Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Хино


Дом Хино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вдоль дорожки из красного кирпича, росли милые цвета - анютины глазки. Но сейчас они были под снегом. И неизвестно когда они распустятся. Хино не особо заботили эти маленькие любимчики отца. Он занимался ими больше чем сыном. Позади дома расположились несколько яблонь.  Парень любил сидеть под ними и читать. Дом был двухэтажный. Несмотря на это он выглядел уютно и мило. Внутри шесть комнат. 2 спальни, 2 для гостей, библиотека и гостиная. И на 1 и на 2 этаже расположились ванные комнаты.  На 1 этаже находилась просторная столовая. Отец всегда готовит там. Хино иногда помогает ему в кулинарии.
Комната Хино была невелика, в отличие от других комнат. Парень ее выбрал сам. Тут удобно расположился книжный шкаф, рабочий стол, на котором стоял ноутбук. В углу стояла кровать. Мягкая и удобная. У окна телескоп. Иногда Хино любил смотреть в окно и наблюдать за звездами. "Одинокий романтик"

Отредактировано Хино (2008-07-04 03:38:37)

2

-----> клуб "ЭГОист"

Парень еле добрался до дома. Ему пришлось самому добираться до дома. Мотоцикл он оставил у входа в куб. Он вошел в дом и стряхнул с себя снег.
-Неужели я дома.
Он снял с себя куртку, которая уже промокла от снега и снял кроссовки.
-Я дома - он крикнул отцу
-Почему так долго? - отец выглянул из кухни.
-Ужин остыл
Было видно, что отец был зол. Но ругаться с ним, был не лучший выход
-Я не хочу есть. Мне скоро уходить.
Он стал подниматься по лестнице когда услышал вздохи отца и удаляющиеся шаги в кухню. Хино вошел в комнату и лег на кровать. Он глянул на часы.
-Спать уже поздно, да и неохота.
Он встал и подошел к окну. На улице продолжал идти снег. Это было красиво, но опасно, для водителей. Он вздохнул и сел за компьютер. До школы оставалось всего несколько часов и он решил в это время полазить по сайтам.
-Ничего интересно
Через час-полтора он выключил компьютер и подошел к шкафу. Открыв его, он начал искать форму. Достав ее, он стал переодеваться. Он не любил одеваться по форме, но эта форма ему более менее нравилась. Она была удобной. Завязав галстук, он подошел к зеркалу и поправил воротник.
- Стоит причесаться
Он улыбнулся, увидев свою взлохмаченную прическу. В ванной комнате он причесался. Вновь вернувшись в комнату, он одел свои любимые часы и положил в рюкзак плеер, мобильный и маленький, но удобный кпк.
Еще раз взглянув в зеркало, он поправил галстук. Закрыв шкаф и взяв рюкзак, он спустился вниз. Наскоро почистив обувь и накинув сверху куртку, он вышел из дома.
-Первый день. Ну чтож, вперед

----->  Главный вход в школу


_______
Внешний вид:
Школьная форма. Небольшой рюкзак на плече в котором лежит плеер, мобильный и кпк.

Отредактировано Хино (2008-07-06 04:31:43)

3

---->Главные ворота в школу

Парень вошел в дом. Он затратил на путь всего 15 минут, несмотря на метель. Дом выглядел как в шубе, покрытый снегом. Хино вошел в дом и снял обувь. Одел тапочки.
-Пап я голоден.
Но в ответ ничего не услышал. Он прошелся по комнатам, но и там отца не было
-Наверно ушел в магазин
Хино вздохнул и направился в свою комнату.Он переоделся в свою повседневую одежду и оставил рюкзак. Повесив школьную форму в шкаф, он спустился вниз. Зайдя на кухню, он решил слазить в холодильник.
-И что это такое?
Он посмотрел на почти пустой холодильник. В нем были яйца и несколько бутербродов
-Все таки в магазин он ушел
Хино достал яйца и сделал яичницу. После обеда, он вымыл посуду и пошел к себе. Как всегда сел за компьютер и стал лазить по сайтам, в надежде найти что-нибудь интересное. Но пока безуспешно.
Достав из сумки мобильный, он посмотрел нет ли чего нибудь нового. Смска от отца гласила, что он ушел по магазинам.
-Ну хоть волноваться не стоит.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Хино