Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » "Золушка" » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Несколько круглых столиков сделанных под серый мрамор. Рядом с каждым столиком по 3 стула, ножки стульев сделаны в виде женщин держащих на своих плечах сиденье. В виде таких же 3 дам сделана ножка каждого стола.
Столики располагаются у выхода из зала, отсюда хорошо виден сам зал, а так же троны короля с королевой. Так же открывается красивый обзор на ад и тропинка, ведущую от домика Золушки в импровизированный Замок короля.
За этими столиками принцессы могут позволить себе посекретничать, отдохнуть от громкой музыки и дворцовой суеты. Здесь музыка не так громко звучит, здесь она намного тише, чем в основной части залы, поэтому перекрикивать музыку не приходится, а можно говорить не напрягаясь. На столиках стоят графины с соком и водой, а так же чистые бокалы. Периодически соки и вода подливаются незаметными официантами, специально нанятыми на данное предприятие. Столики довольно просторные, поэтому на них умещается небольшой тортик, украшенный свежими фруктами и взбитыми сливками, и вазочка с конфетками и печенюшками. Самые лучшие шоколадные конфеты, а так же самое рассыпчатое и сладкое печенье. Естественно к этой прелести девушкам подносится горячий ароматный чай лучших сортов.

2

--> Замок короля.

Камое  с гордой осанкой, в темно-синем бархатном платье, вышитом золотыми зодиаками прошествовала через зал. Как они в таких ходили, приом постоянно?
Иногда по пути бросая милую улыбку проходящему персонажу мужского поля или кивая головой даме или миледи. С улыбкой понаблюдала за «появлением» Ее величества королевы и ответной реакцией короля на пощечину. Ха! прям как при дворе. Интересно а интриги будут, или все только по сценарию.
Столики и стулья, видимо специально заказанные для этого мероприятия, уставлены вазочками  и тарелочками с разнообразными конфетами и печеньем. К ней подскочил расторопный официант и она указала ему на несколько конфет и печенья, кондитерских фабрик элитного производства. Что может поднять настроение и вдохновить на смелые поступки? конечно-же кусочек пирожного! Камое приняла горячую чашечку чая и окусила кусочек совершенства из шоколада сливок и бисквита.
-Великолепно!  вздрогнула от своих же слов и понадеялась что за маской ее никто не узнает.

3

---} Замок короля
Марианна прошла вдоль зала и наконец-то оказалась у своей заветной цели - столиков. Она ничего не ела с самого утра, и голод, при виде всего этого великолепия дал о себе знать.
Официанты бегали то туда, то сюда с подносами полными еды и сладостей. Свободного столика не оказалась, но за одним из них одиноко сидела девушка в темно-синем бархатном платье, вышитом золотыми зодиаками.
Сделав почтительный вид Мари спросила:
Извините здесь не занято? Мне можно с вами присесть за один столик?

Отредактировано Марианна (2008-03-13 22:11:37)

4

Камое с удивлением распахнула пошире глаза, перед ней стояла девушка в школьной форме. Ошиблась и перепутала мероприятия или залы. Что она здесь делает вы школьной форме, почему не в маскарадном костюме? Девушка спросила разрешения присесть рядом.
- Да пожалуйста, присаживайтесь. Ее рука в голубой перчатке указала на стул стоящий рядом, а официант помог школьнице со стулом и отправился за чаем для нее. Практически все столики вокруг были  заняты и оставались места только за ее столиком. Вот и человек с которым можно поболтать, да еще не знакомый.
- Позвольте вопрос. Здесь все в маскарадных костюмах и масках, а кого Вы представляете?
Ой, простите за наглость, Камое играя роль миледи из высокого общества, изобразила соответствующую мимику, прижав ладошку к губам. Она конечно и была бедующей дамой из высокого общества, но сейчас в этой сказке, из других времен все было по другому.
Я не представилась, прежде чем задавать подобные вопросы. Меня зовут Камое Арисугава и я Гадалка. Она кокетливо наклонила голову в сторону теперь уже собеседницы.
А Вы?

5

Марианна с облегчением вздохнула.
Ну хотя бы один человек сегодня со мной заговорил.
- Спасибо, что позволили присесть с вами. Меня зовут Марианна, Марианнна Керол. Приятно с вами познакомится.- девушка присела и пододвинула стул.- Нет, ничего ничего. Вы в праве спросить. Понимаете, я совершенно случайно сюда попала, я просто гуляла по коридору. Я новенькая в этой школе и совершенно не могу соориентироватся здесь. Позвольте вас спросить, а к чему весь этот бал? В честь чего? И такой раскошный! - Мари с интересом посмотрела на собеседницу -Вы, вы гадалка!!! Это здорово! Просто здорово! А вы мне можете погадать? - с оживлением спросила она
Тут возле столика прошел официант, Марианна остановила его и заказала коробку конфет, а также чашку кофе.

6

- Очень приятно Марианна! Внимательно посмотрела на собеседницу - точно новенькая. 
Этот бал-маскарад  организован местным Хост-клубом и посвящен встречи Нового года. Приглашались все желающие, но в маскарадных костюмах. Роскошно? Здесь всегда роскошно и все поддерживается на высочайшем уровне. Это школа Оуран!
Камое обвела рукой помещение как бы охватывая все, что их окружает и все, что находится за пределами музыкального зала.
-Конечно, я могу тебе погадать, притом прямо сейчас. Камое сняла с руки «загадочную» сумочку и продемонстрировала ее со всех сторон. Здесь находится Ваше будущее, надо только загадать желание или вопрос, но предупреждаю сразу, не всегда хорошо знать наперед что тебя ждет, поэтому спрошу снова, ты хочешь продолжать? «Гадалка» весело сверкнув глазами в сторону девушки встряхнула мешочек с маленькими записками, который были свернуты в маленькие рулончики.

7

- Хост что? Хост-клубом? Я не слышала даже о таком. Видимо этот клуб очень популярен, раз смог организовать, такой великолепный бал!
К их столику подошел официант? подав к столу все, что заказала Марианна,он поспешно удалился.
- Угощайтесь Камое.- Мари пододвинула к собеседнице коробочку с конфетами. И попробовала кофе,которое, как она и думала было отменным.- Так значит вы можете мне погадать? Большое спасибо. Да, я согласна, меня всегда интересовало мое будущее! А вопрос загадать надо мысленно или произнести в слух?- глаза Марианны сверкнули озорным огнем.

Отредактировано Марианна (2008-03-15 08:44:05)

8

замок короля ----->
Всё с той же неизменной улыбкой "готическая азиатская принцесса" подошла к столику, за которым сидели Камоэ и Марианна.
- Позвольте предтавиться, Ли Фен, принцесса дальних островов. Могу ли я к вам присоединиться?
Раскрытый веер слегка облокочен на краешек стола, а Ли тем временем в секунду оценивает обстановку.
Так, этих девушек я не знаю, но, значит, узнаю. Это определённо плюс. Отсюда видно основные события, это тоже плюс. Минус пожалуй лишь то, что тут в основном только сладости, хотя от этого тортика я бы не отказалась.....

9

Марианна предложила конфет, Камое согласно кивнула, попозже она с удовольствием их попробует.
- Если это секрет, то вопрос можно загадать про себя, потом сунешь сюда руку и вытягивай одну записочку. Развернешь и увидишь, что там будет написано. Мне можешь не говорить. Естественно, Камое писала эти записки счастья сама и прекрасно знала, что все они исключительно позитивного содержания. Она специально писала их к балу и постаралась чтобы они подымали настроении тем, кто «отважится» обратится к ней за гаданием или предсказанием.
Девушка, которая странным образом заблудилась и попала на бал, задумалась и улыбнувшись кивнула.
В этот момент прозвучал вопрос от «принцессы», если судить по костюму, которая подошла к их столику и тоже решила присоединится к ним. Камое любила компании, поэтому согласно кивнула и с улыбкой произнесла.
- Конечно, Ли Фен, присаживайтесь пожалуста. Меня зовут Камое Арисугава, она в легком изящном поклоне склонила голову, а мою собеседницу зовут Марианна Керол. Ли выбрала себе стул, а официант помог ей присесть и встал рядом ожидая от нее заказа.
- Знаете, принцесса, я сегодня гадалка и мы гадаем! Камое озорно поглядела на вновь прибывшую девушку в их скромную кампанию.

10

Слегка улыбнувшись, девушка села за столик и тут же хапнула печеньку.
- Ох, и когда же я буду успевать нормально обедать. Дела, дела. Гадаете значит, да? А мне погадаете? Мне тоже интересно.
Немножко хитренький взгляд пробежался по Камоэ и Марианне. Ли начинало нравиться в этом месте. Да и девочки явно с дружелюбные. А это всегда хорошо, особенно ей, принцессе позитива и наивности.  Если честно, ей было немного жаль, что в своём классе она всё никак не могла найти с другими общий язык. одна такая, которая верит в добро и не любит деньги. Одна такая непосредственно забавная. Одна такая странноватая и чудная. Она знала о том, что в Оране существуют клубы....вот если бы вступить в один, можно было бы подружиться с разными людьми.
- Камоэ, Марианна, а вы состоите в каких-нибудь клубах?

11

Ками съела конфетку из предложенной коробки конфет. Вкусные!
- Конечно! Я с удовольствием и Вам погадаю. Надо загадать желание или вопрос, очень, очень загадать! Она зажмурила глаза и сыграла саму «загадочность». Потом достаете из этой сумочки счастливую записочку, а в ней будет ответ! Сами понимаете, что это гадание действует только до полуночи и надо постараться, чтобы оно было реализовано до 24.00, а это зависит от вас самих. Она обращалась к ним обоим, так хотелось, чтобы еще кроме нее кто-то поверил в сказку, даже такую короткую, но за это время может сбыться желание. Может не самое заветное, но оно даст мимолетное ощущение чуда и кто-то не на долго, но станет счастлив и запомнит этот момент. Наверное, ее это тоже касается и ей самой надо бы погадать, но она не знает, что ей нужно для счастья. Марианна задумчиво выслушивала напутствие по гаданию и обдумывала свой вопрос закусывая этот процесс конфетами.
Ли почему-то отличалась от всех девушек, было в ней что-то легкое и светлое. Пока она осознавала эту мысль девушка спросила о клубах.
- Я состою в клубе «Черной магии», я там секретарь. Это очень интересно. Особенно Камое интересовал тот факт, когда же ее разлюбезнейший Президент клуба соизволит явится перед светлые ее очи. Или ей придется обратиться к кому-нибудь и начать организовывать «розыски»

12

Ли улыбнулась Камоэ и потянулась за записочкой. В голове было лишь одно: господи, ну пусть хоть в этот вечер я найду кого-то, кто примет меня, поймёт, а, может, и полюбит. Так надоело молча всем помогать... так хочется человеческого тепла, понимания.
Рука залезла в мешочек и выудила записочку. Фен быстро её развернула и улыбнулась.
- К полуночи "его" ты встретишь
он принцем может быть, а может нищим!
но только от тебя зависит ваше счастье!

Фен приветливо улыбнулась Камоэ.
- Хммм....что же, всё может быть, всё может быть... хотелось бы. Интересно, а кто из молодых людей придёт на праздник? А то правда сижу я вё время одиночкой. Ну, вот, правда, исключение. Кстати о клубе, Чёрной магии? Я хочу вступить! Обожаю всё, что связанно с мистикой!

13

Марианна взяла очередную конфетку и запила кофе.
- Приятно с вами познакомится Ли Фэн! -сказала Мари и подмигнула.- Хотите конфетку?Вообщем, угощаетесь. Нет, в клубе я еще не состою, но очень бы хотелось! Это наверное интересно.
Керол допила кофе и подозвала официанта, который тут же подал еще чашку черного кофе со сливками. Тем временнем, Ли Фэн уже успела достать записочку с предсказанием.
- О как здорово!-девушка захлопала в ладоши- Хорошее предсказание. А можно теперь я! Вот только, что бы загадать?
Она задумалась...
- Пожалуй, мне нечего загадать на этот вечер, я ведь хотела обрести друзей, и вот, появились вы! Мое желание уже исполнилось! Вы не обидитесь, Камое?

Отредактировано Марианна (2008-03-17 21:09:21)

14

Камое допила свой чай, задумавшись над тем, как мало или может много людям надо.
Ли ищет молодого человека, а Марианна друзей! А я, что надо мне? Кто-то ищет дружбу, кто-то любовь, кто-то понимание, но все ищут «близкого» человека. Того, кто просто будет рядом, а может это будет несколько человек. Одиночество всегда тяготит и так приятно сидеть и беседовать с девчонками, а не коротать вечера  одной у себя в комнате ожидая вечную гулену – любимого брата Сорато, или на чердаке школы ждать появление того, кого никто в лицо не видел. Как в сказке, жалко только сказки заканчиваются, а жизнь продолжается!
- Хороший вопрос Ли, кто сегодня из молодых людей на балу? Я встречала кое-кого, она пожала плечами, но я их к сожалению не знаю. Задумавшись немного и поискав наиболее простое решение она стрельнула глазками в сторону трона. Но есть способ узнать! Кто из присутствующих знает здесь практически всех? Конечно, кто-нибудь из основного состава Хост-клуба, в моем поле зрения я наблюдаю одного. Это Его Величество Король, давайте спросим у него, как только допьем чай и кофе и доедим все эти лакомства. Тирада выданная так легко, у самой Ками вызвала удивление, но Марианна удивила ее еще больше.
- Марианна! Это так чудесно, так хорошо найти друзей! Поэтому, я приглашаю вас обоих на чердак школы, туда, где находится клуб «Черной магии». Я буду ждать после уроков и вы сами все посмотрите. Приложив палец к губам и самым заговорческим видом, самым загадочным шепотом произнесла.  Но, приглашение секрет и не говорите пока никому. Хорошо? и подмигнула им лукаво.
На столе опустела коробка конфет и пироженки с тортиком заметно уменьшались в размерах, но сердце грели не сладости, а улыбки тех кто был рядом. Камое улыбаласьв ответ, ей было так легко, она бы просто могла взлететь если бы умела.

15

Марианна поставила пустую кружку на стол.
- Спросим у короля? Но, простите...-девушка покраснела- Я в таком виде, не могу предстать пред Его Высочеством.-Мари поднялась со стула во весь свой не высокий рост.
Она была в школьной форме, правда эта форма потерпела большие изменения, после того как ее хозяйка упала на вазу с цветами в коридоре. Вместо своего привычного желтого цвета она стала местами серой, а подол школьного платья был весь порван.
Хозяйка изорванного платья села обратно:
- Ну вы идите, а я здесь останусь-обиженно буркнула она.- А насчет клуба черной магии, я обязательно приду! Вот только соориентируюсь, я все не могу разобраться где, что у вас находится! Это не школа - а лабиринт какой-то! Надеюсь вы мне поможете в этом!
Вскоре появился официант и забрал пустую чашку. Марианна больше не стала заказывать кофе.

16

Эта была проблема. Камое даже забыла, что Марианна одета в школьную форму и теперь, когда она встала со стула можно было разглядеть, что форма еще и пострадала в процессе ношения.
Она облокотилась локтем на стол и внимательно посмотрела ей в лицо. Здесь останусь, сидеть одна! и вся проблемы в одежде?
- Ну уж нет Марианна, здесь никто не останется и не будет сидеть и прятаться, только потому, что у него нет костюма или одежда немного не соответствует принятому этикету на данный момент. Это человеческое сердце нельзя изменить сразу, а платье, Камое встала и расправила свою юбку, мы найдем тебе платье!
Ли прикрывала свою улыбку веером, но ее глаза все время лучились. Камое повернулась к ней и подмигнула.
- Так как сегодня не только Новый год и маскарад, а Хост-клуб «заявлял» что бал будет по мотивам Золушки, то здесь наверняка должна быть фея Золушки и кажется, кажется на другой стороне зала имеется ее замок. Просто обратимся к ней. У нее наверняка найдется «решение» этой маленькой проблемки, правда Ли. Здесь и сейчас сказка, так давайте жить как в сказке. Ками подцепила шлейф своей юбки одной рукой, а другую протянула Марианне.
- Идемте, будем ловить момент и наслаждаться его сказочностью.

---->  Замок крестной феи

17

- Как? Вы найдете мне платье? Но, девушки...вы с ума сошли!-глаза Мари заблестели от радости она посмотрела на лица своих собеседниц.
Воистину сказочный вечер! Нашла друзей, а теперь еще у меня будет платье, платье для бала!
У крестной феи? Тут есть фея и она может мои лохмотья превратить в платье! -девушка улыбнулась, она не верила в сказки, но ради интереса была согласна, побывать в замке феи.
Она встала со стула и взялась за руку Ками.
- Ну, пойдем!
----> Замок крестной феи

18

Телефонный разговор

Телефон давал понять о том, что некто жаждет общения, жаждет его именно сейчас и сию минутно. Как только трубка была взята, глубокий голос резво заговорил по-китайски. Владелица голоса привыкла к том, что её очень внимательно слушают и всегда беспрекословна слушаются.
- Фэн? Как твои дела, милая? Надеюсь ты не торчишь дома, как какое-то человекоподобное растение, окончательно сросшееся с диваном? - легкие оттенки иронии, как ни странно смягчались быстрым потоком китайской речи.
- Мы давно не виделись, Фэн, так нельзя. Не хочешь навестить меня как-нибудь в ближайшее время? Заодно поможешь по-хозяйству. Кстати об этом... У меня есть к тебе дело. Говорить можешь? - Вопрос относился скорее к теоретической возможности внешнего подлушивания их делового разговора, чем к личным возможностям девушки, хотя они тоже вполне принимались во внимание.

19

Собравшись было идти за Марианной и Камоэ, Ли Фен услышала назойливый звук мобильника и поскорее взяла трубку. В конце концов - может у кого-то что-то серьёзное! Бодрый голос сестры дал о себе знать. Фен, в принципе, была этому и рада, так как Ли Сан звонила по делу, а если у Сан к ней дело, это обещало быть интересным.  Младшая Ли нетерпеливо проглотила конфету и неспеша заговорила.
- Сестричка! Как я рада тебя слышать. Я не дома, я на карнавале, но говорить могу спокойно, на данный момент я одна. Я бы очень хотела тебя навестить. Надеюсь лишь, что у тебя будет время поболтать со мной, о жизни рассказать. А сейчас... Хмммм, и что же за дело у тебя ко мне? Слушаю внимательно, мне всё равно довольно долго нечем заняться.
Всё так же заинтересованно, Ли Фен проглотила вторую конфету и только теперь задумала о фигуре, отправляя в рот третью. Грустные мысли о том, что любимое сладкое девушкам в больших количествах не полезно, сменились на оживлённое соображание, что же может от неё понадобиться сестре... Ли Сан редко просила Фен о помощи, но если и просила, это были не скучные задания и не монотонные дела, которые просто лень делать самому и ищешь, кого бы другого нагрузить. Поэтому млашая Ли с нетерпением ждала указаний старшей.

20

В трубке послышался короткий шорох - Ли Сан вставала для того, чтобы пододвинуть ноутбук к себе по ближе. В голосе звенели смешинки.
- Карнавал и одна? Нет, мне определенно нужно препиреться туда и вытащить тебя с какого-нибудь темного уголка, в котором ты решила расположиться! И кончай жрать! Хотя бы сделай паузу в поедании, пока мы разговариваем. Что за карнавал? В школе что ли?
Коротко застучали пальцы по кнопочкам клавиатуры.
- Сейчас я перешлю тебе на твой дельце одного молодого человека. Дома посмотришь. Он учиться у вас в Оране. Недавно перевелся, ты можешь его не знать, но познакомиться с ним придется. Как только разговор закончится, я перешлю тебе его сообщение, но, если в двух словах, он банально просит наш клан о защите его тела от внешних посягательств, таких как пули, лезвии ножей, бритв, удавки и другие орудия убийств. Тебе надо будет выяснить в связи, с чем ему вдруг понадобилась наша помощь. За дельце-то мы возьмемся, благо птичка полета высокого и к тому же стрелянная, но поговорить с ним не мешало. Кроме этого ему ещё что-то надо. Вот и выяснишь что. Фотография в деле имеется, ошибиться невозможно. Так что завтра с утра пораньше просыпаешься и идешь в школу. Вопросы имеются?

21

Скучающе покачивая ногой, Ли Цен слушала свою сестру и думала совершенно о другом, а именно о том, какую лучше съесть конфету - из белго шоколада или тёмного? Наконец сестричкой был задан вопрос, оторвавший Фен от сего трудного занятия.
- Да. В школе. Золушку мы тут карнавалим. Смешная идея. Все в нарядах, пафосные... Молодого человека? Это уже интерееесно... познакомиться? легко. Защита? Хммм..интересно, на что он такое нарвался то, что просит у нашего клана защиту... ну ну Вот это я и выясню. В школу? нёёёё..... хорошо. Надеюсь, я не засну перед телевизором. Застра утром обещает быть интересная серия Death Note...
Как только монолог сестры был окончен, Ли Фен с наглым выражением лица запихала в рот конфету и посмотрела по сторонам.
- Это определённо очень интересное задание. Я за него возьмусь. После знакомства мне по возможности доложить, что из этого получится?
Интересно, что это за парень. Красивый? Наверное да. Чёрт, Ли, ты опять не о том думаешь! Как не стыдно!
По-прежнему держа телефон, Фен не спеша направилась в сторону замка феи и сада. Уж что ей было интереснее всего сейчас - это Марианна. А дело юноши она потом посмотрит.

-----> Замок Короля

Отредактировано Ли Фэн (2008-04-03 19:29:30)

22

Ли Сан задумчиво рассматривала два варианта дела сего молодого человека. Одно официальненькое, весело в базе данных школы, а второе переходит из рук в руки у хороших владельцев баров... за плату разумеется, но этот мальчик ещё окупится, в этом китаянка не сомневалась. Птичка оказалась экзотической и симпатичкой, но не про нашу клетку. А жаль...
- Раз карнавалите, иди и общайся с кем-нибудь, нечего тебе одной сидеть. Что касается молодого человека, то тебе он понравится, но его охранка не твоего ума дела. Будешь общаться с ним по мере надобности, в столовой там или ещё где, чтобы он на связи был, для этого понятное дело в школу ходить будешь или я твою любимый телевизор разобью к чертовой матери, - надо признать, что тон у Ли саан даже не менялся, а зачем? Всем и так известно, что она слов на ветер не бросает. Дешевле купить новый телевизор, чем упустить такую птичку.
- Да, как познакомишься и разузнаешь, что в общем-то надо мальчишке от нас, позвонишь и расскажешь. Заодно и выясним твоё  впечатление от этого птенчика.

23

Йорико почувствовала, как кто-то взял её за руку, гипноз в глазах ещё не отошёл.Йорико поглядела сначала на Хани, потом на девушку из России
-Россия?Здорово!!!Ооооо,Россия у меня пра-пра-пра бабушка из России родом
Йорико присела на стул и чуть было не свалилась с него.Да уж, неуклюже сидела покачивая ногами
Мне нужно что-то выпить, что-то бы стало как-то легче....
-Этто...Что пить будем, товарищи?
Йорико облакатилась на спинку стула и чуть было не заснула, но опомнилась, что она на балу и это будет не вежлево.
Дааамммм....Себя не узнааать!!!Хочу с королём познакомиться!!!!!
Йо-тян перевела взгляд на всех троих и увидила, как они весело общаются между собой. И Йорико в голову пришла хулиганская мысль, поиграть в игру и уити так, что бы никто ничего не заметил.
Хммм...Интересно,интересно

24

------>Замок короля
Соня растерянно опустилась на стул. Все, что она могла делать это хлопать ресницами и шокировано смотреть на маленькую девочку, которая «учиться в классе 3-А. Вместе с Такаши». Может конечно, это была всего лишь шутка. Только вот уж очень серьезно она это сказала. Ладно, допустим. Эта девочка… А если это не  девочка вовсе? Софья проницательно воззрилась на Хани…(сана?!). Успокоилась. В платье – значит девочка, или точнее девушка. Хотя… Соня живо припомнила двух парней-близнецов в женских платьях. Она снова посмотрела на (кхм) старшеклассницу(ка). Стало как-то не уютно, да и вообще Соня ощущала себя очень глупо. Но не спрашивать же действительно: кто ты (вы) мальчик или девочка? Дурацкая ситуация…
Самого «объекта» определение его собственного пола ни капельки не волновало. То ли ситуация казалась ему забавной, то ли ему было попросту все равно, но он радовался как (хм) ребенок. Что-то спрашивал, что-то говорил. Соня в ответ только кивала головой: говорить она не могла.
Девушка (как он(а) ее назвал(а)? Йо-чан?) повалилась на стул рядом. Присущая ей вежливость вывела Софью из оцепенения.
Пожалуйста, осторожней. Вы себе не хорошо чувствуете? - машинально сказала она.
Девушка(надеюсь это-то хоть девушка?) тем временем что-то сказала о бабушке из России, на что Соня абсолютно  невпопад пробормотала о том, что не ожидала увидеть соотечественницу так далеко от дома. Следующая ее фраза о том, что не плохо было выпить, отозвалась бурными аплодисментами в Сониной голове. Выпить это хорошо. Мне нужно выпить, то есть, тьфу, попить воды. И проветриться. А лучше все и сразу. Только это не вежливо. Совсем не вежливо. Успокойся, возьми себя в руки. Вдох-выдох. Все. Хорошо. Успокоилась Соня на редкость быстро. Просто выбросила из головы все лишнее и по уши погрузилась в оживленную беседу. Тараторила без умолку, смеялась, шутила, рассказывала о себе, о России, но не забывала засыпать новых знакомых вопросами:
Чем вы занимаетесь в свободное время? Как оказались на этом балу? Что это вообще за бал? Чему посвещен? Трудно ли учиться в Оране? Обязательно ли носить форму? И так далее и в том же духе.

Отредактировано Соня Каштанова (2008-04-10 15:46:41)

25

Хани увидел легкий ступор на лице девушки. Нэ? Ах, даа…Платье! Ну да ладно, мы же еще увидимся.
Но потом его собеседница довольно быстро ожила и стала рассказывать о России. Хани слушал открыв рот и старался ничего не пропустить, ему было очень интересно.
Но девушка так же не забывала засыпать его вопросами, на что Хани радостно отвечал.
О! Свободное от уроков время мы посвящаем различным клубам. На данный момент я состою в клубе свиданий Оуран! И наш клуб проводит бал в честь Нового года! Играем Золушку и, как вы уже поняли, я – Крестная Фея! Аняняня!
Про вопрос об учебе, Хани задумался.
Хмм…ну я бы не сказал, что сильно сложно, но так как вы не местная, думаю у вас возникнут некоторые трудности…Но если же вы очень хорошо владеете языком(а у вас неплохо получается), то проблем быть не должно! Но опять же, если лениться, ничего не делать и прогуливать, то будет сложно!
А про форму…Ну мне ее не в напряг носить. Вообще она обязательна, но есть некоторые, которые не следуют правилам школы, и часто не надевают форму, а приходят в том, что им нравиться.

Хани радостно болтал ножками под столом, поглощая тортики. Он глянул на часы, которые ему сегодня утром подарил Такаши.
Ого! Уже почти двенадцать! Скоро наш бал подойдет к концу…
Хани погрустнел, ведь сегодня так весело было и у него появились новые друзья…Уходить совсем не хотелось…

26

>>>>Замок короля
Медленно, но верно, широкими шагами, сокращалось расстояние от Такаши до столика, где сидел Мицукуни. Он был в компании двух молодых особ и весело с ними о чем-то разговаривал, за столиком царила идиллия, которую даже не хотелось прерывать. Но время, есть время, и было оно уже поздним. Еще один шаг, и он оказался возле Мицукуни. Достав из кармана чистый белый именной платок, и присев перед ним на одно колено он принялся вытирать крем с его розовых щечек.
- Мицукуни, нам пора, своим обычным, не выражающим лишней эмоции, голосом произнес Такаши, убирая платок уже обратно в карман, но оставаясь перед ним так же на одном уровне с его глазами.

27

Ерзая на стуле, Хани увидел подходящего к ним Такаши. Он обрадовался его приходу и понял, насколько он все же соскучился по нему. Интересно, просиди я подольше, наверняка в слезах пошел бы его искать, но он всегда угадывает момент, когда стоит появиться. Подойдя к нему, Такаши сел на одно колено и стал привычными жестами вытирать крем с лица Хани.
Таааакаши! Хани развернулся к нему корпусом и крепко обнял его. Я так по тебе соскучилась! Ты где ходил?
Хани удивленно посмотрел на Мори.
- Мицукуни, нам пора
Как? Уже? Но я не хочу уходить, здесь же так весело! Хани грустно посмотрел на Такаши, потом обвел зал печальными глазками. Действительно, зал пустел, и народу становилось все меньше и меньше. Как бы ему не хотелось, но Такаши был как всегда прав.
Ты прав. Прекрасные леди, наверняка тоже устали и хотят домой…нэ? Хани посмотрел сначала на Соню, потом на Йорико. Но в любом случае мы еще увидимся! Приходите к нам в клуб и мы сможем еще попить чай вместе и закончить нашу беседу!
Он встал. Приятно было с вами познакомиться, Соня-чан! Он присел в реверансе. И с вами, Йорико-чан! Вы меня очень выручили! Спасибо! Он снова присел в реверансе.
До встречи!
Взяв Такаши за руку, они направились к выходу.
--------> Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^

28

Софья взглянула на часы. Как же быстро летит время! Уже давно пора домой, а так не хочется. Но завтра первый учебный день, нужно быть на высоте и темные круги под глазами нам совсем не нужны.Тебе спасибо Хани-семпай! Я обязательно прийду. Пока, еще увидимся! – прокричала она вслед уходящей «фее». Ну я наверное тоже пойду, - это уже Йорико. – До встречи!
Соня еще раз улыбнулась, на прощание и пошла к выходу по пути вытаскивая сотовый. Позвонила водителю. Заскочила в раздевалку, и ни кем незамеченная, переоделась и забрала рюкзак. Ну и денек сегодня был! Да, что –то мне подсказывает что следующий будет еще веселее! --------->Домик Софии Каштановой

Отредактировано Соня Каштанова (2008-04-12 18:49:53)

29

Когда Хани его обнял, Такаши лишь слегка улыбнулся, и погладил его рукой по спине, хотя крылышки этого практически не давали. Как бы ни было весело, но пора было возвращаться домой. Он встал с колена и подождал некоторое время, пока Мицукуни попрощается со своими друзьями.
Один  взгляд для леди, выражающий лишь  «Простите, что забираю у вас Мицукуни». После чего, взяв Хани за руку, и захватив Усу-чан, которого Мицукуни снова уже успел забыть усаженного за столиком на четвертом стуле, направился вслед за ним к выходу.

>>>>> Дом юного водителя Хани и Моримобиля

30

Когда Йо-тян увидела, что все разбигаются, она глубоко вздохнула
Нани... Ну вот всё хорошее когда нибудь кончается...Что ж и мне пора
Не успев даже со всеми познакомиться, Йорико попращалась взглядом со всеми
А ну да, сегодня занятия я пропустила, значит к завтрашнему дню нужно как следует подготовиться
-Бооон, бооон, бооон
Зал уже совсем опустел, Йорико прокричала эти слова, потому что хотела проверить насколько громко они прозвучат. Они были громкими. Йорико ещё раз с огорчением вздохнула. Решила зайти в опустевшую раздевалку. Переодела платье на красную в складку юбочку, жёлтую майку с надписью "кавайй", яркие гольфики, один в горошек, другой в полосочку и конечно ботинки. Когда Йорико всё одела, она поправила волосы, оглядела совсем пустой зал и спокойно двинулась к выходу.
-------------->Улицы города


Вы здесь » Useless » "Золушка" » Столики