Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик Мори и Хани


Столик Мори и Хани

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

няяяяяяяяяя!!!!! я тоже очень люблю клубнику!!!
Хани порадовался вновь появившейся улыбке девушки.
Она такая красивая когда улыбается^^
А Вам нравятся мягкие игрушки?? Вы очень нравитесь моему Усе-чан!^^
Хани показал девушке зайца. При подробном рассмотрении, можно было заметить, что заяц слегка покраснел.
Как ни странно, но этот зайчик часто отображал чувства Хани. Правда, это не всегда было заметно остальным.

32

====>>>>главный зал Хост клуба.
Хани очень радовался. Он был просто счастлив общаться с Амаей. Мори же просто присел на другом конце диванчика, он всегда сопровождал Хани, и взяв свою любимую книжку погрузился в чтение.

33

Амая улыбнулась.
Если бы ты видел мою комнату! Она вся сверху до низу завалена игрушками, но твой Зайка просто прелесть!
Девушка обратила внимание на подошедшего парня.
Хани-семпай, это твой друг?

34

Хани очень нравилась эта девушка! еще бы, вся комната в игрушках, обожает сладости)
Хани посмотрел на читающего Такаши.
А это мой кузен! Он учится со мной в 3А классе) его зовут Моринодзука Такаши. Я его очень люблю!^^
Такаши!
Хани обратился к Мори. Эта леди - Амая Сора. Она недавно перешла в нашу школу!
Хани заулыбался.
Но потом задумался:
Такашии...а ты меня любишь?????
Хани широко раскрыл глаза и в ожидании уставился на Мори.

35

Приятно познакомиться.
Сказала вставшая девушка.
Они одноклассники, да еще и родственники. Но они совсем не похожи.

36

Он оторвался на от своей книжки когда Хани к нему обратился, и когда он представлял девушку и Такаши друг другу, он также встал, возвышаясь над ней, повернулся к ней лицом и слегка поклонился в знак приветствия и мягко улыбнулся. после чего он присел обратно, и вернулся к чтению.
...ты меня любишь????? спросил в который раз Хани... он часто задавал этот вопрос, на который он просто тепло улыбнулся Хани, глядя ему прямо в глаза.

37

Амая посмотрела на парня.
Хороший у тебя друг Хани-семпай.
Наконец повернувшись к семпаю она продолжила.
Хани, а ты любишь аквапарки?

38

^___^
Хани снова засиял, зная что значит эта улыбка. Ему просто хотелось убедиться. Маленькие дети часто задают подобные вопросы родителям, когда боятся, что те перестанут их любить за какие-нибудь оплошности.
Радуясь, что Амае-чан понравился его друг, Хани засиял еще сильнее, хотя казалось, что больше уже невозможно.
Да! Я очень люблю аквапарки! там так здорово!!! Мы с Такаши любим плавать! Правда??^^  А вы, Амая-чан, любите аквапарки???

39

Моя семья владеет одним из таких аквапарков, правда в ее собственность входят еще разные вещи, но этот аквапарк просто чудо.
Девушке не хотелось перечислять всю собственность ее семьи, ведь если начнешь, то...закончишь, закончишь, но вот ох не скоро.
Я могу вас провести туда, причем бессплатно. Если вас конечно может это волновать?

40

ВАААААААААЙЙЙ!!!!!!!!!!!^______^
Хани радостно заерзал на стуле.
Будет очень-очень-очень весело!!! Такаши, что ты думаешь??
И надо предложить остальным..может они присоединятся?)

41

хм.. почему бы и нет?)
оторвавшись от своего чтиво он посмотрел на Амаю и Хани, и вновь улыбнулся

42

НЯ!!!! надо всем предложить! вы ведь не против, Амая-чан?))
Хани вновь радостно заерзал на стуле.

43

Конечно нет, Хани-семпай. Я буду рада, если вы пригласите и своих друзей.
Я бы удивилась, если у такой лапочки не было друзей.
Амая не могла отвести глаз, от нового друга и собрата по сладостям и игрушкам.

44

Аняняняняняняняня!!!!! ^_____________^
Казалось что Хани скоро дыру протрет либо в стуле, либо в брюках. Его просто переполняли радость и счастье.
Он с еще большим увлечением напал на тортики, не забывая самое вкусное, по его мнению, подпихивать Амае-чан.
Чем быстрее они закончат, тем скоре можно оповестить друзей о шикарной идее времяприпровождения.

45

А у тебя много друзей Хани-семпай?
Девушка задала этот вопрос уже зная ответ.
Думаю много, как же не подружиться с такой лапочкой?!

46

эээ....да! Такаши, Уса-чан, Тама-чан, Хика-чан, Као-чан, Хару-чан, Кё-чан..хммм...
Хани задумался. Никого не забыл?
Это мои самые любимые и близкие друзья!
Хани гордо выпятил грудь вперед, от чего выглядел очень забавно. Он действительно очень любил своих друзей и гордился тем что они у него есть и все такие хорошие.

47

У тебя так много друзей Хани!!!
Девушка задумалась.
А можно и я буду твоим другом, Хани-семпай?

48

Хани удивленно посмотрел на девушку.
А мы разве уже не друзья??
Конечно, Ама-чан! я буду очень рад иметь такого друга как вы! у нас так много общего!))
Хани это неимоверно обрадовало, казалось что он сейчас лопнет от радости.
Такашиии!!! у меня новый друг!!! аняняняняняня!!!!! ты рад??)))

49

Поздравляю=) он улыбнулся другу в который раз. Такаши уже не читал свою книгу, а пил вместе с Амаей и Хани чай.

50

Спасибо Хани-семпай!
Девушка была действительно рада.
Мори-семпай, а вы любите сладости?

51

Такаши держал чашку на ладони. Хм.. сладкое.. Такаши не особо то его и любил, что бы так как Хани, но и не испытывал какого то к нему отврашения. Оно ему нравилось, но не более этого...
- Немного...

52

Девушка улыбнулась.
Это тоже хорошо.
Девушка светилась от счастья. Столько друзей за один день он еще не находила.

53

закончив с пироженными, тортами и чаем, Хани обратился к друзьям.
Пойдемте предложим остальным идею Амаи-чан???

54

Конечно Хани-семпай. Вы с нами Мори-семпай?
Девушка не могла забыть о лучшем друге Хани, но это так же была и заинтересованность в Мори.
Для него Хани-семпай, что вроде хозяина, но так же и лучшего друга. Как хорошо, что есть такие друзья.
Девушка переводила взгляд то на Хани, то на Мори, ожидая их ответа.

55

И как тут можно было не согласиться? Хани был просто в восторге от подобной идеи, и оборвать это счастье Мори, даже если бы сам этого не захотел, то все-равно не смог бы. Он лишь медленно моргнул глазами, выражая согласие и улыбнулся.

56

НЯЯЯ!!! тогда скорее пойдемте!!
Хани взял за одну руку Такаши а за другую Амаю-чан и они направились в главный зал.
------------> Главный зал Хост Клуба.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик Мори и Хани