Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Вопросы по улучшению форума. Оформление и дизайн.


Вопросы по улучшению форума. Оформление и дизайн.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь высказываем предложения, идеи, вопросы и претензии по дизайну форума и его оформлению.

2

М..короче так.
Есть предложение.Можно в окошке для текстового сообщения добавить кнопочку для проверки орфографии,которая будет делать это сразу здесь же,на форуме. ИМХО,было бы удобнее.,чем прогонять через Ворд ..Знаю человека,кто может это сделать.
нужно,нет?)

3

Kaoru
мне идея нравится) но я привык работать в ворде, так что мне все равно, что думают остальные?  :rofl:

4

Kaoru
Хорошая идея=) это упростит многим жизнь)

5

м..
если еще кто-нибудь проголосует "за"-иду и пинаю одногруппника на эту тему))

6

Хани-семпай
К моему прискорбию, далеко не все настоль правильны, как вы...Одним лень, у дригих нет сей возможности, в связи с заходом через смарт. К тому же, приятно видеть грамматически правильными не только игровые посты.
Kaoru
Спасибо за чудесное предложение, это действительно было бы замечательным решением. Я за всей душой.

Отредактировано Шандер Гардани (2008-04-12 03:41:44)

7

Я - тоже "за", хотя, надеюсь, мне и без надобности - ворд открывать патологически лень, грузится он на нашем динозавре долго, посему пишу на автомате грамматически правильно (русский люблю очень!^^)

8

Айко Морико

Айко Морико написал(а):

пишу на автомате грамматически правильно

я тоже,во всяком случае,стараюсь)
Т.к. ворд у меня анлийский и проверять русский текст отказывается)
Но мало ли..)

Короче, я предложил,люди вроде бы согласились,посему..*ушел пинать одногруппника*

9

Kaoru
Ты всяко молодец - спасибо тебе огромное! Партия тебя не забудет, ты настоящий товарищ!^^

10

Kaoru написал(а):

М..короче так.Есть предложение.Можно в окошке для текстового сообщения добавить кнопочку для проверки орфографии,которая будет делать это сразу здесь же,на форуме. ИМХО,было бы удобнее.,чем прогонять через Ворд ..Знаю человека,кто может это сделать.нужно,нет?)

А можно я тебя пацалую *___* не бойся это совсем не страшно, точнее я совсем  не страшный... Только местами, с недосыпа Х))) Короче я пошутил, но давай коречно)

11

Рен написал(а):

А можно я тебя пацалую *___*

Не понял? *нахмурил брови* надеюсь, это действительно шутка... ^^'

Kaoru
всеми руками "За!", мне тоже лень ворд открывать)))

12

а может стоит сделать дизайн не настолько мрачным, нэ?
что-нибудь понейтральней.
или это важная фишка?

13

Хикари
К сожалению нельзя. Мне жаль, если он вас удручает, но... это наш дизайн.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Вопросы по улучшению форума. Оформление и дизайн.