Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Домик Анзу *осторожно-хаос!*


Домик Анзу *осторожно-хаос!*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анзу живёт отдельно, в небольшом, но милом двухэтажном доме. Она живёт со старой подругой её матери - Юмико, которая следит за ней с детства. На первом этаже располагаются кухня, столовая, большая гостинная, кладовая и комната Юмико, на втором комната Анзу, в которой всегда царит беспорядок, малая гостинная и комната для гостей, самая просторная и светлая, где в принципе и происходит подавляющее большинство действий. Снаружи всё по минимуму, коротко подстриженый газончик, любимая зелёная скамеечка и выложенные камнем дорожки. Юмико встречает всегда очень тепло, однако настоящую хозяйку дома очень трудно там застать.

2

Анзу проснулась в комнате для гостей, потянулась и поплелась к Юмико за ужином. Та ей сказала что-то про школу, на что Анзу только поморщилась. Отзавтракав, она наконец вспомнила что-то про лекцию...Не люблю опаздывать...
-Юмико, Юмико, Юмико!!!-Анзу звала женщину просто так, без повода. -Юми, я не хочу на лекцию!
-Не иди.-Женщина знала, что спорить бесполезно и лишь грустно улыбнулась.
-А надо, Юмико!-Девушка показала язык и упорхнула из комнаты.
Надевая сапоги, Анзу вспомнила что лекция должна быт в её любиморм кабинете- кабинете изящных искусств и заторопилась ещё больше.
-Милая Юмико, я ухожу! Буду...не знаю когда буду!-Девушка уже неслась к выходу.

>>>>>> главный вход в школу


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Домик Анзу *осторожно-хаос!*