивного позитива)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно большой дом, в коридорах которого Фэн часто спасается бегством от человека, с которым видится чаще всего, а именно - горничной. Ну кто сказал, что мазать зелёнкой каждую царапину обязательно....
Сам дом трёхэтажный и весь его интерьер из тёмного дерева и кожанной мебели. Такие уж родители... Хотя Ли Фэн больше предпочитает сидеть в своей комнате, полностью оформленной в оранжево-салатовой гамме. За персиковыми полупрозрачными занавесками всегда много весенних цветов: ирисов, примул и фиалок. Неподалёку от окна в аквариуме плавает красивый, но неимоверно глупый гурам. По кличке Бегемот.... Вполне оправдывающее имя для рыбки, которая так любит сбегать (!) из аквариума и гулять по соседним комнатам, несказанно пугая канарейку Чикки.
(пы.сы. У меня действительно есть гурами Бегемот. Он сбегает из аквариума.... а однажды ударился головой и сошёл с ума.... слава богу, я уже не в том доме живу, где эта рыба)
Самые любимые предметы Фэн: синтезатор, караоке и компьютер, ICQ не выключается фактически никогда..... даже на сон.
Ли Фэн аргументирует это так: а вдруг кому-то срочно понадобится моя помощь, а я не узнаю об этом. А этот кто-то решит мир взорвать. Пиф паф - нету мира потому, что у мисс Фэн выключена ICQ!!!
Бесспорное убеждение....
Заходя в дом, сразу можно увидеть просторную гостинную, кусок кухни, (где мисс Фэн можно найти довольно часто отнимающей работу у кухарки. Ну а кто, кто дал умение готовить то? Не пропадать же ему просто так?) А так же лестницу, ведущую прямо к комнате Фэн, в результате чего, опаздывая (что иногда бывает) девушка слетает по перилам, вышибая входную дверь, которая по утрам специально не закрыта на замок.

2

Идея просидеть за компьютером до самого утра, несомненно, являлась хорошей. Девушка давно хотела прошвырнуться по всем своим онлайн-дневникам, вспомнить, что ещё нужно сделать в интернете. А может, наконец посмотреть фильмы, которые валяются уже месяц, ранее такие важные и нужные. Во всяком случае, обнаружив слабый рассвет, Ли Фэн потянулась на стуле.... встала с ковра и пошла на кухню искать жизнь в холодильнике. Кухарка часто ругалась, что успевает готовить завтрак только родителям, потому что мисс Фэн приползала на кухню порой в то время, когда даже прислуга спала мирным сном.
С пофигистичной миной открыв холодильник, девушка достала сок и йогурт. подумала ещё немного и достала второй йогурт, после чего с довольной лыбой, вооружив рот ложкой и ручкой кружки, ибо руки были заняты, пошла в гостинную.
Сначала исчез первый йогурт, потом исчез второй йогурт, а после испарилась вся коробка сока. Тем временем на экране домашнего кинотеатра Айзен пугал всех своим маниакальным желанием прибить Рукию, а на другом канале Рюузаки доказывал Лайта, почему он сделал вывод, что тот может быть Кирой. Периодически переключаясь по каналам и гадая, где интереснее, мисс Фэн пыталась делать уроки... на ковре. Времени на это ПОСЛЕ школы не было. Только ДО.
И кто это всё придумал.... опять мне будет нечего делать. Лучше бы досмотрела аниме, чем пытаться в полутьме прочитать, что только что написала. Ну да ладно, зато в школе будет весело. Да и интересно. Эх, может на меня хоть кто-нибудь обратит таки внимание?
МЫсли о принцах на чёрных Ягуарах были откинуты прочь. На экране огромные пустые - Меносы, разрывали небо.
- Kawaii, милейшие создания, да.

3

- Мисс ЛИ ФЕН! ЕСли не ошибаюсь, школьные занятия не только уже НАЧАЛИСЬ! Но уже и кончились! Что вы скажете в своё оправдание?
Заснувшая перед телевизором на бархатной подушке, Фен не сказу поняла, что грозный голос горничной-воспитателя-следящей за домом обращается к ней. Вяло открыв глаза, девушка ошалело посмотрела сначала на горничную, а потом на часы над телевизором.
- СКОЛЬКОООО?!
Молниеносным прыжком приодолев расстояние в половину гостинной, Ли Фен кинулась в свою комнату и начала греметь шкафами и чертыхаться. Через 10 минут чуть не слетела с лестницы в красивом платье и сапожках. НА удивлённый взгляд горничной завопила:
- Водителя! Срочно! Я опаздываю! Скорее!
Что за чёрт? Я ж должна была пойти в школу. Почему я заснула? Всё, больше не буду ночью сидеть за компьютером! Даю себе сло....да ну его! Опять же нарушу, главное не опаздывать!
Со святой мыслью не опаздывать, Ли увидела себяв зеркало. Тут же из тумбочки были извлечены расчёска и блеск для губ. А псле создания причёски с красивейшей заколкой и почти завершённого мейк-апа, девушка уже натренированным движением прицепила диадему, раскрыла веер и оглядела себя в зеркало.
Само очарование, няк!
Побегав ещё по дому, Ли собрала все браслеты, штучки и нашла веер. НАконец при полном параде девушка вышла на улицу, где ждала машина. Горничная, выглянув в окно, лишь протянула:
- Принцееееесса...только такая наивная....
Аккуратно сев в машину, Ли Фен сказала водителю место назначения и помахала рукой горничной.
Надеюсь, там будет много народу. Интересно посмотреть на всех остальных... Наверное же будут выпендриваться...
Вздохнув, девушка посмотрела на мелькающие столбики красивых городских заборчиков, дома...и просто вошла в роль принцессы, думая о том, как бы не заснуть там где-нибудь в кресле.
------> Замок короля


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Ли Фэн (или: военная база наивного позитива)