Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Shibuya Mark City » Отдел одежды.


Отдел одежды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромное помещение с широким выбором модной мужской и женской одежды на любой вкус. Бренды известных дизайнеров всего мира. Вся одежда разложена по цветам. По углам и на витрине расставлены манекены. У стены расположены примерочные с тяжелыми бархатными занавесками. Рядом с ними располагаются зеркала, окаймленые серебряной рамкой с узорами.
Вас всегда тепло встретят работники отдела, помогут с выбором, угостят хорошим кофе. Все для вас.

2

Квартира Рена -------------> Квартира Айко Морико
Они зашли в огромное помещение, ярко-освещенное. Кругом витрины, яркие вывески, реклама. Глаза заслезились из-за такого изобилия света и ярких цветов, но вскоре Йоджи привык.
Тааак…. Хищно осмотревшись по сторонам, он взял Айко за руку и потащил в отдел одежды. Тот не сопротивлялся, а напрасно. Войдя в огромный зал с полками и стойками, с одеждой у Йо разбежались глаза, и он в ступоре встал, не зная, откуда начать. Так, спокойно. Сейчас пробежимся по верху, потом по низу, а потом пойдем в примерочную. Подойдя к новинкам, Хига стал критически рассматривать каждую рубашку или футболку. К ним подошла молодая девушка, предлагая свою помощь. Парень не отказался и радостно улыбнулся девушке. Та стала приносить одежду, которую выбирал Хига нужного размера. Нагрузившись так, что скрывалась голова, Хига спрятался за ширмой. Сложив все там аккуратной стопочкой, он пошел смотреть брюки и джинсы. Нагрузившись и этим добром, вновь скрылся за ширмой. Через пять минут он выглянул, показывая одежду Айко и ожидая его мнения.
На нем красовались набедренные, сидящие на самых косточках джинсы в обтяг, стрейч. А сверху сидела кофта, с широким овальным вырезом, оголяя одно плечо. Рукава были длинные и скрывали кисть. Выйдя из кабинки, он повернулся к зеркалу и осмотрел себя.
Джинсы сидели просто отлично, обтягивая ягодицы и длинные стройные ноги. А вот кофта ему не очень нравилась, но он ждал вердикта Айко.
Нэ-нэ, Ай-тян? Тебе как? По-моему кофта немного не подходит. Как думаешь? Поймав девушку за локоть, он обратился к ней. Скажите мисс, у вас есть такая же кофта, только белая? И такие же джинсы, но тоже белые?
Да, у нас есть, а еще есть такая кофта с черно-красной цветовой гаммой. Я сейчас все принесу.

Мило ей улыбнувшись, Хига счастливый посмотрел на рыжее чудо. 
Ну? что скажешь? мне кажется что белая кофта будет лучше смотреться, нет??

3

-------------> Класс 2-А

В шумной толпе почему-то вспомнился тот случай в Торговом центре, когда Тамаки притащил его туда ни свет ни заря. Мда... поправив очки, Кёя сразу же, не оглядывая витрины прошел на этаж с одеждой - есть конкретная цель и конкретная покупка. Никогда он не понимал людей, проводящих тут попусту время. А значит, сейчас не время воспоминаний - надо купить и вернуться домой, как-то слишком уж навязчив здесь сервис. Войдя в первый же отдел он... чуть нос к носу не столкнулся с соседом и его знакомым. Красноволосый примерял что-то из одежды, а Морико, судя по всему, оценивал, как оно. Поздоровавшись с даже не заметившими его поначалу молодыми людьми - вежливость превыше всего, даже если перед тобой потенциальный враг или по меньшей мере - опасность - Кёя прошел дальше. Тут же спросил про перчатки. Проще сразу попросить помоч с выбором, чем самому торчать в растерянности. Две пары. Одни себе - свои старые он так и посеял где-то - черные и кожаные. Тонкие. Не любил он когда руки были горячие. Вторые - теплые, из серой мягкой бархатной кожи. Неизвестно, понравятся ли, но делать нечего - Рен скоро совсем без пальцев останется по причине весьма банальной - перчаток у него не наблюдалось с самого его приезда в Японию. По крайней мере, не наблюдалось Кёей. Расплатившись за покупку и кивнув Айко и Йоджи, Отори вышел, чувствуя почему-то легкую тревогу. Будто перемены в жизни не закончились. Будто то, что они с Реном решили - еще не все. На улице все тот же снег, летящий в лицо ледяными осколками. И почему даже этот снег мне нравится?
- Домой... - пояснять водителю, куда именно было необязательно - тот прекрасно это знал сам.

---------------> Квартира Рена

________________________________
Внешний вид: школьная форма. Сверху - чёрное полупальто и тёмно-серый шарф.

Отредактировано Кёя (2008-08-09 02:31:55)

4

----------------> 2 этаж. Dark-room

За окном машины лениво падали серо-беловатые снежинки чем-то напоминая пену от шампуня, которым сестра  мыла своего чихуа-хуа. Рика лениво шевельнувшись, откинулся на грудь к Рену и закрыл глаза. От поцелуев болели губы, от пакетов с одеждой, заваливших пол салона – руки, а ноги упрямо ныли, советуя забить уже на затянувшийся шопинг и валить домой. Однако, упрямство и здравый смысл советовали все же завершить поход, потому как все тело уже скручивало от желания, а в бутике, куда он напоследок собирался затащить виноватое в его состояние Высочество, которое весь день набрасывалось на него как голодный кот на свежую рыбу, были чудесные, огромные примерочные размером с комнату. А еще в них были просто великолепные мягкие диванчики, так подходящие для…той горы одежды которую он обычно притаскивает для примерки! Злобно усмехнувшись, Мизу~чии слегка приподнялся и несильно укусил Принца за щеку, привлекая к своей разнеженной персоне положенное внимание:
- Ваше высочество мы почти прибыли, - улыбка захлебнулась в новом поцелуе. На это, его Обожравшееся Высочество еще было способно, а вот на что-нибудь другое, увы, нет. Видимо, Рена совсем никто не кормит, раз только попав в кафе, он заказал почти полностью все имеющиеся в меню, а потом с выражением «первый, кто мне помешает все это съесть лишиться головы» все это проглотил. Обычно  аппетит у Принца был более умеренным, но вдаваться в подробности и язвить по этому поводу, Рике было смертельно лень, да и они были уже на месте.
- Радуйся, о Троглодит-сан, - Рика поправил новую кофту и выполз из машины прихватив с собой Рена, - Мы прибыли к последнему месту, где на твои худые и не очень части тела можно подобрать приличную тряпочку. После этого мы отправимся домой, а с меня тебе в качестве презента за долготерпение буду я же, только со взбитыми сливками и клубникой.
Продолжая весело болтать, Рика потащил его в бутик. Правда, сначала они весело покатались вверх вниз на эскалаторе, тыкая пальцами в развешанные между этажами воздушные шарики. Это надоело очень быстро к тому же когда они проезжали мимо студии то он заметил там любимого братца-кролика трясущего  за шкирку не в чем не повинную, растерянную модельку. Видимо у нее было «неправильное» выражение лица. Как бы то ни было, встречаться с Акио сейчас не хотелось до смерти, поэтому мило улыбнувшись и прихватив Принца под локоток, Рика тихо прошмыгнул на нижние, всем доступные этажи, направившись сразу к отделу одежды. Судя по выражению лица Рена, Его Высочество был уже близок к тому, чтобы с простого занудства сорваться на громкое недовольство. Вытолкав Такатори подальше, от столь бесивших того витрин в раздевалку для особых гостей, Рика направился к продавщице. У полок с брендом MNG  он столкнулся с неопределенного возраста парнишкой, совсем не похожего на типичных клиентов этого заведения. Впрочем, рядом с ним стоял как раз таки типичный представитель такого контингента, которого не мешало бы отправить на пару часов в распоряжение нии-сама, потому как длинна волос уже явно переросла все допустимые нормы первоначальной прически, а сейчас еще и намагнитившись от переодеваний очень красиво торчала во все стороны. Мило улыбнувшись и извинившись, Рика вручил красному быстро накарябанный на каком-то товарном чеке телефон салона брата и заверив, что работающие там профессионалы превратят его в человека, раскланялся с наилучшими пожеланиями, посоветовав напоследок сменить джинсы на что-нибудь менее обтягиваящее, потому как эластик уже вышел из моды, и заодно выудил с полки симпатичный пуловерчик как раз под фигурку патлатика. Вручив находку и еще раз улыбнувшись, он направился к дамочке за прилавком. Задерживаться у кассы со скучающей продавщицей он не стал, а просто спросил хозяйку, которую знал еще с рождения. Выплывшая на свет божий Киоко-сан немного удивилась, но весь предоставленный список желаемого приказала отнести в примерочную.
- Спасибо вам просто огромнейшее! – от бесконечных улыбок болели щеки, - там сидит мой парень, его надо одеть и обуть от нижнего белья до шубки, но он не очень это все любит, так что наша с вами задача на него все это одеть и заставить прогуляться по подиуму. Вы же его еще не убрали?
Хитро подмигнув, Рика нырнул за занавески и подплыл к Рену. Обниматься, целовать и прочими способами дурить голову. Хозяйки он не стеснялся, она ко всему привыкшая. Выудив из горы одежды белую рубашку с крахмальными кружевами и широкими манжетами времен Людовика XVI, Рика протянул ее Рену:
- Ты тут не скучал? Я тут побродил немного и уже все выбрал, так что тебе не о чем волноваться! Уже все выбрано, нужно только прикинуть это на тебя...Хотя, если Вашество не доверяет моему вкусу, то может пройтись по отделу самостоятельно... Кстати, познакомься. Это Киоко-сан, она подруга моей мамы и просто чудесная женщина. Киоко-сан, это Рен. Не смотрите, что он такой надутый, обычно эта Бука очень милая, просто мы уже немного подустали в поисках...Кстати, Рен! Посмотри на эту прелесть! Думаю это как раз для тебя, Принц-сама. Обещаю это последнее, после этого домой.
Легкая улыбка снова скрыла настоящие чувства. Он знал и размер Рена и то, что ему пойдет, поэтому уже оплатил все отобранные вещи. Просто ему хотелось посмотреть, как будет смотреться Его Высочество именно в этой рубашке. Все же это его Принц, может же он немного его порадовать?...

____________________________________
Внешний вид:  На хлопковую белую водолазку одета очень большая теплая, махровая кофта с рукавом в три четверти раскрашенная под белого тигра. На ногах бледно-голубые прямые джинсы в тон замшевым перчаткам, и простые ярко-голубые мокасины. Волосы немного взъерошены и уложены гелем, с одной стороны подколоты заколкой в виде крупной черной орхидеи.
С собой:  сотовый

5

Ничего страшнее похода в магазин нет и не могло быть. Долгие переходы по безликим для него улицам с одинаковыми витринами и постными продавщицами. Вот и зачем он тащит его бренное и голодное тело по всему городу, если все равно не позволяет ничего выбирать?! Размер его он знает, купил бы все сразу сам и остался довольным! Но нет, он упорно не отпускает его и на метр от себя. Можно подумать Рен собирается куда-то сбежать или ещё хуже закрыться где-нибудь с красивой продавщицей. Мысль подобная, разумеется, мелькала в бедовой темноволосой голове, но скорее просто как фантазия, чем как план. В отместку Рика, успевший сам переодеться раз так двадцать, предлагал все более и более несуразные виды одежды. Спорить с мелкой модницей не имело смысла, а после пятидесятого "заткнись" откровенно заплетался язык. Оставалась только "расслабиться и получать удовольствие", жаль только что у Рики на это были другие планы. Различные поцелую, полуоткровенные ласки, волнующие движения - это да, это можно, а вот отчего-то большего мы ускользаем, коварно улыбаясь. Ну и пофиг... Пережить-то мы переживем, но зачем дразниться?!
В тот момент, когда они, наконец, попали в кафе, он был готов съесть корову... конечно же, предварительно разделанную и прожаренную. Заказав по привычки, кучу блюд Рен старательно покопошился в каждом на предмет съедобности. Чуть ли ни с горя, объевшись, парень перешел в то самое ленивое состояние души и тела, когда ничего больше и не надо, кроме как прилечь и заснуть. К сожалению, позволять ему это Рика не был намерен.
- Ты собираешься мне сообщить, когда этот цирк с походом закончиться? - отвернувшись в сторону тонированного окна очередного такси, Такатори старательно воротил нос от той горы шмоток, которую они успели приобрести. Старые, видимо, по большей части, придется выкинуть, ибо расширять свой гардероб он не был намерен! Чертов Рика к тому же может устроить скандал из-за такой мелочи, как неодеваемая, купленная специально для фиалкоглазого принца, одежда.
- Когда ты говорил про покупки, я думал, мы купил всего лишь одну рубашку, а ты решил видимо перемерить на меня весь городской выбор одежды.
Признаться, Рен не знал даже, что его больше раздражает: время медленно, но неумолимо  приближающееся к вечеру, чуть ли не без перерыва волнующий его Рика или горы одежды. Такатори волновался из-за предстоящего разговора, а потому становился все более и более раздражительным. И в тоже время поход по магазинам был воспринят как повод к отсрочке. Я такой малодушный, что это даже омерзительно. Прижимая к себе Рику и раз за разом вздыхая его запах, он почти пьянел. В этом дурмане пропадали проблемы, исчезали беды, забывалось прошлое. Опасное состояние, но именно за это... точнее... именно его он и любил.
Очередной магазин ни чем не был для него примечательным. Все те же прилавки, витрины, продавцы... Навряд ли вся эта беготня могла каким-то образом повлиять на общее состояние его души и тела, другой вопрос, что он, как и Рика, шутил, улыбался, играл. Они так похожи с ним. Всего лишь два отражения одного целого.
От ненавязчивого и вялого течения мыслей его отвлекло какое-то тело стоящее рядом с Рикой с весьма вежливым выражением на лице. Тело было опознано, как продавщица. Понятное дело, что под конец дня, оно было для него бесполым, безвозрастным и совсем неинтересным.
- Добрый день, Киоко-сан, - еле удержавшись от просьбы сократить эту экзекуцию до минимума, Рен повернулся к Рики. – Действительно, прелесть, - рубашка, как и все окружающие его предметы, тоже уже потеряла даже крупинку личной индивидуальности, потонув в море покупок, а вот его блондинка выглядела очаровательно, уверенно светясь от удовольствия напялить на него этот древний предмет одежды. Под напором огромных серебристых глаз, наглых рук и горячего рта пришлось уступить, пока не случилось что-нибудь непоправимое. Рубашка была на него водворена, застегнута, оправлена и представлена зеркалу.
- Все, теперь мы можем, наконец, идти домой? – не выдержав и секунды под пристальным вниманием блондина, у которого к рубашке были явно неоднозначные мысли и чувства, Рен еле сдержал стон разочарования, когда его оставили в покое. Этот парень доведет меня до чего-нибудь не хорошего, - с раздражением подумал Такатори, подмечая у собственного отражения красноватый румянец и сальное выражение глаз. Брюки, в которые его буквально засунули, неумолимо начинали стеснять его движения, причем во всех смыслах.
В такси, ещё более загруженном, чем в прошлый раз, Рика сообщил, что оставляет это все, то есть все имеющиеся в наличие пакеты, пакетики и пакетища, на него, как залог своей верности и любви, а сам собирается ехать домой «за вещами». Слова возмущения просто застыли где-то посередине горла. И что за привычка у его любовников доводить его до полувменяемого состояния, а потом отправляться по своим делам?!
Такси уже отъехало от оставшегося с наружи и жутко махающего всеми лапами блондина, когда установившееся молчание оборвал возмущенный крик:
- И где сливки?! – опешивший водитель с легким испугом смотрел на раздраженного юношу огромными непонимающими глазами. Это бесило ещё сильнее! – Где, я спрашиваю, сливки, клубника, постель и все в ней происходящее?! – выбив из себя первые пары гнева, всю оставшуюся дорогу до дома, он просто бормотал что-то вроде «ну, нельзя же так» или «вот брошу вас всех и найду девушку, будете знать!» - Кстати, Водитель-сан, у вас случаем детей нет? – к счастью для таксиста, они уже приехали, так что этот вопрос он оставил без ответа, бросившись помогать ему выгружать купленную одежду.

------------------- Квартира Рена
____________________________________
Внешний вид: белая рубашка с крахмальными кружевами и широкими манжетами времен Людовика XVI, черные брюки классического покроя с застежкой в виде пуговиц, расположенных с боку, черные, легкие, кожаные туфли и черную куртку с пушистым воротником. Правая рука перебинтована. Волосы грубо обрезаны и взъерошены.
С собой:  сотовый.

6

Высочество не сопротивлялось, и это было странно. Реакции на «раритетную» рубашку Рика ждал бурной. Но ее не последовало. Зато Рен наградил его таким голодным взглядом, что блондин счел за лучшее быстренько смыться из примерочной, что бы помочь упаковать вещи. Как все-таки Рен примитивен. Настоящий мужчина – поесть, потрахаться. Поесть он уже успел, осталось втрое. Похабно хмыкнув, Ри вернулся за своим ненаглядным и болтая о всякой ерунде потащил его к выходу. Тут же встала проблема. Ехать сейчас с Реном и получить себе разборки на ночь глядя по поводу наркоты. А они бы были точно, потому как Рику уже ломало второй час, а коробочка с кокаином так нетерпимо жгла карман новых джинсов… Да и вещи забрать из дома нужно, а его королевское Высочество не поедет с ним ибо боится встречи с семейством Мизуно больше всех убийц мира вместе взятых. Решение оптимальное и выгодное во всех вариантах – домой! Пусть его ждет головомойка от нээ-сан за вчерашний «подарок» с сумкой, трескотня мамочки и едкости Акио, но вещи собрать он должен. Главное не встретиться с Доумеки и его Сумирэ. От вида пассии старшего брата, Рику начинало мутить…
Запихав недоумевающее Высочество в первое попавшееся такси вместе со всеми пакетами, пакетиками и пакетищами, Мизучи счастливо помахал в след любимому и поймал новое такси. Назвав адрес родного дома, он позволил себе расслаблено откинуться в кресле и достать коробочки. Машину немного качала, поэтому от все же испачкал кончик носа. Вставило моментально, перед глазами аж закружилось все…Рика глупо улыбнулся – похоже, он с «голоду» взял больше обычной дозы… Но это было неважно…А еще ему улыбались пролетающие мимо окна вороны…Такие большие, черные с неестественно фиолетовыми глазами…

-----------------> Дом Мизуно

____________________________________
Внешний вид:  На хлопковую белую водолазку одета очень большая теплая, махровая кофта с рукавом в три четверти раскрашенная под белого тигра. На ногах бледно-голубые прямые джинсы в тон замшевым перчаткам, и простые ярко-голубые мокасины. Волосы немного взъерошены и уложены гелем, с одной стороны подколоты заколкой в виде крупной черной орхидеи.
С собой:  сотовый, кокаин


Вы здесь » Useless » Shibuya Mark City » Отдел одежды.