Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Просторное помещение, по периметру которого расставлены столы в некотором хаотичном порядке. На стенах расположены несколько стеллажей с научно методической литературой.
Для каждого преподавателя отведено свое рабочее место, где он проводит определенную часть времени за проверкой работ учеников, личных с ними бесед или же просто для собственного отдыха между занятиями.

2

<------------ двор

Хана прошла, к своему столу и печально взглянула на завал бумаг. Что ж , когда-нибудь я в них разберусь. Включила компьютер, установила на него флеш карту , и пока тот загружался , повесила курточку и переобулась в туфли на небольшом каблуке.
Так-так, надо повторить план урока и подготовится к вопросам учеников… Налив горячую чашку чая, девушка погрузилась в работу…

3

----------------> Квартира Сэнре Икари.
Зайдя в помещение, Сэнре удивился, обнаружив в такую рань еще одного человека.
Доброе утро! Он мило улыбнулся и подошел к молоденькой учительнице.
Я думал мне одному с утра не спится, но я ошибся. Что сподвигло юную леди прийти так рано на работу?
Икари осмотрел девушку. Молодая, стройная, похожа на студентку. Черные волосы и карие глаза. Симпатичная и даже очень.
Я Сэнре Икари, новый учитель физкультуры. А как звать вас?
Сэнре протянул свою руку и взял руку девушки, поднося ее к губам, в знак приветствия. Улыбаясь и смотря прямо в глаза девушке, вернул ее руку на место.

4

Хана была погружена в свои мысли, и совсем не обратила внимание, когда дверь учительской хлопнула. Услышав, чей то голос она вздрогнула и подняла глаза. Перед ней стоял потрясающий мужчина. Девушка впала в ступор, когда молодой человек, представившийся новым учителем физкультуры поцеловал ей руку. Он смотрела на его по спортивному подтянутое тело и сильные руки , и ее мысли шаловливо, пошли совсем не в том направление Боже, как он наверное нежно обнимает, такими сильны руками Поймав себя, на столь откровенной мысли, она вспыхнула, как сухая соломинка и тут же вскочила со стула и поклонилась.
- Очень приятно познакмится, Одзора Хана, преподаю биологию и химию в старшой школе.
Кланяясь девушка случайно смахнула со стола чашку с чаем, и присев на колени стала неуклюже собирать осколки...
- Я такая неуклюжая, простите меня пожалуйста... Я пришла так рано, чтобы подготовится к урокам, у меня их сегодня три в разных классах. Как вам у нас? - затараторила она Боже, что я несу?
Хана подняла глаза на молодого преподователя.

5

Сегодня он решил начать день с учительской,  а  не со стороннего наблюдения за учениками, вдобавок всевозможные ученицы не будут снова его сканировать своим неприкрытым любопытством. Вчера за разговорами и множеством забот и дел просто не успел разобрать методические материалы и бумаги, которыми тоже надо заняться, до начала уроков.
Открыв двери в Учительскую, обнаружил милую девушку и молодого человека рядом и с порога поздоровался.
- Доброго раннего утра, а точнее зимнего и холодного!
Суо Аями, преподаватель литературы и словесности. Девушка собирала с полу осколки, а молодой человек стоял рядом. Аями прижал руку к сердцу и поклонился ей. Сердечно приветствую Вас таким ранним морозным утром. Улыбнулся и протянул руку для рукопожатия молодому человеку. Не подскажите, где может находиться журнал класса 3-А, хотелось бы ознакомится со списком учеников и извиняющаяся улыбка.
Его стол с бумагами выражал собой сплошной укор, когда же Аями доберется до него?

6

Сэнре присел на корточки, рядом с девушкой и начал помогать поднимать осколки.
На счастье. Одзора-сан, очень приятно, давайте это сделаю я. Сэнре отодвинул руки Ханы от осколков. Как никак у вас нежная кожа, не дай Бог порежетесь, останутся шрамы. Сэнре улыбнулся девушке и достав из ее пальцев осколок, собрал остальные и выбросил в мусорное ведро.
Доброе утро! Он повернулся к вновь вошедшему преподавателю литературы. Очень приятно, я Икари Сэнре. Учитель физкультуры. Пожав руку и снова улыбнувшись, он повернулся к девушке. О, у меня тоже три урока. Первые два в классе 1-А. Что вы можете сказать об учениках? Как они ведут себя на уроках? Вы знаете, я еще толком не осмотрелся. Но мне нравится многое, за исключением раздражающего розового цвета на стенах. Слишком пафосно. Он посмотрел на Аями.
У вас сейчас урок в классе 3-А? У меня третий урок с ними. Вы уже вели у них ранее? Вежливая улыбка и легкий наклон головы к плечу.

7

В учительскую вошел еще один молодой преподователь и представился, поклонившись ей. О, господи, я в таком неудобном состояние...Сэнре, помог ей собрать осколки кружки  и девушка поднялась , и отряхнула юбку.
- Доброе утро, Суо- сан, - она застенчиво улыбнулась, - Меня зовут , Одзора Ханна, препадаю химию и биологию, журнал 3-А класса , как раз у меня, вчера я вела последний урок. И Ханна взяла со стола классый журнал и протянула его преподователю литературы.,- очень приятно познакомиться.
Девушка еще раз улыбнулась и посмотрела на Икари. Потом, взяла со стола еще один журнал и протянула ему.
- Вот пожалуйста,журнал 1 - А, я их классный руководитель. Они хорошие ребята, умные, веселые, правда иногда, чуть задиристые. В особенности, хочу обратить Ваше внимание, на близницов Хитачин, пожалуйста будьте к ним повнимательнее, они очень аутичные, на мой взгляд дети.
Когда дело касалось ее работы Ханна могла увлечься , так что  и не заметить сколько пройдет времени, но сейчас она спохватилась, ей не хотелось , чтобы новые коллеги подумали о ней плохо и она снова покраснела.
- Простите, просто я очень близко к сердцу воспринимаю своих учеников. Ханна снова улыбнулась своим коллегам открытой дружеской улыбкой, и стеснительным жестом убрала за ухо выбившуюся из прически прядь.

Отредактировано Hana Odzora (2008-04-17 02:48:32)

8

Миленькая. Сэнре улыбнулся.
Спасибо за информацию. Как вы сказали? Близнецы Хитачин? Хорошо. Буду к ним внимателен.
Сэнре улыбнулся девушке и прошел на свое место. Заполнив журнал и записав пару бумажек, он заварил себе кофе. Приятный вкус, бодрит, согревает тело. Интересно, а когда Димуру появится?
Сэнре оглядел помещение, попивая кофе. Симпатичная учительница… Милая и такая стеснительная…Интересно, а у нее есть друг? Аями-сан..Хм, а он давно работает здесь? Допив свой кофе, Сэнре навел порядок на столе и посмотрев на часы, решил идти к спортивному залу. Проходя мимо Ханы, он остановился
Одзора-сан, не составите ли мне компанию за чашечкой чая, во время большой перемены?

9

Пообщавшись немного с коллегами , девушка снова занялась обработкой  темы урока. В чем - в чем, а все что касается ее работы и детей она была перфекционистом. Первым уроком у нее была химия и сейчас она с увлечением коректировала, возможные вопросы по  теме урока. В ее классе дети были весьма любознательными и не давали ей расслабить. Стоит на минутку сбиться и потерять их внимание, как могло произойти какое - нибудь хулиганство. Задумавшись об этом Ханна загадочно улыбнулась.   Чтобы такое интересное им рассказать ? Где - то у меня была статья на эту тему... И учительница стала перебирать журналы на столе, чтобы найти недавно вышедший научный журнал. Украдкой она поглядела на своих новых коллег. Стыдно сказать, такая взрослая девушка и смущаешься молодых мужчин мыслено осадила она себя. В этот момент мимо нее проходил , симпатичный новый физкультурник, он остановился и спросил, не хочет ли она выпить с ним чаю.  Одзора посмотрела на него своими большими кариими глазами и несколько секунд не знала что сказать. Для нее это было настолько неожиданно. Спокойно, Хана, он только, что приступил к новой работе, и ему просто нужны здесь друзья осадила она себя и снова чуть загадочно йлыбнулась, но на этот раз улыбка предназначалась Сэнре.
- Икари - сан, большое спасибо, мне будет очень приятно, выпить с Вами чашечку чаю, - сказала девушка.

10

Преподаватель физкультуры представился и снова обратил внимание на девушку, как оказалось  преподавателя  химии и биологии. Мило, очень мило, Одзора-сан значит. Он стоял и улыбался, когда ему в руки всучили журнал класса 3-А и немедленно зарылся в него, все таки лучше знать за ранее хотя бы список учеников.
Кофе он не любил, а чая здесь сделать не возможно, поэтому Аями рассортировал все бумаги на своем столе и занялся планами и темой предстоящего урока.  Такого рода деятельность вызывала у него хроническую скуку, но она тоже была необходима.
Совсем скоро должен прозвенеть звонок и сложив руки и посмотрев на шуршащую бумагами и журналами девушку произнес.
- Одзора-сан, не могли бы Вы помочь мне? Я работаю здесь только со вчерашнего дня и мне не хватило времени на то, что бы узнать месторасположение класса З-А. Если буду разыскивать кабинет сам, боюсь опоздать на урок, а представляете какой это пример для учеников.

Отредактировано Суо Аями (2008-04-17 18:40:14)

11

Осс: очень мило, что выперли меня, Аями-сан) я еще не прописывал, как ухожу..) я только планирую уйти..

Хана мило улыбнулась ему и согласилась выпить с ним чай. Вот и отлично. Сэнре мысленно улыбнулся.
Здорово! Тогда где нам встретится? Я буду в спортивном зале, и если вы будете в учительской, я могу за вами зайти? Сэнре обворожительно улыбнулся девушке.
У нее такие большие глаза…цвета шоколада или виски?
Сэнре повернулся к Аями и спросил.
Не желаете ли вы к нам присоединиться? На большой перемене? Аями-сан?
Сэнре надеялся, что девушка не сильно обидится, если Аями пойдет с ними. Как никак он тут совсем новенький и кроме Димуру никого не знает. Надо бы налаживать связи в коллективе, а провести время наедине с девушкой он успеет, но только не на работе.

12

К ним подошел  преподаватель Литературы. Хана ощутила себя совсем крошечной, рядом с молодыми людьми, ведь оба для нее были гигантами.  Посмотрев на обоих молодых людей она ответила каждому из них.
- Икарии- сан, я буду в учительской, и если вы сможете зайти за мной, то это будет замечательно.- Повернувшись к красивому блондину, - Суо – сан, действительно , присоединяйтесь, мне кажется, будет весьма  интересно, пообщаться за чашечкой чая и обсудить школьные вопросы, если Вам необходимо, я расскажу Вам об учениках, небольшой опыт общения у меня  с ними есть.
Хана взглянула на маленькие часики на левом запястье и чуть – чуть нахмурила брови.
- Действительно, пора уже на урок, Суо – сан , я провожу Вас, нам по пути, но не могла бы я вас попросить, помочь донести мне вот эти материалы? - она показала на пачку плакатов на столе и на щеках заиграл румянец смущение, - просто обычно мне помогают ученики, но сегодня они не зашли…
Не зная куда деть руки, в ожидание ответа, девушка взяла журнал и прижала, его к груди. Девушке было немного неловко, казалось, что любое ее движение  со стороны выглядит по меньше мере нелепо…

13

Отлично, Одзора-сан! Я зайду за вами. Суо-сан, если хотите пойти с нами, приходите в учительскую.
Сегкий кивок головы в сторону учителей.
Еще увидимся! Сэнре, взяв сумку со спортивной одеждой, направился к выходу из учительской.
Интересно, Суо-сан придет? Было бы очень хорошо сдружиться с ним. Коллеги как никак… Димуро так и не появился.. Неужели проспал? Надо было взять у него номер сотового… Но, ничего не поделаешь. Надеюсь, сегодня его еще увижу. Такс…Класс 1-А..близнецы Хитачин.. Плохо, сколько раз сталкивался с близнецами…они либо спокойные, либо бестии! Надеюсь, они будут спокойными.
Выйдя из учительской, Сэнре двинулся в спортзал.
---------> Тренерская.

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-17 17:27:00)

14

оос: Икари, гомен ниссай, моя невнимательность этим утром зашкаливает и в качестве извинения приглашаю на стаканчик чего-нибудь, куда – по вашему выбору.
________________

- Чай, это отличная идея! Икари-сан, с удовольствием составлю вам кампанию за чашкой чая и думаю нам найдется о чем поговорить. Увидимся.
Молодой человек вышел из Учительской. Интересно будет пообщаться.
Повернулся в сторону коллеги-учительницы, которая так мило смущалась в их с Икари присутствии. У нее до сих пор алел румянец на щечках. Трогательно, очень трогательно.
Аями протянул руки на которых лежал классный журнал 3-А и папка. Одзора-сан, я весь в вашем распоряжении, можете использовать меня,  как Вам заблагорассудится!  Так что Вам помочь донести?
Она опять смущается, как же она ведет уроки имея такой склад характера?
Одзора положила сверху на его папку несколько плакатов и журналов. Аями ногой раскрыл дверь Учительской, дабы пропустить столь милое создание вперед, как пологается джентельмену.
- Прошу Вас!

---> Класс 3-А

15

--------------» Дома и особняки ----------------» Квартира Димуру Доцуки

После долгих поисков учительской, Димуру все-таки нашел нечто похожее на комнату для преподавателей школы. В руках была куча бумаг и ноутбук.  Эээээх, я же хотел взять пакет... теперь придется мучиться, чтобы открыть эту проклятую дверь. Подойдя к расписанию уроков, Ди воскликнул What??? Нет, это какая то ошибка, первый день и уже два урока у 2-а! А в голове только одна мысль – Спать!
Димуру начал разбирать среди своих бумаг планы уроков, учебно-методическую литературу, забил в ноутбук список учеников 2-а, ознакомился с учебной программой. Торчу тут в одиночестве…эх, не везет.… А все-таки неплохая школа здесь в принципе можно работать, а если еще и коллеги приятные так вообще благодать! Димуру ходил по учительской, рассматривая надписи и стеллажи, немного нервничая от предстоящих уроков.

16

<---------------спортзал

Всю дорогу из спортивного зала, Ханна немного смущалась, сначала она отчаянно краснела, но потом Икари стал распрашивать ее об учениках и она расслабилась. Входя в учительскую она как раз увлечено рассказывала, о об одном из учеников.
- И вы знаете, такой умный ученик, получил степедиат... - Войдя в кабинет она увидела, еще одного нового преподавателя, - ой... Добрый день, меня зовут Одзора Хана, препадаю биологию и химию, добро пожаловать в наш коллектив.
Обратилась она к молодому человеку и приветсвенно поклонилась. Столько новеньких коллег за одно утро, подумала она, и все симпатичные мужчины. Щеки снова начали алеть, но неимоверным усилием воли, девушка заставила себя успокится и подумала, что же будет, когда придет Дезире - сан?

Отредактировано Hana Odzora (2008-04-20 01:47:45)

17

--->  Класс 3-А

Время занятое интересным и любимым занятием летит бытро. Аями не заметил кеак пролетел урок. На перемене надо было позвонить и он достал телефон, на дисплее высветился номер Шигуне. Это вызвало удивление, но было вполне ожидаемо. Он забыл позвонить ему, но так как Аями звонил первым, тот редко звонил ему сам.
Открывая дверь в Учительскую и держа в руке телефон, он обнаружил что Учительская занята. Значит перезвонит позже.
В комнате находился молодой человек, что то рассматривая на стеллажах
- Добрый день! Я новый преподаватель Литературы, Суо Аями. Он с улыбкой протянул руку ожидая ответа.
Хана Одзора и Санре Икари уже здесь, как вовремя я успел. Видимо чаепитие все же будет.

Отредактировано Суо Аями (2008-04-20 18:26:20)

18

Димуру услышал приближающиеся к учительской шаги. *Неужели я, наконец, то встречу своих коллег * Дверь открылась и в кабинет вошла прекрасная девушка. *Ух, вот это да.* Здравствуйте мисс Одзора, я учитель английского языка, очень приятно! Димуру как завороженный смотрел в глаза девушке. Он явно начал смущаться в присутствии такой прелестной особы. Ди даже не заметил Икари который сопровождал мисс Одзору. Ой, Икари-сан дружище, привет, как ты? Практически не отводя глаз от мисс Одзоры, произнес Димуру. Как вдруг Ди услышал еще одни шаги за дверью. *То никого, то все сразу * Потребность во сне сразу же испарилась. Добрый день мистер Аями, меня зовут Димуру Доцуки, я – учитель английского, безумно рад встрече. Ди пожал руку молодому человеку.

19

<-------------  demcure  inccube

Припарковав свой автомобиль на преподавательской  стоянке, Дезире прошлась по коридорам школы, не обращая внимание на учеников, которые провожали ее взглядами, кто восхищенными, а кто ненавидящими.
Дверь учительской отворилась и в помещение вплыла эффектная брюнетка. Она подошла к своему столу, поставила сумочку, сняла шубу. Повесив норковое великолепие на вешалку, она обернулась к присутствующим и оценивающе оглядела новичков. Ммм… у нас пополнение… И весьма симпатичное я смотрю…
Дезире томно улыбнулась и произнесла.
- Добрый день, господа. Позвольте представиться, Дезире Дью,- голос приобрел интимные оттенки, - но Вы можете звать меня просто Дезире.
Затем она посмотрела на преподавательницу химии. Да уж, ей не в школе надо преподавать,  ну от чего в природе встречаются такие скромные экземпляры. Особых нареканий у нее к девушке не было, не мешается под ногами и ладно, к тому же та была весьма удобный объект для эксплуатации.
- Одзора – сан, вы не подскажите мне, что меня сегодня должно ожидать с вашими бестиями?  Кстати, вы не против, если я закурю? И не дожидаясь ответа, Дезире достала сигарету и прикурила.

20

-----------> Спортивный зал.
О, привет Димуро! Я то уж думал ты не появишься! У тебя не было первого урока?
Сэнре подошел к другу и пожал ему руку.
Как твои дела? Что успело измениться со вчерашнего вечера?
Он улыбнулся. Следом за ними вошел Аями-сан. Несколько позже в учительскую вошла еще одна особа. В норковой шубе, брюнетка. Не японка.
Хм.. Сэнре впился в нее глазами. Девушка очень симпатичная.
Добрый день. Сэнре Икари, преподаватель физкультуры. Поприветствовал вошедшую Сэнре.
О, Боже. Ненавижу когда девушки курят. Сразу теряется вся привлекательность. Но это ее дело.
Аями-сан? Одзора-сан? У вас сейчас есть уроки? У меня перерыв, если у вас тоже, можем попить чай сейчас. Он доброжелательно улыбнулся своим коллегам.

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-21 00:01:50)

21

Лав осторожно отворил дверь и вальяжной походкой проследовал в учительскую. Заметив, что внутри полно народу он вежливо поклонился, ведь это совсем не сложно быть воспитанным… он с детства изучал этикет, просто знаниями своими предпочитал не пользоваться, кому нужны эти формальности? Если человек не глуп, то он в любом случае увидит истинное к себе отношение, а если глуп, то никаких почестей он и не достоин… - Добрый день. – Минамото улыбнулся и, разложив все, что было у него в руках по местам, бесшумно покинул помещение.  Мн? Звонок? Вот фигня… не успею переодеться… Лави зевнул и пошел в сторону класса.
--------------> класс 2А

22

Девушка еще больше смутилась от такого пристального взгляда нового преподавателя английского. Она скромно ему улыбнулась.  В учительскую вошел Суо Аяме, а немного погодя и эффектная француженка.  Хана немного побаивалась ее и отчасти восхищалась независимостью этой особы. Но и, не одобряла ее манеры поведения и методов, к которым та иногда прибегала для  достижения своих целей. Отвлекшись от своих размышлений, Одзора ответила.
- Дезире-сан,   я даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос, я полагаю все , как обычно. Журнал сейчас находится у Икари-сана. Думаю, что , когда он внесет записи, Вы сможете забрать его. – снова чуть смутилась  и обратилась к учителю физкультуры, - к сожалению Икарии – сан у меня сейчас еще один урок, поэтому Вы можете попить чая с Суо-сан, или если подождете немного, мы сможем сделать это на большой перемене.
В учительскую вальяжно зашел ученик 2-А класса, положил плакаты, поздоровался и поспешил ретироваться. Хана покачала головой Пора идти в класс , а то я могу опоздать. Извинившись и захватив материалы по биологии,девушка со звонком вышла из кабинета.

------------------> класс 3-А

23

Норковая шубка взлетела на вешалку и все внимание привлечено  к одной особе.
Дезире Дью. Звучит по-французки. Аями все-таки решил представиться, уже в третий раз за сегодня.
-  Суо Аями, преподаватель Литературы и словесности. Прекрасно выглядите!
Он слегка поклонился и постарался не поморщится при виде сигарет. Отнюдь ему не противен запах, его друг детства бесконечно курил и в доме, но женщина, столь красивая и ухоженная.
Скрипнула и отворилась дверь, вошел ученик, его лицо показалось знакомым. Ну конечно, видел его личное дело. Он как раз забрал личные дела учеников класса, в котором теперь вел классное руководство. парнишка как раз был из его класса. Собирался посмотреть на перерыве, но живое общение его интересовало больше.
- Икари-сан, у меня нет второго урока. Так что, если предложение в силе, я готов, хотя можно и подождать.

Отредактировано Суо Аями (2008-04-21 19:41:54)

24

Очень жаль, Одзора-сан, но, я думаю, мы можем выпить чай сейчас, с Аями-сан, а потом, на большой перемене, все вместе! Димуро, ты, если хочешь, можешь к нам присоединиться. Он улыбнулся, смотря вслед уходящей девушке. Она так мило смущается...
Да, журнал. Подождите минутку.
Сэнре прошел за свой стол, отметил присутствующих, сделал еще пару заметок и отдал журнал француженке.
Вот, возьмите. Легкая улыбка.
Аями-сан, чай будем пить здесь, или же у вас есть другие предложения?
Сэнре посмотрел на преподавателя литературы.

25

В учительскую вошла шикарная дама Дезире Дью. Представилась и закурила сигарету.
- Димуру Доцуки, учитель английского языка, очень приятно!
*О Боже как сексуально она курит, плавно выпуская сигаретный дым. Не женщина, а мечта. Настоящая хищница. О чем это я опять думаю, у меня же урок!* Все внимание было обращено на француженку, поэтому Димуру не сразу ответил на вопрос Икари. 
- Икари я бы с удовольствием, но у меня куча дел, я поскорее хочу влиться в рабочий ритм! * Да уж, будет сложно сосредоточиться в обществе таких прелестных женщин.* Димуру взглянул еще раз в расписание. Значит, 2 – а класс, отлично! Пора бежать! Всем удачи, увидимся! Димуру собрав нужные бумаги, вышел из кабинета *Черт побери, в какую сторону то?* Димуру спросил проходящего мимо ученика где находится класс.

» Учебная часть » Класс 2-А

26

С наслаждением куря сигарету, Дезире молча, наблюдала за рокировками в кабинете учителей. Вот зашел  ученик второго класса, вышла Одзора, представился, а потом ушел преподаватель английского. Постарался, не поморщится Суо Аями и осуждающе посмотрел на нее физрук. Что ж, не нравятся курящие девушки? Но это ваши проблемы, голубчики. Но решив не портить отношения с новичками с самого начала, она изобразила на своем лице сожаление и, приняв из рук учителя физкультуры журнал, произнесла.
- Вы меня извините, за это, - легкий кивок на тлеющую сигарету, - был очень тяжелый перелет из Милана, я так перенервничала, что до сих пор не могу прийти в себя.
И девушка затушила окурок в пепельнице на общем столе. Изобразила невинную улыбку.
- Аями - сан, - голос обволакивал, как королевский бархат- спасибо за комплимент, очень приятно.
Глаза заволокло серой дымкой, взгляд стал загадочным,  а выражение лица  наводило мысль о пантере, дремлющей на солнце.
- Я бы тоже с удовольствием выпила с вами чаю, не пригласите? Впрочем, с моей стороны это не скромно и у меня сейчас урок, но … - взгляд в стороны Икарии, - было приятно с Вами познакомится, надеюсь… Мы продолжим … А сейчас прошу меня извинить…
И не дожидаясь ответа, Дезире выпорхнула за дверь,  напоминая о себе лишь ароматом J`adore Shimmering
-----------------------> класс 1А

27

Димуру ушел на английский. Дезире докурила сигарету и изящным движением затушила ее.
…спасибо за комплимент, очень приятно.
- Пожалуйста, но это всего лишь преуменьшение, Ваша внешность достойна кисти художника.
Дикая кошка и не прирученная. Наверное, в этом у него с ней что-то общее.
Проследил как она грациозной походкой вышла из Учительской, это уже навык, провожать взглядом людей. В «Эпатаже» по возможности он сам встречал  и провожал клиентов. После процедур и приятного времяпровождения они менялись, кто не заметно, кто разительно. В холле салона было громадное зеркало, он всегда старался подвести клиента к нему, что бы тот сам убедился в том, как изменился. К сожалению, зеркало отражало только внешние изменения, внутренние человек мог оценить только сам. Но после того как клиент смог оценить произошедшие изменения, у него менялась походка, а значит и что-то внутри.

- Икари, давайте, закажем сюда что-нибудь из столовой! А потом и остальные подойдут. Поделимся впечатлениями о классах. Вы кажется классный руководитель 3-А?

28

Да, конечно, вы можете к нам присоединиться. Сказал Сэнре в след уходящей девушке.
Он повернулся к Аями и улыбнулся.
Сэнре..меня зовут Сэнре, давайте перейдем на имена и оставим формальности. Теплая улыбка. Сюда? Хорошо, только тут не очень удобно…или.. О! А это что за дверь?
Увидев в стене дверь, Сэнре с любопытством подошел к ней. Гардеробная? Нет? Открыв дверь, он увидел небольшую комнату. У стены стоял большой мягкий диван, напротив него кофейный столик и телевизор.
О! Тут есть комната отдыха! Отлично. Тогда можно и здесь.
Что будем заказывать? Мм?

Сэнре подошел к телефону и связался со столовой.
Чай, с лимоном и сахаром. И что-нибудь сладкое. Предположим это будет печенье в шоколадной глазури, и пирожные с вишней. Да, пирожных два. Подождите минутку. Это не все.
Сэнре вопросительно посмотрел на Аями-сан.

29

В голове вертелся вопрос, который не давал покоя. Зачем звонил Шигуре-сан? Только если Аями ему позвонить, то на целый час, так повелось. Оставалось только строить предположения, надеюсь ни у кого ничего не случилось, а во всем виноват я сам, надо было перед сном позвонить.
- Прости Сэнре, он посмотрел на улыбающегося коллегу, задумался немного. Тогда давай сразу прейдем на «ты»?
Комната была удобной для краткосрочного отдыха и даже чаепития. Вот и отлично, никуда не надо ходить и увиливать от сопровождения учениц кавающихся от него. А если они пойдут вдвоем? Лучше не предполагать! Такой "отряд сопровождения" вызывал муражки по коже, а их численность возрастет по экспаненте. Он отмахнулся от этой мысли.
- Да, конечно чай и если можно зеленый. В остальном я неприхотлив, на твое усмотрение. Да и наверное, надо что-то заказать остальным к чаю?
Помещения в школе были зимой теплыми и отопление работало отлично, но он снова начинал мерзнуть, как и всегда впрочем, поэтому чашечка горячего чая стала бы настоящим очередным спасением.

Отредактировано Суо Аями (2008-04-23 14:07:06)

30

--------------> Коридоры школы.
Зайдя в учительскую, Йоджи обнаружил двух учителей. Высокий, молодой мужчина с черными волосами и крепким телосложением, и мужчина со светлыми, длинными волосами. Э?
Извините…
Йоджи заметно нервничал, горло охрипло. Ну и ладно, пойду на такие жертвы. Главное, чтобы в медпункт не отправили. Лицо было бледным, ладони вспотели. Блин, а под каким предлогом мне узнать адрес Айко?
Извините, а вы не подскажите, кто классный руководитель класса 2-А?
Дай волю воображению. В голове замелькали картины различного отрицательного исхода «возвращения Айко домой». По телу прошлась дрожь. Стало трудно дышать, спазмы подкатывали слишком быстро. Так, тихо-тихо, спокойно.
Извините, мне нужен домашний адрес моего одноклассника. Его сегодня нет в школе, а я вчера забыл у него ключи от дома. Очень неосмотрительно с моей стороны… Айко Морико. Я себя не очень хорошо чувствую, а лекарства остались дома. У меня астма. Поэтому у меня есть некоторое время, для того чтобы забрать ключи и доехать до дома. Мой водитель уже ждет у входа.
Йоджи действительно чувствовал себя плохо, но терпимо. Он просящими глазами уставился на учителей. Только не надо вопросов и лишнего беспокойства…только бы продержаться…быстрее…


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Учительская