Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк Йорико


Особняк Йорико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особняк большого и широкого пространства. Два этажа. Всего в доме комнат... Даже я не знаю, сколько их всего, в общем, их очень много. Особняк нежных красок, можно сказать, окрашен в нежно-нежно розовый цвет. Окружён особняк большим садом, где чего только не найдёшь: все сорта различных цветов, кустарников, деревьев. Всё это, естественно, окружено забором и главным входом с камерой и голосовой связью. В специальной комнате сидят охранники-офицеры, которые следят за тем самым входом, забором и за тем, что происходит вне дома, то есть рядом с ним. Как войдёте, вас будет рад встретить фонтан, который прыскается разноцветной водой и издаёт нежные звуки музыки. Так же любимое место Йорико это пруд и парк, которые находятся в саду. Туда она приходит почитать книгу или просто сделать домашнее задание. Дом заполнен техникой. Даже в комнатах горничных стоит телевизор и вся необходимая техника для поддержания дома в чистоте и порядке. Есть зал банкета, где обычно мама Йорико устраивает деловые встречи по бизнесу. Ну, в общем, вот так вот.

2

Йорико засунула какую-то штуку в рот и это оказался бутерброд.
-Ладно, мне без разницы. Я опоздала в школу...
Настроение Йорико было чем то словно приподнято. Наверняка этой утренней суматохой. Она была словно неуклюжая школьница и видимо была даже немного рада, что недосып сделал ей такое настроение.
Йорико быстро подбежала к охраннику с таким выражением лица, которого у Йорико ещё никогда не было. Она быстро плюхнулась в машину и через несколько минут оказалась у школы.
--------->Коридоры школы


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк Йорико