Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк семьи Кокоро


Особняк семьи Кокоро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно большой и красивый особняк, выполненный в старинном, японском стиле. Не смотря на то, что его размеры он вовсе не кажется невероятно богатым и, в общем то, не особо выделяется(кроме размеров конечно) среди других домов. За домом сделан небольшой японский прудик с садиком, где растут вишни. Что касается внутреннего убранства дома, то оно соответствует всем японским традициям. Поскольку, не смотря на размеры дома, он выполнен в стиле минимализм, дом внутри кажется слишком пустым. Когда заходишь внутрь по телу невольно пробегают мурашки, нет, нет, не подумайте ничего дурного, дом вовсе не ужасен, просто он такой большой и пустынный, что невольно задаешься вопросом живет ли здесь вообще хоть ктонибудь?  Да, живет. Но только один человек. И это Кори.
Если подняться на второй этаж особняка, то все сомнения о необитаемости этого места отпадают. Дело в том, что комната девушки находится как раз на втором этаже, поэтому он гораздо более обустроен и находится в нем более уютно, чем на первом этаже. Что касается самой комнаты Кори, то ничего в ней занимательного, как вы могли подумать, нет. Обыкновенная комната. Шкаф, футон, пара тумбочек, стол и гитара, мирно лежащая в углу. В общем то все.

2

Не смотря на уже довольно позднее время девушка все еще спала. Кажется понедельник выдался весьма тяжелым, раз Кори позволила себе проспать первые уроки. Лениво приоткрыв глаза девушка неспешно приподнялась, опираясь руками о футон и, чуть щуря глазки начала недоуменно озираться. Наконец убедившись, что она находится в своей комнате, а не валяется гдето на улице, Кокоро протерла глаза и бросила безразличный взгляд на будильник, что сегодняшним утром стал ее врагом номер один и, неосмотрительно зазвенев в семь утра, со свистом отправился в ближайшую стенку. Конечно же теперь сломанные часы можно было выкидывать. Девушка тихо вздохнула и, наконец поднявшись с футона, направилась в сторону ванной. Довольно поспешно приняв душ Кори закуталась в полотенце и подошла к зеркалу. Слегка наклонив голову на бок девушка посмотрела на запотевшее стекло и аккуратно, кончиками пальцев протерла его. Увиденное в зеркале девушке явно не пришлось по душе, так как увидев свое отражение Кори чуть не подпрыгнула от неожиданности.
Я боюсь вспомнить, что же вчера со мной приключилось.. И кто так любезно меня разукрасил.. Хотя..И вспоминать не надо.. И без того все понятно.. И будь это любой другой день мне было бы всеравно.. Однако..Сегодня- это совсем другое дело.. Всетаки первый день в новой школе.. Признаться я надеялась на то, что с этого момента моя жизнь изменится.. Хоть както.. Но, похоже ничего не изменилось.. Все тоже лицо, все те же ушибы и порезы..
Девушка мягко провела рукой по щеке, осторожно касаясь нежной кожи подушечками пальцев. Лицо Кори и впрямь было не в самом лучшем виде. На щеке красовались два пореза, а под левым глазом довольно отчетливо виднелся фингал. Странноватое личико для юной леди, не находите? Хотя, не так уж девушка и комплексовала на этот счет. Всетаки не в первый и не в последний раз, одно только было плохо, как обьяснить подобный вид в новой школе? Да, вот это вопрос.
-Хорошо еще что зубы не выбили..
Саркастично произнесла девушка и вновь грустно посмотрела на свое отражение.
Заклеить пластырями.. закрыть повязкой..-Кори пару раз покрутилась перед зеркалом, внимательно рассматривая все свои части тела. Нет, нет, она вовсе не красовалась перед зеркалом, как делают в ее возрасте многие девушки. Сейчас она предельно тщательно выискивала на своем теле ушибы, ссадины, порезы и тому подобное-Забинтовать.. заклеить.. Это и так можно оставить- само заживет..-продолжала про себя отмечать девушка.
Далее последовала долгий и нудный процесс перевязки и заклеивания пластырями всевозможных ранок.  Высушив волосы и одевшись Кори еще раз покрутилась вокруг зеркала. Да, школьная форма ей явно не шла, но не это сейчас было важно.
Так.. Вроде все.. Больше я ничего не вижу.. В принципе выдает меня только лицо.. Но, думаю пару пластырей на щеке и повязку на глазу можно будет обьяснить несчастным случаем... К примеру падением с горы, или еще чего.. Чтож.. Хотя.. Не думаю что будет необходимость оправдываться перед кемто...
Болееменее удовлетворившись своим видом девушка забежала в комнату, подхватив сумку, и довольно быстрым шагом направилась в сторону новой школы.

----)Школа Оран--)Главный вход в школу


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк семьи Кокоро