Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Сэнре Икари.


Квартира Сэнре Икари.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира довольно большая и просторная. В ней находятся спальня, гостиная, кухня, ванная комната и коридор. В спальне в основном преобладают синие тона. Большое окно, с выходом на балкон на котором висит синяя тюль с темно-синими бархатными шторами по бокам. Рядом с права стоит двуспальная кровать, с серебряно синим покрывалом и черным шелковым постельным бельем. Напротив кровати стоит стол с письменными принадлежностями, а рядом с ним находится небольшой, двухместный диван. Он обит темно-синей мягкой на ощупь тканью с разбросанными серебряными с шелковыми синими узорами подушками. Все отлично сочетается и гармонирует друг с другом.
В гостиной преобладают молочные и шоколадные цвета. В углу стоит большой диван с подушками, рядом с которым располагается кофейный деревянный столик. Напротив дивана в стене находится плазменный телевизор, под ним, справа, стоит небольшая тумбочка с телефоном. В перпендикулярной дивану стене, находится встроенный шкаф. Он занимает почти всю стену. Рядом с ним стоит большое зеркало. В гостиной очень много декоративных домашних цветов. Так же имеется домашнее животное – кошка Мика.

2

Сэнре проснулся сегодня рано. Сходил с утра в бассейн, привычка от утренних тренировок. Размявшись в бассейне, позавтракал.
День сегодня был определенно хорошим.
Придя домой, после тяжелого трудового дня, Сэнре принял душ и приготовил обед.
И почему меня преследует чувство, что что-то должно произойти?
Сэнре весь день не находил себе места, смог расслабится только на работе, как бы глупо это не звучало, но если получаешь удовольствие от того, чем любишь заниматься, то и расслабиться тоже получается.
Он прибрался в квартире и усевшись на диван, включил телевизор. Ничего интересного там не показывали, поэтому он включил его для фона. Достав из шкафа свой ноутбук, он сел за столик и полез в Интернет. Но тут прозвенел домашний телефон.
Хмм… И кому я могу сейчас понадобиться?
Он встал и подошел к телефону. Сняв трубку он сел в кресло и закинув ногу на ногу нажал на «зелененькую кнопочку»
Квартира Икари Сэнре. Чем могу помо-очь?

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-12 02:31:04)

3

Наконец гудки прервались, и из трубки послышался голос.

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:

- Добрый вечер! Сэнре, дружище, это Димуру ты помнишь меня? Ха-ха как я рад, что дозвонился до тебя, нам нужно срочно увидеться, между прочим, как только вернулся в Японию сразу вспомнил наши детские годы! Как ты на это смотришь, на то чтобы встретиться?
*Надеюсь, у него нет никаких причин, чтобы мне отказать…хе-хе*
Ну так что? Соскучился по своему другу детства, Икари-сан!

4

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Сэнре впал в ступор. Вау! Ну ничего себе, какие люди объявились!
Минуту он тупил и ничего связного сказать не мог. Только когда до него дошло, что следовало бы ответить, он очнулся.
О! Димуру! Это правда, ты?! Сколько лет прошло после нашей последней встречи?! О, Господи, я просто безумно рад тебя слышать!!
Сэнре радовался, как ребенок новой игрушке. Его лучший друг приехал в Японию и сразу позвонил ему? Вот это да!
Где ты сейчас?! Чем планируешь заняться?! Надо и правда встретиться! Ты сейчас можешь?!
Сэнре аж подскочил со своего места и стал нервно расхаживать по квартире.
Конечно я соскучился, что за разговоры Доцуки-сан!

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-12 02:51:09)

5

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:

- Кстати Сэнре, ты в курсе, что я работаю в той же школе что и ты! Я недавно купил квартиру, обжился вроде, накупил кучу вещей! Если хочешь, можешь приехать ко мне! Я так давно не видел тебя, ты изменился, наверное...
* Еще не узнаю своего приятеля хе-хе-хе*
- Можем встретиться прямо сейчас!
Димуру включил громкую связь и начал убирать бумажки со стола в шкафчики. *Придет, а у меня хлам по всей квартире разбросан, небольшая уборка не помешает*
- Ну так что? Едешь?

Отредактировано Димуру Доцуки (2008-04-12 03:30:12)

6

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:
Конечно! А ты не занят? Я надеюсь, я тебя не отвлеку? Ну, тогда я еду! Ой, блин! А где ты живешь то?
Записав адрес, Сэнре положил трубку.
КОНЕЦ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА.

Ого! Вот как чувствовал, что что-то должно произойти! Ура!
Он начал бегать по всей комнате, стараясь собраться. Одевшись и посмотрев на себя в зеркало, он остался доволен своим внешним видом.
Ну что? Я готов!
Улыбнувшись своему отражению, он обулся, взял ключи от дома и машины, бумажку с адресом и вышел из дома.
Надо будет заехать в магазин по дороге. Не с пустыми же руками ехать на новоселье?

---------> квартира Димуру Доцуки.

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-12 03:36:37)

7

-----------> Квартира Димуру Доцуки.
Вернувшись домой, Сэнре переоделся, принял душ, приготовил себе легкий ужин и сел за ноутбук.
Хмм… Завтра первые два урока у класса 1-А. Кто там у нас в списке? Щелкнув на ярлык «Ученики Школы Оуран», он нашел нужный ему класс. Прочитав список и данные учеников, Сэнре откинулся на спинку дивана. Пора бы спать ложиться. Завтра на тренировку в пять…
Закрыв ноутбук, поставив телефон на подзарядку, помыв посуду и наведя порядок на кухне, Сэнре с чистой совестью отправился в спальню.

Сэнре проснулся от писка прямо под ухом. Будильник оповещал его, что пора просыпаться, идти на тренировку. Разлепив глаза, он посмотрел на наручные часы. Ох…пять утра..
С трудом поднявшись с кровати, он направился в ванну. Умывшись, Икари оделся, собрав все плавательные принадлежности, отправился в бассейн.
Придя домой ровно через два часа, Сэнре записал в ежедневнике свою утреннюю тренировку, и пошел на кухню, приготовить завтрак.
Так, сегодня я хотел прийти пораньше в школу. Надо дописать кое-какие бумаги и заполнить журнал.
Кивнув своим мыслям, Сэнре надел белый вязаный свитер с горлом и черные, почти в обтяг, джинсы. Критически оглядев себя в зеркало и оставшись довольным, он взял сумку со спортивной формой и вышел из дома по направлению к школе.
---------------> Учительская.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Сэнре Икари.