Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Собственно сами улицы города


Собственно сами улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

2

Выбежав из дома Эланор с облегчением вздохнула
наконец-то! я выбралась живой из этого ада! - Эланор бросила испепеляющий взгляд на особняк.
Стараясь переключить своё внимание на что-нибудь другое, Эланор медленно пошла вдоль улицы, смотря в небо и погрузившись в свои мысли. Ветерок нежно трепал её чёлку и теребил за края юбки. Глубоко вдохнув свежий воздух, девушка потянулась.
- Няяяф....свобода, свобода и ещё раз свобода...что может быть лучше?.. - откинув назад волосы, Эланор лукаво улыбнулась ясному небу и побежала к ближайшему супермаркету купить чего-нибудь попить.

3

Бежать и заодно выискивать супермаркет, это не такое-то и лёгкое дело! Столько вокруг домов, заблудиться можно! Добежав до перекрёстка, Эланор остановилась, решив отдышаться и перевести дывание.
господи, да где ж этот супермаркет! - уперевшись руками в колени, девушка глубоко дышала, склонив голову.
Передохнув, Эланор выпрямилась и огляделась по сторонам.....и о чудо! Она таки увидела этот злополучный супермаркет на другой стороне улицы, и целенаправленно двинулась в его сторону.

4

Выйдя из супермаркета с долгожданной бутылкой воды, Эланор заметила, что пока она искала выше упомянутую вещь, на улице начало смеркаться. Прохожие неспеша шли по тротуару, смотря себе под ноги, и не замечая присевшей на лавочку девушку. В это время Эланор маленькими глоточками уничтожала воду.
фух, наконец-то я напилась....наверно, уже и домой пора, пока предки не подняли тревогу...хотя это наврятли.... Эланор встала, и медленно зашагала обратно, задумчиво уставившись на асфальт. К вечеру немного похолодало, и девушке стало зябко. Обняв себя за плечи, она поёжилась.
Поняв, что не помнит, в какую сторону идти, девушка остановилась и огляделась по сторонам.

Отредактировано Alanor (2007-12-19 03:14:04)

5

Пораспрашивав прохожих, походив вокруг да около, Эланор наконец нашла нужную дорогу, ведущую к дому.
- Надеюсь дома не будет никаких "приятных" неожиданностей... - угрюмо усмехнувшись девушка быстрым шагом направилась вдоль по улице, надеясь на адекватную обстановку дома. Эх, наивность....

--------> "жёлтенький" особнячок.

Отредактировано Alanor (2007-12-19 03:19:00)

6

И вот они на улице…прохладный ветерок, мимо проезжают машины, и Хани на своей.
Он рассматривал витрины магазинов свысока и искал что-то подходящее…но пока ничего найти не мог.
Нэ…Такашии…у нас закончились блестки, цветочки, мишура…и прочее….я думаю надо пополнить запасы, нэ? Но прежде чем мы сделаем это, надо зайти и сьесть мороженное! Пойдем?)

7

Мори слегка огляделся в поисках какого-нибудь киоска с мороженым.. наконец найдя искомый обьект он двинулся к нему. Он купил для Хани большое мороженое с тремя разными шариками и для себя с одним шоколадным

8

няя!! спасибо!!!!
Мороженно выглядело очень аппетитно. у Хани был полный восторг. шарики мороженного были усыпаны шоколадом и орехами и полит клубничным сиропом.
Они сели на ближайшую лавочку и принялись за вкусности.
Закончив с этим, Хани "сел за руль" и они двинулись дальше. Тут Хани увидел двух-этажный магазин. На нем было очень много рекламы среди которой он нашел то что искал.
О! смотри! там на втором этаже продается канцелярия! пошли туда!

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-19 03:53:07)

9

Мори покорно направился в сторону указаного места=)

10

тааак)
Хани подошел к прилавку. но так как он был довольно высоким, он взобрался на Мори.
К ним подошла молоденькая девушка и спросила:
Чем-нибудь помочь?
Хани обрадовался что их не оставили без внимания.
Да!! Нам пожалуйста вот это, это, это и еще вот это и вот это, а потом это, это, это и это.
Хани быстро показывал чего ему хочется а девушка ушла в каплю т.к. не успевала за ним.
Извините...эммм...можно помедленней?
а? Да конечно! Нам пожалуйста вот это, это, это и еще вот это и вот это, а потом это, это, это и это.
Хани снова начал быстро тыкать своим маленьким пальчиком в прилавок.
Он не понимал, как можно делать все так медленно, когда так хотелось поскорее все приобрести и выйти на свежий воздух.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-19 04:01:35)

11

заметив некоторую возбужденность и нетерпимость у Мицукуни Мори понял что пора спасать ситуацию... и переняв на себя внимание продавщици он спокойно указал продавщице на то что они хотели приобрести, на что указал Мицукуни.
По его указаниям девушка быстренько соорентировалась и так же быстро оформила все покупки, вручая им 4 пакета. после чего она поклонилась и пожелала им Доброго вечера)
после чего Такаши взяв пакеты в руки направился на выход
На улице уже темнело... поэтому Мори направился прямиком Домой

12

Дом Якумы--------------->
Девушка вышла из своего дома и глубоко вздоохнула.
Что-то очень тихо...Неужели все ещё спят?
Она медленно пошла в сторону, решив просто прогуляться и потом вернуться назад и всё обьяснить рдителям, повод её так сказать "необьясникого побега"

13

Эреноа медленно шла осматриваясь по сторонам.
Довно я не слышала такой тишины...
Рядом прошёл какой-то старик и упал. Но она не обратила внимания. Потом пройдя не много вперёд она сделала большие глаза, подбежала к нему и помогла встать.
Пожалуйста, в следующий раз будте осторожней.
Она отряхнула руки и стала следить куда этот старик пошёл. Он зашёл в самый большой дом в переулке и у девушки выпучились глаза.
Вау...
Улыбнулась и пошла дальше. Посмотрела на небо и на секунду остановилась. Сонлце светило в глаза и девушки стало больно.
Хм...Я даже не подумала взять...Ай ладно...Не важно...
Широко улыбнувшись пошла дальше.

14

Девушка долгое время ходила по улицам и даже успела что-то себе купить.
Хм...Мне кажется или тут не много похолодало...
Руки у неё дрожали как никогда, но ей было всеравно, девушка продолжала идти дальше всё больше замерзая. Маленький холодок прошёлся по её чувствительной спине и она схватилась за плечи не понимая того что это не поможет. Время тикало убегало, но Эреноа продолжала идти. Она и не успела оглянуться как быстро стемнело. Фанари светили так ярко что Якума думала что ещё день. По этой пречине она не хотела возвращаться...Но через некоторое время заметив что на улице темно, она схватилась за голову и посмотрела на часы на её руке.
Сколько??? Да...Да меня же убьют...Может не стоит сегодня возвращаться?
Одна мысль о том что ей придёться провести ночь на улице пугала её. Но делать было нечего. Если бы она вернулась домой, то было бы хуже этой самой ночи.
Ладно...Думаю я найду чем себя ночью занять...Вот только одна проблема есть....
Девушка стала прыгать с ноги на ногу.
Здесь ужасно холодно...
Её волновал только холод. Она не думала о том что на улицу не только добрые люди гуляют.
--------------->Городской парк

Отредактировано Эреноа (2007-12-24 06:24:56)

15

-----------------> квартира Рена
Было холодно. Руки, а он придурок не надел перчатки, задубли даже в карманах. Медленная его походка превратилась в довольно быструю прогулка затянулась и наверное следовало найти место где можно отогреться.

16

<-----------Столик Кёи
Кёя пронёсся по коридорам школы даже не заметив этого, а как он одевался он вообще не помнил. Поэтому, словно очнувшись ото сна, когда морозный воздух немного его охладил, юноша обнаружил, что на нём только полупальто и шарф, хотя обувь он сменить всё же успел - сказались не слишком-то приятные воспоминания о давнем (ещё в детстве) воспалении лёгких. Кёя наконец не выдержал и просто захихикал, что в его понимании было даже не смеяться, а просто неприлично ржать.
Он был уже довольно далеко от школы, когда замёрз и совсем успокоился. Хорошо ещё, что ветра нет,  - подумал Кёя остановившись и глядя на то, как с неба падают крупные хлопья снега. Тишина стояла такая, будто сейчас был не разгар дня, а глубокая ночь. Кёя закрыл глаза. Такого умиротворения он давно не чувствовал. Снег. И какой. И тишина. Только вот последняя длилась недолго. Сегодня явно не мой день. Это ЕГО день, определённо.

17

Становилось все холоднее, снег покрывал, не покрытую шапкой голову. Руки покраснели и покалывали. Те редкие прохожие, что были на улице с любопытством рассматривали симпатичного мальчика. А мальчику это уже начинало надоедать. В далеке он увидел смутно знакомую фигуру. Подойдя по-ближе он убедился в верности своего предположения.
- Кёя? А что ты тут делаешь? - зубы стучали поэтому фраза получилась немного жалкой.

18

Мда... на себя бы посмотрел. Чего он без шапки-то? Замерзнет же, придурок! Хм... я что, о нём беспокоюсь? Хотя... такого соперника жаль было бы потерять, - признался себе Кёя.
- У тебя зуб на зуб не попадает. Сам-то что здесь забыл? - Он с обречённым вздохом отвернулся от Рена. Надо бы зайти куда-нибудь, погреться, а то этот осталоп окоченеет. Он оглянулся вокруг - в квартале от них находился Торговый центр.

19

Нужно попытаться взбодриться и согреться.
- Гуляю, - буркнул Рен. Объяснять про скорый переезд и разборку вещей совсем не хотелось, а потому оставалось только молчать как партизан. Ну или отводить беседу от своей персоны.
- А ты так и не ответил, какого полураздетый зимой по улице лазешь? слушай а здесь по близости нет местечка гдк можно отогреться?

20

- Есть одно.
Кёя обдумывал, стоит ли тащить Рена в Торговый центр. Стоит тому увидеть атракционы, он как Тамаки начнёт там резвиться. Правда причины у них разные для этого. Рен будет не столько сам бегать по аттракционам, сколько меня доставать.
И всё же...
- На счёт одежды, - он пожал плечами, - Ты что ли забыл, что я зиму люблю. Пойдём.
Он, развернувшись, направился к большому серому монолиту Торгового центра.
----------> Торговый центр

Отредактировано Кёя (2008-01-25 19:50:19)

21

Рен совсем по-детски показал язык ему в спину. Ну как можно быть таким занудой?! Зиму он любит! А я вот не люблю! Я люблю лето, когда тепло и девушки в шортиках, купальниках мини-юбках, других прелестях. Он вообще удивился, что Кёя обратил на него внимание, а не с возмутимым видом прошел мимо. Чтож наверное это плюс.
- Что это? Где? Далеко?
Рен догнал кёю и пошел рядом.
---------------> Торговый Центр

22

------->  Кафе

Широкими шагами граф вышел из-под паркого купола под усыпанное звездами небо. Порыв северного, холодного ветра тут же пробрал до костей, ведь если в атмосфере тропиков рубашка с закрытым английским воротом, была как минимум не уместна, то от холодного ветра января черный хлопок спасал слабо…
Его светлость усмехнулся и выпустил из рта облако пара… его горячие дыхание вырвалось в атмосферу, медленно растворяясь, отдавая свое тепло…Пользуясь тем, что Малыша сейчас рядом нет, Гардани достал сигареты и с наслаждением сделал несколько затяжек…Курить он начал в тот день когда узнал о смерти Хильды? а точнее в тот день, когда отец запретил идти к ней на похороны... Да что табак…Его депрессия затянулась настолько, что он с алкоголя и сигарет перешел на наркотики…Отрезвило его и вернуло в нынешнее состояние сообщение отца о том, что он помолвлен с баронессой Вандой Клочкоу, сестрой друга детства, которую он помнил еще смешливой чернявой девчонкой, больше похожей на лягушонка, чем на девушку…Раньше она любила вишню и постоянно дразнила его Граф Серебряный, из-за того что он постоянно дарил ей фламандские статуэтки для шахмат червленого серебра старой работы…Похоже он собрал ей почти полностью двор…Не было только белой королевы…А теперь она выросла и стала такой же смешливой женщиной с потрясающей красоты руками… она его поняла, как никто из семьи и даже помогла потом с оформлением документов, благо ее брат занимал довольно высокую должность в департаменте международных отношений…
«Мой друг не может стать моим мужем в полном смысле этого слова. Мы слишком хорошо друг друга знаем, Шани. Твоя весна отцвела, а моя еще не наступила… Ты говоришь, ты умер? Я вот еще не мертва и тоже хочу любить, поэтому беги…Я тебя прикрою…» С этими словами она дала ему билеты в Лондон, где он и нарвался на Жювьена…
Гардани передернул плечами и закурил еще одну сигарету, не в состояние покончить с собой он медленно отравлял свой организм никотином, выкуривая минимум по пачке в день…На морозе голова как ни странно начала сначала кружиться, а потом все мысли вдруг обрели такую кристальную четкость, как будто он не пил вообще…
Вторая сигарета закончилась так же быстро, как и первая, с досадой потушив окурок Шандер пошел искать свою машину. Нашел он ее довольно легко, так как черный «Бентли» на стоянке был только один. Машина приветливо мигнула хозяину и его светлость нырнул в пахнущий табаком и кожей салон…Он завел мотор и включил обогрев. Почему-то он не сомневался, что мальчик последует за ним…ни секунды.
После ночного холода его слегка колотило и Гардани решил одеться, благо его пальто валялось на заднем сидении…но вытащив светло-серое в черную клетки творение портного, Шандер понял, что сидя его просто не оденет. Фыркнув собственной мерзлячности, граф натянул пиджак той же расцветки что и пальто, но темнее на два тона…Айко все не было, и граф затянулся еще одной сигаретой, выдувая дым в окно и провожая его взглядом, как несколько минут назад провожал взглядом собственное дыхание…Пирожные благополучно покоились на заднем сидении деля место с его пальто, волноваться и торопиться было некуда…его жизнь до момента смерти слушком бесконечна, что бы пытаться еще и сэкономить время…
Наконец из ворот показалась тонкая фигурка, посигналив мальчику фарами, Гардани открыл дверь впуская его в салон, после чего не говоря не слова нажал на газ.

-----------> квартира графа

23

<---------- Раздевалка

Хм... он, всё-таки, не выдержал и закурил... хорошие сигареты... но всё равно - неприятный, резкий, въедливый запах! От него потом несколько лет никак не избавиться, особенно взрослому человеку. Это у детей запахи ярче, ощутимее, но не так долго держатся... Когда же ребёнок взрослеет, его запах меняется, и, как правило, закрепляется за ним на всю жизнь. Так что, если даже человек бросил курить, о его старых привычках ещё очень долго будет напоминать аромат...
Чёрный "бентли" моргнул фарами. Мог бы и не моргать - с таким "ароматным" шлейфом тебя было бы трудно потерять из виду! - Айко усмехнулся и направился к машине, засунув руки в рукава пальто. Сранно, но эта привычка - прятать руки в любые подходящие для этого по длине рукава - неискоренима в нём... Ему не было ни холодно, ни даже зябко - северный ветер, который должен был казаться промозглым, дарил только ощущение свобды и лёгкого полёта... Айко очень любил ветер - пожалуй, больше всех других явлений природы... Ветер несёт с собой премены - это известно всем... Но для Айко ветер был источником силы. Сколько раз было так, что, сидя в засаде, в душном, замкнутом пространстве, от которого можно было сойти с ума, Айко мог воспрять духом ещё на несколько часов из-за малейшего колебания воздуха - значит, ещё жив, ещё чувствуешь!..
Оставив воспоминания о прежних заданиях на пороге аквапарка, Айко сел в машину, захлопнул дверцу и вздохнул - он не любил ездить в транспорте, ведь это означало доверить свою жизнь кому-то чужому, а свою жизнь Морико привык контролировать сам. Да и не только свою... но это сейчас неважно. Главное - сосредоточиться на движении больше водителя - тогда в случае опасности можно будет спасти не только себя. Ведь известно, что, когда человек за рулём попадает в аварию, меньше всего он заботится о судьбе пассажиров. Значит, будем спасать себя сами! - "утешил" себя Айко.
-----------> Квартира Графа

24

<------------Золушка, столики
Йорико тихо и спокойно шла по улице, слушаю музыку в своих больших наушниках
Всё таки сейчас уже прохладно, ночь всё таки.....
Йорико напялила свою ярко полосатую кофту на молнии и оставила немного растёгнутой. На улице уже горели фонари. Казалось будто сейчас они перегорят и выключатся, пержде чем Йорико дойдёт до дома. Вдруг что-то шевельнулось в кустах. Йорико безразлично повернулась
-Хммм...Кто здесь?
Не услышав ответа, Йорико шагнула дальше более быстрым шагом.
Да уж, всё ясно.... Ночные прогулки.... Маньяки всякие
Боковым зрением Йорико видела, что за ней идёт какой-то мущина
Хммм... Очень остроумно
Йорико шагнула ещё быстрее. Но потом вдруг остановила и повернулась лицом к мущине. Мущина был страшного вида.

25

====> Дворцовый Сад

Несколько ранее…
… - Куда это ты так несешься, мой юный друг ? – приятный, но несколько безразличный голос ехидно растягивал гласные. Два высоких и на первый взгляд одинаковых «телохранителя» преградили удивленному Хано дорогу. Обладатель голоса вышел из-за широких спин подчиненных, но приближаться не стал, остановившись в тени здания и скрывая лицо.
- Посмотри, ты чуть было не сшиб меня. И если бы не эти бравые ребята – я и ты могли бы покалечиться. Было бы досадно, не правда ли ? – говоривший притворно вздохнул и продолжил: - Ты наверное должен извиниться, ты так не считаешь, рыжик ?
«Рыжик» пару секунд поразмышлял и не менее ехидно вопросил:
- Наверное, должен. Но сердцу ведь не прикажешь, так ? Так что, с вашего позволения, я пойду дальше – я и так уже жутко опаздываю.
- О, как это невежливо с твоей стороны, - смех собеседника оказался неожиданно злым. – Ну что же, видимо, придется попросить этих господ преподать тебе пару уроков хорошего тона.
- Звучит как в паршивом фильме про мафию, - фыркнул Хано и хрустнул пальцами, как пианист перед выступлением.  Громилы, как мысленно окрестил их про себя парень, синхронно ухмыльнулись и без приказа двинулись к рыжему…
… Удар - мимо, еще удар – снова мимо, шаг в сторону. Смех «хозяина», молчаливое превосходство его «псов». Воздух со свистом вырывается сквозь сжатые до хруста зубы. Теперь лицо Хано украшала пара кровоподтеков, левый глаз медленно заплывал после одного из неудачно блокированных выпадов, нещадно болели ребра. Рыжий дотронулся до скулы и скривился. «Завтра все будет болеть...» В глазах телохранителей мелькало удивление – парень все-таки как-то держался, хотя пропустил несколько серьезных ударов. Это не укрылось от второго, пока еще нормально функционировавшего, глаза Хано. Подмигнув одному из противников, рыжий резко подскочил к его зазевавшемуся товарищу и без замаха ударил того в горло ребром ладони. Несчастный захрипел и отшатнулся, глаза второго гневно сузились. С необычной для своей комплекции скоростью мужчина плавно «перетек» вплотную к Хано, уже смыкая пальцы на его шее. В глазах парня заплясали цветные круги, из горла вырвалось нечленораздельное рычание. Схватившись за запястья «пса», рыжий задира подпрыгнул и впечатал колено в солнечное сплетение мужчины. Пальцы громилы разжались, а сам телохранитель медленно осел на землю, ловя ртом воздух. Хано неуверенно отступил на пару шагов и закашлялся. «Теперь еще и говорить нормально не смогу, пару дней как минимум… Ну я хотя бы победил.» Парень обернулся к все еще не отошедшему после удара по горлу «псу», разбежался и красивым, подсмотренным в фильме с Брюсом Ли, но чересчур медленным для настоящей драки ударом отправил громилу в нокаут.
- Боже, боже, ты победил их, - насмешливо констатировал «хозяин», выходя на свет луны. «Женщина ! Черт, я так и знал… Проклятье.» Парень пнул второго оставшегося громилу в пах и обернулся к улыбающейся девушке. Но слишком поздно – она успела подойти слишком близко. В лунном свете блеснуло лезвие короткого, можно сказать, декоративного кинжала, входя точно под ребра. Хано вздрогнул и медленно перевел взгляд на «хозяйку».
- Отец мог бы мною гордиться, я все сделала именно так, как мне и показывали, - похвасталась девушка, выдергивая стилет и отходя на несколько шагов, чтобы полюбоваться результатом своей работы. Охранники уже успели кое-как оклематься и привести себя в порядок, насколько это вообще было возможно.
- В машину его, выкинем где-нибудь по дороге.

… В себя Хано пришел в каких-то кустах. Тело казалось деревянным, все полученные в драке «подарки» немилосердно болели. Парень дотронулся до раны от кинжала и без удивления обнаружил на пальцах кровь. «Ну а чего я еще ожидал. Лечиться, лечиться…» С трудом встав на подгибающиеся ноги, рыжий понял, что сам до дома или больницы врядли доползет, и решил поискать помощи. Благо поблизости как раз обнаружилась некая симпатичная девушка. Парень не изобрел ничего лучше, как вывалиться из кустов и «сесть ей на хвост». «Как последний маньяк, ей-богу… Ну а что мне еще делать, догнать-то я ее не могу…» И это было правдой – сказались последствия драки и некоторая кровопотеря. «Ой, она кажется, что-то спросила… Я прослушал…» Сосредоточившись на собственных мыслях, Хано пропустил момент, когда девушка обернулась и прямо взглянула ему в глаза.
- Это… Хмм… Как бы… Помогите пожалуйста, - наконец сориентировался парень. – Я попал в небольшую переделку, вы не могли бы довести меня до дома ? Сам я дойти не смогу, - рыжий смущенно поскреб пятерней затылок, в то же время зажимая другой рукой слабо кровоточащую рану. «Ну и видок у меня должно быть… Драный и грязный камзол, вся рожа превращена в одну отбивную, ноги дрожат, еще и кровью истекаю, как последний поц… Ужас.»

Отредактировано Ямамото Хано (2008-04-16 22:10:48)

26

Когда Йорико взглянула на мущину, она поняла, что это вовсе не мущина, не маньяк, а юноша. Юноша просил о помощи, Йорико оглядела раны и поняла, что он столкнулся с какой- то дракой. Йорико пришла в ужас и чуть было не подняла панику, но паникой тут не поможешь. Она бережно положила руку юноши через свое плечо и спросила маршрут
Когда юноша ей всё подробно объяснил, точнее не подробно, но девушке и так всё стало понятно. Йорико решила поймать такси. Йорико не видела его по близости, она вспомнила, что у неё в сумке есть мини-аптечка. Йо-тян взяла всё необходимое, усадила юношу на ближнюю лестницу и сама присела, нанося всё нужное на раны.
-Скажите, думаю, без больницы здесь не обойдётся?
Йорико не показывала своего волнения, чтобы тем самым не вызвать панику у самого юноши. Йо-тян не стала доживаться ответа, т.к. понимала, что юноши тяжело говорить. Йорико снова помогла, юноши встать, также положила руку юноши через своё плечо, чтобы помочь идти. Йорико увидела, как блестят фары красивого такси и смело протянула руку, чтобы его поймать. После того как такси остановилась, Йо-тян в первую очередь окуратно усадила юношу, а затем села сама.
-Добрый вечер, нам в ближайшую ближайшую больницу, пожалуйста.

27

- Эй, постойте, зачем в больницу !... Не на... Агрррхх !
Парень и сам не заметил, как оказался в такси, которое к тому же направляется прямиком в ближайший храм здоровья, а совсем не к его родным пенатам. Так что, сразу после осознания ситуации, Хано всеми силами попытался протестовать, но неосторожно дернулся, потревожив рану и тихо скорчился на сиденье, шипя от резкой боли под ребром. Рана была безопасна, но болела как черт знает что. И это не считая прочих ссадин и синяков, которыми его недавно щедро наградили.

"Две поездки на машине за один день. К тому же бесплатно. Но почему-то оба случая меня напрягают..." Парень украдкой покосился на неожиданную спасительницу. Простенькая, но довольно дорогая одежда, гладкая кожа без единого пятнышка, безупречный макияж - если он конечно присутствовал, Хано в таких делах был не силен. "Похоже, она из богатой семьи. Ну или живет в достатке, как минимум. А что если ?.. Ладно, рискнем." Юноша покрепче перехватил плюшевого тигра, с которым его не смогли разлучить никакие обстоятельства, глубоко вздохнул, поморщился "Чертовы ребра !" и осторожно начал:
- Спасибо за помощь, теперь я ваш должник. Меня зовут Хано, Ямамото Хано. А вас ? Вы ведь ученица академии Оран, я угадал ? - Хано поскреб в затылке и рассеянно вытер испачканную кровью ладонь о сиденье под возмущенные взгляды и покашливания водителя.

28

Йорико взаимно улыбнулась её новому знакомому, Ямамото
-Меня Судзуки Йорико, нет Йорико, лучше просто Йо. Знаете, не люблю вот эти Вы, ко мне можно и на ты. Да, в общем-то, я учусь в Оране, но не так давно, можно сказать.
Йорико перевела взгляд, в окно, поправив свои волосы
Ооойй, прям шины только лопать, что ж так медленно едет это такси.
Затем снова с приветливой улыбкой переглянулась с Ямамото, он показался ей очень симпатичным и его плюшевый тигр ей тоже милым показался.
-Сооо кавайи, знаешь, у меня тоже была своя любимая игрушка, только она сейчас не со мной.
Йорико погрустнела, попробовала изобразить лёгкий смех, прикрывая немного рот рукой.
Посмотрев в окно, она увидела, что приближается к больнице, Йорико что бы расплатиться с шафёром залезла в свою сумочку, ища деньги, но к огромнейшему сожалению кошелька там не оказалось
Наверное, обронила, усооо, ксо, ксооо!!!!!!
Йорико сделала улыбку «растерянности», смотря на парня
Она остарожно взяла его за руку и как можно быстрее выбежала из такси к больнице. Вслед были слышны только возмущенные крики таксиста, который пытался догнать Йорико и Ямамото.

Отредактировано Yoriko (2008-05-05 04:08:33)

29

Коридоры школы--------->
Не обнаружив свою машину с водителем около школы, девушка пошла своим ходом. Довольно прохладно...Окутав горло небольшим шарфом, еле согревавшим её, Юка, уже достаточно замершая, через час, решила позвонить своему водителю, боясь вновь обморока. Присев на ближайшую скамейку, девушка открыла сумку и принялась искать мобильный телефон, находившийся в самом дне сумки. Нашла... Набрав номер водителя, после, прослушав длинные гудки, водитель все же взял трубку.
-Алло? Мисс Минована?
-Шичиро-сан, заберите меня.И ещё, почему вас не было около школы?
Голос водителя сразу изменился, стал более рассеянным, в тоже время извиняющимся- Простите меня, мисс Миновара, я сейчас занят, ваша мать, мадам Миновара, она просила ме...
-Я все поняла. Хорошо. И ещё, хотя бы вы не называйте её мне матерью. Прервав водителя, девушка сама закончила разговор и снова убрала мобильный телефон в сумку. После чего облокотилась на спинку скамейки и стала наблюдать на, почти пустой, город. Ещё не время отправляться домой, и работа в городе кипела. А метель продолжалась, не обращая внимания не на кого. Снежинки продолжали летать над землей, но некоторые из тысячи, падали на волосы и лицо Юки. Лишь губы остались теплее всего, падая на них, они сразу таяли.
_______________
Внешний вид: Сверху на девушке одета легкая, не длинная, черная куртка, горло окутано тоже черным шарфом. Шарф по себе короткий, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки. Под курткой школьная форма, состоящая из желтого платья, белых колготок, и черных балеток; в руках небольшой портфель, с принадлежностями для учебы; и мобильный телефон, будто мертвый, лежит на дне портфеля; волосы прямые, без заколок и всяких "петухов", как бы слушая вечно хозяйку.

Отредактировано Юка (2008-05-25 02:21:03)

30

Прошёл уже день, целые сутки, с тех пор как я встретила его..... Это была чистая случайность
Йорико шагала по безлюдным и тихим улицам, на которых был слушен лишь шум машин. Дойдя до знакомый лесницы на которой практически всё вчера и произошло, она присула на корточки, пряча нос в большой и тёплый шарф. Снег падал несконечно, сколько бы она не шла от него укрыться было никак нельзя.
Интересно, всё ли в порядке со вчершним парней, Ямамото-сан, кажется....
Йорико стало оканчательно скучно и она решила пойти в своё тайное, тихое и немного страшноватое место.
Уже было темно. Домой возвращаться ей не хотелось, так ведь так пусто, у мамы как всегда командировка в США. Дойдя до этого места, Йорико обнаружила компанию, состоящую из 6 парней, было похоже, что они учились в старшей школе, как и она. Но явно не из Орана.
Счастливчики, я бы тоже хотела бы учиться в обычной школе....
Ей слышались такие разговоры, как "ооох, этот Ямамото, наверное валяется сейчас где нибудь", после этих слов они смеялись злобным смехом.
Йорико услышав это поняла, что, если они узнают, что с ним всё в порядке, то могут повторить попытку. У Йорико был небольшой испуг, ведь это были не просто школьники.
Увидев Йорико, они подбежали с ней и начали говорить
"Какая симпотичная девушка, в такой поздний час, одна. Не хочешь с нами?"
Единственное, что Йорико могла ответить, так это
-Не- т.....
Они хотели её схватить, но Йорико уже успела скрыться, за угол тёмной улицы.
Она бежала как только могла, падая и спотыкаясь, но ей всё же удалось скрыться.
Впереди она увидела стоящую девушку, у которой голова была  паднята вверх, словно ловя снежинки. Йорико решила подбежать к ней. Когда Йорико отдышалась, она положила руку на плечо девушке и тихо проговорила:
-Помогите мне, пожалуйста

Отредактировано Yoriko (2008-05-26 00:39:13)


Вы здесь » Useless » Улицы » Собственно сами улицы города