Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уеденненая атмосфера. Фонтаны. Беседки.

2

Выйдя из школы Мико решила не вызывать машину, а просто погулять  и обдумать то что она сегодня видела.На улице была не много пасмурная погода но дождя  не было. Мико  быстрым шагом направилась в  парк, для неё парк это самое лучшее место. Она  быстрым шагом направилась в  парк, для неё парк это самое лучшее место для обдумывания её грандиозных планов на будущие,  но в этот раз Мико думала вовсе не о  своих планах,  а о тех  с кем она сегодня познакомилась….
Какие странные  молодые люди, они создали  гостевой клуб, в нем они развлекают девушек, а  точнее  пудрят им  мозги, ..ну…. Это насколько я, поняла. Между прочим, у них это очень хорошо получается. Даже я растаяла. А самое ужасное что,  никто в жизни не мог заставить меня покраснеть!!!! А у этого  молодого человека Кёи это получилось, он к этому  даже никаких усилий не прикладывал. КОШМАР! Мне нужно  что-нибудь  почитать..
Быстро вытащила из сумки  Шекспира …А всё таки  нужно ещё раз  сходить в этот клуб подумала Мико и  продолжила  читать книгу

Отредактировано Мико Кицуне (2007-12-19 05:03:33)

3

Когда начало темнеть, Мико  позвонила своему шофёру и за ней приехала машина
Пока  Мико ехала домой, она думала о том, как бы её отвлечься от мысли о Клубе

4

Войдя в парк, ТёСи огляделась вокруг
Так значит сдесь я с завтрошнего дня буду учиться... А здесь очень мило!- Подумала я и присела на скамейку наслодиться чудесным видом.
   
   А после пошла домой, готовиться к завтрашнему дню...

Отредактировано ТёСи (2008-01-10 04:56:46)

5

Ниа бродила по тёмным улицам  этого довльно своеобразного парка, руках покоился, как обычно любимы белый ноут бук.. Работа  как всегда не вообразимым  грузом наваливалась на неё сверху даже в праздники,  в принципе праздников по-настоящему она не чувствовала давно, к тому же какие прздники, когда ты почти новичок в этой академие. Настроени было где-то  ниже нуля, наверное, как и температура, сквозь легкие белые снежинки, на  чуть темнова-то пасмурном небе  проглядывались одинокие звезды. Однажды  её назвали: "Девушкой с волосами цвета звезды",  да это звучало красиво, но Ниимура стеснялась, по стольку по скольку, пергмента в ней почти не было и она была практически прозрачна. Всегда стесяняясь демонстрировать кожу, и лица она, как-то обречённо склонила голову, вновь закусывая губу.. Её любимый и столь дурацкая привычка.  Пальчики сжимающие пластмассовый корпус компьютера  были бледны,   она почти их не чувствуя цеплялась в ноут бук. Тяжелый вздох, говорят  созвездие   вихря видно в этом месяце. Тоору опустившись на заснеженную лавочку подняла голову и вглядываясь сквозь  вуаль волос, снег и темное небо, стала искать  группу звёзд. Разочарованно вздохнув она осознала, что на самом деле, кусочка её любимого созвездия не видно.

6

» Аквапарк » Центральный вход.

Амая появилась в парке неожиданно, никто ее тут не ждал и она никого не ждала. Дива тихо ступала по дорожке, укутанной снегом.
Тут все как всегда, но это и прекрасно....
Девушка вдохнула зимний воздух и громко закричала:
Я здесь!!!
Вот теперь хорошо.
Амая была очень счастлива. Наконец она там, где ей нравиться. Девушке не хотелось домой, ей хотелось остаться тут, в этом прекрасном мире.

» Класс 2-А

Отредактировано Амая Сора (2008-03-04 01:02:33)


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Парк