Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Раздевалки и душевые


Раздевалки и душевые

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторное помещение, с пуританской принципиальностью разделенное на две половины сплошной стеной. Разумеется, раздевалки и душевые не предназначены для всеобщего пользования, а разбиты на отдельные помещения для девушек и парней. В раздевалках вдоль стен протянуты лавки, ящики для одежды, целый ряд настенных крючков, которые изредка тоже могут пригодиться. Душевые кабины находятся в дальнем конце помещения и дают ученикам возможность освежиться после занятий в спортивном зале. Все предусмотрено и все учтено. Превыше всего в Оране ценят удобство воспитанников... :)

2

----> Главный вход в школу.

Парень вошел в раздевалку... первым... первым?!!
Остановился на мгновение, оглянулся - то ли неверяще, то ли возмущенно.
Я что, так рано пришел?!!
Да вроде бы нет... бывало, приходил и раньше. Но вот незадача: вокруг - тишина да пустота. Школа томилась в полудреме, ну а спортзал и раздевалки так и вовсе спали мертвым сном...
Дарни наведался на женскую половину раздевалок, желая лишний раз убедиться, что там и впрямь никого нет. После - вернулся на облюбованное место, начал переодеваться, неторопливо и вальяжно. Он-то как раз никуда не спешил... ведь в спротзале до сих пор не появился даже учитель, чего уж там говорить про остальных учеников?.. Мицзукава покосился на кроссовки и ухмыльнулся. Кажется, у них новый преподаватель... новичок? Как долго он работает с детьми? Сумеет ли управиться с оравой обезумевших от вседозволенности подростков?.. Дарни решил не ставить себе слишком много неразрешимых вопросов - все должно было пройти своим чередом. И теперь он надеялся только, что преподаватель сам заглянет в раздевалку, если обнаружит у себя в наличии лишь пустой спротзал.
Ну что ж, - парень откинулся на лавке, привалившись спиной к стене и пытаясь собрать непослушные рыжие волосы в тугой хвост. - Посмотрим, что у нас будет за учитель...

3

----------------> Спортивный зал.
Открыв дверь, Сэнре вошел в раздевалку и обнаружил только одного ученика. Тот сидел на скамейке, и похоже кого то ждал. Рыжие волосы, собраны в хвост, одет в спортивную форму.
Хм, значит это мой ученик.
Доброе утро! Ты из класса 1-А? А где твои одноклассники?
Сэнре оглядел ученика. Довольно таки спортивное телосложение…Думаю проблем не возникнет.
Назовите свое имя, пожалуйста. Сэнре улыбнулся. Я Икари Сэнре. Ваш преподаватель.
Снова улыбка, блеск в глазах. Хм, шрамы на лице и шее…последствия несчастного случая? Бывает. Не повезло мальчику, но он парень, наверняка отлично справляется и не комплексует.
Пройдем в зал? Там дождемся остальных и познакомимся лучше? Сэнре улыбнулся и кивнул головой в сторону выхода.

4

Особняк семьи Миновара----------->
Войдя в женскую половину раздевалки, девушка слышала голоса, мужские голоса, явно находившиеся намного дальше, естественно, в мужской половине.Кажется, единственная девушка тут пока я. Ну что ж,пока можно и подождать. Убедившись ещё раз,что сюда пока никто не зайдет, девушка стала переодеваться в спортивную форму, хотя и физкультура была не её стихией, но в старой школе она по всем направлениям была лучшая, и этот предмет не отличился. Девушка подошла к зеркалу и  убрала свои длинные волосы в хвост, после чего убрала лишние вещи, аккуратно повесив на нужное место, а сумку отложила в сторону. Ну вот,к занятиям Юка готова. Теперь нужно направляmся в спортивный зал, а есть ли там кто-нибудь? Судя по пустой женской раздевалки, из девушек никого, а в мужскую, где явно кто-то находится, и войти как-то неудобно. Все же девушка. Подожду лучше в зале. Далее мысли немного стихли в её голове, и она, наконец, направилась в зал.
---------->Спортивный зал

5

Когда хлопнула дверь, ведущая в раздевалку, Дарни наконец управился с резинкой для волос. Дальше - не отнимая рук от головы, выглянул из-под локтя и удивленно приподнял брови.
О! О-о-о...
Нет, это оказался не ученик, как ожидалось. Это был преподаватель, но... тот самый новичок?.. Дарни прищурился и ревностно вскинул подбородок. Он оценивал вошедшего в раздевалку человека с точки зрения свой/чужой, прислушивался к его голосу, мельком заглядывал прямо в глаза - быстро, остро и цепко... Гибкое спортивное тело, татуировка-дракон, ползущая по плечу и проступающая сквозь полупрозрачную белую ткань, темные-темные глаза и волосы... нет, не омут был в этих глазах, а шелк и ночь. Дарни любил подобный тип взгляда.
Еще секунда, и Мицзукава тонко улыбнулся. Вывод касательно преподавателя был сделан - молодой, да, но неопытный ли?.. Вряд ли. Это не был щенок, едва-едва преобретающий свой первый в жизни учительский опыт. Это был взрослый и самостоятельный зверь, которого можно было и даже НУЖНО было уважать. А потому - "подопечный" лишь улыбнулся:
- Да, я из первого А класса... Мицзукава Дарни к вашим услугам. Искренне рад знакомству, и... - улыбка стала еще шире. На этот раз парень не отводил взгляда, ведь беглый осмотр новой школьной достопримечательности был уже завершен. - ... и, к сожалению, я не знаю, где остальные. Но я согласен с вами - несомненно, нам полезней будет пойти в зал... рано или поздно там кто-то появится... да и с девушками из нашего класса тоже можно будет пересечься. Быть может, хоть они-то пришли?
И Мицзукава поднялся с лавки, машинально, на автомате, проведя пальцами по шее и лицу. Неприятное это было ощущение - тонкие, но болезненно ощутимые шрамы. Будто проволоку протянули под кожей... Даже скулы от мимолетного отвращения свело. Но еще секунда - и Дарни "вернулся в реальный мир". Выкарабкался из воспоминаний, весело фыркнул и скользнул мимо преподавателя в дверной проем, притерев его плечом к стенке. Да, Сэнре был выше и уж точно сильнее парнишки-старшеклассника, но на стороне Дарни была врожденная наглость. А потому он вышел из раздевалки первым и полуобернулся лишь в самый последний момент:
- М-м-м... думаю, нам уже можно идти? В раздевалках нет ничего интересного, - единственной достопримечательностью, которая здесь находилась, был я, - а в зале мы сможем с куда большей пользой подождать остальных учеников и... пообщаться.
Кажется, он говорил что-то о "познакомиться получше"? Хм... я только за, Сэнре Икари. Только за...

----> Спортивный зал.

6

Братья ,запыхавшись,забежали в раздевалку.
-интересное дело..мы бежали-бежали, а здесь никого нет?! В голосе Хикару чувствовалось раздражение явно не выспавшегося человека.
-М.. может быть они уже в спортзале?Я слышал,что у нас новый учитель интересно...девушка,парень? Каору отложил рюкзак в сторону ,принялся зашнуровывать кроссовки,украдкой поглядывая на брата,снимавшего пиджак и осторожно вещающего его на крючок. К чему - к чему, а к школьной форме он относился гораздо бережнее,чем,например, к платьям.
-И у девушек никого не слышно..зато и нет этого запаха жуткой смеси кучи женских дезодорантов Хикару поморщился,закончив  с переодеванием, и выжидающе посмотрев на брата.Потянувшись,подпрыгнул ,вытянув руки вверх,стараясь коснуться потолка.
-Ну что,пошли? на лице его появилась ни с чем не сравнимая,такая родная и знакомая Каору ухмылка человека,готового бросить вызов любому и каждому.
-Как-то это у тебя воинственно звучит..Ты же не собираешься в честь своего недосыпа накинуться на кого-нибудь с кулаками,родной?
Улыбнувшись,Каору взял брата за руку с явным намерением успокоить и направился в сторону спортзала.
--------------->Спортивный зал

Отредактировано Kaoru (2008-04-18 05:24:03)

7

Спортивный зал--------------->
Вход в раздевалку.Время до следущего урока ещё не настало,отличноВсе равно я тут одна.Небольшая улыбка и девушка направилась в душ,убрав перед этим волосы в пучок.что бы те не вымокли.В душе Юка долго не задержалась,и выйдя от туда,сразу чувствовалось-заного родилась.Как хорошо.Убрав спортивную форму,она аккуратно взяла школьное платье.Почему именно желтое?Короткая мысль без ответа,и девушка переоделась,убрав за собо все лишнее.Теперь очередь возни с волосами.С лицом девушка особо и не "боролась",черты были все красивые,и косметики не требовалось-она была похожа в этом на мать-а вот волосы...Слишком длинные,но все же идеально прямые, приходилось их расчесывать долго и аккуратно,лишь бы не сломать расчестку,нето та застрянет в волосах и потеха.Закончив дело с волосами,девушка посмотрелось в зеркало.Все прилично,все готово.Смотреть не страшно...Улыбнувшись, девушка забрала сумку с учебниками,и направилась далее по школе,пока не дошла до собственного класса.
--------------->Класс 1-А

8

----------> Коридоры школы.
Зайдя в раздевалку, Хани направился в душ. Многие его одноклассники уже оделись и разошлись. Включив воду, он встал под струи воды, намыливая свое тело клубничным мылом. Аромат клубники наполнил душевую и раздевалку. Шлепая босыми ногами по полу, замотавшись в полотенце, Хани вылез из душа и направился к своей одежде. Запах клубники еще сильней встревожил его чувство голода, и ему неимоверно захотелось сточить клубничный торт. Натянув на себя одежду, расчесав влажные волосы, он сел на скамейку, дожидаться возвращения Такаши. Хотелось знать его планы. Сможет ли он пойти с ним в столовую, чтобы перекусить?

9

>>> Коридоры школы.
Войдя в раздевалку, Такаши обнаружил там единственного Мицукуни, т.к все остальные похоже уже разошлись. Он сидел на скамейке, уже переодевшись в форму, и ждал его.. У него были мокрые волосы. Пройдя к своему шкафчику он достал свое запасное полотенце и накинул его на голову Мицукуни, и растер слегка волосы, от них пахло клубникой.
- Не сиди с мокрыми волосами, простудишься.
Оставив это дело Мицукуни, сам направился в душ. Вода действовала на тело расслабляюще и успокаивающе. Казалось, что все сомнения и переживания, если таковые были, уходят вместе с водой. Быстро покончив с сией процедурой, вышел обратно в раздевалку.. Хани все еще ждал его.. Видимо хотел решить куда идти, так как он мог направиться либо с ним, либо в столовую, либо идти сразу в хост клуб, правда для него еще было несколько рановато. Накинув школьную форму и отдав спортивную на постирку подошел к Мицукуни.
- Мне пора в клуб.
------------> тренировочный зал кендо клуба

10

В раздевалку таки вошел Такаши. Кинув Хани свое полотенце на голову, Мицукуни начал усердно вытирать голову. Беспокоится за меня. Улыбнувшись этой мысли, Хани посмотрел на кузена, но тот стоял спиной и собирался в душ. Когда он скрылся в душевой, Хани аккуратно сложил полотенце, и расчесался. Быть прилизанным ему не нравилось страшно, поэтому прошелся по голове полотенцем еще раз. Такаши к тому времени уже вышел из душевой.
Мне пора в клуб.
Хорошо, тогда иди без меня. Я хочу заглянуть в столовую, перекусить. Сказать, что Хани расстроился из-за этого – ничего не сказать. Но он все прекрасно понимал, что у Такаши сейчас клуб, где он капитан. Подставлять кузена ему не хотелось, поэтому смирился.
Я к тебе попозже загляну, хорошо? Тот кивнул и Хани направился в столовую.
----------------> Столовая.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Раздевалки и душевые