Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира мисс Одзора


Квартира мисс Одзора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшая квартирка на одной из улиц Западного Токио. Две достаточно миниатюрные комнаты, одна из которых служит спальней, а другая кабинетом. Такая же маленькая кухонка , душевая и туалет. 
В кабинете преобладают шоколадные тона, стоит компьютерный столик с ноутбуком, пару кресел, все остальное пространство забито стеллажами с книгами. Спальня, чисто девичья, в оттенках крем –брюле и нежно розовых. Футон, маленький музыкальный центр , шкаф и несколько горшков с цветами. Кухня абсолютно белая, стол, пару стульев, маленький холодильник  плита , разделочный толик и стиральная машина.

2

Хана проснулась от  сработавшего таймера радио. Боже, как хочется еще понежится в кровати… Нет, пора вставать… Мельком взглянув на часы , которые показывали без четверти шесть, девушка потянулась, а потом резко вскочила. Сегодня столько дел, целых три урока, нужно не забыть всю документацию… Прошлепав босыми ногами в душевую, она с удовольствием  подставило свое тело под холодные струи воды.  Взбодрившись таким образом, попив кофе, она стала собираться на работу.
Так, что у нас сегодня… Органика, анатомия и генетика… Планы урока, так а схемы я  пожалую перенесу на флеш – карту, все таки так стало удобно, после того , как я купила компьютер…
После того первого дня в старшей школе, Хана и не старалась выглядеть строже, чем то следует. Чуть туши для ресниц, замысловатая прическа, оставляющая шею открытой, строгая прямая юбка до колен, глухая водолозка, светло кофейного оттенка и мягкие полусапожки без каблуков ( на большие подвиги  она больше не старалась идти). Теплая стеганая курточка, шарф и большая сумка с различными материалами по учебе… Все на месте, можно выходить…

------------------> такси

Отредактировано Hana Odzora (2008-04-15 18:08:24)


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира мисс Одзора