Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Мнение об игроке


Мнение об игроке

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В этой теме мы пишем свое мнение о том или ином игроке. Причем пишем мнение не о том, о ком хотим, а о том персе, который оставил свой пост до этого.
Ну, поскольку я первый, то ничего писать не буду. Говорить про самого себя - дурной тон.

2

Шандер Гардани Н е очень то я поняла пишем мы мнение об игроке или о его персонаже, поскольку не с тем ни стем я пока близко не знакома (  имеется ввиду не очень хорошо знаю ) скажу так... У вас приятный слог, емкие посты. Иногда Вы, немного занудливы ( но не могу сказать, что это недостаток, скорее дополнение к образу).  Что касается героя, увы и ах, пока не разобралась... Мне он видится таким готичным мужчиной,  такой германский рыцарь, может чуть позже составлю емкое мне ние и напишу... Надеюсь ничего такого лишнего не ляпнула ???

3

У вас у всех что фишка такая на авки кукол ставить? Не люблю я их...-_-
Понравился статус мдооо..) по отзыву могу сказать, что человек критикой не брезгует и это только радует) больше, увы, ничего интересного и полезного не сообщу, ибо плохо знакомы, но надеюсь в будущем это исправить)

4

Ещё один рыжий *буркнул* Но какой симпатичный Рыжий! *злорадно усмехнулся* А если серьезно - Лави мой любимый персонаж в Грэй-мэне) Пока все)

5

Кова~рный... *хохотнул* однакласничек мой да? на урок опаздываем, как не хорошо... мнения как такового ишшо нет, но точно знаю, что ему не нравится цвет моих волос  муаааа.... доколе? Т__Т т.е. за что?

6

Рен
Офигенный человек,о чем я не раз уже сказал ему лично)
Спасибо ему за создание такого замурчательного форума!!)))*все дружно хлопают в ладоши*
А вообще,интересно ,много пишет)
Без него не было бы этого всего)мур!

7

Minamoto Lavi
Да, я именно такой) У меня семейная трагедия, так что буду переживать её наверное дома со своим парнем,тоже кстати однаклассиком... -_- не успеваем мы в школу, у нас ещё вчерашний день, а чистить ой как ни хоться. Рыжих я люблю и уважаю, но здесь на них слишком большая мода. Хотел создавать рыжее сообщество? Валяй, таких по меньше мере пол форума.

Добе есть в этом мире кто-то более сумашедший чем я!!!! Ура товарищи Х)) Теперь роль крайнего перейдет к рыжиму Х)) просто уверен, потому как ты для неё идеально подходишь.
Kaoru
Рыжий! *ткнул пальцем* ну да я не серьезно) *рассмеялся* Как игрок... не читал) Братья Хитачин для меня закрытая тема, но очень милый человек. Из советов... Каору скрытый лидер. Именно он ведет братьев. С его немого согласия творятся все шалости не повязанные на эмоциях. Это разумеется моё имхо, но...

8

Рен написал(а):

но очень милый человек.

муррк) то же самое могу сказать и о тебе))

Рен написал(а):

Каору скрытый лидер. Именно он ведет братьев.

с этим не могу не согласиться) Но только тссс ;)  *приложил палец к губам,оглядывается в поисках Хикару*

9

Kaoru - мой любимый перс в хост-клубе!^^ (даже как-то сам пытался его отыгрывать... доо... плохо получилось - у тебя лучше выходит!^^).
Рен - я просто счастлив, что ты есть - и не только на форуме, а вообще, просто есть...
Minamoto Lavi - пока плохо знаю, но кукол на авках тоже терпеть не могу, мне кажется, что из-за них персонаж теряет ту индивидуальность, которую можно передать с помощью рисунка... Это как если все вдруг перестанут вообще пользоваться бумагой и ручкой\карандашом, разучатся писать и будут только печатать, печатать, печатать - почерк потеряется...

10

оооо... какая оживленая беседа... с ума сойти... ну ладно
Айко Морико
так что могу сказать... сейчас повторюсь... мы пока плохо знакомы...
но... могу сказать следующее... мне нравится... с персонажем как то пока не опредилилась... но косплейй.... *аплодирует*

11

Айко Морико

Айко Морико написал(а):

- мой любимый перс в хост-клубе! (даже как-то сам пытался его отыгрывать... доо... плохо получилось - у тебя лучше выходит!).

Польщен)
все-таки,это моя первая игра)
Vievna Kogorasi
Тебя я просто обожаю)
Чудо -человек,поддержка в любой ситуации,интересная анкета,хороший отыгрыш..просто чудо^^

12

Kaoru
Как персонаж - близнецы мне симпатичны, правда, себя я люблю больше)) ^^'''

Как игрок - *аплодисменты* Браво! За всё время, которое я провел на форуме - самый адекватный Каору)) за "Золушку" - отдельный респект ^^ , жаль, что не мог ставить по несколько "+", отожгли вы ребята не по-детски))) Надеюсь на дальнейшее ваше здесь прибывание... пока всё)

13

Кёя
как персонаж-Кёя -мой любимый перс во всем аниме))это если честно))
как игрок- мрр..мне нравится,ваши посты с Реном читать интереснее всего)
как человек и косплеер-муррррррррррррррррр^_________________________^

14

Выражаю свое глубокое почтение всем, кто негативно отозвался на счет привычки ставить аватарами кукол.  ^^  Айко Морико, Minamoto Lavi, всецело поддерживаю вас в этом мнении, ибо куклы мне неприятны до тошноты. :( Жаль, что большинство от них наоборот тихо балдеет...)

Kaoru
Так... ну, что про тебя сказать?.. *Прищурился* Хороший человечек и игрок с неплохим потенциалом.) Да и вообще, все, что я о тебе думаю, я уже в аське сообщил... Х)))

15

Мицзукава ДарниХа... булыжник в мой огород... Ну у меня слишком толстая для этого кожа. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Что могу сказать о Вас...*заинтересованно оглядывает* Интересный литературный стиль, большая фантазия, сильный игрок... вообщем , как говорит мой 19 - летний друг респект и уважуха...

16

Vievna Kogorasi
Ви-тян!)) ты мне как сестра!^^ (хотя у самого две родные, но из-за большой разницы в возрасте, я не ощущаю их сестрами) Но ты, именно то, что я всегда представлял под словом сестра))) Бутылочка сближает, нэ? твои посты мне очень нравятся, интересно читать)) ня)) и сам персонаж интересный)))

17

Хани-семпай
Кавая много не бывает. Его бывает слишком много!

18

Хани-семпай мм...Спасибо за то,что привел меня сюда,здесь очень и очень даже неплохо)
Ты здорово поднимаешь настроение.. и..в принципе очень похоже отыгрываешь хани.мурк.
Шандер Гардани мое мнение о человеке еще не успело сложиться..но,могу лишь восхититься фантазией игрока))
столько замечательных ситуаций для отыгрыша...
Это здорово. И очень быстрое реагирование на посты. По крайней мере,как я успел заметить.^^

19

Kaoru
ня))) мрмрмрмрррррррр)) не за что)) сам тащусь от этой ролевой)) ты тоже классно играешь)) такое чувство, будто с Хикару вы уже давно играете вместе) ня))

20

Хани-семпай
Очарование. Маленькое сияющее от счастья чудо с надписью на лбу "нэ-нэ?")))))

Vievna Kogorasi
Нет, это был не булыжник... это была всего лишь проза жизни, ибо кукол и впрямь не люблю. :( Простите, если та моя реплика показалась наездом.  ^^

21

Мицзукава Дарни
Ну что Вы, не стоит извиняться, я же над Вами подшучиваю. Вы уже второй раз извиняеетесь, смотрите избалуете меня , я с вас с живого не слезу.
Хани-семпай
Хани - кун, ты просто солнце:)... Наверное, я бы тоже была не отказалась от такого младшего братика *хитро улыбаетсяя*
По существу - у тебя замечательный Мицукуни , добрый , где - то чуть - чуть наивный и боооольшой сладкоежка... очень мне с ним нравится...

22

Kaoru написал(а):

Шандер Гардани мое мнение о человеке еще не успело сложиться..но,могу лишь восхититься фантазией игрока))столько замечательных ситуаций для отыгрыша...Это здорово. И очень быстрое реагирование на посты. По крайней мере,как я успел заметить

Фантазия... *в шоке* быстрое реагирование Т_Т
Цитата от сидящего рядом Гардани:" Ну, да, у меня творческий подход к поиску мест откуда я могу скопировать возможные ситуации". Копирайтр-сан (Гардани утверждает, что -сама), а про быстрое реагирование я вообще умолчу...

Мицзукава Дарни
Хм... Игрок^^ Судя по всему игрок заинтересованный в игре, радует^^

23

Vievna Kogorasi написал(а):

Вы уже второй раз извиняеетесь, смотрите избалуете меня , я с вас с живого не слезу.

Привычка...)) И нежеление вас обидеть. ;) Ведь лучше заведомо обо всем позаботиться, чем потом отгребать за какое-то упущение по ушам.  :glasses:

А теперь, что же я думаю о вас...) Первое, как было уже мной замечено - анкета. Она мне понравилась, ндя...) Второе: вы - человек, с которым, несомненно, приятно пообщаться, но с которым мне, к сожалению, так и не удалось пересечься в игре. :( Время не располагало... Ну и, наконец, третье. У вас был божественный аватар, анимешный...)) Но почему же теперь вы предпочли куклу? Нет, мне этого никогда не понять...  :canthearyou:

24

Рен
Ды-ы-ы, я игрок, однозначно.  ^^

Рен... человек, которого многие любят. Тот, кто хочет всем помочь... *И тот, кто дружит с фотошопом* ;)
В общем, я думаю, все рады, что такой человек вообще ЕСТЬ.)))))

25

Рен написал(а):

а про быстрое реагирование я вообще умолчу...

ну..может это мне так везет?)

26

Kaoru  *дьявольски улыбается и подмигивает* наслышана - наслышана...  ну чтож будет приятно познакомится на уроке... посколько пока не знакомы могу основываться только на чужом, мнение, а оно очень хорошее. Так что будем надеется, что мы друг друга неразачаруем.

27

Desire Dieu
Настоящяя женщина. Мой глубокий поклон и комплименты. Будь я в Париже, с удовольствием бы пригласил вас на бокал вина в "Пале Рояль"

28

Шандер Гардани
Копирайтр-сан и просто хороший человек... местами >_> Но играть с ним жестока. Чужие слова на твое выворачивание души.. Эх...

29

Рен Вот ты и попался *потирает руки* . Очень своеобразный, но интересный человек. Если бы меня спросили: Можно ли положиться на него? - Я бы нераздумывая сказала - да. А это я ценю больше всего. Весьма интересный персонаж, а главное.... какие посты... Будь у меня шляпа, я бы обязательно ее сняла перед вами, мон ами:)

30

Vievna Kogorasi Так снимите! *рассмеявшись вручил шляпу* Хм... Что сказать-то... Наверное, мне надо начать снова следить за игрой. Я не читаю посты, я никуда не лезу и почти ничего не знаю. Как о персонаже могу сказать мало, если не считать шуточных игровок во флуде, мы нигде не встречались. Хотел бы с вами поиграть, Ви-семпай^^ Кёя считает меня очень прозорливым, и я не могу усомнить его мнение,поэтому разумеется догодаюсь о том, что вы девушка, так интересно было бы с вами поговорить^^ Наеюсь вы все-таки примете моё предложение насчет помошника капитана.)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Мнение об игроке