Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Кёи


Дом Кёи

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

2

Кёя медленно пришол к дому. Странно, но сегодня он пришол пешком.
На улице стояла прохладная погода и было довольно свежо. Но ему хотелось развеяться. Нужно было остаться на едине со своими мыслями.
По дороге он обдумывал идею Милорда о Рождественской вечеринке.

3

*тефонный звонок*
*гудки*
*оставьте свое сообщение после сигнала*
- Кёя, привет.
- У Мицукини появилась идея прогуляться всем в парке.
Такаши.

*конец сообщения*

4

Кёя ходил по комнате взад-вперёд.
Прослушав сообщение Мори, он накинул куртку и шарф и вышел из дома.

5

Я снова дома... какая тишина... Устал, как чёрт, но... - Всё больше думаю о том, что надо бы ложиться пораньше спать, но вот всё как-то недосуг. То срочные дела, то переговоры, то Тамаки звонит в 01:00 ночи и выдаёт нагора очередную идею (ну, хоть с идеями у нас проблем нет, и на том спасибо); то подготовится к экзамену необходимо за одну ночь, так как другого времени просто нет. Вот завтра, экзамен, а я даже ещё не заглядывал в конспекты. Хм, первый раз что ли, - думаю я с привычной усмешкой. Интересно, Тамаки и на этот раз позвонит? Когда он-то успевает всё выучить? Диву даюсь... и восхищаюсь!
  Ладно, надо браться за учебники.
    Кёя медленно встал с дивана. Подходя к столу, он остановился у большого, панорамного окна. За стеклом плавно и неспешно кружились хлопья снега; из-за них почти не было видно, что творится во внешнем мире. Молодой человек улыбнулся своему отражению совсем не той улыбкой, которую привыкли видеть на его лице окружающие. Тамаки, глядя на эти снежинки, наверняка разродился бы каким-нибудь гениальным сценарием на ближайшее время. - Лицо Кёи стало задумчивым. - А я просто смотрю на снег и любуюсь. Зима успокаивает, дарит ощущение защиты...
    На этом мысль резко оборвалась - зазвонил телефон, и Кёя, ухмыляясь уже своей обычной полуулыбкой, пошёл принимать не такой уж неожиданный звонок.

Отредактировано Кёя (2008-01-23 02:26:42)

6

вышел-------------->Главный Зал Хост Клуба

7

<------------ Торговый центр
Как это ни странно, но домой Кёя вернулся в довольно приподнятом расположении духа. Так одновременно и отрицательно, и положительно, как Рен, на него больше никто не действовал. Он подумал было о Тамаки, но понял, что сравнение более, чем неудачное - слишком... светлым, что ли, был их "Милорд". Улыбаясь своей настоящей, хорошей такой улыбкой Кёя включил компьютер - надо было проверить почту и разобраться с делами клуба, которые сегодня как-то отошли в сторону.

8

На экране компьютера засветился конвертик, оповешаюший о новом сообщении.
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
>Угадай кто >_<

9

Увидев текст сообщения, Кёя хмыкнул. Продолжаем развлекаться, значит?
Ответ был тоже не длинным.
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
Рен.

10

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
Да, уж... Быстро ты... Хотя думаю у тебя не так много знакомых которым известен твой майл. Я тут спросить хотел: ты ещё понишь о нашел маленьком пари?

11

Кёя похолодел - вот оно, началось. Но с чего он вдруг будет пасовать?
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
А о таком можно забыть? Да ведь ты и не дашь мне этого сделать, не так ли?

У Кёи резко упало настроение. Ксо!

12

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
А ты хочешь? Знаешь я сегодня безумно добрый, видимо от радости тебя видеть. Если хочешь можешь забыть о пари... Не могу поверить что я это пишу! Но ответ нужно дать прямо сейчас.

13

Он издевается. Точно издевается. Даже законченый дебил понял бы, что, если откажусь от пари - я автоматически проигрываю. А дебилом Отори себя не считал.
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
Я продолжаю игру.

14

ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
Знаешь... иногда мне кажется, что все обо мне более худшего мнения, чем я есть на самом деле... Спасибо за перчатки. Завтра в клубе выдам своё задание. Конец связи.

15

Мда... Весело. Очень весело! Только не Кёе. Со вздохом он закрыл почтовый ящик. И выключил компьютер. Делать ничего не хотелось.
Размышляя о предстоящем дне, и пытаясь понять, что за задание ему приготовил Рен, он пошёл в душ.
Спать. Надо просто хорошо выспаться.
Отори, приняв душ, даже не высушив воллосы, рухнул на кровать.
Не знал, что настолько устал и... - это было последней его мыслью перед провалом в черноту сна.

16

Кёя открыл один глаз и с неудовольствием отметил, что утро уже настало, а значит, пора выползать из постели. Со вздохом он всё-таки открыл второй глаз и приподнялся в постели на локтях. Настроение было не то что плохое, просто сон не принёс ожидаемых результатов - он явно не выспался.
Хотя это-то как раз может помочь сегодня в общении с неким субъектом. - Кёя улыбнулся собственной мысле и встал.
Войдя в ванную комнату и узрев своё отражение в зеркале, Кёя долго пялился на него. Точнее, на волосы. Потому что вчера он, не подумав, лёг спать с мокрыми волосами. Результат этого - торчащие взлохмаченные вихры, которые сейчас придётся снова смачивать (на "вымыть голову" не было ни времени ни желания), иначе их ничем не уложишь аккуратно.
Через некоторое время, Кёя с обречённым видом всё также смотрел на своё отражение.
Мда... Но переделывать всё заново уже просто некогда. Плевать, пусть думают сегодня, что хотят! У меня другие проблемы на данный момент. - Причёска была, если и не идеальной, как обычно, то хотя бы отдельно торчащие прядки волос придавали не столь надменное выражение его лицу. Он даже казался младше.
Всё, хватит. Ещё опоздаю. - Кёя быстро оделся, позавтракал (прислуга как-то странно на него смотрела) и поданый к двери автомобиль увёз его в академию.
----------------> Коридоры школы

17

<--------- Коридоры школы
Шофёра специально попросили высадить их не у главного входа, а подъехать к кухонному, где обычно разгружали продукты. Выйдя из машины, Кёя первым делом осмотрелся и, подав руку Рену (всё-таки слуги могут смотреть из окна), повёл его к восточному крылу здания. Пожарный выход был почти незаметен на фоне разросшихся кустов и плюща. Открыв дверь и осмотрев коридор, Кёя помахал Рену и кивком пригласил его внутрь.
Первый этаж они прошли без происшествий, а вот на втором... Столкнуться со старым садовником Кёя никак не расчитывал. Он-то что здесь делает? Кёя быстро подхватил Рена под руку, а садовник увидев, что молодые люди как-то неуверенно идут (крадутся) в его направлении, подумал, что у Отори-сана наконец-то появилась подружка и он просто не хочет пока показывать её родителям. Эх, молодость! - подумал старик, подмигнув Кёе и приложив указательный палец к губам (я никому не скажу), и пошёл вниз.
- Йоши-сан никому не расскажет, - шепнул Кёя Рену. - Он меня просто обожает. По-крайней мере, больше, чем остальных отпрысков Отори.
Вот и дверь его комнаты.

18

<---------------Коридоры школы
Наконец они приехали. Поездка прошла без каких либо происшествий. Объехав дом они вышли у кого-то бокового выхода. Для разнообразия при выходи из машины, Кёя не забыл о "женском" происхождение своего партнера. До второго этажа они добрались вполне себе нормально. Там же, пока Рен рассматривал такие похожие друг на друга лица в портретных рамках. Клан Отори. Тут Кёя подхватил его под локоть. Рен рефлекторна сразу прижался к нему и на всякий случай скрыл лицо, уткнувшись Кёи в плечо.
- Какой ты скромный Кёя, я думаю тебя многие обожают.
Наконец, они добрались до его комнаты. Как только дверь закрылась Рен скинул пальто и буквально рухнул на кровать. "Так совсем не интересно" пробурчал он едва понятно.

19

Младший Отори уже набирал номер телефона магазина одежды, когда вспомнил кое-что... Он скинул номер, положил телефон на базу и прошёл к большому камоду с ящиками для одежды. Перебирая вещи в ящиках, он искал...
- Вот, нашёл. - Он победно вынул бледно-зелёную рубашку с ненавязчивым узором из серебрянных нитей на воротнике-стойке. Надо признать, она ему самому нравилась, но... - Это мне сестра подарила. Она так старалась, сама вышивала и... ошиблась размером))). - Кёя протянул рубашку Рену, а сам пошёл искать брюки - из той же оперы - покупались в комплекте с рубашкой и малы были безбожно. - Переоденься, брюки у тебя тоже, гхм... не важно выглядят. Прими душ пока, полотенца есть в ванной, ну и всё остальное тоже там найдёшь. Фен на полке справа. А перекусить чего-нибудь принесу - как-то не наелся за обедом. Хм... надеюсь, ничего не забыл..

20

Рен и большой неохотой повернул голову и увидел... Зеленое чудовище! Оно заставило ео откровенно заржать, сползя на пол, а там учуть ли не ползком добравшись до Кёи он поднялся, используя друга как опору и взял-таки у него рубашку полюбопытствовать.
- Хм.. Кёя.. Я, конечно, понимаю, что даренному коню в зубы не смотрят, и мне безумно, - приступ хохота, едва прикрываемго ладонью, когда до него доходят где он находится, - она нравится. Правда. Но... Ты уверен что это мой цвет?
Не тратя время зря Рен снял пиджак, вернул его Кёи, стал мерить рубашку. Что-то мои привычки меняются прямо на глазах. Или раздеваться перед Кёей это новый спорт? Она оказалась ему вполне как раз и в ней было все замечательно кроме цвета. Выдохнув он снял рубашку и вернул её Кёи.
- Как раз! - повернувшись к нему спиной, он по ходу растегивая ремень и снимая джинсы напрался в ванную.- А может они высохнул?
Он скептически осматривал свой предмет гардероба, держа его на вытянутых руках. Оставив всякие надежды на возможность носить свою одежду. Рен-таки отправился в душ, по привычке не закрыв за собой дверь.

21

- Так как обед ещё не готовили, я взял только то, что смог найти... - Кёя увидел, что в комнате никого нет и фразу не закончил. Наверное, ещё в душе.
Расставляя снедь на журнальном столике, Кёя думал, что к открытию Клуба они должны успеть вернуться. Наверное...
Ждать можно было и с пользой, поэтому Кёя включил компьютер, и с головой ушёл в изучение анкет новеньких учеников. Он даже не заметил, что кое-кто уже вышел из ванной комнаты.

22

Рен, как ни странно при своей любви к своей внешности, возные процедуры заканчивал вполне быстро. Горячая вода уносила за собой последний холод и расслабляла мышцы. Сейчас он усмехался над своим поведением, но ещё недавно он находился просто в истерики. И отчего? Ничего дельного и объясняющего причину такого малоадекватного поведения в голову не приходило. Поэтому закрыв воду, он вылез из душа и принялся сушить голову... полотенцем. По непонятным даже ему причинам он не любил ены. наверное по тому что они шумели и сушили волосы. Особо не заботясь обтиранием своего тела, Рен обернул полотенце вокруг талии и вышел из душа. Перел его глазами пристала картина "Кёя-кун в работе". Даже не стараясь подкрадываться, а просто тихо ступая по ковру босыми ногами рен подошел к Кёи со спины, наклоннился и дунул в самое ухо.
- Кёя, а что там у нас с обедом, - прошептал он.

23

От неожиданности Кёя так подпрыгнул на стуле, что свалился на пол вместе с оным. В который за сегодня раз он вытворят подобное?!
- Какого чёрта ты творишь? - Он медленно поднялся с пятой точки и потирая ухо (странное ощущение всё не проходило). - И что смеш... - Тут Кёя заметил в ЧЁМ именно стоит посреди комнаты. Рен и лицо стало непроницаемым. Обычная усмешка появилась на нём быстро. - Это ты в этом собрался в школу? Чего с собой-то не взял одежду и не напялил её в ванной? И волосы... Там же фен есть. - Кёя чувствовал неловкость, а потому старался "перевести стрелки".
Попытка - не пытка. Хотя Вряд ли Рен купится на такое.

24

Рен стоял лишь довольный его реакцией. Надо признать он был возблагодарен за весь день! Спокойствие и сдерженность Кёи при его сегодняшней истерики слегка раздражала.
- Ярэ-ярэ, Кёя-кун, вот не подумал бы, что ты такой чувствительный. Правда интересное ощущение? - Рен похихикивая подошел к столику и начал кусочничать, - Ну, во-первых, переодеваться на мокрое тело не приятно. Во-вторых, я не люблю фены, а волосы у меня сохнут быстро не беспокойся. В третьих, я просто не знал, что мы куда-то собираемся, ты не сказал, а мысли я читать не собираюсь.
Именно так!

25

Так, спокойно! Я не сорвался в классе, и не сорвусь сейчас. Вдох - выдох. - Наблюдая, как Рен выбирает чего бы такого слопать на журнальном столике, Кёя вовсе не был уверен, что сможет сдержаться и не треснуть тому по дурной его башке.
- Это было не честно, не находишь? Блин, кому я сейчас это говорю? И ничего ИНТЕРЕСНОГО в том ощущении не было. - Кёя отвёл глаза, потому как сказал неправду - просто не умел он так много смущаться, у него лимит вышел. - Наглость второе счастье, - выдавив из себя усмешку Кёя подошёл к столу, сел на диван, намазал себе бутерброд и налил сок. Глаза он всё также прятал с видом "не виноватая я, он сам пришёл".

26

Его столько лет учили этикету, а он понял одно: есть руками вкуснее. Упав на диван рядом с Кёей он дождался того момента, когда тот справиться с задачей по созданию продучкта питания и..
- Честно не честно кого это волнует? Теоретически ты сильнее, так что я вполне могу использовать подлые приемы. К тому же как ты представляешь себе этот поступок в честном виде?
Рен подался к нему всем телом и снова заговорил в самое ухо на выдохе:
- Кёя-кун, можно я подую вам в ушко, - и подул, не забывая при этом отобрать у него бутерброд. Когда на тебя не смотрят это очень легко. Как только добыча оказалась в его руках, онпометил её, а именно взял в рот с видом "ну ты же не отберешь у меня такого несчастного и голодного последний бутербродик" и принялся жевать.
- Тебе не нравятся ощущения? Правда? Хм.. А мне казалось... - рот был слегка забит и слова звучали немного невнятно, - и кстати, про счастье, спасибо за бутерброт!

27

От возмущения и повторного смущения Кёя лишился дара речи. Зато сидящий рядом одноклассник похоже решил выболтать лимит за двоих. И он нагло слопал ЕГО бутерброд, воспользовавшись замешательством Кёи. Отори-младший смотрел, как составляется ещё один  и понял, какова должна быть месть. Он даже забыл про то, как опешил пол-минуты назад. Глаза слегка прищурились. Губы растянулись в такой ухмылке, что заметь её сейчас Рен, отсел бы подальше... наверное... (на счёт него нельзя было быть уверенным в реакциях и поступках). Я помню один очень верный способ... Хм...
Кёя откинулся на спинку дивана и воспользовавшись тем, что Рен сам так близко подсел, протянул руки по бокам от его рёбер. Я помню! ТЫ-БОИШЬСЯ-ЩЁКОТКИ!
Результат превзошёл все ожидания! И он всё-таки успел подхватить падающий на пол бутерброд! Должен же он поесть в конце-то концов!

28

-Кё-кёя! Ну не надо!!! - казалось бы такое легкое движение, а стольно эмоций вызвало, - Ну, пожалуйста Кёя! Я больше не буду! Честно! Или буду, но не так! Кёя!!! Сволочь! Сейчас же! Прекрати!!! Буду-буду-буду-буду!!! И не только тааак!
Голос постепенно повышался, переходя на все более высокие нотки, тело сотрясал хохот, от которого начинал побаливать живот. Пятаясь уйти от муки, Рен постепенно сползал с дивана, оставляя на нем своё полотенце. Лично его, Рена, сейчас это слабо волновало, у него отобрали пищу.
- Ну Кёя, отдай! Он плохой, слюнявый, покусанный мной лично, ты понимаешь, что это не прямой поцелуй?

29

- И чего ты так орёшь? Прислуга, конечно не войдёт без разрешения на то, но всё же... А бутерброд в любом случае остаётся бутербродом и я не брезгливый... И вообще, сделай себе свой, а это мой буте... - увидев на диване одинокое полотенце, Кёя чуть не подавился. С набитым ртом он смотрел на полотенце, прожевав и проглотив его (бутерброда) остатки и не отводя взгляда от мохрового полотна, проговорил, - Рен, ты-высох-и-ты-идёшь-одеваться-НЕМЕДЛЕННО!
Взгляд он так и не поднял, не понимая, что его так опять вывело из равновесия - ну переодеваются же все в... ну, басейне, например. Он сидел, не поднимая взгляд от дивана и уговаривал своё лицо не краснеть в очередной раз, а то это уже становиться похоже на привычку. Дурную. Ксо!
С лицом он справился, но взгляда так и не поднял, ожидая пока Рен соизволит одеться. Если соизволит, конечно.

30

- Ну что ты на меня снова кричишь?! Сам виноват, что оно сползло! - громким шепотом, с учетом на то, что их могут услышать, прокричал Рен.
Какое-то время он просто взирал на эту картину "зажавший бутерброт Кёя, не смеет поднимать на него взгляд". Из-за неловкости ситуации кровь стала приступать к его щекам. Кёя, бака! Если мы оба парни, нечего стесняться! Ведь так? Скорее в злости на себя самого, за непонятное ему чувство смущения и неловкости, чем из-за чего-то другого, Рен стал переходить все рамки, даже свои собственные.. Положив руки ему на колени, он попытался заглянуть Кёи в глаза, так и не уловив его взгляда, Рен приподнялся, провел ладонью от щеки до основания шеи, подтянулся и во много страдальное выдохнул:
- Давай так, я оденусь, - язячок проскользнул по ободку ушной раковины, - если ты сделаешь мне бутерброд.
Какого черта я пристал к этому бутерброду? Какого черта я делаю?? Сердце испуганно билось у самого горла. Тело снова начинала бить непонятная дрожь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Кёи