Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Красивая, огромная зала, с сервесом высшего класса и огромным выбором блюд.

2

< --------- коридоры школы
Кёя первым вошёл в столовую и пошёл занимать очередь. Хотя, вообще-то её как таковой, уже не было. На ходу здороваясь и отвечая на приветствия, Кёя искал глазами кого-нибудь из клуба, но никого не нашёл.
Наверное, не пришли ещё. Или обедать не будут. - он пожал плечами и взял поднос.
У начала раздачи он остановился, ожидая, пока к нему подойдут Рен и ТёСи.

Отредактировано Кёя (2008-02-03 18:07:29)

3

----------------->коридор
Рен продолжая разговор не о чем с Сингел-сан. Кёя уже занял очередь, а потому Рен просто выбрал столик у окна и оттуда как мог сильно прокричал.
- Кёя, возми мне чего-нибудь на свое усмотрение, я верю твоему вкусу.

4

Войдя в столовую, Тёси восхитилась её просторности и изящности её интерьера. Но пройдя глубже внутрь, она остановилась немного растерявшись, так как не знала что ей делать. Молодые люди с которыми она сюда пришла разошлись в разные стороны, а порядка в данном заведение она не знала, то ли надо идти за Реном, то ли за Кёей.

5

Кёя только хмыкнул. Ис чго это он решил, что такая маленькая зараза, как Рен будет в очереди за обедом стоять. Он взял два обеда класса А на поднос (третий несла служанка) и подошёл к столику, который выбрал Рен (его любимый, с видом на парк).
- Может, хоть поднос примешь? - и чтобы не было непонимания, быстро добавил, - У служанки.

6

Рен радостно улыбнулся и принялся махать Тёси.
- Сигнел-сан, подходите сюда, Кёя-кун обзаботился о нашем обеде, - ещё раз лучезарно улыбнувшись в этот раз служанке он забрал у неё поднос и принёлся раснавлять предметы (ложки, вилки, тарелки, салфетки и т.д.) на столе, -Спасибо, тебе, Кёя. Ты снова спас меня от голодной смерти. Это уже начинает впадать у тебя в привычку.
Рен уселся на место у самого окна.
- Кстати наверное, я больше не буду стоять с тобой в очереди, мне надоело, что меня за девочку принимают...

7

Подойдя к столику она поблагодарила за принесённую еду,- Спасибо большое! А здесь всегда в это время обедают?-но недождавшись ответа, сразу же сменила тему и как бы невзначай спросила,- А этот ваш клуб, он вообще на чём специализируется?

8

Кёя, проводив служанку взглядом (полуобморочное состояние из-за улыбки Рена, обращённой только к ней), сел справа от Рена и напротив ТёСи (неплохо, хорошо видно всех в зале).
- Правильно, мне тоже не хочеться каждый раз стоя с тобой в очереди, махать кулаками. На свете много приду... - Вспомнив, что за столом присутствует девушка, Кёя исправился. - Простите, мисс Тёрнел. Мы непростительно грубо разговариваем на темы, вам не известные. Не так ли Рен?

9

Наконец, девушка подошла к столу, Рен встал и отодвинув ей стул:
- Присаживайтесь. На самом деле все эти вопросы лучше узнавать у Кёи, он у нас самый иинформированный гений этой школы. - ТёСи присела, Рен помог ей задвинуть стул и сел на свое место.
- А насчет подносов... Просто произошла довольно милая история. Мы с кёей решили сходить в кафе. Стоил в очереди, мило переговариваемся, заказываем себе обед, тут ко мне подходят пара стандартных анбала два на два метра и начинают таким мерзким противным образом петь свою песню. Девушка давайте познакомимся и так далее. Кёя был так добр, что спас меня от этих уродов.
Рен стал активно хлопать ресницами с видом "Правда Кёя?".Ну да... пару моментов упустил. пару извратил, но примерно так оно и должно было выглядить со стороны, ведь так?

10

Кёя честно пытался сохранить непроницаемое лицо, но... Когда Рен начал рассказывать свою версию, он просто тихо рассмеялся, представив, что если бы так оно всё и было. Для того, чтобы хоть как-то утихомирить хохот, он стал есть обед.
Прожевав первую ложку, он уже взял себя в руки:
- Рен немного преуменьшает свою роль в той истории, но в общем и целом она имела место быть. - Кёя подпнул Рена под столом, чтобы тот не так много преукрашивал, и вообще... -  Что же до нашего клуба, там мы стараемся развлечь наших гостей всеми доступными нам способами. Но, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите и вы не пожалеете.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 02:46:39)

11

Услышаная история несколько возмутила ТёСи- Кёя, это очень благородно с Вашей стороны. Но как же подобное вообще могло произойти. Это просто не мыслемо. Простите мне мою откровенность, но на девушку Вы Рен, не очень то похожи.-она недовольно покачала головой. А после постилив салфетку на колени добавила уже совершенно другим, более беззаботным и весёлым тоном- Я с удовольствием приду, если конечно найду дорогу, просто я пока что не очень хорошо ориентируюсь в здании школы.

12

Пинок Кёи не сильно его задел или возмутил, он лишь продолжая мило улыбаться пнул в ответ
- Ну что ты Кёя, как бы я без тебя попал в эту историю? - на губах была сладкая улыбка, правильно, конец предложения совсем не надо договаривать, мы же о нем знаем, так Кёя? А девушку похоже впечатлила история о том, как его мужественно спас друг.
- Правда? Не похож?? Спасибо вам Сингел-сан! А то я уже начинал отчаиваться, - а тут он даже не сильно преувеличил... Ну как его можно спутать с девушкой?!

13

- Так же, как и вегда - ты вполне самостоятелен, - ещё один пинок, хоть и не сильный, но должно быть чувствительный. Чёрт, не подумал про возможные синяки. Кажеться, я нарываюсь. - А на счёт внешности, дак это только недалёкие люди могут судить по ней и делать скоропалительные выводы. - Хм. Двойной реверанс как в сторону Рена, так и в сторону ТёСи. Надо будет запомнить.
Кёя уже доедал второе и готов был приступить к десерту. Эта история в изложении Рена преобретала довольно много двусмысленности. Стоп. Мысли куда-то не туда сворачивают. Пора браться за десерт.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 07:27:14)

14

- Кёя-кун, - голос слегка дрожал, а вот глаза смотрящие прямо на парня были совсем не добрыми и даже не скромными, - Не могли бы вы прекратить меня пинать под столом. Во-первых, потому что я не знаю причины такого поведения, а, во-вторых, у меня довольно нежная кожа,- перевожу, если на этой нежной кожи отстанется вот синяк, расквашу твои стильные и дорогие очки о твоё же лицо, - И что по твоему значит "внешность обманчива"? В данном контексте звучит так, будто "несмотря на то, что он не похож на девушку, он девушка" ну или "ведет себя как девушка". Меня это задевает... - потупленный взор опущенных глазок и частое моргание, интересно со стороны это мило выглядит?

15

- Пинаю, потому как намёков не понимаешь. Это первое. Внешность обманчива - это значит, что при всём твоём обаянии и кажущейся хрупкости ты способен за себя постоять (жаль, что ты понял меня совершенно в противоположном смысле). Согласись, люди часто принимают тебя за девушку; и я сейчас не говорю о близких тебе людях, или достаточно проницательных, чтобы понять, кто перед ними. Это второе. - Это уже переходило в дискуссию. - И уж точно я не хотел сказать, что, цитирую тебя: "несмотря на то, что он не похож на девушку, он девушка ну или ведет себя как девушка". Я о том и говорю, что только болваны так могут подумать, коих мы, кстати и встретили.
   Произошло явное недоразумение. Правда Кёя и сам не мог себе объяснить, почему ему так неоходимо, чтобы Рен всё правильно понял.
Десерт он расковырял ложкой и, отставив его в сторону, взялся за чай. Было интересно, поймёт ли его Рен. От ответа зависило понимают ли они хоть немного друг друга или говорят на разных языках из параллельных миров.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 08:07:40)

16

Рену на судьбе наверное написано умиляться с Кёи. Расковыряв первое, похлебав второе он с сомнением посматривал на пироженное. Аппетита не наблюдалось, как это не печально. Облокотившесь локтем на стол, Рен положил на расскрытую ладонь подбородок и приподнял бровь. Неужто повелся? Это было странно то ли за последние годы он. Рен, стал играть лучше, то ли последние два дня Кёя не внимателен. Вчера он упустил шанс избавится от своего надоедливого приятеля вместе с пари. Сегодня принял его игру за правду. Хотя... Его правда иногда задевает тот факт, что его принимают за девочку, но это бывает оооочень редко , а обычно он вполне весело проводит время с этим фактом. Даже вспомнилась небольшая и забавная история. Взгляд слегка расфокусировался и направился вдаль. Жаль, что я не могу тебе сейчас все объяснить...
- Кёя, ты назвал меня обоятельным, - выражение лица напоминало мордочку переевшего сметаны кота, - Да, конечно, близкие люди не принимают меня за девочку. Мои родственники знают, что я мальчик.
Последнее было сказано излишне скучающе и в общем-то означало, что близких людей у него особо и не было. Этот факт удивлял самого Рена, но он никогда особо с этим не боролся.

17

Что-то у Кёи с головой видимо было не в порядке, потому как он уже ничего не понимал. Правда, с Реном так было почти всегда. Не всегда было ясно, шутит он, играет или серьёзен на данный момент.
Он чуть чаем не поперхнулся ,когда услышал последнее замечание Рена. У него чуть было не вырвалось жалкое "А я?", но он как открыл рот, так его тут же и закрыл.
Так. Надо это обдумать. Я, конечно, знал, что Рен, по сути одинок, как и я в своё время. Но меня сильно изменила встреча с Тамаки. А вот его нарочито скучающий тон говорит, что его это не совсем устраивает, даже если сам он этого и не осознаёт. Или я ошибаюсь? И меня с чего-то (нет, если быть честным с собой, я знаю причину - он мой друг не смотря ни начто) задело, что близких он в упор не видит. Или опять играет? - сохраняя при этом задумчивое спокойствие, размышлял Отори.
Кёя откиинулся на спинку стула, держа чашку с уже остывающим чаем и с прищуром глядя на Рена. Даже если это игра, сказать это необходимо всё-равно. Как бы это помягче выразить, чтобы, - он глянул на ТёСи, - понял он, но не поняли окружающие? Хм...
- Я более, чем уверен, что не только родственники это знают, Рен. Искренне надеюсь, что ты и сам видишь это.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 08:35:01)

18

Рен более не прикоснулся к еде. Переведя свой, ставший неожиданно для него печальный взгляд, в окно он стал наблюдать за небом, краем уха слушая разговоры других. Эта привычка отгорожаться от всего мира сомном улыбок, с видом "пусть весь мир погибает, лишь бы я был кавайным" откуда она? У меня было много отношений от флирта до... Рен усмехнулся, интересных историй, но никто никогда так и не получил от меня искренности и правды. Он не умел доверять. Ему не верилось, что кому-то кроме него самого есть дело до того, что там внутри. И в принципе, за все эти годы, ближе Кёи у него никого не было. Он никогда не обвинял его в лжи и не пытался вилкой ковыряться в душе. Из задумчивости его вывел голос друга, действительно друга. От его слов, так совпавших с его мыслями, краска прилила к лицу. Он самым натуральным образом покраснел!!! Первым желание было отвернуться, закрыться, убежать. Это следовало преодалеть! Не заметно выдохнув и заставив себя улыбнуться Рен вся-таки выжал из себя фразу:
- Да, - он нарочительно уверено кивнул, - У меня есть ещё и ты! Ведь правда... Кёя. приоткрыв глаза, из-под приопущенных ресниц он наблюдал за его реакцией. Сердце почему-то билось сильно и не ровно. В голове промелькнула мысль, что срочно надо начать есть, пока не возникли вопросы.

19

Кёя не смог сдержать улыбки.
- А я так старался завуалировать эту мысль. - Он отставил чашку с безнадёжно остывшим чаем и запустил пальцы в волосы (со стороны по меньшей мере 2-х столиков послышались восхищённые вздохи и ахи - наверное это из-за дурацкой причёски, которая видимо произвела впечатление). Правда, смотрел он всё также на Рена.
Интересно, это он действительно покраснел, или я сморю на очередное шоу? На второе не похоже. И кажеться для него это также в новинку как идля меня давеча. Надо исправлять положение. Основную мысль я выразил и она дошла по адресу. Хм... Итак...
Бросив взгляд на часы и покачав головой, он продолжил:
- Мы с вами точно опоздаем, если сию же минуту не тронемся в обратный путь до класса.

20

Его расскрыли? Да или нет?! Краска снова прилила к лицу. а это было совсем не приятно, он действительно вел себя как девчонка! Но Кёя дал ему возможность быстро слинять, без перспетивы показывать свою красную физиономию. Самоконтроль летел к черту! Вскочив с места, слишком резко и необдуманно, именно поэтому опрокинув на себя часть своего же собственного обеда и тем самым поднимая страшный шум и все более привлекая к себе внимания, рен умудрился покраснеть ещё сильнее. Одно дело игра, совсем другое... Да что это со мной?!  Рен наклонил голову, чтобы длинная челка скрыла его лицо и промямлив что-то вроде "Извините" рванул в... А куда-нибудь... Желательно туда, где есть вода, ему явно надо остыть и побыть одному.
- Простите, мне нужно в комнату для мальчиков, - это, все, что он смог из себя выдавить, прежде чем сорваться на бег. Даже голос его не слушался, было необычно стыдно за своё поведение.
-------------------> МС

21

Кёя был не просто ошарашен. От изумления он рот раскрыл и всё смотрел в след Рену, пока тот бежал до двери. Когда та закрылась за ним, Кёя потерев переносицу и оглядев бардак на столе, попытался понять, что вызвало такую бурю эмоций у Рена. Похоже он просто выдал верный вариант ответа на незаданный вопрос. Отори, пробормотав в сторону ТёСи какие-то извинения, спокойно вышел из столовой.
-----------> Коридоры школы

22

За обедом между её новыми знакомыми разгорелась  нешуточная дискуссия, а так как ТёСи с детства не любила лезть в чужие дела, то и на этот раз она решила не мешать совершенно не понятному ей разговору. Она полностью погрузилась в свои мысли, которые время от времени возвращали её в реальность, где она ловила себя на одном и том же замечании- "А они очень милые когда вот так разговаривают". но потом смущаясь своих мыслей, буд-то её кто то может услышать, снова погружалась в раздумия. Но внезапный уход Рена, а буквально через минуту и Кёи заставили её полностью вернуться в реальность.- "Точно, я же опять опаздаю..."
ТёСи встала, собрала посуду и отнесла её работникам столовой. И направилась к выходу в коридор.

--->>--->> коридоры школы

23

---------->1 Акласс
Неторопливые шаги и вход в столовую.Ещё было не та уж много людей,явно все задерживаются на уроке или просто нет смыла идти сейчас в столовую,мало кто проголодается.Скорее второй вариант больше устраивал её.Дойдя до небольшой очереди и заняв место девушка посмотрела на сегодняшнее меню.Огромный выбор дорогих блюд.Как всегда...Небольшой вздох и уже её очередь выбирать.Скромный выбор,на что иногда некоторые удивляются,и Юка забрала свой поднос,после чего подошла  к самому крайнему столику,расположенный у окна.Вообще,Юка часто сидит именно там,вид из окна ей нравится.Некое раздумье о том,что находится не за окном,а именно что-то чуть дальше...Или намного дальше.Сев,девушка стала завтракать.Небольшие изящные движения,как и полагается девушке из богатой семьи.Это надоедает...И правда.Не доев и больше половины, девушка отложила приборы на поднос и, облокотившись на локоть,стала смотреть в окно.До звонка есть время.И торопится как,не куда.Как всегда...

Отредактировано Юка (2008-04-23 06:21:44)

24

Юка
ooc:пожалуйста,напиши,что ты из 1а класса пришла)
чтобы путаницы не было.

25

---> класс 1-А

Перекусить чего-нибудь вкусненького надо обязательно, особенно если учесть что уроки так изматывают, особенно тех, кто любит с утра поспать.
Меню. Приличный список разнообразных блюд, напитков и вкусностей. Выбор пал на салат из свежих овощей, как основного блюда и шикарного десерта из взбитого творога со сливками, щедро посыпанного шоколадной крошкой и чашечкой каппучино в качестве стимулятора для продолжения этого дня. Народу было мало, но может найдется кто-то из одноклассников или знакомых. Она взяла поднос и направилась в сторону столика у окна, кажется Юко, пришла мечтать в столовую. Неизвестно как они умудрились разминуться в коридорах, но ее одноклассница пришла первой.
- Снова привет! Позволишь? Не дожидаясь ответа она приземлилась на свободный стол, а ее поднос приземлился на край стола.
Быстренько закусив салатом и нацеливаясь на порцию десерта, при этом не забывая светские манеры Камое спросила:
- Можно вопрос? Когда ты смотришь в окно, что ты там видишь?

26

Мечтания разрушила её одноклассница.Повернув головою,Юка улыбнулась Камое,когда та присела к ней.
-Приятного аппетита.Ещё раз улыбнувшись Юка вновь стала смотреть в окно,в том же положении что и раньше,что бы не смущать девушку с аппетитом..Еда осталась так же "не  уничтоженной" до конца.Ей половины хватило.Красиво...Воображение явно разыгралось.Как и раньше Юка смотрит в даль,в далекую даль,так сказать.Очередные мысли и она откликнулась на вопрос одноклассницы.
-Можно вопрос? Когда ты смотришь в окно, что ты там видишь?
Юка немного удивилась вопросу,да и ответить со смыслом будет тоже сложно.Немного подумав,Юка все же продолжила этот кроткий диалог.
-Вижу море...Высь...Все что находится дальше от этой суеты,от...Опомнившись девушка замолчала.Своими мыслями она не умела делится,казалось будто специально.Но это не так.В её светлой головке столько мыслей,раздумий,столько всего,и если уж она скажет слово,то должна будет высказать все до конца.Но никто не поймет её мысли,её вопросы,возможно без смысла,и саму её.Она посмотрела на девушку и на лице расплылась милая улыбка.-Просто смотрю в даль.

27

<--------------------- класс 3А

В компании неразлучных кузенов девушка вошла в огромный зал и прошла к  кухонной части. На ее счастье  меню было настолько разнообразным, что человеку неподготовленному, казалось , что у него закружится голова от широты выбора. Здесь были блюда традиционной азиатской кухни, блюда арабской кухни, европейской и даже американской кухонь. В животе снова настойчиво заурчало. Девушка сглотнула слюну. Дочитав меню до конца , она, наконец-то, обратилась к человеку за раздачей.
- Будьте добры,  выпаренный рис , телятину с кровью и …- взгляд блуждал по строчкам меню, - пусть будет тирамису и латте, только молока, пожалуйста, по -больше…
Пока собирали заказ, она наблюдала за кавайным одноклассником , который в нерешительности застыл у витрины со сладким. Но вот, наконец, протянули ее обед. Девушка кивнула, в знак благодарности и обратилась к новым друзьям.
- Хани- кун, Мори-кун, я пойду поищу место, если хотите присоединяйтесь, будет приятно продолжить наше общение. – и двинулась в сторону окна.
Она любила зимний свет, любила зиму, так горячо, как ни одно другое время года.  За ее белизну равнин, за запах морозного утра, за замерзший снег на ветках родных берез… Но все это осталось в прошлом… Здесь, в Японии все было иначе. Нет, снег, конечно, тоже был, и морозный воздух , да и деревья тоже были, пусть и не березы… Но все равно – все было иначе… Пройдя несколько рядов, Ви заприметила свободный столик, рядом с окном. Осталось только пройти пару столов. За одним из них сидели две девушки с неуловимо задумчивыми лицами. И когда Виевна проходила мимо  их столика, она спотыкнулась об стул одной из девушек. Произведя поистине мастерский акробатический трюк, по удержанию равновесия того, что стояла на подносе, Когораси в достаточно грубой форме выругалась. Правда, предугадывая чем это может закончиться, высказалась она на родном языке.
-Вашу бабушку, ну на кой черт  быть такой безмозглой курицей и сесть посреди прохода?

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-25 06:02:30)

28

-Вижу море...Высь...Все что находится дальше от этой суеты, от...
Юка прервала себя на слове, а было так поэтично, что Камое забыла про десерт и тоже посмотрела в окно. За окном серебрилась зима, послеполуденное солнце играло в заснежанном саду, только зима в Японии не самая Зимняя. Как жаль, интересно если ее разговорить, она может рассказать про ту даль…
Мысли внезапно перебили. Кто-то задел ее стул, видимо что бы пройти к самому окну, но…она обернулась и посмотрела на субъекта который прервал столь возвышенное созерцание, далей, садов, мыслей. Парень, кажется тоже из старшей школы и лицо его показалось ей знакомым, старался не уронить поднос и все что на нем. Только при этом еще что-то высказывающем.
- Что? Фразу она не поняла. Камое слегка отодвинула стул и с края подноса ученика соскользнула тарелка, потом следом за ней чашка и проделав очень короткий полет приземлилась ровненько на подол бежевого недоразумения, которое называлось школьным платьем старшеклассниц. Камое вскочила со стула, дабы предотвратить падение всего остального, но поднос совершил переворот и все остальное аккуратно плюхнулось между ними.
- Что ты сказал? Ситуация была настолько комична, что она не выдержала и рассмеялась, во всю.
А тем временем кусочки и капли не состоявшегося обеда тихонько покидали подол платья Камое и форменный пиджак  молодого человека.

29

Немая пауза, плавно перерастающая в волну ярости. Какого!!! На бледно-голубой ткани школьного пиджака расползалось отвратительное светло-коричневое кофейное пятно. Пару мгновений Виевна сжимала кулаки, созерцая разбитую посуду  и валяющийся рядом поднос. Было желание хорошенько треснуть  эту глупую паву, что стояла рядом с полным удивления взглядом. Внезапно девушка засмеялась, казалось, что накаленные нервы Когораси  накрыла волна мягкого прохладного бриза. И чего она хохочет? На ее воздушном золотистом платье красуется не менее отвратительные бело-шоколадные останки тирамису. Так надо сосчитать до десяти и успокоится…
           Но смех незнакомки был так заразителен, что посопротивлявшись еще секунд пятнадцать, Виевна тоже начала хохотать. Смеялась она искренне, с полной отдачей. Это был тот смех, когда напряжение всего  тела незаметно спадает , оставляя лишь безумную легкость на дне души. 
Вытерев слезы в уголках глаз, Ви обратилась к девушке.
- Леди , нужно быть аккуратнее, Вы только что лишили меня не только обеденной трапезы , но и приличной одежды,- тут она лукаво улыбнулась,- впрочем, одежды Вы лишили и себя. Что Вы можете предложить мне взамен?
             К столику уже успел подбежать уборщик и , сейчас активно собирал то, что осталось от ее обеда. А Виевна внимательно разглядывала особу, стаявшую перед ней. Девушка была чуть моложе ее, и скорее всего, училась во втором или даже может быть в первом классе.  Невысокая миловидная брюнетка с тщательно уложенными в романтическую прическу волосами.  Вот только глаза… Зеленые, как цветущая болотная ряска в среднерусских лесах. Они одновременно затягивают и предостерегают; искрятся шалостью и тяготеют раздумьями. В старину такой цвет глаз приписывали ведьмам и ведуньям. 
         Ви разглядывала девушку   и думала о том, что какие же невообразимо разные обличия может принимать красота, а еще ей показалось, что совсем недавно она уже где-то видела эти глаза. Пожалуй, не слишком прилично так пялится на девушку. Ну, пусть она спишет это на мужской интерес, решила Когораси  и, чтобы окончательно убедить девушку в этом, она взяла ее за ладонь и  поцеловала запястье, пристально смотря брюнетке в глаза.
- Леди, позвольте  представится. Ви Когораси, можете располагать мной когда угодно, - и она выпрямилась, попутно соображая, что делать с испорченным пиджаком.

30

Камое не могла успокоиться! На них стали обращать внимания, этот факт добавил ей еще веселья.
А обладатель заляпанного пиджака стал смеяться тоже. Вот так комедия положений, стоим и ржем сами над собой!.
Вокруг тоже стали раздаваться смешки. Звону от падения посуды было много. Да и их взаимный смех привлекал внимание.- Взамен я могу предложить обед по Вашему выбору, чтобы не оставлять Вас голодным, а вот с вашей формой могут возникнуть осложнения. Я не имею мужской одежды, да еще Вашего размера. Она подняла голову, все-таки он был достаточно высок и он смотрел ей прямо в глаза. Было в нем что-то такое особенное, что выделяло его и его лицо ей знакомо.
- Камое Арисугава, она сделала книксен, расправив запачканную юбку платья на манер кринолина светского платья. Пиджак Вам могут почистить в прачечной, в отличие от моего платья его еще можно спасти. Шальные мысли проскочили в хорошенькой головке и отразились искорками в глазах.  Вот насчет того, что бы располагать Вами, я подумаю. Она улыбнулась ожидая реакции на ее думки.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Столовая