Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Место, где проводятся уроки физкультуры. Большой зал, с начерченными на полу рамками для различных игр. Напротив друг друга, расположены футбольные ворота. К залу присоединяются две недольшие комнаты, но одна больше другой. В большей комнате находятся всеразличные тренажеры, гири и прочее. А комната поменьше - инвентарная.

2

-------------> Тренерская.
Зайдя в спорт зал, Сэнре не удивился, что еще никого нет.
Наверно подойдут со звонком…
Он открыл инвентарную и тренажерный зал, достал все необходимое для урока. Так как в зале еще никого не было, он решил немного размяться. Взял баскетбольный мяч, начал его вести. Различные манипуляции, обманные движения, рывок вперед, и мяч в корзине. Он любил подвижные игры, особенно когда есть достойный противник. Тогда игра становится захватывающей, будоражит кровь, адреналин в сумасшедших количествах.. Потрясающее ощущение! Соревнования он любил, но не городские. Потому что он был лучшим. Хотелось настоящей гонки, когда практически не чувствуешь воды, скользящей по телу, не чувствуешь рук, загребающих воду, а в голове одна мысль: «Вперед! Вперед! Быстрее!»
Когда очередной мяч был заброшен в корзину, Сэнре удивился, что в зале так никто и не появился.
Хм? Коллективное прогуливание?
Оставив мяч, Икари решил наведаться  раздевалку.
-------------->  Раздевалки и душевые.

3

Раздевалки и душевые-------------->
Войдя в зал,девушка осмотрелась.Сейчас был самый подходящий момент-никого нет,и никто ничего не скажет.Большой зал,и все что требуется.Около стенки пару скамеек для отдыха.Сейчас так и хотелось лечь на них и заснуть,но перебороть желание все де нужно,а для этого нужно чем-то занять себя,и проснутся от скукоты,пока никого нет.Ещё немного осмотревшись, девушка заметила козла.Надеюсь,без разрешения можно обойтись...Все же сомневаясь,девушка подошла к козлу,оттащив его с места,для более удобного,стала увеличивать высоту ног козла,правда будет немного сложнее допрыгнуть,ну и ладно.Есть над чем поработать.Немного отойдя от козла,девушка разомнула руки и ноги,после чего начала работать над прыжками через козла.Разбег,прыжок чрез самого козла, опираясь на руки.Все бы ничего,но она немного опаздывала с руками,отчего несколько раз чуть не сталкивалась и не сваливалась вместе с козлом.Но пока,все было без происшествий.

4

----> Раздевалки и душевые.

Дарни вошел в спортивный зал и поднял взгляд на ближайшее окно. Очевидно, вскользь оценивал царящую на улице погоду.
- М-м-м... Юка, прив-вет! - произнесено это было мягко и нараспев. Дарни весело улыбнулся.
Сейчас он мало походил на себя. Во-первых, заправленная за ухо челка... нонсенс, как ни крути - обычно Дарни прибегал к помощи длинных прядей только что бы полускрыть лицо. Во-вторых - увидеть его в спортивной форме можно было только на уроках физкультуры, да и то крайне редко - по этому предмету у Мицзукавы зачастую был один сплошной прогул. В любое другое время спортивную форму парень не носил, да и изо всех видов спорта признавал только один - конный. Остальное же, включая все то, что проходилось на уроках физкультуры в школе, Мицзукава считал пустой тратой времени и сил... в иное время он об этом заявил бы новоявленному учителю прямо в лицо - физкультуру не люблю и ходить на нее не буду. В иное время... но не сейчас. Быть может, новый преподаватель был залогом нормализации отношения Дарни к предмету в общем. Физкультуру он презирал не потому, что боялся физических нагрузок; причиной была тупость преподавания и моральная несовместимость с учителями. Вот такая-вот заковыристая штука. Хех...
А потому в данную секунду решалось извечное "быть или не быть", тобишь, ходить или не ходить на физкультуру. Пока что Сэнре выглядел вполне вменяемым молодым человеком... Дарни ище раз улыбнулся Юке и обернулся к преподавателю:
- Заметьте, я был прав! Из нашего класса на урок явились уже двое...
Если шансы, что к концу второго урока подтянутся все.

5

Продолжая прыгать через козла,движения становились все лучше,и красивей.Ноги ровней,скорость быстрей,и реакция с руками становилась тоже лучше.Приземлившись очередной раз от прыжка,девушка уже услышала знакомый голос.Обернувшись, она увидела Дарни.Привет,Дарни-кун.Девушка радостно улыбнулась парню,откинув хвост волос назад,и убрав челку с глаз,кторые немного мешали сейчас.Юка уже примерно стояла около козла, облокотившись на тот предмет,частые и быстрые прыжки немного вскружили голову.Значит я была права,кто-то там был.Улыбнувшись ещё раз, девушка заметила ещё одного вошедшего.Парень,но уже явно не ровесника.Скорее всего это новый учитель.-Здравствуйте.Незная имени,Юка встала уже более ровней и тоже с улыбкой,просто поздоровалась с учителем,тем временем как голова все ещё немного кружилась,и мысли о использовании школьного имущества без разрешения, тоже оставались при Юке,хотя и не так сильно волновали.

Отредактировано Юка (2008-04-18 02:47:01)

6

И стоило так торопиться, Каору? - скептически осмотрев состав присутствующих протянул Хикару, - Странно, Хару- тян еще не пришла, чет не похоже на нее.
Бросив короткий взгляд в сторону нового преподавателя, Хикару молча прошел через зал, и уселся на  длинную деревянную скамью запасных, протянувшуюся через весь класс. Все суставы ныли, и требовали продолжительного отдыха, после вчерашнего бала, и перспектива заниматься спортом с утра по раньше, его не радовала.
Интересно, мы сегодня в баскетбол играть будем что ли, - тихо спросил он у брата, - я
этого не перенесу, после гениального плана Рэнге, я баскетбол ненавижу.

Утреннее солнце и сравнительная тишина в зале, начали действовать на него усыпляющее. Еще немного поборовшись с дремотой, Хикару сдался, улегся на скамью, и положил голову на колени брата.
Щас наверняка начнем заниматься какой ни будь дурью, типо прыгать через козла, или бегать, или приседать… 
Кстати, Каору,
- отвлекшись от скорбных дум, Хикару просиял, - мне кажется, или вчера перед сном, ты заикался о прогулке? М? Ну так куда пойдем?
Хикару зевнул и сладко потянулся, - можем поехать куда ни будь, но если честно, из всех мест, я бы предпочел нашу спальню.

7

---------------> Раздевалки и душевые.
Войдя в зал, Сэнре оглядел всех учеников, стараясь запомнить каждого, но сразу это было невозможно.
В зале уже находилась ученица, которая стояла возле козла. Наверняка прыгала.  Что ж, я не против, только бы она не ушиблась… Потом появились два абсолютно одинаковых рыжих парней. Сэнре сначала подумал, что у него в глазах двоится, но вспомнил, что Хана говорила ему о близнецах. Хм, те самые? Хорошо.
Прозвенел звонок, но на учеников это никак не повлияло. Тогда он встал рядом с чертой по середине и обратился к ребятам.
Итак, класс! Стройся по линии, по росту.
Дети выстроились довольно быстро. Дождавшись, когда ученики закончат, Сэнре, осмотрев шеренгу, начал урок.
Ровняйсь, смирно! Здравствуйте ребята!
В ответ послышалось хоровой «Здраст!»
Вольно. Теперь прошу всех сесть на скамейки. Дождавшись, когда все рассядутся, Сэнре продолжил урок.
Меня зовут Икари Сэнре. Икари это фамилия, Сэнре – имя. Я – новый учитель по физической культуре. Мне 24 года, заслуженный мастер спорта по плаванью и легкой атлетике. В плаванье основной стиль – вольный и бат, в легкой атлетике - бег на короткие и длинные дистанции. Искренне надеюсь, что мы с вами сдружимся. А теперь, я хочу познакомиться с вами.
Сэнре открыл журнал, который все это время держал в руке. Думаю, некоторые еще опоздают, поэтому пусть каждый, из присутствующих, назовет свое имя, а я его отмечу.
Теперь об уроках физкультуры. Я знаю как многие к ним относятся, но предупреждаю, я очень требователен, если вижу, что ребенок способен выполнить ряд упражнений. Но если меня не слушаются, ведут себя плохо и прогуливают, я реагирую по-своему. Никаких поблажек на зачете у этих ребят не будет. Поэтому сразу предлагаю мир и дружбу. Если ребенок не в состоянии выполнить установленные мною рамки, но ведет себя, как полагается, я войду в положение и пойду на уступки. Надеюсь здесь все понятно. У кого какие вопросы? Я готов их обсудить. И еще, программа довольно легкая и я думаю, вы ее быстро осилите. Так что готов выслушать ваши пожелания по построению уроков. Если вы хотите поиграть – будем играть, заниматься гимнастикой – пожалуйста. Можем обсудить это сегодня.
Сэнре внимательно осмотрел аудиторию.

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-18 18:21:33)

8

Влетев в спортзал,Каору замер у дверей, придирчиво разглядывая темноволосого молодого человека,затесавшегося меж одноклассников,среди которых НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО Харухи!!
-Новенький ..?вряд ли..он старше..наверное учитель,взгляд приобрел равнодушное выражение.
Повернувшись обратно к брату,Каору последовал следом за ним к скамье у стены,не прекращая оглядывать помещение в поисках Фудзиоки.
В глазах начинало двоиться. Каору  мало поспал этой ночью и его измученный балом организм явно требовал передышки.
Практически в любом виде..Но не в виде урока физкультуры. Заметив прыгающую через козла Юку,Каору мысленно позавидовал выносливости девушки .
-Посмотри,Хикару,надеюсь это не преподаватель заставил ее прыгать..Не хочу начинать день с такой встряски.
Присев на скамью,Каору помотал головой,стараясь не заснуть,стал поглаживать Хикару по волосам.интересно..на скамье хватит места на двоих? Спать хотелось все сильнее.
-Прогулка?Какая прогулка?Ах,прогулка!!! Мысли о предстоящем развлечении понемногу отгоняли сон.
-Мне кажется,на поездку нас обоих не хватит,поэтому я предлагаю просто прогуляться по парку,окружающем школу.
Но если тебе так хочется в кровать..
Каору,чуть улыбнувшись, медленно перевел вопрошающий взгляд на брата.

Отредактировано Kaoru (2008-04-19 03:41:49)

9

Меланхолично поднявшись со скамейки, Хикару на автопилоте встал в шеренгу.
Че? Че он... плавание? гимнастика? легкая атлетика? не собираюсь я бегать, и че это за новый тип? - положив руку на плече Каору, Хикару буквально впился взглядом в стоящего рядом новенького, совершенно наплевав на рамки приличия.
Хикару и Каору, - не отрывая взгляда от новичка, спокойно сказал Хикару, после просьбы учителя представиться, - а кто из нас кто, разбирайся сам, - флегматично подумал он, и наконец то отвернулся от новенького, положив подбородок брату на плече.
Как на счет тенниса, сенсей? вы играете в теннис?, - без особого энтузиазма спросил Хикару, - давайте отойдем от стандартов замшелой системы образования, мы ждем от вас инновационных идей, так сказать, огонь молодости несет большие перемены, вам ведь всего 24? Нам повезло с учителем, правда Каору? - Хикару с привычной ухмылкой переглянулся с братом.
Нет, он не имел ничего против нового педагога, но вся эта суета с построением, командный голос, и отвратительно " Смирно" "вольно" "ровняйся" вывели его из равновесия.

10

Что за командный тон?...С сожалением вздохнув,Каору неспеша  поднялся со скамьи,неторопливым шагом направился к шеренге,обойдя учителя сзади,находясь ровно за его спиной,нарочно с характерным хлопком лопнул пузырь жвачки ,присоединился к остальным. Встав рядом с братом,лениво окинул взглядом присутствующих а народу-то немного.. и правильно,чего мы с икару делаем на ПЕРВОЙ физре??Если уж даже Хару-чан отсыпается дома,значит сюда можно было вообще не ходить.. и снова перевел взгляд на преподавателя.
-Сенсей,простите,а где мне встать?Перед или за братом? С лица не сходила флегматичная усмешка,взгляд устремлен в глаза учителю.
Повернувшись к Хикару и подмигнув брату,чуть приобнял его за талию,нарочито громко:
-Ну конечно,нам несомненно повезло с преподавателем!Я всецело ЗА молодой преподавательский состав. Вы же определенно  внесете
что-нибудь свое,а мы за перемены к лучшему
Каору тоскливо посмотрел за окно
как тепло ...солнце..удивительно хорошая погода для этого времени года
(брату)-Сейчас бы в парк,да,Хикару?

11

Осмотрев детей еще раз, взгляд Сэнре задержался на близнецах. Ого, какое хамское отношение..ну-ну…избалованные детишки? Бывает…
Хикару, Каору. Очень хорошо.
Думаю, кто из них кто, меня не сильно будет волновать. Не захотели представиться отдельно, значит, будем по фамилии. В любом случае они Хитачин. Но раз он сказал Хикару первым, наверняка им и является. Надо будет поговорить с Ханой на тему близнецов.
Один встал за Сэнре, но тот был абсолютно флегматично настроен на его выходку. В это время он разбирался с журналом.
-Сенсей, простите, а где мне встать? Перед или за братом?
Я думаю, с этим ты в состоянии разобраться сам. Взрослый мальчик уже, не так ли?
Холодный взгляд и вежливая улыбка.
Как на счет тенниса, сенсей? вы играете в теннис?
Да, я играю в теннис. Я не прочь отойти от стандартов, но не будем забывать и про программу. Будем делать все вместе. Теплая улыбка в сторону того, кто спрашивал. Ты предпочитаешь настольный теннис или большой?
На их постоянные диалоги Сэнре решил не обращать внимания. Это физкультура. А здесь дисциплина не такая строгая, как на обычных уроках.

12

Пару секунд испытующего взгляда..Удивленно выгнув бровь,Каору снисходительно улыбнулся,прильнув к брату тест пройден..не ожидал от него..может быть что-нибудь и выйдет..в конце-концов,он вроде бы прекратил командовать.. выплюнув жвачку,скатал ее шариком,отправил прицельным броском в корзину в углу зала.
-Я постою рядом,если Вы не против- Сделав ударение на обращении,произнес Каору,разглядывая стоящего впереди молодого человека.
мм..у него фигура спортсмена...подкачаны ноги..теннис? перевел взгляд на брата
-Вы сказали теннис?Мы с братом не против..приобняв Хикару за плечи -а вы,ребята?бросив взгляд на Дарни с Юкой
-Икари-сан,нас как раз четверо,может сыграем парный матч?оживившись,подмигнул брату.

13

Звонок на урок,небольшая улыбка в знак приветствия братьям Хитайчин,после чего все выстроились по росту,а Юка,явно была меньше всех и встала последней.Ровно стоя,без каких-либо разговоров,она предпочитала слушать остальных и думать одновременно о своем.Первый урок начался,но за счет козла она уже пробудилась,и готова была к занятиям.Как и ожидалось от близнецов,отношение к новому учителю стали зарабатывать сразу...Незаметная улыбка своим мыслям.Она слышала о неком собственном мире близнецов,и всегда думала, что они ищут среди людей кого-нибудь ближнего,но все это её мысли.Учитель был молод,но по его словам явно опытен к своей профессии,к спорту.Девушка продолжала наблюдать за остальными,лишь внимательно слушая; уроках она не была разговорчивой,да и вообще тоже,любовь к болтовне,долгой и интересной,у неё не наблюдалось.Было не с кем поговорить,и она привыкла не делать этого вообще.Ещё пару минут её молчания,и она отвлеклась.
-А вы,ребята?
-Я не против.Короткий ответ,и небольшая улыбка.В теннис она умела играть тоже на отлично,за счет детской мечты-"Я научусь, и папочка похвалит".Всегда это фраза приходила ей в голову,когда она слышала о чем-то новом,не изученной ею.Все же мечта оказалась мечтою.

14

Начало занятия проходило по наметанной школьной планке. У Дарни челюсти свело зевотой, но парень все же осилил себя, вздохнул и печально уставился на учителя.
Я что, изначально ошибся? Неужели это педантичное существо вновь будет гробить нам уроки физкультуры?..
Но формальности закончились уже в течении первых пяти минут, а потому Мицзукава быстро расслабился и даже вновь улыбнулся:
Нет, пожалуй... неплохой парень, из него вполне может выйти толк... раз уж ухитрился проигнорировать подколы близнецов, так ему и вовсе памятник надо ставить!
И Дарни стал в строй, на этот раз - с веселой ухмылкой. Выслушал перипетии про игру в теннис, настороженно взглянул на Каору, от которого поступило предложение про парный матч, и тут же рьяно замотал головой. Длинный красные волосы хлестнули по плечам, в глазах стояло выражение "Не на-а-адо так надо мной издеваться!!!"
- Я никогда не играл в теннис! Не думаю, что подобный матч в таких условиях будет справедлив!
И не дай бог они меня учить возьмутся! Хотя, попытка - не пытка... если не понравится - сразу же свалю на ипподром...

15

Я не против. Улыбка одному из близнецов.
Да, мы обязательно сыграем! Я буду судить. Только для начала надо сделать разминку. Это для того, чтобы вы ненароком себе не потянули мышцы. Не то они будут болеть, а виноват буду я.
Сэнре улыбнулся.
На право, легко бегом.
Он любит своего брата. Как чаще всего и бывает. Одна душа на двоих.
Дети побежали по залу.
Руки в разные стороны. Повороты кистей по часовой стрелке. Свисток. Против часовой. Хорошо. Не обязательно бежать быстро. Это разминка, а не зачет. Теперь, высокое поднятие колена. Да вот так. Юкка, я знаю, ты можешь выше. Хорошо. Легко бегом. На месте – стой. Так. Теперь начнем разминать непосредственно части тела.
Сэнре встал по середине, так чтобы его было видно. Повороты головы. Медленно. По часовой 5 раз и против часовой. Наклоны головы вправо, влево, вперед, назад. Не делаем резко. Отлично, молодцы.
Теперь вращение плечами вперед, назад. Поднятие плеч по очереди. Правое, левое. Хорошо. Мах руками одна рука вперед, другая назад. Не запутайтесь, сосредоточьтесь. Хорошо. Теперь забавное. Плавное движение бедер, по часовой и против. Вот так. Это для разогрева поясницы. Самая неприятная боль, когда потянешь мышцы на пояснице.

Сэнре стал плавно крутить бедрами по часовой. Раньше тренер Сэнре над ним всегда смеялся, потому что получалось ну очень коряво. Ему было обидно, и он довел это движение до совершенства. Он замечал, что у девушек это упражнение получается лучше, нежели у парней. Они были более пластичны.
Хорошо. Сэнре улыбнулся. Разминаем стопу. Ставим ногу на носочек и аккуратно, без резких движений поворачиваем по часовой и против. Правая нога, потом левая. Хорошо. 5 раз присесть и встать без помощи рук.
Отлично. Теперь непосредственно теннис. Дарни-кун, в большом теннисе нет ничего сложного, достаточно знать правила и иметь сильные руки. Но так как вы не умеете, то я могу попросить кого-нибудь из учеников, например Юкку-тян, потренировать вас. Или наоборот, учить буду я, а Юкка-тян может судить. Вы же знаете правила?

Сэнре с улыбкой посмотрел на девушку.
У кого есть иные предложения? Он посмотрел на учеников.

16

Бег..Мысленно тяжело вздохнув,пришлось начать занятия.После бега начались занятия руками,после, поднятие колена.Ноги ещё не отошли от прыжков,ну раз надо придется поднимать ещё выше. Все. Опять бег. Наконец-то, остоновка. Разминка частей тела, и всех остальных упражнений, которых нужно делать далее. Довольно хорошо началась физкультура, плотная разминка, как в принципе и нужно. Правда мучал один вопрос...Почему на уроке только 4 ученика?...Была неуютно делать упражнения, при мысли, что ты единственная девушка в классе. Но в любом случаи этого было не заметно, и на деле это не отражалось. Просто немного тугие мысли в голове. Ещё немного разминки и вопрос учителя к ней.
-Да, правила знаю.Но все же судья из меня не очень...Девушка немного не ловко улыбнулась учителю, давая понять свою мягкосердечность в оценках игры.
-Может баскетбол?...Небольшая улыбка на лице. Юка знала, что такая игра не очень подходит девушке, но немного подумав, она все же решила сказать. Ведь парни наверника учились этому в средней школе. Что качается самой Юки, она здесь тоже не отличилась.В женской команде она неплохо игра.Хотя иные мысли сразу пришли в голову после предложения.Людей мало для игры...На этот раз она чувствовала себя глупой.Судя по двум явным причинам - Куда тебя в команду парней?-И-Как "много" народу для командной игры.

Отредактировано Юка (2008-04-19 23:24:35)

17

Пять приседаний оказались издевательством для хрупких нервов Мицзукавы.
Ками, раньше для нас двадцать приседаний были строго допустимым минимумом и поблажкой со стороны мучителя... э-э-э... учителя, хех. Теперь же это уже не физкультура, а... как это называется? Сплошное удовольствие, нэ?
Впрочем, мысли о "Сплошном удовольствии" были отправлены далеко и надолго в тот же самый момент, когда "класс" приступил к разминке поясницы... Дарни разбирало на ха-ха.
Дарни-кун, в большом теннисе нет ничего сложного, достаточно знать правила и иметь сильные руки.
- Знаете, учитель... с правилами-то у меня как раз проблеммы... откуда человеку, который ни разу в жизни в теннис не играл, их знать?! - Мицзукава кротко улыбнулся. Глаза - в пол, волосы заправить пальцем за ухо. Так выглядит человек, которого очень смутили. И еще - так выглядит актер, который еще не определился, кого лучше сыграть - рвущегося к новым знанием ученика, или пофигиста, которому плевать на теннис?..
Но так как вы не умеете, то я могу попросить кого-нибудь из учеников, например Юкку-тян, потренировать вас. Или наоборот, учить буду я, а Юкка-тян может судить.
- Ну... вы уж сами как-нибудь разберитесь, - Дарни стоически стиснул зубы, что бы подавить зевок. Первоначальная пробежка разогнала сон, но теперь желание поспать вновь возвращалось. - Я доверяю вам обоим, хех...
Может баскетбол?...
- А может, тогда сразу лучше махнуть на ипподром? - в голосе Дарни прорезалась полубезумная надежда. - Физическая нагрузка будет- зашибись... плюс - отлично проведенное учебное время!

18

<------------- класс 2А

Ханна чуть запыхавшись вошла в спорт зал. Учитель с учениками занимались разминкой и что - то походу оживленно обсуждали. Девушка отдышалась и тихонько подошла к новому колееги и невольно залюбовалась . Потом, мысленно себя одернув, коснулась его руки, чтобы привлечь внимание.
- Икари - сан, извините, что отвлекаю, но первый урок уже закончен,- она снова смутилась, - и... я забыла Вас предупредить, об изменение расписания уроков. Сегодня, возвращается из отпуска мадмуазель Дью, и вместо второй физкультуру у первого класса будет история.
Девушка посмотрела на свой класс, и еще больше смутилась. Надеюсь они не заметили, как я покраснела, подумала она.
- Доброе утро, - обратилась она ко всем присутствующим, - пожалуйста, не опаздывайте на второй урок, Вы же знаете, как этому относится мадмуазель Дью...

19

Дарни-кун, думаю верховая езда это хорошая идея, но это довольно опасный вид спорта. Тем более не все умеют сидеть в седле и управлять лошадью, но я думаю, мы это еще обсудим. Сэнре улыбнулся ученику.
Легкое прикосновение заставило его отвлечься, он обернулся к вошедшей девушке.
О, Одзора-сан. Поприветствовал он вошедшую. Что? Уже был звонок? Такие резкие изменения в расписании не понравились Сэнре. И что мы успели за сегодня сделать?
Мда, чтож ничего не поделаешь, Спасибо что сообщили, Одзора-сан. Он повернулся к детям. Вы слышали? Урок окончен, думаю в теннис мы поиграем на следующем уроке. Буду ждать нашей встречи. Вы свободны. Сэнре тепло улыбнулся ученикам и, закрыв инвентарную, убрав туда все принадлежности, и тренажерную, он, вместе с Ханой, направился в учительскую.
---------------> Учительская.

осс: извините, меня почему-то заклинило на этом имени...бывает..

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-20 00:57:09)

20

ООС: Сэнре Икари, кажется, вы меня с кем-то спутали... Гардани, м-м? ;) Я Мицзукава, и про лошадей говорил тоже, вроде бы, я...))

Урок был прерван столь внезапно и резко, что стоило только печально вздохнуть. Пожалуй, они и впрямь заболтались... что вообще можно успеть за сорок пять минут?!!
Но Дарни не был разочарован. Разминка - так разминка, Ками с ней. История?.. Хм, вот это уже похуже, но он тоже не протестовал, а всего лишь поднял глаза на классную руководительницу и... опешил.
О-о-о... случай-то запущеный! Я как этого никто раньше не заметил?
Осторожный взгляд на Сэнре, блеск в ее глазах и румянец. Девушка была смущена, стремилась скрыть это, да вот только не получалось... молоденькая, симпатичная, и... влюбленная? Или показалось?..
Нет, - Дарни азартно прищурил глаза и проводил двоих учителей взглядом. - Что-то тут определенно не так, но разбираться сейчас влом... как-нибудь в другой раз... да и потом, показать ей, что мы заметили столь необычные взгляды, направленные на Икари - это значит окончательно ее смутить. А зачем?.. Свою руководительницу мы лю-ю-юбим...
И Мицзукава промолчал, забрасывая руки за голову и потягиваясь всем телом.
- История, нэ? Тогда поторопимся, народ... хотя я еще не слышал звонка с урока... неужели пропустил за околотеннисной болтовней? - И Дарни, весело подмигнув Юке и попутно взмахнув рукой близнецам, утопал куда-то в направлении раздевалки...

---> Раздевалки и душевые --->Класс 1-А.

21

-А может, тогда сразу лучше махнуть на ипподром? Физическая нагрузка будет- зашибись... плюс - отлично проведенное учебное время!
-Ипподром?После, у девушке на лице появилась радостная улыбка.Хоть она и не умеет котатся на лошадях,научиться этому будет весело.Тем более,лошади-такие красивые и гордые существа.-Будет забавно...Не успев закончить, как в класс вошла Одзора-сан.К чему бы это?Небольшое обьявление руководительницы и все стало понятно.Расписание поменяли,возратилась мадмуазель Дью...Француженка,с  характером,что застовляло думать о худшем.
-Доброе утро,пожалуйста, не опаздывайте на второй урок, Вы же знаете, как этому относится мадмуазель Дью...
Доброе,Одзора-сенсей.Конечно.Мысли при опоздании,уже приводили к не лучшему настроению.При этом лучше бы уйти с её урока,чем придти с опозданием.Ну ладно,история-так история.
Урок окончен, думаю в теннис мы поиграем на следующем уроке. Буду ждать нашей встречи. Вы свободны.
-Досвидание,Икари-сенсей.Последовали следом слова,после чего девушка обратилась ко всем остальным с той же,милой улыбкой.-Встретимся на истории.Теперь Юка отправилась в сторону раздевалок.
--------->Раздевалки и душевые.

Отредактировано Юка (2008-04-20 02:36:04)

22

Вот же… -Хикару закатил глаза, - еще элитная школа называется.
Неужели так сложно было утрясти все вопросы с расписанием, до начала учебного дня? И на кой мы тогда тут изгалялись?
Харухи так и не появилась, интересно, чо с ней, и с этими перестановками в расписании, ее бы предупредить, - Хикару вздохнул и посмотрел на брата. День начинался несуразно и кособоко. Пустой класс, новые лица, колоссальные метаморфозы, плюс, нет любимой игрушки, да как так! В добавок усталость нападала, но была надежда, отоспаться на истории…
Кому это он помахал, - выпав в каплю Хикару уставился в след удаляющемуся новичку, - кто он вообще такой?- вопросительно уставившись на брата.
Хотя какая разница, почему это должно меня волновать?... переведя взгляд в пол Хикару усмехнулся, - Идем Каору, на игрались в теннис и хватит, хорошего по маленьку, - с этими словами он обхватил брата за шею и потащил на выход из спорт зала

---> Раздевалки и душевые --->Класс 1-А.

23

Стараясь скрыть разочарование,Каору снова изобразил на лице усмешку и отправился к выходу вслед за братом.
ну почему физру отменили...теннис...я так хотел показать хикару свой удар..не зря же три месяца со стенкой тренировался.
-Но ничего,может после в следующий раз мы все-таки сходим на корт. Но Хикару по-видимому и слышать не мог о физкультуре
Кто он вообще такой?- Каору проводил взглядом стройного красноволосого юношу,пытаясь вспомнить где они могли встречаться раньше наверное надо все-таки боьше времени проводить с ребятами..
-Знаешь,по-моему он уже давно учится с нами. Просто раньше он был одет во что-то другое..
а..не знаю мотнув головой,Каору окинул взглядом зал
-Гораздо больше меня волнует отсутствие  Харухи,да,идем скорее на историю,уж этот урок-то она не должна пропустить
Поспешил в класс.
------->раздевалки и душевые-->1А класс

оос:Мицзукава Дарни так устроит?

Отредактировано Kaoru (2008-04-20 03:20:56)

24

---------> Учительская
Прозвенел звонок
Добежав до спортивного зала за несколько минут, Сэнре облегченно вздохнул, не обнаружив детей в зале. Те пока переодевались, поэтому все шло по плану. Предварительно в учительской захватив журнал, он осмотрел список учеников, вспоминая их в ведомостях. Ханинодзука.. Очень хорошо, Моринодзука…просто отлично. С ними проблем не будет…может даже освобожу их от занятий.
Кивнув своим мыслям, Сэнре сел на скамейку, заполнять журнал. Вскоре в зале стали появляться дети, и тогда молодой учитель решил начать урок.
Добрый день, класс. Я ваш новый учитель по физической культуре. Сэнре Икари. Заслуженный мастер спорта по плаванью и легкой атлетике. Надеюсь, что мы с вами сдружимся.
Начнем, пожалуй, с разминки.

25

------------->Столовая
Реико вышла в зал в числе первых. Оглядев внимательным взглядом их нового учителя, девушка ещё больше нахмурила брови. "Ещё один красавчик с высоким самомнением", - подумала она с неприязнью смерив сенсея взглядом.
Она изо всех сил пыталась заставить себя не думать об Отори Кёе, о его словах и самой главной тайне, знание которой приносить лишь боль, но эти мысли заполняли её голову не давая покоя. Голова просто раскалывалась от боли, и Реико думала, если  эта боль усилится хоть на капельку, то она заплачет - не в силах больше терпеть. Она так и не смогла поговорить с Моринодзукой, и, наверное, уже не сможет этого сделать. Да и хочет ли она этого? С каждым ударом сердца в голове происходил маленький, но болезненный взрыв.
После представления учителя, девушка не могла сдержаться, и решила нахамить. Над новенькими всегда издевались, по крайней мере в Америке.
- Вы сказали плавание? Каким же стилем вы плавали и на каком соревновании заслужили "заслуженного мастера спорта"? - Реико говорила резко, не меняя нахмуренной мины, которую натянула на лицо сразу же после слов Ханинодзуки.

осс Милый, Хани, всё исправила, сумимасен, что возможно разозлила

Отредактировано Реико Курода (2008-04-29 15:22:02)

26

Сэнре смерил взглядом ученицу, задавшую вопрос.
Интересно…в этой школе все ученики такие негативные? Разбалованная и не воспитанная. А может у нее п.м.с.?
Сэнре хмыкнул, и решил таки ответить на вопрос.
Да, я сказал плаванье, мисс Курода. Вас не учили вежливости? Очень плохо. Я думал, что внучки императора куда более воспитанные…Вы, кажется, задали вопрос? Мастера я получил на Чемпионате Мира, шесть лет назад, вольный стиль 800 метров, и на 1500 метров. Бат – 50 метров и 100 метров. Надеюсь, это вам хоть что-то дало. Я бы не советовал вам хамить своему классному руководителю, мисс Курода. Сэнре холодно улыбнулся девушке
Ну что? Все пришли? Что-то я не замечаю Ханинодзуку и Моринодзуку. Они придут?
Сэнре еще раз обвел взглядом учеников.

27

- Простите, сенсей! - решительным голосом проговорила девушка. То что учитель поддержал её игру ещё больше подбадривало Реико на очередное хамство. - Вы и спринтер и стаер? Это очень удивительно. Хотя я понимаю. Осилить баттерфляем 400 метров, да даже и простую двухсотметровку, было бы проблематично, наверное, - продолжила начатое девушка, усмехнувшись осознанию того, что ей это начинает нравится. - И да, не стоит так акцентировать внимание на моём происхождении, - девушка сглотнула. Ей безусловно нравилось считать себя представительницей знатного рода, но мать испортила её судьбу, хотябы тем, что она как член императорской семьи имеет фамилию.
- Ну что? Все пришли? Что-то я не замечаю Ханинодзуку и Моринодзуку. Они придут? - оглядывая присутствующих произнёс учитель. Это заставило и Реико осмотреться.

Отредактировано Реико Курода (2008-04-29 19:14:24)

28

---------> Cтоловая
Запыхавшись, Хани забежал в зал вместе с Такаши. Они быстро переоделись в раздевалке и бегом в зал.
Гоменнасай, сэнсей за опоздание! Такого больше не повториться! Они встали в конце шеренги, и стали ждать дальнейших распоряжений учителя. Рейко уже была здесь. Очень хмурая и надутая.
Хани не знал, что успел пропустить, поэтому воззрился на учителя, стараясь ловить каждое его слово. Молодой – значит, с ним не будет скучно и он ни на чем не зацикливается как старые маразматики. Хани с позитивом пришел на урок, но чувствовал, что от Рейко так и тянет негативом. Это она злится на то, что я не пустил ее с Такаши?? Нэ??

29

В любом случае вам не осилить, мисс. Конечно, не стоит. Мне, честно говоря, абсолютно по барабану, кто у вас в родне и на сколько вы знатны или же наоборот. Это не главное в жизни, поверьте мне. А с таким хамским началом вам очень трудно будет наладить со мной контакт, но это уже не мои проблемы.
В зал вошли еще два ученика, Ханинодзука и Моринодзука. Сэнре сразу же переключился на них, забыв про ученицу с п.м.с.
Добрый день! Ничего страшного, надеюсь, что такого действительно больше не будет. Теплая улыбка ученикам.
Ну что ж, начнем, раз больше никто появляться не желает.

30

<----- столовая

Выйдя из столовой, Виевна прогулочным шагом отправилась к машине. По счастью третьим уроком была физкультура, и девушке не надо было замарачиваться с одеждой.  В первый день ее появления у дяди, тот конечно предложил ей спортивную форму Орана, но она отвергла е так же, как и бледно желтое платье с рюшками. А поскольку тащить форму в школу было банально лень (уж не знаю у кого она двигатель прогресса), то пакет со шмотками остался на пассажирском сидении в машине.
Добредя до своего автомобиля, она провела ладонью по сверкающему капоту, с сожалением подумала, что здесь в Японии просто драконьи порядки в отношение правил дорожного движения и полезла переодеваться в машину.
Вся смена туалет заняла минут пять и девушка, или как казалось на первый взгляд – юноша, отправилась на урок. Сейчас, при взгляде со стороны, она меньше всего вписывалась в элитную академию. На Виевне были одет большие безразмерные штаны защитного цвета, на плотной резинки обхватывающей костяшки таза. Правая штанина была подвернута до середины икры, а левая свободно падала, практически касаясь пола Черные баскетбольные кроссовки с темными спортивными носками. И легкая толстовка черного цвета с коротким рукавом и разрисованной граффити спиной, также размера на полтора больше нужного. Запястья плотно обхватывали черные напульсники.   Эту форму Ви приобрела на соревнованиях по стритболу в Нью-Йорке и мимолетно взглянув на себя в отражение тонированных стекол, она улыбнулась и направилась в зал.
Настроение было хорошее, самоощущение тоже, поэтому долго не мудроствуя, Виевна пнула ногой деревянную дверь в спортивный зал и вошла…
Видимо перекличка уже закончилась, потому что большинство глаз были обращены на нее. Девушка ухмыльнулась и развязной походкой прошла в строй, напротив которого стоял высокий темноволосый парень- скорее всего преподаватель, поскольку вместо школьной формы на нем была лишь просвечивающаяся белая рубашка.
Окинув учителя оценивающим взглядом, Когораси удивлено подняла правую бровь, заметив татуировку, а потом нагло посмотрела в лицо молодому человеку и с иронией спросила:
- Я не вовремя ?


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Спортивный зал