Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Обитель Stervius vulgarius...


Обитель Stervius vulgarius...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная светлая квартира в одном из модных районов Токио. Апартаменты находятся на последнем этаже небоскреба и представляют собой двухэтажную студию  с окнами от пола до потолка. В дизайне преобладает  контраст между светлыми и темными тонами. Все обустроено  в стиле  Hi-tech.  Огромная гостиная соединена с баром. Кухня отсутствует. На втором этаже обустроена спальная  с огромным ложем  белого цвета, там же небольшая 6-8  метров комната, отведенная под гардеробную и душевая. Имеется так же гардеробная внизу  перед выходом из квартиры и ванная комната с большим джакузи.
Раз в два дня приходит горничная для уборки дома.

2

Утро ознаменовалось громкой мелодией мобильного телефона. Из – под белоснежного одеяла появилось тонкое изящное запястье, которое нашарило телефон на прикроватной тумбочке и снова исчезло под одеялом. Из-под белоснежного великолепия послышался сонный, чуть с хрипцой грудной голос.
- У вас должны быть веские причины, чтобы разбудить меня столь рано, - проворчал он. И затем из-под одеяла показалась хозяйка столь чувственного сопрано.
- Нет маман, я уже прилетела, сколько раз тебе повторять, не буди меня с утра, не будь как все коллеги по цеху, учитывай разницу во времени. Да я знаю, что уже половина девятого. Все пока. – Молодая женщина швырнула трубку на место и сладко потянулась. Слава богам, я вернулась вчера, и мне не надо тащится из аэропорта сразу на занятия.

Она свесила длинные стройные ноги с кровати и, немного подумав, встала.  Приняв душ, выпив кофе и собравшись, она набрала номер консерьжа.
- Седзе, - не размениваясь на учтивость, проговорила она, - я спущусь через 10 минут, подгони мою машину к выходу.
И не дождавшись ответа, положила трубку. Да, все хорошее быстро кончается, вот и две недели в Милане, пролетели, как одно мгновение. Записка для горничной, пачка сигарет и штрих помадой по губам, и последний взгляд в зеркало. Видом она осталась довольна: узкая до колен юбка с откровенным разрезом сзади. Тонкая ажурная блузка, под которой видно дорогое французское белье и полусапожки на высоком каблуке.  Накинув короткую норковую шубку и прихватив сумочку, мадмуазель Дью вышла из квартиры.
---------------> учительская


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Обитель Stervius vulgarius...