Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Киёмидзу Хикари


Квартира Киёмидзу Хикари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно большая двухкомнатная квартира, оформленная в бежево-жёлтых тонах. Одну комнату занимают родители Хикари, а вторую - сама Хика. Вообще - то изначально рассчитывалось, что её комната будет выполнять и роль гостинной, но к семье Киёмидзу так редко ходят в гости, что эта потребность отпала. И теперь это просто комната, комната Хикари.
Выполнена в минималистичном стиле. Почти все детали успокаивающего бежевого цвета. В ней отсутствуют углы, не считая углов, которые образуют стены. Неопределённо где,стоит большое и мягкое кресло. Неопрелить где - потому что кресло на колёсиках и передвигается согласно надобностям. Чуть правее от окна - стол "два в одном" - и компьютерный, и обычный. И не смотря на безумное количество полок на стенах, всё равно был завален всяким барахлом. Каждый месяц Хикари выгребает из него порядочный пакет мусора.
Отдельно об окне. Поскольку дом был довольно старый, подоконник оказался очень широким и при оформлении комнаты его обили тканью с паролоном. Там было очень здорово сидеть вечерами и смотреть на прохожих, ведь квартира была на втором этаже. В самом дальнем углу стояла большая двухспальная кровать. Хикари любит большие кровати, ведь на них можно заснуть, лёжа вдоль, а проснуться поперёк.
Рядом с кроватью красовалась, по мнению Хикари, самая нужная вещь в доме - тумбочка, напоминающая по форме бочку. Во-первых, туда можно всегда положить что-то, чтобы не потерялось - на стол рассчитывать не было смысла, а во-вторых, на ней присутствовала вторая по надобности вещь в доме - телефон. На полу лежал тёмно - коричневый ковролин. Сначала Хика хотела сделать его светлым в тон комнате, но потмо решила, что в таком цветовом решении, он будет недолговечен и выбрала коричневый. Собственно и всё.
Добро пожаловать!

Отредактировано Хикари (2008-07-01 00:30:50)

2

В эту ночь Хикари плохо спалось. Она ворочалась несколько часов, а потом, вспомнив, что ей рассказывали, о том, что ночью ученики Оранской школы отдыхают в ночном клубе, решила наведаться туда. Всё-таки не хотелось приходить в школу совсем никого не зная. Она быстро умылась, оделась на скорую руку и вышла из дома по направлению ближайшей автобусной остановки. Благо, родители уехали на дачу и преградить ей путь было некому.
---> Ночной клуб "Эгоист".

3

----> Ночной клуб Эгоист

С полчаса покатавшись на автобусе, Хикари вернулась домой. Она всё обдумала и настроение более-менее нормализовалось. Она отперла квартиру и, разувшись, сразу направилась писать записку, о которой думала ещё в клубе. Она взяла любимые цветные стикеры и написала "Меньше говори, Хикари. Больше слушай других". Дорисовала цветочек. Довольная своей работой повесила стикер рядом со столом.
Вдруг поможет
Выпила немного валерьянки, чтобы бессоница не мучала, умылась, поменяла постельное бельё... Подошла к шкафу и вытащила оттуда любимую пижаму (короткие шортики и маечка) и  легла спать. Хотя чего уж там... Спать оставалось со всем недолго.

4

Хикари проспала всего пару часов, но чувствовала себя значительно лучше.
Не зря она всё-таки ушла, иначе на следующий день была бы выжата как лимон.Она сладко потянулась в к постели, как делела это каждое утро, встала и направилась на кухню, думая чем сегодня заняться... Родители до сих пор не вернулись, так что она спокойно выпила чашечку каркаде... Метель, похоже, не собиралась утихать, и это немного расстраивало. Может наведаться в школу? Возможно
там уже кто-то есть? Вроде бы мне говорили о подготовке к какому-то фестивалю...
- не торопясь думала Хика.
Тут она вспомнила о вчерашнем инцеденте и посмотрела на записку, которую написала вчера, решив взять её с собой. Наверно мне нужно общаться с большим количеством людей, а то всю свою "общительность", которая имеет свойство накапливаться, как эл. заряд,
, я направляю на одного-двух людей. Надо со всеми и понемногу... Хотя скорее всего, как только всё наладиться, я забуду то,о чём сейчас думаю, а потом снова наступлю на теже грабли. Я неисправима.

Полчаса спустя Хика нашла свою новую чистенькую форму и тёмно-синие кеды. Их у неё было столько, что на любой вкус, накинула куртку и отправилась на остановку.

----> Школа Оран

Отредактировано Хикари (2008-07-06 04:29:31)


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Киёмидзу Хикари