Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Анзу Ичихаро


Машина Анзу Ичихаро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, серьёзная, основательная такая, большая машина, внушающая доверие. Чёрный джип, слегка неказистый, не девичий, но уж какой выделили. Самое хорошее в нём- мягкий салон, однако появляется эта машина в городе крайне редко, в силу страсти воаделицы к передвижению экстремальными способами (ну для человека из высшего света, естественно). В роли водителя- страричок лет 60ти, старый друг Ичихаро.

2

Меланхолия Хикари на время прервалась приглашением залезть в машину и вопросом Юки.
- Ты как? Готова идти в гости к заводной Анзу?
- Заводной Анзу? - она ухмыльнулась, непонятное настроение быстро испарилось - Хорошо сказано, да, конечно -Хика сделала пару шагов по хрустящему снегу в сторону машины, и залезла внутрь.
- Дааа, солидно - подумалось Хикари.
-Здравствуйте! - поздоровалась она с водителем- Хорошая машина, - девушка пролезла чуть дальше,чтобы сесть у окна. Снег, оставшийся на ботинках начал таять. Ну вооот, нужно было получше отряхнуть ноги... На месте она сняла куртку и положила на колени. После, уткнулась лбом в прохладное стекло и более её ничего не колышело.

Отредактировано Хикари (2008-07-23 21:53:46)

3

- Заводной Анзу? - Юка слегка кивнула - Хорошо сказано, да, конечно - И, ещё раз, улыбнувшись, она последовала за Хикари и села в машину. В машине было все как полагается: собственный, но неженский, стиль, мягкость, и что самое "сладкое" в этот момент - в машине было тепло.
- Добрый день - младшая Миновара с легкой добротой, которая почти всегда чувствовалась, поздоровалась с водителем. В этом старом мужчине, который уже понял свою роль в жизни, было что-то знакомое. Может, просто потому, что у самой Юки тоже такой водитель? Добрый, старый друг? Хотя, кто их знает. Девушка немного растегнула куртку, и, положив пакеты с продуктами под сидение, откинулась на спинку сидения. Тепло, хорошо. В такой зимний день, когда идет непрерывная метель, было кое-что приятное: Юка всегда быстро замерзала, хоть и не говорила об этом, от чего и становилось сама бледной, то бишь белый как снег. И, в такие моменты, дома, было так хорошо сесть около окна, накрывшись тёплым пледом, и смотреть на холодный пейзаж.
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть ниже кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может
понадобиться Юке.

4

Аюми немного подвинулась, давая место девочкам и, мило улыбнулась им. У неё было прекрасное настроение и хотелось улыбаться постоянно. Иногда начинали болеть мышцы, но это была не помеха. Осмотрев пакеты девочек, она весело прикрыла глаза и сказала:
-Я вижу, что покупки прошли удачно. На самом деле в этих торговых центрах, может, и много ширпотреба, но иногда находятся интересные вещички. Вроде этого!
Аю засияла от счастья и показала на свои пакеты. Они были доверху наполнены аниме и сладостями, сладостями и аниме. Но на самом верху почетно лежала книга по искусству. Аюми немного покраснела:
-Думаете, почему она одна? Просто она была там единственная интересная... Вы же знаете, как я люблю искусство, готова за него жизнь отдать!
Девушка сделала серьезное лицо и подняла палец вверх, но так как серьезной быть она совсем не умела, получилось у неё это довольно комично. Тут она наконец-то заметила водителя. Её глаза расширились от удивления или же это было осознавание своего не достойного поступка? Она глупо улыбнулась:
-Как же я могла забыть? Здравствуйте! И извините, пожалуйста ...
Аю ещё раз кинула взгляд на девочек, и по её телу разлилось тепло. Она улыбнулась и, положив голову на руку начала смотреть в окно, улыбаясь сама себе. На лице появился еле заметный румянец...

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-24 08:46:16)

5

Всё было хорошо, даже лучше чем можно было пердставить, Fнзи даже притихла и смотрела в окно, улыбаясь и чему-то поддакивая.
Ну, скорей бы уже, скорей бы...
Мариририририр!!!Дай газу уже!-девушка заёрзала на месте, начала теребить всё подрят, и получив наконец сухой ответ от водителя, уткнулась носом в стекло.
Надо же, ещё сейчас на заправку съездит...
Однако дом показался уже совсем скоро, сопровождаемый верещанием и недовольными возгласами Анзу.
Вот и всё. Кажется, приехали.-девушка уже выскочила из машины, пооткрывала все двери и похлопала водителю по спине.
-Свободна пташка. Желаю удачной поездки.

>>>>дом Ичихаро, со всеми
________________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

6

Было бы хорошее продолжения дня, и Миновара, и вот-вот уже готовясь к выходу, все же дорога уже закончилась и они приехали к дому Ичихару, но вот тут о своей кроткой жизнедеятельности сообщил мобильный телефон. Тихо, где-то далеко, тихо звеня в глубине школьной сумке. Юка слегка удивилась, ведь кто может ей прислать сообщение? Ведь, эта мелодия была поставлена именно на звонке смс. "Чего же ты этим добилась? Лучше не появляйся до ночи. Для тебя же это быдет лучше. К.М. Крышка телефона медленно закрылась, глаза спрятались за густой челкой черных волос. Кишо Миновара. Не бывает дыма, без огня. В случаи Юки, тоже самое.
- Извините меня, но мне нужно идти. Я.. - Девушка чуть остановились, перевела дыхание, и подняла голову, по-прежнему улыбаясь, - Я вспомнила, что кое-то забыла. Извините, до свидания. - Не дожидаясь какой-либо реакции, младшая Миновара поспешно вылезла из машины, оставив все пакеты с продуктами на местах (В принципе, зачем они и нужны?), она быстро направилась в сторону улиц.
-------> Улицы
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть ниже кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

Отредактировано Юка (2008-08-24 06:34:59)

7

Зазвонил телефон. Аюми спокойно приняла звонок, узнав давно знакомую ей мелодию. Девушка поднесла телефон к уху и весело прокричала:
-Привет, сестра! Ты уже закончила работу? Мне очень хочется на неё посмотреть! Я просто горю от нетерпения!
-Ем... Я ещё её не закончила... Я заснула... Но я попытаюсь закончить её в ближайшее время. А вы как там, веселитесь?
-Как так?! Ну ладно... Я тебя понимаю. После стольких проигрышей в файтингах прошлой ночью я бы тоже хотела спать. Кстати, про видео-игры. Я купила кучу новых игр. Приготовься потерпеть поражение вновь! - Аюми весело засмеялась. С ней засмеялась и её сестра. Не смотря на то, что они любили искусство и всякие элегантные штучки, что Аю, что Куми обожали играть на Плейстейшн. Иногда их турниры длились всю ночь. Часто на светской вечеринке все очень странно смотрели на сестер, которые громко обсуждали последний том увлекательнейшей манги или с грустью сообщали, что в последнее время играют в один и тот же файтинг. Перестав смеяться, Куми сказала:
- На этот раз я тебе не уступлю, сестра. Приезжай быстрее...Я буду ждать.
Аюми тоже перестала смеяться:
-Ну, посмотрим, посмотрим... Тогда пока. Я иду домой, скоро буду.
После этих слов девушка закрыла телефон и положила его обратно в сумку. Попрощавшись со всеми, она выпрыгнула из машины и принялась звонить водителю. Через несколько минут Аю опять ехала в машине. Только теперь машине направлялась домой.
-Дом... Милый дом... - думала девушка. Скоро она уже увидела знакомые башенки, а потом и стены, а потом и прекрасный парк...

------> Особняк семьи Ямада

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-08-29 07:48:54)


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Анзу Ичихаро