Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Миновары Юка


Машина Миновары Юка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобиль внешне претендующим на спортивность, но все же. В салоне в качестве основного отделочного материала применена черная натуральная кожа, сделано все с большим вкусом и качеством. Вообще говоря, присутствуют свойства строгости и лаконичности. Посадка удобная благодаря большому диапазону регулировок сиденья водителя. На подушке снизу находится небольшая "клавиатура", управляющий ее вертикальными и горизонтальными перемещениями с помощью электроприводов, а изменение наклона спинки осуществляется круглой ручкой в месте ее соединения с подушкой,так же управляющей перегородкой между водителем и пассажиром.
Сиденья довольно мягкие, форма и материал таковы, что, когда оказываешься в кресле, возникает ощущение полного единства с автомобилем. Угол наклона рулевого колеса можно подобрать под себя в пределах нескольких фиксированных положений. Рулевое колесо с интегрированной подушкой безопасности не закрывает приборы с новомодными белыми циферблатами.
В салоне достаточно места для нескольких человек, пассажиры передних сидений чувствуют себя комфортно. Доступ в салон очень удобен за счет широкой двери, однако порог выше обычного, что компенсируется высоким положением подушки относительно пола. Это вызвало удивление - в спортивном автомобиле привычнее находиться ближе к земле.

Отредактировано Юка (2008-06-28 21:07:55)

2

Улицы ------------>
Долго не убеждая Йорико, пока та объясняла, как сюда подъехать, Юка вышла вместе с ней на улицу. Уже утро... Стало немного не по себе. В первый раз, она так поздно, точнее рано, она собирается домой, и в первый раз, Юка, ночевала на улице. Она не брезгала этого, просто, если об этом узнает общественной, ей влетит от мачехи. Пускай она для Юки и находится в списке игнорируемых, но все же не приятно.
Через несколько минут, не долго заставляя себя ждать, приехал Шичиро-сан. Она сразу вышел из машины, ругая девушек из-за их безответственности.
- Ну, как так можно? Мисс Миновара, вы же хорошая девочка, вы же так не поступали! Посмотрите только на себе! Вы вся бледная, не пойми от холода или от дури своей... А что с Вами? Вы же тоже заболеете! Вот что за дружба сейчас пошла?! Продолжая ворчать, водитель ругая Юку, после чего перешел к Йорико, проводил и усадил замерших девушек. после чего сам сел в машину и тронулся с места.
Наблюдая за картиной за окном, Юке хотелось все больше заснуть, веки становились тяжелее, а ругань Шичиро-сана отказывалась восприниматься. Йорико наверно не удобно...
- Извини за Шичиро, он на самом деле очень хороший, и просто беспокоится.- Юка улыбнулась собеседнице, - Мы скоро приедем ко мне домой. Будешь моей гостьей, уже все равно утро. Думаю, ничего страшного не случится, если мы немного опоздаем в школу. Не снимая улыбки с лица, девушка перевела взгляд от одноклассницы вновь в окно. Как клонит в сон... Юка была права, ещё не так уж и много прошло времени, а они уже приехали в особняк.
-----------> Особняк семьи Миновара.
____________________
Внешний вид: Сверху на девушке одета легкая, не длинная, черная куртка, горло еле окутано, тоже черным, шарфом. Шарф по себе короткий, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки. Под курткой школьная форма, состоящая из желтого платья, белых колготок, которые от бега немного испачкались, и черных балеток; в руках небольшой портфель, с принадлежностями для учебы; и мобильный телефон, будто мертвый, лежит на дне портфеля; волосы прямые, но уже немного растрепанные.

3

Особняк семьи Миновары ------------->
Машина тихо, беззаботно уезжала подальше от дома, куда-то в сторону, ближе к школе. На задних сидениях, за перегородкой, слышались только веселые, нежные голоса разговаривающих девушек. Они шутили, смеялись, что-то обсуждали, иногда даже о чем-то по-маленку спорили. Водитель, продолжая слышать весёлый голос хозяйки, старался ехать более спокойно, чуть медленней,  может что бы самим подольше слышать радостные голоса девушек, или эта какая-то большая осторожность. Скорее первое. Давно Шичиро-сан не слышал такой голос, "папа" был очень рад этому. А девушки продолжали свой девичий разговор, пока машина не остановилась, и дверь её (машины) не открылась.
- Вы приехали, пора учиться. - это был Шичиро, вновь протягивая руку девушкам, помогая им выйти из машины, после чего уехал и потерялся в дали от школы.
Одноклассницы, кажется, продолжая свой разговор, устремились в школу.
--------------> Школа Оран
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку тагже согревает короткий черный шарф,где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Темные джинсы, больше похожие на брюки, без всяких "разрезов" и украшений, но присутствуют карманы, и на них небольшие рисунки. Под курткой надета белая футболка, с красивым фасоном: овальный вырез, не очень маленький, но все красиво скрыто  классическими черными кружевами; длинна больше обычной, и под грудью черная  ленточка из шелка. Сверху надето черное балеро с рукавами чуть меньше 3/4, все же на улице зима. Волосы распущены. Надеты черные балетки. С собой школьная сумка с мобильником, который будто мертвый, лежит на дне сумки.

Отредактировано Юка (2008-06-28 04:32:17)


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Миновары Юка