Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Якумы


Дом Якумы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой двух этажный дом. Вокруг дома высокий забор. За забором растёт сакура. С боку от дома стоит фонтан, по краю с золотом (дорогой хад...XD) Цвет дома - белый, на нём по середине проведённая жёлтая линия.

Отредактировано Эреноа (2007-12-16 20:05:01)

2

Девушка сидела на стуле и расчёсывала волосы. К ней зашла служанка дома и принесла чай.
Мм...Чай? Прости у меня нету времени засижеваться
Она гордо подняв голову и посмоттрев в зеркало, которое стояло возле нзкой кровати, возле окна.
Хотя знаешь, постой! Дай мне этот чай и иди, не мешай мне...
Та вздохнув, поставила чай на край подоконника что бы тот поскорее остыл и ушла закрыв дверь.
Опять она поставила его туда...
Вместо того чтобы просто сдлать два шага и взять чай, она обошла всю свою, большую комнату и взяла чай. Так же пошла и обратно. Девушка посмотрела на цветы стоящие в углу комнаты и сразу закричла.
почем мои цветы опять не политы??
Она надулась и стала быстро спускатья по лестнице вниз и ругать всех служанок в их доме.
Почему вы каждый раз забываете поливать мои цветы по утрам?? Если они завянут, я зставлю вас их забрать себе! И сказать что это ваш любимый цветок!! Быстро идите полейте мои цветы!!!

Отредактировано Эреноа (2007-12-16 20:25:20)

3

После очередной истерики из-за цветов все затихли. Девушка сного поднялсь к себе и преоделась в платье.
Да...Сегодня чудесная погода!
Она бегом, бегом спускалась вниз по лестнице. Улыбка на её лице показывала её сегоднешнее счастливое настроение.
Всё! Я готова ехать!!!
Все внимательно посмотрела на неё и улыбнулись увидев свою дочь в хорошем настроении. Отец Эреноы сразу же встал, сказал убрать за ним чай и пошёл на улицу.
Папа сам собрлся меня сегодня везти?
Ну ладно! До свидания!
Она улыбнулась ещё шире и выбежала на улицу. Сев в машину она положила руки на колени и стала смотреть в окно.
-------> Коридоры школы

4

Коридоры школы------------------>
Приехав со школы домой, Якума первым же делом прошла к себе ни с кемне поздоровавшись, дошла до своей комнаты и улеглать на кровать.
Хм....С одной стороны я не хочу...Что бы...
призакрыла глаза.
Я не хочу делать того, чего совсем не хочет он...А с другой...
Она ровно села на кровати.
Л адно...Не мне решать что будет дальше...Мне ещё предстоит угадать кто Хикару...
Она слабо улыбнулась сама себе.
Тут в комнату вошла мать девушки и стала спрашивать Якуму почему она ворвалась в дом даже ни с кем не поздаровавшись.
Всё нормально...Я...Я просто устала сегодня...
Мать послушно пожала плечами и вышла за дверь.
Даа...Она вегда видит что что-то не так по моему поведению...Она одна...
Приподняла голову и стала смотреть вперёд. Через некоторое время девушка сного легка на кровать, положив руу себе на лоб. глаза стали медленно закрываться.

5

Продрав глаза, девушка заметла как стало светло в комнате.
Надо же...Стоило мне на секунду глаза закрыть, как уже так светло стало...
Она посмотрела на время и обнаружила что уже утро.
Странно...Я совсем не помню как заснула...Ладно...Надо собираться в шко.....Эм..Нет...Не надо...
Сного упала на кровать.

6

Встав с постели девушка спустилась позавтракать. Чай уже стоял на столе.
Мм...Ты зналачо  проснулась?
Посмотрела на служанку которая всё для неё сделала. Служанка ответила положительно и продолжила делать Якуме завтрк.
Мама и отец ещё спят?
Та опять же ответила положительно и Эреноа улыбнулась.
Понтно...Ну...я тогда пойду прогуляюсь...Только им не говори!
Позавтрокав девушка встала из-за стола, сказала всё убрать за ней (вся в отца...XD) и ушла.
----------> Улицы города

7

Городской парк---------------->
Подойдя к своему дому девушка набралась смелости и постучалась. Открыла дверь и заглянула в дом.
Ауу? Есть кто-нибудь дома?
В ответ тишина. Якума зашла в дом и быстро побежала к себе взять всё нужное для школы.

8

Собравшись яуда мибежала вниз по лестнице и в окне около двери увивидела поличию с ей родителями.
Ооооо....Ну я и влипла...Ладно...после школы раз...раз...Апчхи! ...берёмся...Ну вот ещё лучше...Кажется я простудилась...Таак...Что же делать что же делать...Точно!! Я раньше этого никогда не делала, но отчаенные времена, требуют отчаенных мер...
Эреноа побежала в другую сторону дома и выпрыгнула в заднее окно дома. Потом стала ждать пока те зайдут в дом. Когда они обняружили что дверь не заперта она вломились в дом и стали искать девушку.
Чёрт...Как я не додумалась закрыть дверь...Ладно...Пора...
Она быстро побежала мимо, в школу.
------------>Коридоры школы

9

Кайо сидела и смотрела в окно. В руках у неё была книга. Она ждала Эреноу, которая в то время была на кухне, делала чай.
ммм...И всё же...Если бы не она...Моя жизнь была бы такой же тёмной...
На глазах Кайо повиднелись слёзы. Вспомнив свою жизнь, она так же вспомнила маленького брата,который каждый день на её глазах исткал кровью.
Забуть Кайо....Это всё в прошлом...
Задумавшись, Мино закрыла глаза и закрыла книгу.
Сейчас это не самое главное. Сейчас главное продолжать жить, и наслаждаться жизнью, семья Якума это...Самая большая удача в моей жизни.
И вот... На лице появилась довольна улыбка.

10

Тут в комнату открываеться дверь, и заходит девушка в милом дорогом платице, и в руках она держала поднос на котором стояло 2 чашки чая, и стояли пирожные.
Кайо, что случилось? Почему такая грустная? Хотя...
Её улыбка такая печальная...Я даже не знаю что ей сказать...
Я вот...Принесла что и просила...
Якума подошла к кровати и протянула Кайо поднос. Сама села рядом и одну руку положила не плечо девушки. Заглянув в глаза она увидела там тихое спокойствие. По глазам Мино всегда можно было понять что она чувствует и чего она хочет.
Кайо...Скажи....А...Ну...Как там твои цветы?
Спросила Эреноа, хотя только что сама была в месте где стояли все цветы сестры.

11

Эм...Они нормально...А что? Ты же вроде туда сейчас ходила, или не показалось?
Слегка приподняв одну бровь Кайо уставилась на Эреноу. Двумя руками Кайо взяла чашку за самое донышко. Чай был как никогда горячим.
Внячале Мино не обратила внимания на это, а потом она расширила глаза и бросила кружку.
Ай ай ай!!! Больно!! Как больно!
Не много чая пролялось на ноги сестры и той видимо тое стало больно и она вскочила.
Эреноа! прости! я щас!
И с этими словами Кайо выбежала из комнаты за тряпкой.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом Якумы