Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Интересно, который уже час?.. Сколько я не ел?! Ксо, такими темпами я раньше сдохну от голода, нежели от разбитого сердца! - Айко сам себе улыбнулся в душе, - Ох ты, чёрт, надо же ещё этому снобу звонить!!! - неласково подумал мальчик о том, кто приходился ему дядей, - Надо ещё решить, что делать с заказом - и клиентов не обидеть, и своими принципами не поступиться... - Айко не сразу сообразил, что к нему обращаются. - Кажись, кто-то стоит рядом и чего-то от меня хочет... Большой мир с Большими людьми проснулся?.. Значит, и мне тоже пора?..
- А?.. - он поднял голову и ошалелыми глазами уставился на подошедшего парня, будто на привидение - настолько не ожидал, что кому-то сейчас может понадобиться... - Я?.. Я.. эта.. ну в порядке... ммм... почти, да. Немного не в себе... эээ... то есть... не совсем хорошо себя чувствую... хм... просто оказалось, что я вообще не умею с людьми общаться... - последнее Айко промычал уже себе под нос, вновь опустив голову, - Новенький, новенький... - собрал глаза в пучок и посмотрел на юношу уже более осмысленным взглядом. Ой, какой симпатичный! И опять выше меня... ну, к этому-то уже пора привыкнуть. Забавный какой - весь в пирсинге, и волосы интересно покрашены... Ой, я же его смущаю таким бессовестным разглядыванием! - А я и сам тут новенький, да! Но выход примерно знаю где и могу отвести - это и впрямь очень большая школа, пожалуй, самая масштабная из всех, в которых я учился... Ах да, выход, выход... - Морико потянулся, разминая конечности, встал и протянул руку парню, - Ну что, пойдём? - и улыбнулся искренне и открыто, так, как улыбался всегда новым людям, ещё не успевшим разочаровать его.

302

Нехорошо себя чувствует? Не умеет общаться с людьми? А это как то связано?? оО? Хмм..
Эээ…может тебя следует отвести в мед.пункт? Правда я не совсем запомнил, где тот находится, но попробовать стоит…я проходил сегодня мимо него раза 2…
Увидев как парень на него пялится, Йоджи засмущался. И чего он на меня так смотрит? Рассматривает? Понравился что ли? Ах, ну да…пирсинг…точно. Ладно, пусть смотрит. Мне не жалко…пока…
Йоджи неуверенно улыбнулся парню.
Тоже новенький?!?!??!! Маааать…Чувствую сегодня я здесь заночую…
Парень встал и протянулся. Что то он был слишком бледный..
Ты нездорОво выглядишь…Очень бледный. Наверняка сначала следует дойти до мед.пункта…
А может у него от природы такой цвет кожи?оО Он же рыжий и генетически кожа должна быть молочно-белой…Но не с желтизной…никак…Хм…оО?
Ну что, пойдем? и парень лучезарно улыбнулся.
Интересно, а он всегда так обаятельно улыбается незнакомцам? Хмм…наверно я ему все же понравился… Йоджи! Прекрати нести чушь! Он парень! Да, значит хочет подружиться.. Окей, я не против! И почему я чувствую себя идиотом?
Йоджи потупил взор и посмотрел на протянутую руку. оО???
Но тут он вспомнил, что они так и не представились друг другу.
А! Я Хига Йоджи! Приятно познакомиться! Он пожал протянутую руку. А как зовут тебя?
Йоджи дружелюбно улыбнулся в ответ. А он симпатичный, млин..

303

Айко сперва опешил - во-первых, он и сам забыл представиться, а во-вторых, протянул руку, чтобы вести парня к выходу... Но как он так забыл о нормах приличия-то?
- Морико Айко, но лучше просто Айко - не дорос я ещё до Морико-сана!^^ - Какая очаровательная у него улыбка! Но, всё-таки, он выглядит не только выше, но и старше меня - лет шестнадцать или семнадцать... Вот только в медпункт меня сейчас вообще никак не тянет...
- Знаешь... мы, пожалуй, не пойдём в медпункт - у меня не очень хорошие отношения с местным главврачом!^^ Но вот от чего бы я сейчас не отказался, так это от хорошего обеда! Или, если точнее, уже почти ужина... Думаю, проблема в том, что я нормально со вчерашнего дня не питался - утром яблоком перекусил и всё Как у тебя со временем? Ты говоришь, что заблудился в этих каменных дебрях - сам, наверное, тоже уже успел проголодаться, нэ?.. - Айко потянул Йоджи из класса за крепко, но бережно схваченную руку, обернулся и снова улыбнулся, - Но ты не волнуйся - я тебя выведу! А поужинать я и один могу, просто в компании же приятнее... Можно было бы пойти куда-нибудь... Но это, конечно, если у тебя ещё осталось время, хотя, я полагаю, что вряд ли - уже довольно-таки поздно... - и он вышел из класса, ведя за собой новенького.
Надо уже учиться строить конструктивные отношения с людьми... дружить со сверстниками, в конце-то концов! Вот, например - ну чем не товарищ? Похоже, он такой же непосредственный, как и я - все эмоции на лице, и врать не умеет... к тому же заботливый - незнакомого мальчишку три раза спросил о самочувствии и предложил сходить в медпункт, даже проводить хотел, а ведь и сам толком не знает, где он находится! Забавный... - снова подумал о новом знакомце Айко и улыбнулся своим мыслям - Хига Йоджи явно был позитивным человеком и сразу понравился Морико своей открытостью.
---------> Коридоры школы.

304

Главный вход ----> Софья остановилась перед дверью, затем нерешительно повернула ручку двери. В глаза ударил свет. Соня прикрыла ладошкой глаза и в растерянности замерла на пороге. «Музыкальный зал» был абсолютно не похож на «музыкальный зал» в понимании Сони. Странный интерьер. Кругом  полно людей, причем не менее странных. Первой реакцией Софьи было поскорее исчезнуть, пока ее ни кто не заметил, но природное любопытство не дало ей это сделать. Софья с восхищением, но в тоже время с удивлением  стала рассматривать комнату и людей окружающих ее.

Отредактировано Соня Каштанова (2008-04-09 14:55:26)

305

Каору с Хикару посмотрели как все, один за другим, покинули зал и прямиком направились в зал "Золушки". Переглянувшись и состроив свои фирменные ехидные и что-то замышляющие улыбки и не говоря ни слова, почти одновременно, прошли в раздевалку. Как они и предпологали на вешалках висели два женских средневековых платья, под ними стояли женские туфельки, а на столике неподалеку, полеживали два парика. Платья были голубого и зеленого цветов и так как комплекция фигур, размер ноги и все остальное у близнецов, как и пологалось, было одинаковых, то наступил момент решать кто в каком платье будет. Каору внимательно посмотрел на своего братишку и быстро произнес:
Хикару, чур я в голубом!!!! не люблю зеленый!- и не дождавшись ответа брата, схвотил голубое платье. Хикару к этому отнесся весьма спокойно и просто взял свое зеленое.
Быстро сняв с себя школьную форму, близнецы сперва натянули на себя платья, вдоволь насмеявшись от получившигося зрелища, близнецы натянули туфли и парики. Чуть не попадав от хохота, они решили не останавливаться на достигнутом и открыв, непонятно откуда взявшуюся косметичку, стали наводить марофет на своих лицах. Как ни странно макияж получился вполне ничего, что весьма расстроило близнецов.
Наконец, еще раз критично окинув себя взглядом в зеркале, близнецы решили, что все вроде как готово и быстренько засеменили из клуба. По времени они опаздывали и наверно мама Кея будет не очень рада их опозданию
------------------------------------------->Зал "Золушки"

306

Девушка наконец-то пришла в себя и осмотревшись пришла к выводу что окружающие к чему-то готовится. То бишь уроков сегодня нет, а меня как всегда предупредить забыли. С грустью подумала Соня. Не знаю, что здесь будет, но что-то грандиозное. Может школьный спектакль, а все эти люди актеры? Нужно разузнать поподробней! Софья подошла к группке девушек одетых в нарядные платья и с видом «я здесь кое-кого жду» стала смотреть в противоположную сторону. Девушки вскоре ушли, однако вселив в Соню чувство восторга. Из их разговора она мало что поняла: какой-то косплей, какой-то Хост клуб, но одно слово заставила биться быстрее в ожидании чуда. Бал? Настоящий бал? Как же торжественно звучит слово! Я конечно не званная гостья, но как хочется хотя бы одним глазком посмотреть. Хотя, почему бы и нет. Только. Не в этом же. Соня печально посмотрела на свою одежду. Юбка и свитер ни в какое сравнение не шли с шикарными платьями девушек. Похоже ее на этом празднике жизни не будет. Людей в комнате становилось все меньше и меньше, а на душе Сони все печальнее и печальнее. Хотелось как минимум расплакаться и держалась Соня на одной силе воли. Вдруг ее внимание привлекли двое молодых людей похожих друг на друга как две капли воды. Близнецы. В обычной школьной форме. Наверное тоже забыли предупредить. Зашли за какую-то дверь. Вышли. Две девушки – близняшки. Девушки близняшки?! Соня моргнула, но наваждение не пропало, а веселясь над чем-то прошло мимо нее. Присмотревшись Соня обнаружила, что это есть те самые парни, только одетые как девушки. В голове Сони Созрел коварный план. Она направилась к двери(должно быть это раздевалка, да), но как оказалось здесь ее тоже не ждали. Ну хотя бы какое-нибудь платье, даже самое захудаленькое, пожалуйста. Ой, а это что? Куда запихнули! Жалко что только белое с синее, но других вариантов нет. Это конечно не хорошо, праааастите меня пожалуйста, люди. Платье было натянуто прямо по верх одежды (свитер Соня предусмотрительно запихала засунула в сумку, а сумку вместе с папкой засунула  в угол), корсет затянут так, что воздуха не хватало, а волосы расчесаны и уложены в мальвинку  (Придворные дамы, конечно сооружали на голове башни, а я буду там, как бедная родственница и украшений совсем нет… и уже совсем нет времени…) Соня прихватила веер, натянула маску на лицо и направилась в зал. Пусть платье было слегка большим (Оно и к лучшему, закрывает мои абсолютно не подходяще к костюму туфли), да и ярким (хотелось бы чего-нибудь менее заметное), а Софья не представляла, что ее там ждет, но на душе было так светло и радостно, что хотелось петь, плясать, веселиться и все равно, кто что скажет. -------> Замок короля

Отредактировано Соня Каштанова (2008-04-09 14:54:44)

307

Класс 2-А

Ноги-таки донесли замечтавшегося о новом косплее Тамаки до музыкального зала.
Скрип... То дверь, которую подтолкнул Тамаки, открылась и пролился свет.
цок. цок. цок. А это каблуки Тамаки стучат о паркет. Суо вошел в этот прекрасный мир мечты всех романтичных и милых девушек, которые так умиляли его, Тамаки. Да, Суо малдший обожал дарить прекрасное настроение всем окружающим. Ну как же? Улыбки это ведь прекрасно! А уж улыбки прекрасных дам вдвойне прекраснее! Юноша осмотрелся, чуть улыбнулся, кажется в зале никого не было. Ну что ж, наверное, оно и к лучшему.
"Что ж, может что-нибудь сделать пока никого нет?" в принципе делать не обсудив с хостовцами было бы совершенно неприлично, поэтому оставалось только ждать.
Сев на один из стульчиков, Тамаки достал книжку и начал читать, там было что-то про призраков, сокровища, летучих мышей... Тамаки слишком сильно погрузился в чтение и не замечал ничего вокруг...

308

В кармане у милорда запиликал телефон, извещая о принятом сообщении:

"Тамаки, скоро будем. Я с Реном. Мы немного опоздаем. Кёя."

309

Книжка, видимо, оказалась слишком увлекательно и захватывающей, да такой, что Тамаки уже был явно не в этом мире и не в следующем и вообще ни в одном из близлижайших к данной реальной вселенной. Милорд довольно улыбался, сдерживал слезы, кусал губы, выражение лица было то совсем по-детски радостным, то наоборот безумно серьезным. Суо слишком сильно вопринимал данное действо, предложенное автором таинственной книжки. Только вот из мира грез и прекрасных картинок и фантазий его вытащил писк телефона, да еще вытащил не самым гуманным образом: это маленькое, ехидное устройство запищало, громко и пронзительно веселенькую мелодию, начало трещать и ерзать по карману Тамаки. Парень аж подпрыгнул, чуть не выронив драгоценной книжицы, затем выдохнул, прикрыв глаза и прижав ладошку к левой стороне груди.
- Ксо... Ну нельзя ж так пугать... - облегченно выдохнул парень, улыбнувшись, соизволив открыть сообщение и прочитать его текст. Улыбка стала еще ярче. Все-таки все хорошо. Это радовало. А сердце предательски колотилось от испуга. Выглядел милорд сейчас как миленький пушистый золотой котенок, напуганный, но уже достаточно отошедшый, чтобы продолжить играться с такой наглой игрушкой, посмевшей вдарить его по носу.
- Хорошо-хорошо. Я ждуууу... - промурлыкало  золотоволосое чудо, убирая телефон. Отвечать? Не было смысло, Мамочка и так прекрасно знал, что Тама будет только рад этому. Да и нечего мешать телефонным пиликаньем благостной обстановке (ну а вдруг она таковой и является, Суо ж не ясновидящий в конце-то концов?!).
И вновь взгляд уперся в книжку, проскользил по строчком, явно желая зацепиться за то слово на котором он остановился, найдя этого беглеца, Тамаки вновь медленно но верно, как утопающий и не умеющий плавать ребенок, погрузился во вселенную, созданную прекасным и умелым автором.

310

--------------- Рен, Кёя --------- Квартира Рена
Видимо Кёю позабавил мой способ приветствия. На дорожку, Рен попрощался с Надесикой и позволил Кёи вытащить его из квартиры. Ну, что за странная привычка меня тащить на буксире? Можно подумать я сам ходить не умею, - не смотря на не вполне довольную мысль, на лице Такатори играла усмешка. Поведение его кои одновременно пугало и забавляло. Видимо моё хамство становится просто заразной привычкой. При воспоминании о поцелуе, к вящему удивлению Рена, на лице проступил легкий румянец. Меня все ещё могут смущать такие вещи? Хотя нет… скорее будоражить. Ну, нельзя же так! Перед самым выходом… и вообще!
Погода радовала разнообразием. Снег, снег, снег, кружащийся калейдоскопом по Токио. Довольно необычно и даже красиво, но холодно. Когда же я уже приобрету привычку заботиться о собственном тепле до выхода из дома? Юркнув в машину, Рен с радостью воспользовался возможностью прижаться поближе к Кёи под чистым и искренним предлогом «погреться».
- Ты знаешь его? Ещё одного рыжего мальчика пришедшего вместе с Лесным Чудом? – первые слова с тех пор, как они вышли на улицу. Наглядно демонстрировать свою замерзшесть дрожащим голосом не хотелось, тем более, что это только временное явление. Кусо, забыл про телефон! Я бы с ними ещё побеседовал, но… тогда бы мы точно опоздали в твой клуб.
Сим-карта по-прежнему тихо лежала в кармане. Первые несколько секунд, после того как он вспомнил о том, что случилось с его средством связи, Рен искренне подумывал просто заехать в магазин за новым мобильником, но потом вспомнил, что у него уже имеется один… «запасной». Подарок прошлого, который ему так и не удалось разбить. Ещё бы! Стильная штучка скрывалась в титановом, водонепроницаемом корпусе. Если бы не общий его внешний вид, Рен бы даже наверняка смог бы полюбить этого монстра.
- Кёя-сан… - выдох в самые губы, просто маленькая приятная месть за поцелуй в прихожей, - не мог бы одолжить ненадолго свой телефон? – шаловливые руки уже ловко прошаривают  одежду кои на предмет чуда техники, не забывая задевать чувствительные места. Не только же ему сегодня краснеть!
- Спасибо, - короткий поцелуй в уголок губ, и Рен уже набирает по памяти номер домоправительницы, - Надесика-сан, я разбил свой телефон, не могли бы передать мне другой. Да, тот. Он у меня в тумбочке, под сонником Зигмунда Фрейда. Спасибо. Передайте его с Джеймсом, - это ещё одна его милая привычка… он каждый раз называл своего водителя по новому, просто не желая запоминать его имя. В конце концом, в отличие от пожилой служанки, водители у него менялись часто, - ему придется немного покататься. Пока все… Ах, да…. Извинитесь за мою общую грубость перед гостями и пригласите их на чай. В конце концов, нам ещё придеться видеться не хотелось бы, чтобы от меня у них остались только плохие воспоминания. Уже? Вот и замечательно! До свидания, Надесика-сан.
Телефон с чистой совестью был аккуратно возращен на место, уже у дверей в Хост-клуб.
- Итак, Кёя-сан, может поведаете о своих планах на сегодня? - уже открывая дверь произнес Такатори, - О, Тамаки-сан! Добрый день! - губы сами раздвинулись во вполне дружелюбной улыбке зародившейся при взгляде на местного милорда, - Вы не нас случайно ждали? Кстати, что там интересного было на уроках? По некоторым причинам мы с Кёей не смогли прийти, но это не уменьшает моего любопытства, - слегка облокотившись на кои, в приступе собственничества, Рен с любопытством рассматривал главный зал клуба, как всегда просто полыхающий цветочными запахами. Запахами, почему-то провоцирующие утренние воспоминания.
_______________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками, утепленный черная куртка и туфли. Волосы подвязаны лентой. С собой сим-ка^^'.

Отредактировано Рен (2008-05-14 22:21:29)

311

Квартира Рена --------->
Снег. Для него это просто великолепное чудо природы. Если бы он умел выражать свои чувства достаточно открыто, то, наверное, закружился бы, ловя на ладони кристаллики воды. А так, Кёя лишь посмотрел, как тает на волосах любимого белое великолепие. Да и то это длилось лишь пару секунд, после чего он сел в машину, рядом с Реном.
Потемневшие небеса все низвергали на землю снежную стену, а автомобиль уже мчался по улицам, защищая от холода и любопытных взглядов. Такатори немного подрагивал, скорей всего опять не надел свитер под куртку. Стало быть, это стало вполне благовидной причиной, чтобы обнять его одной рукой за плечи, а другой - за талию.
- Ну, учитывая, что я староста класса, а данный молодой человек - новенький у нас, то да, я знаком с его личным делом, но воочию увидел первый раз, как и ты. Хига Йоджи, семнадцать лет, отец - главный в стране архитектор. - Привычный официальный слог документов частенько прорывался в мысли и речи Отори. В последнее время (года полтора, примерно), все реже. Но бывало...- Правда, что он делал с нашим общим знакомым не знаю. - На слова про клуб, он тихо и коротко рассмеялся, - Мы и так опоздали, Рен. Даже не стоит волноваться по этому поводу. Хотя посетителей, скорей всего, ещё нет. Вернее, посетительниц. - Левой рукой он поправил очки и тут же замер, затаив дыхание от весьма настойчивого "прощупывания" его карманов с целью заполучения телефона. Правда, сейчас, Кёя сглотнул вовсе не от перспективы лишиться оного. Скосив глаза на Рена, он пытался восстановить дыхание после такого вот дразнящего "обыска" и при этом не слишком выдать напряжение, возникшее в теле. Прикрыв на мгновенье глаза, он слушал телефонный разговор, который был продолжен уже на ходу, когда они шли по коридорам школы. У самых дверей музыкального класса, телефон был возвращен.
- Вообще-то, планировалось... Тамаки?! Ты один?! - Брови медленно, но верно поползли вверх. Переждав, пока Рен закончит с монологом, он машинально обнял его одной рукой, оглядывая зал и поправляя другой очки. - Где все? Честно говоря, я думал, что это мы сегодня опаздываем. - Первый беглый осмотр помещения - всё в порядке, всё, что он заказывает заранее, всегда выполняется в срок. Даже белые хризантемы в одной из ваз, вместо порядком надоевших роз.

__________________________________________________
Внешний вид: черные классические брюки, белая рубашка, очки. С собой - мобильник и КПК.

312

------------------------<Cтоловая
Один. Два. Три. Четыре.Каждый шаг отдавался барабанной дробью в голове и молоточками по вискам. Перед глазами у Каору плавали разноцветные круги,а пол явно намеревался поменяться с потолком ,ну или по крайней мере с левой стенкой местами и уронить несчастного рыжика на пол.
Как же здесь много людей… никогда не замечал, что в школе так много народа..
Каору и сам не ожидал, что в отсутствие брата ему станет НАСТОЛЬКО хуже. Его рука в своей была, как оказалось, остро необходимым атрибутом для нормального самочувствия и, оставшись без "подзарядки", не выспавшийся и голодный Каору едва не терял сознание.
…наверное, все же стоило сходить поесть...
Но при одной только мысли о еде голова закружилась еще больше и следующие пару лестничных пролетов  ноги Каору преодолели исключительно на автопилоте. В то время как сам Каору не мог думать ни о чем, кроме как о брате.
Почему Хикару не предупредил меня? Мы же так хотели погулять..
Он пытался вспомнить  где он раньше мог видеть юношу, отправившего Хикару на олимпиаду.
почему-то мне кажется, что он повел его совсем не в учительскую… и… как он смотрел на него..
От подобных мыслей ему стало тяжело дышать и, оставшуюся пару ступеней, Каору преодолел едва ли не ползком.
Застыв на пару мгновений перед дверьми, Каору попытался изобразить на лице обычную усмешку, скрывая тревогу.
Может быть он уже здесь?.. Точно! Это же была просто шутка?! Я так и знал! Он точно здесь! Мы не можем придти в клуб по отдельности!
Усмешка на его лице сменилась задорной улыбкой, ноги приобрели способность двигаться не только с черепашьей скоростью и воодушевленный Каору буквально влетел в Главный зал, едва не сбив с ног  темноволосого юношу, а с ним и Кёю, обнимавшего того за талию. Изо рта Каору только хотело вырваться вежливое извинение, как рыжик наконец узнал  "незнакомца".
Та самая "пассия" Кёи? Определенно…. Мы с Хикару тогда как раз…. с Хикару.. Хикару!
- Кёя-семпай, Хикару уже здесь?!
Каору бегал глазами по комнате, попутно отметив присутствие "игрушки" и ОТСУТСТВИЕ брата.

Внешний вид: школьная форма, слетевший набок галстук, растрепанные рыжие волосы, панический блеск в глазах, сумка с физкультурной формой через плечо, мобильник в кармане брюк.

Отредактировано Kaoru (2008-05-16 20:02:58)

313

------------------------<Cтоловая
Хикару позевывая, шагал по коридору.
Дурацкая олимпиада. Кто вообще их выдумал. Из-за всей этой ерунды я поесть не успел, да и Каору потерял.
Хикару горестно вздохнул. Еда могла и потерпеть, самое главное было побыстрее найти брата. Поиски по школе ничего не дали, и Хикару слегка нервничал.
Надо было его с собой взять. И наплевать на всех. Ну и куда же он пропал. Может поискать в клубе. Хотя чего ему там без меня делать. Однако попытка -  не пытка.
Решив, что лучше уж проверить Хикару поднялся по лестнице и направился к входной двери, приоткрыв, ее он, загляну внутрь.
А спустя секунду он уже висел на плечах брата. Радостно улыбаясь.
Нашел. Наконец-то нашел.
-Каору, вот ты где. Я тебе везде ищу.
Хикару встревожено посмотрел на брата.
Какой-то ты бледный, братишка. Что-то случилось, пока меня не было?
Однако какой-то шум отвлек его от Каору и Хикару повернул голову туда, откуда он исходил. Заметив остальных, Хикару приветливо улыбнулся, попутно соображая, как это он их раньше не заметил.
Ничего, переживут, если заметят, конечно. Главное, что Каору нашелся.
-Оооуу, привет всей честной компании.
Хикару был счастлив, что, наконец, нашел брата, и ничего не могло омрачить ему эту радость. Даже чувство голода отступило. И он покрепче сжал руку брата в своей.

________________________________________________________________________________________
Внешний вид: школьная форма, распущенный примерно на ладонь черный галстук, в кармене пиджака мобильник.
________________________________________________________________________________________

Отредактировано Хикару (2008-05-16 22:02:39)

314

Хига Йоджи? – имя почти автоматически отметилось у него в голове очередное имя, не оставляя времени на простейший выбор «запоминать или не запоминать». Судя по всему это очередной одноклассник. Какая неожиданность…. А Лесной не теряется и находит друзей! Это безусловно радует, но…. В голове всплыла странная папка. Она наверняка по-прежнему спокойно лежала в машине Рена. И что теперь с этой радостью делать? Надо бы позвонить доктору, заодно под благовидным предлогом порекомендовать ему, забрать часть моего семейства к себе во Францию. Если он действительно важная шишка, то вполне может обеспечить общую безопасность племянничку. Кто бы мог подумать, что я беспокоюсь о человечке, которого ещё даже ни разу ещё не видел. Короткий выдох обозначил конец раздумьям. Поскорее бы притащили мой телефон, - во внутреннем голосе Рена слышались отчетливые «ноющие» нотки, - Черт! Я даже часы не захватил.
Дверь неожиданно распахнулась, прерывая начавшего было говорить милорда, и впустила в хост клуб очередного рыжика. Неужели этот цвет в Японии стал настолько модным? Брови слегка сошлись на переносицы, обращая внимание одного из близнецов на то, что ему совсем не нравятся попытки сбивательства. А вообще надо бы отойти с прохода. Что-то в нем не то…. Рен спокойно отметил общий беспорядок в одежде и затравленный взгляд. Выглядит он конечно ни к черту! Один? Забавно…. Мысль так и не успела оформиться во что-либо конкретное, как Рен уже гордо отвернулся от рыжего парнишки. Он не забывал агрессию, направленную на его персону. Но Кёя им доверяет, - напомнил себе Такатори, рассматривая лицо своего кои. В конце концов, его личные проблемы никого пока не касаются, точно также как и личное недоверие. Улыбнувшись Кёи Рен направился к одному из диванчиков.
- Мне так и не сказали о планах на сегодняшний вечер, - слегка растягивая слова, произнес юноша, - Не то, чтобы я настаиваю, но мне любопытно...
А вот и второй. В главный зал «влетело» ещё одно рыжее существо на проверку оказавшееся Хикару. Надо бы начать в них ориентироваться, чтобы не возникло ещё одной «приятной» ситуации.
- И вам здравствовать, - с усмешкой произнес Рен слова приветствия. Вежливость никогда не бывает вредной, да? Это, смотря, что считать полезным.
_______________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. Волосы подвязаны лентой. С собой сим-ка^^'.

315

(оос: несоответствие очередности постов обговорено с администрацией)
>>> мужская раздевалка

Не то что бы они опаздывали, это было в принципе нормальным, так как кендо клуб и хост клуб всегда наслаивались друг на друга по времени. Но и, тем не менее, задерживаться где-то и расхаживать попусту Мори не стал, поэтому сразу же направился в Хост. Так как руки были немного заняты, а открывать дверь ногой было несколько грубо, стал протискиваться внутрь, отпирая дверь бочком, но, не успев отметить собравшуюся толпу возле двери, натолкнулся прямо на близнецов, сбивая тех с ног.
Оглядев помещение, Такаши отметил, что в клубе на удивление было не столь оживленно, как ожидалось, потому, как, приходя с кендо клуба, он всегда попадал в самый разгар событий. На лице дикаря отразилась его типичное "всем здрасте", без слов и малейшего проявления эмоций. А Хани все так же мирно посапывал у него на груди.
____________________________
Внешний вид: расстегнутый пиджак, галстук слегка расслаблен, в левой руке два портфеля, на правой, прижавшись и груди мирно спит Мицукуни. В кармане брюк мобильник.

316

Хани проснулся, когда Такаши остановился. Он это почувствовал. Разлепив сонные глазки, он посмотрел прямо на него. Сжав в ручках его пиджак, уткнулся носиком в его грудь. Он намеревался еще подремать, ведь было так уютно… Но вскоре до него дошло, где он находится. Посмотрев на присутствующих, он увидел близнецов и Тама-чана. Так что, хочется или нет, а просыпаться надо. Наверняка сегодня будет что-то интересное. Потянувшись, малыш сполз с рук Такаши, забрав у того портфель и зайчика.
Всем привееет! Протянул Хани, потирая ручкой сонные глазки.
Нэ-нэ…Такаши…Я хочу пирожных…
О! Тама-чан! А что мы сегодня будем делать?? Нэ-нэ??

______________
Внешний вид: Школьная форма. В руках портфель и Уса-чан.

317

>>>> "Золушка"

Если я опоздаю, мне попадет.
Харухи, чуть не промчавшись мимо, остановилась у двери и перевела дух. Обчеренно посмотрела на часы.
Все-таки опоздала... Ладно, нечего еще пуще время тянуть, - и толкнула дверь в главный зал, приветливо улыбаясь.
- Всем-привет, извините-что-опоздал... - выпалила Фудзиока на одном дыхании. Видимо, дальнейшая часть оправдания не подразумевалась и она смело прошагала в глубину зала.
__________________
Внешний вид: школьная форма.

Отредактировано Харухи (2008-05-18 06:50:40)

318

Тамаки ответить не успел. В дверь почти ввалился Каору - вид у него был еще тот. Кея молча поднял бровь, осматривая близнеца и гадая, что могло произойти с обычно аккуратным, пусть и небрежно одевающимся Хитайчином. К тому же, куда делся второй брат тоже не... Ага, вот и Хикару. Кея поправил очки и уже не особо вслушиваясь в разговор близнецов, повернулся к сидевшему на диванчике возле чайного столика Рену.   
- Ну, изначально планировали на ипподром, но сейчас уже не знаю. Решим наверное тут же. - В зал вошли Такаши и Мицкуни. Вернее, вошел первый, а второй, как обычно, выехал на нем. 
- В любом случае, я сначала к себе, - он кивнул в сторону столика, стоящего чуть поодаль от остальных. - Надо проверить все счета и документацию. - Чуть улыбнувшись, при воспоминании о первой встречи после долгого отсутствия Рена, Кея кивнул всем вновь подошедшим в знак приветствия и направился к ноутбуку, терпеливо ожидавшему хозяина.
- Рен, если не хочешь сидеть здесь, можешь пойти со мной, но это уже на твое усмотрение. - повернув голову к "Королю", Отори сказал, - Тамаки, я как обычно, на пол-часа. - И ушел, уже раскрывая папку, которую взял со стола у двери. Надо уже заняться делами.
>>столик Кеи
__________________________________________________
Внешний вид: черные классические брюки, белая рубашка, очки. С собой - мобильник и КПК.

319

Тамаки так увлекся новой книжечкой, что даже и не заметил прихода хостов. Чудом не подскачив от голоса Рена, юноша поднял расширившиеся удивленные глазки на  вошедших, на автомате загибая уголок странички и захлопывая книжку.
- Здравствуй. - кивнул Рену, улыбнувшись. Следом за ним явился и Кёя. Ему просто помахал, а на удивленный вопрос, лишь еще лучезарнее улыбнулся.
- Один, один. Ну, с книжкой. Если она в счет. А так все почему-то опаааздываююют... - вздохнул, состроив обиженную мордашку, глядя честными-честными и такими милыми глазками на Кёю и Рена.
А вот и близнецы влетели: сначала один, потом второй. Помахал им. Вот и все как по волшебству начали подкатывать сюда, медленно но верно, собрались все, вон Мори и Хани, Харухи.
Клиентов не было замечено, поэтому Тамаик решил позволить себе эту маленькую слабость:
- Папочка так скучааааааааал!!! - тут же подскачил, ринулся к Харухи, книжка была оставлена (причем бережно оставлена) на том месте, где только что сидел Милорд. Суо обошел вокруг Харухи, глядя глазками полными любви и обожания, а так же других ярких и прекрасных чувств, которые если бы даже очень хотел, наверное, не смог бы скрыть.
Вопрос о том, куда они, оставался открытым.
- Да, планировалось на ипподром. - наконец-таки отвязался от Харухи, встал ровненько так, кивнув на слова Кёи. Затем кинул взгляд на часы на руке. - Мммм, наверное все-таки не успеем. Придется-тогда работать как обычно, здесь, обойдемся сегодня без излишеств, раз так сложилось...
Да... Многие опоздали. И если мы сейчас отправимся на ипподром то потеряем драгоценное время. А так хоть что-то будет! - пронеслось в голове Тамаки.
Ну, сейчас молодой человек разрывался между двумя желаниями - доставить радость и сказочную романтику клиенткам, которые он не сомневался, что будут сегодня, и дочитать книжку. Ведь его прервали на самом интересном месте! А как же герои, а как же сам мир?! Да, но сейчас клуб важнее, да и потом нужно будет домой, а там уроки и снова все по кругу... Но это не мешало Тамаки радоваться каждому мгновению жизни, любить всех и вся.
Суо провоил взглядом Кёю, чуть улыбнулся, едва заметно кивнув, обвел оставшихся взглядом. А затем пальцы коснулись подбородка, юноша задумался, уставившись в пол, сейчас Тамаки думал что можно сегодня еще успеть сделать до прихода клиенток и как завтра успеть на ипподром.

320

<---------Коридоры школы

Кира "вошла" в музыкальный класс, она закрыла за собой двери и осмотрела помещение.
- Всем привет! Тамаки-семпай, извиняюсь, что я опоздала, но опоздала я по делу! В общем, скоро возможно к нам придёт посетительница! Я думаю, вы её даже знаете! Так что, будем ждать посетительниц... - Кира на одном дыхании сказала всё, что хотела. Сколько людей сразу собралось, даже не привычно как-то. Я думаю, я сегодня поработаю на славу. У меня отличное настроение, ведь сегодня самый долгожданный день в моей жизни. Сегодня домой прилетают ОНИ. Я так рада, так рада.... С улыбкой на лице думала Кира. Потом она подошла поближе ко всем:
-А, что мы сегодня будем делать Тамаки-семпай?! - решила спросить Кира, - По-моему, здесь все собрались или кого-то не хватает?! А, кстати, где Кёя-сан?! Мне казалось, я самая последняя пришла сюда! - Кира постоянно задавала вопросы. Ей самой уже это надоело, поэтому она стала ждать, пока ей кто-то ответит на её вопрос.

Внешний вид: Школьная мужская форма. Пиджак расстегнут, галстук не много распущен. В пиджаке мобильный телефон, а в руках школьный портфель.

оос: юзайте ворд, он так красиво подчеркивает красным ваши творения. Кстати! Почему "вошла" в кавычках?

Отредактировано Kira (2008-05-19 00:50:39)

321

Харухи за все время пребывания в клубе уже научилась спокойно относится к "любвеобильности" семпая к своей персоне. Поэтому она просто с легкой улыбкой проговорила:
- Здравствуйте, семпай.
Жалко, что сегодня не попадем на Ипподром. Но лучше поздно, чем никогда. - Харухи внутренне улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Тамаки.
- Значит, принимаем клиентов здесь, как обычно? - переспросила Харухи.

322

-Какой-то ты бледный, братишка. Что-то случилось, пока меня не было?
Резко обернувшись на родной голос, Каору не скрывая теплых и нежных чувств заключил брата в ответные объятья.
Здесь… со мной… рядом… вместе… наконец-то….
С трудом удержавшись от подробных расспросов, Каору решил отложить их на потом, когда братья смогут остаться наедине. А сейчас, как ни крути, они в клубе и должны исполнять свои прямые хостовские обязанности.  С неохотой оторвав голову от плеча Хикару, рыжик огляделся по сторонам, намереваясь осмотреть помещение в поисках посетительниц, но был сбит вошедшим Мори-семпаем с неизменным Мицукуни на руках. Сбит прямо на пол. Точнее - прямо на Хикару.
-О!.. Я не хо... прости, Хикару, ты не ушибся?
С трудом пряча смущение, Каору попытался сползти с брата, но вошедший следом за Мори толкнул его обратно. Оставив свои неудачные попытки, Каору просто поднял голову взглянуть на  Такаши и поздороваться, но оторопев, прильнул обратно к брату. То ли ему показалось вследствие неудачного падения, то ли он действительно увидел Харухи. Брови поползли вверх, а ноги явно отказывали хозяину в приведении того в вертикальное положение.
-Ха-ру-тяяян?!.. Мы так волновались...Но Каору вынужден был замолчать, так как весь обзор загородил вездесущий Тамаки.

Внешний вид: школьная форма, сумка со спортивной формой через плечо, мобильник в кармане брюк.

Отредактировано Kaoru (2008-05-19 08:29:48)

323

Народ все прибывал, оставляя Рену ощущение общей бесполезности и почти что бесхозности. Ну и что мне здесь делать? Сидя на выбранном диванчике, он лениво рассматривал подошедшую, будто на ними с Кёей, подтянувшуюся толпу. Ничего не интересного. Мальчики и девочки занятые развееванием собственной скуки за счет увеселения других таких же скучающих. Вполне благое намерение, но Рен сомневался, что смог бы найти себе место среди этих, несомненно, милых молодых людей. Ему бы это просто очень быстро наскучило. Возможно именно поэтому, он даже не пытался наладить какой-либо внешний контакт, хотя и был готов к вежливому общению. Видимо не судьба.
Всех пришедших Рен не знал, хотя многих и видел в хосте в прошлый раз. Пытаясь достать из глубинки памяти так легко забытые имена, пытаясь слиться с обивкой дивана, младший Такатори рассеянно улыбался и почти что спал с раскрытыми глазами. С большим удовольствием, чем времяпрепровождение здесь, он бы вернулся к занятию, прерванному в машине. Улыбка приобрела более лукавый вид как раз на предложение Кёи.
- Чуть позже, кои, - почти что одними губами проговорил юноша, - Я жду, когда мне подвезут телефон.
В этом была определенная толика правды. Ходить туда-сюда его совсем не прельщало. Кроме того, находясь рядом с Кёей, он просто не мог, не мешать. Да и к тому же… должно же здесь произойти хоть что-то интересное? Подавив неожиданно подкативший зевок, Рен только и едва успел удивиться, откуда такая неожиданная сонливость? И это притом, что они проспали не то, чтобы до обеда, а гораздо - гораздо больше! Может из-за погоды? Опрокинув голову, он ловит в находящемся позади окне вид падающих вверх снежинок. Красиво.
- Прошу простить, господин Коко Рен здесь? – юноша выпрямился на звук своего имени и автоматически отметил присутствие вполне миловидной девушки, - Ему просили передать… - её руках его любимый ремень с не менее любимым чехлом для телефона. Обычное ношение в кармане для этого монстра сотовой связи не подходит – слишком тяжелый, да и вообще большой.
- Это я, - милая улыбка, в то время как его руки уже отбирают свои вещи, - Благодарю.
Развернувшись на пятках, Рен направился в сторону Кёиного столика, по ходу застёгивая ремень, разбирая мощный, но каким-то образом умудряющийся остаться стильным телефон, вставляя в него сим-карту. Теперь можно звонить! И нужно….
----------- Столик Кёи
_______________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. Волосы подвязаны лентой. С собой телефон.

324

Коридоры школы--------
Здесь она уже бывала раньше. Или не здесь? Тогда в ее первый день пребывания в школе этот зал выглядел совсем по-другому. Даже если учесть ее нервное состояние на тот момент. Все равно Соня могла бы под присягой поклясться, что это совершенно разные комнаты. Сначала заглянув в это светлое помещение Софья даже хотела вернуться назад в успокаивающую темноту коридора, но кто-то или точнее что-то уж если быть совсем точным то она сама не дало(а)(и) это сделать.
План незаметного вторжения на территорию противника пошел прахом - с таким мало привлекательным грохотом девушка с всеми своими пожитками (читай: рюкзаком) рухнула на пол Музыкального зала № 3. В голове вихрем закружились нехорошие слова, которые так и небыли произнесены вслух – Сонечка все-таки девочка приличная (а приличные девочки даже наедине со своей тенью остаются приличными)
Коленки саднили (чувствую что там будут синяки, ой чувствую причем в прямом и переносном смыслах сразу), рюкзак брошенной меткой тренированной рукой (два года в школьной команде по баскетболу – ха, это вам не шутки) все таки успел долететь до земли раньше его обладательницы поэтому необратимых потерь все же удалось миновать (хотя в рюкзаке что-то подозрительно хрустнуло – блииин).
Приподнявшись на локтях с разметавшимися волосами, с челкой застилающей глаза (и не только челкой) Софья обернулась. Дверь была закрыта. Хм. Тяжелая, здоровая дверь была закрыта. Судя по всему ЭТО и есть то, что меня сюда втолкнуло. Ну или так: моя невнимательность объединилась с рассеянностью и руками этой самой двери… Ужасно звучит. Оставим эту тему. (дааа, не так я себе представляла феерическое появление в клубе)
Чертова дверь…- вердикт двери.
Девушка попыталась подняться ни чего не видя из-за волос решила все-таки сначала привести себя в порядок. Забросив рыжую шевелюру обратно на спину, она вдруг внезапно заметила, что зал вообще-то наполнен людьми и что ее появление не осталось не замеченным.
Здравствуйте - убитым шепотом протянула Соня обращаясь ко всем сразу и безуспешно пытаясь придать своему облику хоть какой-то товарный вид (приглаживая сбесившуюся челку и непослушные локоны.)

Внешний вид: Черная кофта с белыми буквами, карманами и капюшоном. Джинсы в красных заплатках (подкатанные). Черные мокасины с посеребренными шнурками. Носки белые. Волосы распущенные. Черный кожаный рюкзак с белой монстриллой в качестве брелка. Монстрик: нечто белое пушистое отдаленно напоминающее собачку. В рюкзаке: сотовый, школьные принадлежности, косметичка, деньги.

Отредактировано Соня Каштанова (2008-05-19 21:56:07)

325

Хикару не успел сказать еще что-то, как потерял равновесие и оказался на полу под Каору. Слегка ушибленный и сбитый с толку, он хотел, было встать и заодно помочь подняться брату, но тот отчего-то вновь не удержался и шлепнулся на него вновь. Промычав что-то похожее на "Все в порядке", он попытался принять более или менее приемлемое положение. Правда, после падения в голове немного звенело, хотя почему-то звенело в такт недавно прослушанной песни.
Помотав головой, пытаясь освободиться от шумовых аномалий, Хикару выглянул из-за брата. Народу явно прибыло, или же к шумовым галлюцинациям добавились еще и визуальные. Хикару поднялся, опираясь на локтях, потом, слегка пошатываясь, поднялся на ноги, заодно помогая встать Каору.
Однако он тут же пожалел, что поднялся так резко. К звону в ушах добавились еще и звездочки вокруг.
Одна, две, три... Меркурий, Плутон, созвездие Близнецов...
Схватив брата за руку, Хикару устоял на ногах, а звездочки постепенно вернулись на свои места, разлетевшись по разным частям Вселенной.
Вот это было путешествие.
Заметив Харухи, он смущенно улыбнулся.
- Хару-тян, как мы рады тебя видеть?

________________________________________________________________________________________
Внешний вид: школьная форма, распущенный примерно на ладонь черный галстук, в кармене пиджака мобильник.
________________________________________________________________________________________

326

Харухи молча наблюдала за всем этим балаганом.
Мда. Это не передашь словами - это просто надо видеть.
- Я не знаю, как вы рады меня видеть, - улыбнулась она, - но я рад вас видеть абсолютно не меньше.
Местоимение "оре" как всегда присутствовало в речи, становясь если не дурной, то уж точно привычкой. Да и почему "становясь"? Уже давно, как стало.

Внешний вид: школьная форма для мальчиков. Пы. Сы. Пишу первый и последний раз.

327

Дом Реико----------->
Реико уже не первый раз открывает эти двери, но именно сегодня - сейчас - сердце билось слишком быстро, будто стремилось выпрыгнуть из груди. Девушка глубоко вздохнула и открыла двери в третий музыкальный зал Академии Оуран. Глаза тут же ослепил слишком яркий свет. Реико поморщилась и, не обращая внимание ни на кого, кроме того, для которого она собственно сюда и пришла, быстрым шагом -  почти строевым - направилась к столику Кёи. Он сидел монотонно погрузившись в свои дела. Реико коротко улыбнулась, представив тот день, когда её муж будет так же внимательно вглядываться в монитор ноутбука. Почему же такая увлечённось Кёи в роботе радовала Реико? Она знала, что, возможно, в эти моменты его мысли не заняты темами любви.
Чем ближе она подходила к столику, тем лучше могла разглядеть, того, кто находился рядом с её любимым. С каждым шагом, который приближал её к цели, она всё больше злилась и раздражалась, но наплевав на внутренний "дискомфорт", она нацепила на лицо маску наивной и по уши влюблённой девушки.
------------>Столик Кёи
____________________________________________
Внешний вид: синее бархатное длинное платье с открытыми плечами, высоким воротником и глубоким декольте. Чёрные босоножки на низком каблуке.

Отредактировано Реико Курода (2008-05-21 05:45:34)

328

Нэ-нэ…Такаши…Я хочу пирожных… и почему я не удивляюсь? Желание было привычным и ожидаемым, поэтому Такаши направился выполнять желание кузена. Найдя в буфете желаемое, Мори выбрал для начала  несколько бисквитных и творожных пирожных с клубникой и вишней. От буфета далеко можно было не уходить, так как Мори знал, что для Хани это было лишь некоторое подобие закуски, всего на один зуб. Расположив сие яства на одном из столиков, так же налил в фарфоровую чашку ароматного чая. Мицукуни не заставил себя долго ждать… Тамаки что то говорил про ипподром, и что на сегодня он откладывается, по мнению Такаши это все таки было разумной идеей, по крайней мере, не для сегодняшнего дня, за окном падал снег, хоть и существовал крытый ипподром, но все же..
Все хосты уже были на месте, и постепенно начинали подходить клиентки, среди которых была и Рейко. Не уделяя никому особого внимания, девушка сразу же направилась к столику Кёи. Она была в платье, что было очень редким случаем, потому как чаще всего в стенах школы ее можно было увидеть только в школьной мужской форме. А тут она прям в вечернем платье, а это могло означать только одно, она все же решила перейти к наступательным действиям. Значит, вот какой выбор она все же сделала, только бы она снова не укололась об острые шипы. Но надолго об этом задуматься ему не давал Мицукуни, как и ожидалось, требовалась новая порция пирожных, он смеялся и весело разговаривал с окружающими, даже бывшая некогда сонливость давным-давно отступила.
Среди общего шума и веселья, послышался повышенный голос молодого человека, требующий для себя немного внимания. Это был друг Кёи, представившийся Коко Реном. О нем Такаши практически ничего не знал, кроме его имени и того, что является другом Отори-младшего. Добившись желаемого, он произнес некоторую речь, в которой объявлял о взаимных чувствах между ним и Кёей, а именно любви и нынешнем их положении. Зал погрузился в некоторою тишину, переваривая услышанное. Что до Мори, для него, это при некотором анализе последних событий, было если не ожидаемым, то вполне предполагаемым. После такого Рейко не заставила себя дольше находить в этом любовном треугольнике, и что то еще сказав Кёе и Рену, покинула Музыкальный класс №3.

___________________________________________________________________________________________________________________

Внешний вид: Школьная форма. пиджак расстегнут, галстук приспущен. в какрмане мобильный телефон.

329

Такаши моментально повиновался желанию малыша и уже через пять секунд тот сидел с набитым ртом. Счастливый и довольный. В зале наконец то были все. Близнецы, Харухи, Тамаки, Такаши, Кёя… С Кёей был какой то молодой человек. Хани видел его раньше, но наконец то ему выпала возможность узнать его имя. Тот представился и стал что-то говорить о взаимной любви между ним и Кёей. Это очень обрадовало малыша. Он был рад за Кёю и желал ему лучшего, зная, что он того заслуживает. Беззаботно болтая ножками в воздухе, Хани поглощал пирожное за пирожным. Тамаки что-то пролапотал про ипподром. Идея сладкоежке очень понравилась, и его слегка огорчило, что они не смогут посетить его сегодня. Он так хотел покататься на пони!
Нэ-нэ…если мы не успеваем сегодня, это значит, что мы успеем завтра?? Да? Дадададада??? Малыш с надеждой посмотрел на обожаемого кузена.

______________
Внешний вид: Школьная форма. В руках портфель и Уса-чан

330

Надеюсь  он все-таки не ударился... Потерев ушибленный локоть,Каору поднялся,воспользовавшись помощью брата и не отводя от того глаз.
Румянец?...он..может он все-таки заметил,где была моя рука ..Каору медленно заливался краской,отряхивая одежду и потупив взгляд. Свинья..неряха.. и как я только умудрился?!Несмотря ни на что,близнецы всегда отличались аккуратностью и опрятностью-Клуб обязывал. И за исключением редких случаев,когда легкая растрепанность ,выправленная из брюк и расстегнутая рубашка и соблазнительный блеск в глазах были прописаны так тщательно все обдумавающим Кёей ,Хикару и Каору были одеты с иголочки.
Вернув себе божеский вид и отряхнув сзади пиджак брата,он направился к вошедшей Харухи,взяв Хикару за руку и практически вынуждая того идти следом.По пути огибая Мори семпая и вошедшую девушку,Каору приступил к расспросам.
-Хару-чан, а почему тебя не было на физкультуре?Ты плохо себя чувствуешь? Может мы можем как-то помочь?
Мы..Каору уже и не помнил,когда он упоминал другое местоимение в разговорах с кем-то кроме брата. Мы.
хм..что-то мне не нравится как Хикару на нее смотрит.. Хотя.. Он наверное тоже волновался как и я.. Сменив гнев на милость,Каору прильнул к брату и вопросительно посмотрел на Харухи ,ожидая ответа.

Внешний вид: школьная форма, сумка со спортивной формой через плечо, мобильник в кармане брюк.

Отредактировано Kaoru (2008-05-23 05:47:45)


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба