Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Косметический салон "Эпатаж" » Парихмахерская: Мужской и Женский залы


Парихмахерская: Мужской и Женский залы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первая комната от приемной. Как раз напротив регистрационной стойки. Это место пользуется бешенной популярностью и если вы хотите через два месяца подправить прическу, то записывайтесь сразу посли того как вышли из кабинета. В кажной зале работают три мастера. Все они профессионалы с высшим образованием. Помимо обыкновенной стрижки-покраски-укладки так же предлогаются наращивание волос, дреды и афрокосички, и многое другое...Не волнуйтесь если вы не решили, как именно решили стричся, просто доверьтесь умелым рукам и творческому гению работующих здесь людей. В этой парихмахерской вас никогда не испортят неудачной прической...

2

------------> Спа-кабинет
уже подходя к витражной двери парикмахерского зала, был задан вопрос. По-детски невинные такие глазки. Угу. Так я и поверил. Ухмыльнувшись, Кёя поправил очки и ответил, приняв роль "взрослого" в этой игре:
- Рен-кун, сегодня в школе много чего запланировано. - Вздох получился не совсем радостный. - В первую очередь, у меня предстоит Совет школы. А я староста всё-таки. Это дурной пример для таких моих одноклассников, как ты, Рен-кун. - Подмигнув ему, он смягчил впечатление, - Но если тебя это утешит - я тоже ЖУТКО хочу спать.
Быстрым шагом они вошли в мужской зал парикмахерской. Единственное, что не любил Кёя в таких местах, дак это специфический запах. Уж чем они тут насыщают воздух непонятно, но никакая вентиляция не способна его, этот запах, выветрить. Он так понял, что их приняли как родных, только потому, что раньше 12-ти дня никто из клиентов данного заведения даже не вставал. Постоянных, по-крайней мере. Но имелся и "плюс". Его прическа, обычно аккуратно уложенная, наконец-то будет приведена в своё нормальное состояние. Сев в кресло, стоявшее "рядом" с Реном, он ещё раз улыбнулся ему, обьяснил, что нужно сделать и принялся наслаждаться порханием рук специалиста. Он даже, кажется, задремал, под тихую музыку, лившуюся из колонок.
Когда с причёской было покончено (результат действительно превзошёл ожидания - он даже попросил администратора прибавть к сумме счёта нехилые "чаевые" парихмахеру), дождавшись Рена и накинув пальто, он поторопился к машине.
Шофер с невозмутимым видом придерживал дверь для них, а весь женский персонал (сплетни, куда деваться-то?) выглядывал из всех возможных щелей, посмотреть на "симпатяшек" (они б ещё громче шептались за углом холла, хм...). Времени оставалось в обрез и водитель тронул с места, когда по расчётам Кёи они уже и на второй урок опаздывали минут на пять. Мда...
Откинувшись от бурно проведённого утра (я ещё никогда ТАК бурно его не проводил) на плечо любимого, он задремал, пробурчав себе под нос:
- Растолкай меня при подъезде к школе, ммм?..
-------------> Класс 2-А

3

- Таких как я не бывает. Я единственный и неповторимый, - недовольное бурчание под нос. Нет, он конечно знал, что его попытка будет безуспешной, но все же... - Ну, вот скажи мне причем тут я и школьный совет? Хотя ладно, не отвечал, лекцию о правильном поведение ученика в школе слушать не хочется.
Рен с детства не доверял подобным креслам. Острая ассоциация с зубоврачебным кабинетом постоянно не давала расслабится. По-крайней мере сразу. Чтобы отвелечься от плохих раздумий, Рен позволил себе "немного" поболтать с персоналом. Обычный трёп. "Как ваши дела? С кем встечаетесь? Сколько лет работаете?" Ничего не стояще и довольно мимо, особенно с тем учетом, что Кёя вроде бы решил заснуть в своем кресле. Пока над ним колдовали мастера, Рен раз за разом возращался в мыслях к школе, а точнее к доктору, разговор с которым был назначен именно на этот день. Если подумать, то у Рена довольно много субъективных причин не хотеть в школу. И доктор одна из них.
Уже сидя в машине и мило улыбаясь, он тайком рассматривал далеко не такого серьезного Кёю, которым все его видили. Мысли медленно блуждали в потоке сознания, пытаясь отыскать если не выход, то оть нормальнуюформулировку. Видимо безуспешно. Кивнув на просьбу, Рен откинулся на спинку сидения и закрыл глаза. Впереди после долгого утра, его ждал ещё более долгий день.
---------- Класс 2-А


Вы здесь » Useless » Косметический салон "Эпатаж" » Парихмахерская: Мужской и Женский залы