Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк семьи Ямада


Особняк семьи Ямада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.gorodufa.ru/img/archstyles/rococo/linderhof_rokoko_s.jpg
Двухэтажный особняк с большой площадью и множеством комнат, выполненный в стиле рококо. Внутри почти все комнаты сделаны в этом же стиле, поэтому в них доминируют пастельные тона: кремовые, беловатые, зеленые розовые и.т.д. Изображение орнамента выполнено в виде побегов цветов, а также экзотические китайские мотивы, времена года элементы стихии, непременно с золотым компонентом, золото присутствует как неотъемлемый элемент рококо, его используют для того, чтобы выделить наиболее важные элементы оформления. Также в духе этого стиля делалась различная металлическая утварь, посуда, мебель, драпировка.

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-25 20:27:05)

2

Аюми и открыла глаза и поняла, что уже утро. Как же ей не хотелось сейчас вставать и куда-то идти. Она согласна была сделать что угодно за то, что бы поспать ещё часик. Ещё больше завернувшись в пуховое одеяло, Аю сладко зевнула и опять закрыла глаза. Через некоторое время она опять приоткрыла глаза и кинула сонный взгляд на часы. В миг глаза Аюми расширились и, скинув одеяло на пол, она вскочила с кровати и побежала в ванную, попутно снимая ночную рубашку.
/Я опаздываю, опаздываю! Ну и почему меня не разбудили?!/
Закончив все утренние процедуры (принять душ, почистить зубы, использовать всевозможные кремы, наложить макияж и.т.д) Аю открыла шкаф и стала усердно перебирать одежду. Мысленно она проклинала зиму, а всё из-за того, что зимой: во-первых, страшно холодно, а во-вторых, каждую зиму Аюми пыталась противостоять силам природы и одевать что-то полегче, но все её попытки всегда заканчивались неудачей. Наконец выбрав одежду, Аю переоделась

Свернутый текст

http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/ayucloth.jpg

и выбежала в коридор. Быстро съев свой завтрак, она ещё раз забежала на верхний этаж и постучала в дверь комнаты Куми.
/Вот соня! Она собирается не прийти?/
-Вставай Куми! Ты опоздаешь в школу!- крукнула через дверь Аюми и спустилась вниз. Во дворе уже ждала машина. Запрыгнув в неё, Аюми постепенно успокоилась и вернулась в своё обычное состояние.
----->Школа Оран---->Школьный Двор

3

Куми проснулась от назойливого стука в дверь. Как оказалось, за дверью стояла Аю.
Аю... Выезжает раньше меня? Сколько времени?
Она бросила взгляд на будильник и вздрогнула. Быстро встав с кровати, Куми нервно думала, что же сделать первым делом. Решив не мешкать она переоделась в ещё со вчера приготовленную одежду

Свернутый текст

http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/kumicloth.jpg

и как можно было быстрее справилась с ванной. Сбежав вниз по лестнице, Куми попрощалась со всеми и выбежала во двор не послушав, что говорила ей горничная. Но через миг она сама всё поняла. Только выбежав во двор, она вздрогнула от холодного ветра пробирающего до костей. Немного дёргаясь от холода, она таки дошла до машины и быстро в неё села. В машине было очень тепло, и Куми полностью расслабилась.
---->Школьный Двор---->Главный вход в школу

Внешний вид

Отредактировано Куми (2008-07-10 23:42:52)

4

----->Школьный двор--->Главный вход
Куми вышла из машины и направилась в дом. Поприветствовав всех она сказала, что Аюми сегодня будет поздно, так как пошла гулять с друзьями. Девушка отправилась в свою комнату и закрыла двери. Она не любила, когда кто-то мешал ей. Куми достала краски, кисточки, фартук и остальные принадлежности. Расстелив на полу покрывало, она принялась заканчивать работу, которая стояла возле стены. Мирно водя кисточкой по полотну, девушка выводила всё новые и новые узоры. Немного устав Куми умылась и прилегла на кровать. Всю прошлую ночь она не спала, поэтому не заметила, как её веки начали слипаться. Через минуту она уже погрузилась в сладкий сон.

Внешний вид

Отредактировано Куми (2008-07-10 23:43:06)

5

Куми черес час не хотя открыла глаза и приподнялась с кровати.
Где сейчас сестра......
Девушка перекатилась к краешку кровати, находясь в полу-висячем положении она кое-как слезла на пол.
Сидя, Куми по-степенно пришла в себя и посмотрела на свою картину.  Не долго думая "художник" нашарила рукой мобильник и набралда знакомый номер
ну же... Аюми... Возьми трубку....

6

ну же... Аюми... Возьми трубку....
Мучительное ожидание закончилось через несколько секунд и Куми услышала звонкий голос своей сестры. Она как всегда была веселой и почти кричала. Аюми всегда была такой. Нетерпеливой и немного не толерантной:
-Привет, сестра! Ты уже закончила работу? Мне очень хочется на неё посмотреть! Я просто горю от нетерпения!
Куми немного растерялась, и её глаза забегали по комнате. После того как она нашла свою незаконченную работу взглядом, она ответила:
-Ем... Я ещё её не закончила... Я заснула... Но я попытаюсь закончить её в ближайшее время. А вы как там, веселитесь?
Но сестра, кажется, не хотела слушать её отговорки. Аюми так хотела, что бы Куми поехала с ней, но она сказала, что будет заканчивать картину. Она опять начала кричать в трубку, но вскоре успокоилась:
-Как так?! Ну ладно... Я тебя понимаю. После стольких проигрышей в файтингах прошлой ночью я бы тоже хотела спать. Кстати, про видео-игры. Я купила кучу новых игр. Приготовься потерпеть поражение вновь!
Куми весел засмеялась вместе с сестрой. Хотя она и не любила проигрывать, но проигрывать Аюми было не стыдно. Аю разбиралась в играх не хуже Куми, но файтинги она просто обожала. Куми же предпочитала Action/Adventure и логические игры. В этих жанрах ей не было равных. Она уже перебирала в голове варианты закусок на эту ночь, и пока что ей приходил в голову один шоколад. Перестав смеяться, она лукаво сказала:
- На этот раз я тебе не уступлю, сестра. Приезжай быстрее... Я буду ждать.
Аюми, кажется, уже и не хотела никуда ехать с подругами и так же лукаво сказала:
-Ну, посмотрим, посмотрим... Тогда пока. Я иду домой, скоро буду.
После этого Куми услышала множество коротких гудков и положив трубку весело поскакала вниз по лестнице, в столовую, что бы захватить чего-то поесть...

Внешний вид


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Особняк семьи Ямада