Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Ли


Машина Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Honda Civic Type R, белый металлик
Комфортный и безопансый салон, двухзонный климат-контроль, 8 подушек безопасности
Максимальная скорость, км/ч: 235
Разгон 0-100 км/ч, с: 6.6

http://i173.photobucket.com/albums/w48/Muraki_AiJi/Images/Licar.jpg

Отредактировано Ли Шен (2008-08-23 08:27:58)

2

------> Поместье Ли

Последний вдох свободы между домом и перед тяжелой работой. Выезжая на Сакурада-дори, Шен в который раз прикинул, справится ли он с заданием, которое поручил отец? Совсем другие условия, совсем не просто не наделать шума, не привлечь излишнего внимания, не выдать информацию о семье, не дать своим «за» и «против» разорвать тонкую грань между внешним покоем и взбудораженностью, которая начала брать за горло до испарины. Что?…
- Черт! Кажется, я переохладился! - Шен с неудовольствием отметил симптомы начинающейся простуды. Такая погода стала настоящим бедствием для города. – Все комом! Комом все…
Безнадежно покачав головой и вздохнув, он вытер разгоряченный лоб тыльной стороной кисти. В салоне, как обычно в последнее время, истерили MUCC-и, он редко слушал слова, воспринимая их песни как ритм, энергию, небольшой глоток чужих эмоций, не пропущенных через мозги, всегда вышибает собственные, и становится легче. Но отчего-то в этот раз слова, их смысл назойливо пытался достучаться до мозга.

…kumori zora ame chiratsuite kinou no tennki uso no you
«ikiru kutsu mo niteru na! to ame ni utarete mita…
(…Облачно, начинается дождь. Не верится, что вчера была хорошая погода.
«Это похоже на боль жизни». Я промок под дождем…)

«Я не хочу туда ехать. … я точно туда не хочу. Но я не могу отказаться. С этим нечего не поделаешь…» Шен уставился на дорогу, на помутневшем от разводов лобовом стекле загорались и тут же гасли вспышки света, царапая глаза.

…fukaku zetsukai no soko e to shizumi hitori, kara ni komoredo
urei wa muda to satosu sono egao ni sukuwareru…
(…Я погрузился на дно моря и заперся в ракушке.
Я узнал, что печалиться бесполезно. Я свободен от той улыбки…)

«А мне ведь даже улыбнуться-то некому. Не думал, что придется жить с этим еще долго… Какого черта все это происходит со мной? Почему я?!»

…Аkatsuki no yami tatazumi
kono te ni nokori shi nukumori ni tou
itsuka seseragi ni…..
(…Я стоял в темноте рассвета.
И я протянул свои руки, которые все еще сохраняли тепло.
Смогу ли я когда-нибудь……)

- Смогу! – Шен вырубил звук и злобно уставился на дорогу снова, опуская шерсть на загривке своего зверя усилием воли. – Я все смогу…
«Выгнали из дому в эту мерзкую погоду, отправили самому договариваться с…», - он усмехнулся, - «... клиентом, неизвестно, как все пройдет. И вообще, не нравится мне все это…. Но это мой шанс. Я докажу им, что способен на большее… Я обязан».

------> Квартира Рена

Одет: в черное. Кожаная куртка с меховым воротником, кожаные брюки, водолазка по фигуре, пояс с тяжелой металлической пряжкой, на ногах ботинки на тракторной платформе (6 см), очень тяжелые. Волосы распущены по плечам.

Отредактировано Ли Шен (2008-10-23 00:56:51)


Вы здесь » Useless » Дороги... » Машина Ли