Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик Мори и Хани


Столик Мори и Хани

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Большой столик с местами для множества сладостей^^

2

И того и того!!!!))) Это же так вкуууууууусно!!!!!!!!!!! аняняняня!!))))
цветочки и звездочки окружили их.
А тебе что больше нравится, а, Такашииии????

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-18 16:12:38)

3

Да. именно этот ответ он и предполагал=)
-мм.. слегка призадумался...
- Наверное шоколад

4

Значит его будет больше!!)) и сливок тоже!)) и шоколада!!)))
Хани был неимоверно счастлив и предвкушал праздник всем своим существом.
нэ-нэ)) Такашиии!)) а ты умеешь делать герлянды??

5

да=) слегка улыбнулся

6

ооо!!! Такаши-Такашиии!!! ты же меня научишь?? дадададададададада??????
Хани запрыгал вокруг Мори, ожидая ответа.

7

- Конечно=) еще чуть шире улыбнулся

8

Урра!!!
Хани запрыгнул на спину Такаши.
Пойдем заказывать сладостиии!!! или сделаем это дома????

9

- Пойдем=)) (направляй :) )

10

Хани и Мори ушли заказывать сладости.

через какое то время они возвращаются.
Няяяяяяяяяя!!!!!!! нэ-нэ, Такаши? как думаешь им понравится то что мы заказали?? нэ??
О! Такаши!!! ты обещал меня научить вырезать герляндыыыы!!!!

11

да=)
Мори подошел к дивану и усадил на него Мицукуни.
Сам взял карандаш, длинный лист бумаги и ножници и принялся показывать как делать гирлянду
Сперва вырезал узкую полосу, потом сложил ее в гармошку, нарисовал на веррхнем квадратике человечка так что бы ручки и ножки соприкасались с краем, и после чего вырезал все ненужное...
После чего он развернул получившуюся гирлянду из человечков держащихся за ручки и соприкасающимися ножками, и продемонстрировал ее Мицукуни=)

12

ваааааааааааай!!!!!! как здоооровааааааа!!!!!!
глаза Хани загорелись.
Я тоже так хачуууууууууу!!!!!!!
с энтузиазмом принялся повторять то, что недавно сделал Мори.

13

- только не поранься с ножницами=)

14

харашо!
Хани так увлекся своей работой. он делел разные цветные герлянды наказав Мори украсить их блестками и цветочками.
засмотревшись на то как Мори обклеивает очередную герлянду, Хани думал, как зделать ее еще красивее...хоть и то что делал Мори было просто великолепно и не нуждалось в добавках. Он не заметил как криво вырезал очередной фрагмент и прижал ножницами кожу пальца.
от неожиданности он Вскрикнул, уранив все на пол. на ранке появилась мааааленькая капля крови и Хани заверещал
ААААААААА!!!!!!!!!!!! ТАКАШИИИИ!!!! ТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИ!!!!! я порезалсяяя!!!! ааа!!! больно!!!! АААА!!!!
на глазах появились слезы и не сдержавшись Хани уткнулся личиком в грдь Мори и расплакался.

15

не теряя спокойствия
Отстранил от себя плачущего Мицукуни и нежно выхватив его руку взял раненый пальчик в рот... немного облизав ранку он заклеил ее розовым пластырем (кстати, никто не знает откуда он взялся), на котором был изображен кролик.
- теперь все в порядке он улыбнулся ему глядя прямо в глаза
- я же говорил тебе быть осторожным он достал платок и принялся вытирать слезки Мицукуни

16

ну я так старался!!! ааа!!! Спасибо Такаши!!!
увидев на своем палце розовый пластырь он снова воспрял духом и с энтузиазмом, но уже более внимательно стал вырезать герлянды.
Такашиии)) тебе нравится?? а давай сделаем еще ангелков! ты умеешь???

17

- хм...
он проделал ту же процедуру с листком бумаги, и нарисовал на нем ангела с крыльями, так что бы он стоял боком. и когда он развернул эту гирлянду получалось что ангелочки смотрят друг на друга.
а так же он нарисовал еще колокольцики соединяющихся мишурой и получалось гирлянда из колокольчиков звенящих праздничную мелодию)

18

ВААА!!! Такашиии!!!! ты такой молодееец!! научи и меня!!! я тоже так хочууу!!!)))
Хани зачарованно смотрел на Мори. он так ловко все это проделал..ему казалось что Мори волшебник.

19

Уже вечер и пора возвращаться домой. Хани порядком устал и сильно вымотался...его организм отчаянно требовал сладкого.
Нэ-нэ...Такашиии...пойдем домой, нэ?? пешком?
от того что он предложил (как всегда сначала говорим потом думаем), Хани загорелся. он давно не ходил по магазинам и решил что сегодняшний вечер подходит просто идеально.
Горящими глазами он смотрел на Мори и ждал от того ответа.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-19 03:07:48)

20

Такая идея показалась ему безумной... Все-таки растояние от их домов до школы было не маленьким... Но отказать Мицукуни он все равно не мог, и к тому же всегда можно было вызвать машину... так что прогуляться не такая уж и плохая идея)
- Хорошо=) пойдем.. только сперва надо тут убрать... он указал на ворох обрезков бумаг на столе

21

зачееем?! мы же завтра продолжим! разве нет? пойдем скорее! мне уже не терпится!
Хани вцепился в руку Мори не желая убираться именно сейчас. Потащил его к выходу.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-19 03:30:51)

22

- нет. всегда нужно убирать за собой и он явно давал понять что не двинется с места пока все не будет убрано...
и не став дожидаться начал убираться сам

23

ну ты вредина!
с неохотой стал помогать.
они быстро справились с уборкой рабочего места и с чистой совестью Хани взобрался на плечи Такаши.
Ну теперь пойдем?
И они двинулись к выходу.
-------------> Главный зал Хост Клуба

24

------------> Главный зал Хост Клуба
Амая долго смотрела на Хани.
Ты такой лапочка. Просто золотце.

25

Усадив девушку за столик, Хани быстро заварил чай и разлил их по кружкам. Принес сладости. Их было очень много. всевозможные пирожные, тортики, шоколадки, конфеты.
Глаза Хани счастливо блистели.
Вы какой хотите тортик? или может пирожное? а вот это с клубничкой очень вкусное!!
Хани стал быстро расказывать ей о вкусе каждого пирожного или тортика. Он был неимоверно счастлив.

26

Амая посмотрела на все эти сладости и улыбнулась.
Я люблю клубнику, но я смотрю она тебе то же нравится, по-этому я отдаю ее тебе.
Все таки он лапочка.

27

ВаааааааааааЙ!!!!
Хани светился изнутри.
Она поделилась со мной клубничкой!!!! аняняняняняня!!!
вокруг Хани заплясали цветочки и звездочки.
Он стал за обе щеки уметать пирожные.
Расскажите о себе) я раньше вас не видел здесь..)
Хани снова мило улыбнулся. Эта девушка определенно ему нравилась.

28

Ну я здесь действительно недавно. Я единственная наследница клана Сора. Правда я не очень люблю свой клан. Я даже сбегала из дома на 3 года.Училась вот в обычной школе. Правда как видишь меня все таки вернули.
Амая погрустнела. Ей вспомнились времена в просто школе.
Я никогда их не забуду, никогда.

29

ооо....
Хани заметил как погрустнела девушка и решил сменить тему.
А какой вкус из сладостей ваш самый-самый любимый???^^

30

Я вообще люблю сладкое, особенно тортики с клубничкой.
Девушка просияла.
Что за милый ребенок!


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик Мори и Хани