Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В котором мы устраиваем "любование сакуром" или просто пинаем банки

2

Хино гулял по саду
-Хм. Тут лучше чем я ожидал
Он одел наушники и включил плеер. Снег тихо падал на землю. Хино несколько раз встряхивал головой, чтобы на голове не было снега но потом просто передумал. Ему стало лень
-Можно тут посидеть
Он посмотрел на одинокую скамейку посреди сада. Он присел на нее и переключил музыку.
-Снова... Как всегда.....
Он закутался в куртку. Несколько снежинок упала ему на нос. Он посмотрел на небо. Множество снежинок сразу попали ему в глаза. Он их закрыл, но не опустил голову.
-Мило. Хотя чего-то не хватает.
В плеере заиграла тихая музыка, которая убаюкала Хито
Снег тихо падал на голову парня, образуя снежную шапку. Открыв глаза он оглянулся
-Заснул на улице. Со мной бывает
Он посмотрел о сторонам. Сад был пустынен.
-Странно
Он пошел по дороге ведущую в глубь сада. Уверенными шагами он шел дальше не оглядываясь. Под ногами скрипел снег. Ему нужно было одеться потеплее. Кроссовки не согревали зимой. Несмотря на снег, небо было загадочным. Одновременно и мрачное, но и красивое. Наверно именно это манило парня на прогулку. Он посмотрел на часы.
-Стоит вернуться. Да и я замерз.
Он сунул руки в карманы и направился в обратную сторону. Минут через 20 он вышел из парка и направился в сторону школы. На последок оглянулся и оставил в памяти всю роскошь сада. Он направился к выходу школы, где его ждал его мотоцикл.

-----> Ночной клуб "ЭГОист"

________________
Внешний вид:
удобные джинсы и голубая футболка. Сверху джинсовая куртка. и кроссовки

Отредактировано Хино (2008-06-30 02:54:54)


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Сад