Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Косметический салон "Эпатаж" » Спа - Кабинет


Спа - Кабинет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место почти святыня. Минеральные ванны и имитация настояшего горячего источника, целебная грязя...и многое другое...Мини бассен пересекается с комнатой с горячим источником, а комната для грязевых ванн находиться рядом с комнатой где делают Спа - массаж с глиной. Все стерильно и убрано зеленым кафелем и разделено тяжелыми нейлоновыми занавесками...Это место создано для ухода за кожей, здесь она станет такой мягкой и шелковистой, что вам будут завидовать боги.

2

---------> Квартира Рена
- Хм.. - уже одеваясь после нежного, почти бережного обтирания Реном его тела, Кёя даже не задумываясь ответил. - Может быть в академии  и есть душ, и даже вполне приличный, если не сказать, роскошный... но там нам не приведут в порядок одежду (и волосы мне тоже не мешало бы привести в нормальный вид, но скорей всего не успеем), пока мы будем заниматься собой. Так что, - Отори уже деловито набирал номер, поглядывая на визитку с серебристым тиснением, - так как салон вполне нам по дороге, заскочить туда займёт не больше времени, чем школьные душевые. - Пытаясь поправить  (и зачем только? видимо по привычке) галстук, он вслушивался в вежливый мелодичный женский голос секретаря, принимающего заказы (бла-бла-бла, вежливость и т.д.). Когда та в ожидании замолчала, он произнёс, - И Вам доброго утра. Зовут меня Отори Кёя. Я являюсь вашим хоть и не постоянным, но "дорогим" клиентом, которому СРОЧНО, я бы даже сказал НЕМЕДЛЕННО требуется помощь в приведении в божеский вид двух молодых людей. Ничего особенного, просто небольшая услуга. - Прослушать просьбу подождать (конечно же, без проверки никто не будет верить на слово), - Да, конечно. - Посмотрев, как одевается, прислушиваясь, Рен, Кёя улыбнулся ему, заметив, что и у того волосы просто "Ах!". В трубке снова заговорили... только тон уже сменился с неопределённо вежливого, на медово-сладкий. Он такой не любил. Нахмурившись, с нарастающим нетерпением выслушал о себе много нового (угу, как же) и, перебив поток ничего не значащих комментариев, сказал в трубку, - Хорошо, но вы бы поторопились, потому как мы уже фактически подъехали. - И положил трубку.
Посмотрев на Рена, с удивлением обнаружил, что тот, кажеться, еле смех сдерживает.
- И по-поводу чего смех? Да, она меня несколько... достала... - Отори откинулся на сиденье с невозмутимым (хм...) лицом. Я же лучше могу держать в узде свои эиоции! Дак что же со мной происходит-то?..
Машина замерла на месте и он открыл дверь, не дожидаясь водителя.
- Пойдём? - уже с лёгкой своей полуулыбкой вылез из машины Кёя.

Отредактировано Кёя (2008-02-28 23:20:20)

3

Рен вполне так спокойно оделся раздумывая о бренности всего сущего в общем и непоседливости его представителей в частности. Волосы пришлось распустить. Ибо торчащие в разные стороны пряди раздражали. Рен одел пиджак и отправил ленту с галстуом в карман. Удрюпался обратно на сидение, слегка скуксился и стал справляться с обувью и курткой, тихо посмееваясь над Кёей. Деловая колбоса. Нашел куда вести. Косметический салон! Да там сплетников больше, чем в доме престарелых, где все сплетники ибо им более нечего делать. Привести туда два запаренных тела и устроить ускоренное обслуживание. Своими великомудроственными советами делиться не стал. Во-первых потому что Кёя скорее всего знает, что делает, во-вторых... первого вполне достаточно, а некоторые уроки можно познать только наступив на грабли, причем свои собственные. Последней каплей в едва сдерживаемой истерике стал его разговор по телефону.
- Бедная девушка, - Рен повис на его плечах, она так хотела услужить тебе, а ты... такой грубый... такой противный, - последнее слово почти совпало с коротким укусом его уха и остановкой автомобиля, - Ят-та! Приехали! Я так долго этого ждал, - фактически ни чем не скрываемая ирония. Не то,чтобы на самом деле он был так раздражон, как хотел какзаться, но... - Ну и что дальше, Кёя-сан?
Рен покрутил для видимости головой и направился в сторону откуда особенно сильно пахло водой и солями. Таблички были не для него.Кому они нужны эти таблички? Вот так вот на угад куда интересней.
- Хм.. - взгляд с любопытством окидывал зеленое пространство. Рядом возникла девушка, которая явно от него чего то хотела, например, чтобы он снял обувь, да и вообще разделся, раз уж пришел на массаж.
- Кёя-сан, - Рен ей лишь улыбнулся с видом "я иностранец, по японски не понимаю" и тут же кинул явившемуся наконец кои, - здесь даже есть горячие источники

4

Кёя сразу же прошёл к стойке с той девушкой, которая ему и отвечала по телефону, с такой сладкой улыбкой оплатил по карте услуги, что та, кажется, малость прибалдела, вышла из-за стойки, пройдя с ним дальше по коридору ("я провожу вас"), а также попыталась втюхать им ещё и услуги массажистки, уже обхаживающей (или только пытающеся это сделать) ЕГО Рена. Что-то не очень такое хорошее (склизкое и пакостное) шевельнулось в душе - он сам почувствовал, как окаменело лицо. Я что, РЕВНУЮ??? Кто, Я? Коротко объяснив девушке суть их более скромных желаний на сегодня, он оттащил Рена от массажного кабинета и "горячих источников" и начал снимать обувь и с себя и с любимого (обе девушки первое мгновенье были в лёгком шоке (пусть хоть сплетнями займутся, а то совсем делать нечего, видимо. И вообще, откуда у них тут очереди и запись на услуги, если и клиентов-то не видно... хотя... раннее утро, опять же), но, опомнившись, подобрали челюсти и извиняясь и желая приятного времяпрепровождения удалились. Предварительно пообещав привести их одежду в порядок, как только посетители её снимут и оставят в раздевалке душа. И тишина. Наконец-то.
- Хм... - со всё ещё "вежливым", пустым лицом, Кёя поставил их обувь на полочки у двери раздевалок. Злость на девчонок была такой неожиданностью для него, что злился он уже больше на себя, чем на них. Оглядевшись, только хмыкнул.
Кабинки раздевалок были отдельные с отдельными же входами в душевые кабинки. - В душ мы пойдём порознь и никаких возражений. - Снимая пальто, вздохнул и покраснел, вспомнив недавние события. - Иначе я не зна... Кхм... вобщем, - уже перед открытой дверью в одну из душевых он улыбнулся, еле заметно, зато по-настоящему, как только ему улыбался последние два дня, - Приятного и лёгкого тебе пара... Неко.- И закрыл дверь с той стороны.

5

Ну вот горячим источникам нет, милым ничего не значащам разговорам видимо тоже, а уж про спа-массаж я молчу. На лице у Рена блуждала немного пьяная улыбка, когда Кёя оттащил-таки его в раздевалку душа. Он даже соизволил шокировать девушек и поухаживать за Реном. Ну и почему я такой злой сегодня? Пальцы рук уже снимали с себя не спешно всю одежду и сваливали её в относительно аккуратную кучу, на одном из диванчиков раздевалки. В душе, прежде,чем начать активно что-то делать, он, по своей привычки, просто наслаждался расслабляющим потоком льюшимся по его телу. Снова стало кумарить, по телу растекалось невыразимое желание, довольного всем человека просто лечь и поспать. С закрытыми глазами он наслаждался обдающим его жаром и только после этого соизволил наконец взятся за свои волосы и тому подобное. Зачем я их снова помыл? Вылив на мочалку изрядное количество предложенного здесь геля для душа, принялся за свое омовение. Тщательно, оценивая "повреждения" , проходя по каждому сантиметру своего тела. Свыв пену, он ещё раз вымыл голову и вышел из душа. Полоненце, большое, пуховое, мягкое. Только после того, как вышел, Рен понял,что холодный душ из его расписания был как-то вырван. Вздохнув он радостно улыбнулся Кёи.
- Мне нужен фен, - да и вообще раз уж мы здесь не помешалобы мастерам в руки отдаться, на время наведения порядка на голове.

6

ДУШ НУЖЕН ХОЛОДНЫЙ! Определённо... Он тогда хоть как-то приведёт в порядок мысли и тело... ну или почти в порядок. Кёя улыбнулся - он уже вымыл голову и теперь, быстро намыливаясь, делал воду ещё более холодной. Потом шагнул в прохладные струи разом, чтоб не передумать, синой к потоку. Первые секунды рефлекторно хотелось выскочить из-под барабанящего по спине водопада, но потом тело смирилось и ему даже понравилось - жар кожи, вызванный в машине постепенно спадал, а ему на смену приходило умиротворённое спокойствие. Но долго так не простоишь, на это и расчитывал Отори, чтобы не занежиться в воде. Выходя из раздевалки, он уже довольно улыбался - холодный душ на него действовал лучше, чем тёплый.
Кёя с удивоением отметил, что их с Реном одежда уже висит на "плечиках" - отглаженная и почищенная. Сколько же он был в душе? Часы показали, что 21 минуту. Оперативно они работают. Хотя, за такие деньги, можно бы и побыстрее. Он уже натягивал брюки, когда из кабинки появился Рен, завёрнутый в большое полотенце. Ну, раз уж они здесь, то...
- Мне нужен фен... - одновеременно с Реном сказал он... и прыснул. - Тогда пошли. Кстати, форма уже готова. - Чёрт, руки так и чешуться прикоснуться к нему... ФИГ ТЕБЕ! Кёя нахмурился. Вздохнул прерывисто, боясь поднять взгляд, потому что Рен мог бы прочесть там отголоски того, что они вытворяли пол-часа назад в машине - а это нежелательно, по времени уж точно. Водрузив на переносицу очки, он ждал, когда Рен оденется, ничуть не сделав попытки отвернуться, а уж тот-то точно постарался сделать из этого шоу. А ты благодарный зритель. Подойти и поцеловать уже одетого его, не касаясь - только легко провести по губам - вот благодарность за медленное (блин, точно и на второй урок опоздаем) "одевание". Чтобы не "задержаться", Отори решительно берёт его заруку и направляется к двери, ведущей в парикмахерскую.
--------------> Парикмахерская

7

Как и ожидалось, Кёя освободился от душа раньше. И, судя по всему, про холодную водичку не забыл. Молодец. Слегка скуксившись, понимая, что обратно в душ его никто не пустит Рен позволил полотенцу упасть.
- Вот и замечательно, что она готова, - критический взгляд на собственную вычещенную и выглаженную одежду, - Пошли? Наверное, я сначала все-таки оденусь.
Сам процесс одевания, из скучных механических действий может порадить разные впечатления. Рен одевался нарочительно медленно, нехотя, плавными движениями натягивая один за другим предмет одеяния. Когда он уже затягивал на шее галстук к нему подошел, смотрящий за всем этим действом, Кёя и легко коснулся его губ. Хочу домой в постельку. Промелькнула в голове быстрая мысль, а когда Кёя снова за руку его куда то поташил, за ней последовала следующая: " Ну, что так? Будто я маленький... Он дорвется, канючить начну."
- Кёя-сан, а нам обязательно сегодня в школу? - всего лишь пробный шар... Мало ли.
----------- Парихмахерская: Мужской и Женский залы


Вы здесь » Useless » Косметический салон "Эпатаж" » Спа - Кабинет