Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Предложения касательно ролевой! НЕ ДЛЯ СЮЖЕТА


Предложения касательно ролевой! НЕ ДЛЯ СЮЖЕТА

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В общем понятно. Рола только создана жду предложений

2

Эт-то... вот у на сейчас Предстоящее рождество? когда мы будем его отыггрывать?
Как на счет прям по празднику 24го или 25го числа? потому как потом будут праздники, подготовка и всем будет не до этого..
как на это смотрите? ( там еще как бы будете ли свободны в этот день...)

3

Мори-семпай
Блин...Ну тут как другие

4

Мори-семпай написал(а):

Эт-то... вот у на сейчас Предстоящее рождество? когда мы будем его отыггрывать?

Тот же вопрос.

Мори-семпай написал(а):

Как на счет прям по празднику 24го или 25го числа?

Я вроде могу. А как остальные? И ещё, где-нибудь обсуждалось что запланировано в Хост Клубе на этот праздник?

5

Хикару
ну я вот и интерисуюсь мнением многих...
Akira-kun
а это мне кажется тоже остается открытой темой для предложений... что мы будем делать...

6

Akira-kun
Ну...милорд в тем ке клуба говорил. В принципе все как всегда. Костюмированная вечеринка. Тема рождества открыта и обсуждаеться в клубе.

7

Мне кажеться необходимо ввести игровое время...Вот только я не наю как его ограничивать.

8

да.. меня тоже очень часто волновал этот вопрос...
но задача это определенно не из легких...
кто нибудь встречался с таким на других ролевых?

9

Хикару
полностью поддерживаю) и раньше не встречался, ибо это моя первая ролевка)))

10

На доске объявлений будет писаться игровое время. Как оно будет определяться пока не знаю следовательно будет твориться произвол администраторов. Весь игровой день будет разделен на несколько промежутков: Утро, Школа, Клуб, Вечер, Ночь. Причем ночь плавно перетекает в утро. так что отыгрывать придеться в соответствии с этим временем. Игрок, который не успевает, просто сворачивает свою деятельность и подстраиваеться под время.

11

Хикару
Я конечно "ЗА"
Но, Юкари с начала тоже так делала, а потом она перестала  успевать менять его смотри что бы не получилось так же :(

Отредактировано Мико Кицуне (2007-12-19 04:01:30)

12

Мико Кицуне
Нас двое)

13

К времени добавляеться погода) Форум развиваеться.

14

Хикару
Вы вообще молодцы!!!

15

Мико Кицуне
Спасибо) если есть ещё предложения, то прошу сюда)

16

Хикару
Неее правда, а давайте ещё и  дни недели сделаем… ^_^

17

Мико Кицуне
Я ж говорил (или нет) что это уже обдумано. Счас только с братиком определимся какой день будет)

18

И время года тоже

19

Мико Кицуне
сейчас зима канун НГ

20

Хикару
Дак давайте и это напишем… что бы каждый  человек заходящий  на форум сразу же понимал что сейчас  Зима…

21

Мико Кицуне написал(а):

что бы каждый  человек заходящий  на форум сразу же понимал что сейчас  Зима…

Да я согласен))) а то еще на пляж как соберусь)))

22

Не проблема... просто не хотю сильно к временам года привязываться....

23

Хикару
Давайте отделим  школу для девочек  Св. Лобелии от Ouran

24

Хикару
Хика-чааан!!!)) где устроим бойню снежками?? и где соберёмся??))

25

Хани-семпай написал(а):

Хика-чааан!!!)) где устроим бойню снежками?? и где соберёмся??))

Я скоро начну кусаться!!! Это тема НЕ ДЛЯ СЮЖЕТА!!!! Выйдем наулицу, я пока ночь доигрываю.

26

Кстати, я тут подумал.. Если уж у нас появился преподавательский состав, может кто-нибудь из них захочет взять на себя класное руководство?

27

Было бы интересно. Я с Вашего позволения возьму первый класс.

28

С удовольствием возьму руководство над классом 3-А!

29

Видимо 2-А )))

30

У меня есть предложение: в любом учебном заведении, раз в неделю проходит планерка, на которой учителя обсуждают планы, результаты деятельности, проишествия и т.д. Думаю Оран не исключение. Предлагаю тоже организовать собрание преподавателей в учительской в конце недели. Плюс - к концу собрания являются председатили клубов и отчитываються о клубной деятельности.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Предложения касательно ролевой! НЕ ДЛЯ СЮЖЕТА