Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » События.


События.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак прошу отписывать важные события сюда.

2

Кратко о том что было. Все участники клуба свиданий, кроме Широ-куна на местах. У нас две посетительницы. Одна беседует с Кёей (отвел бы её за свой столик), вторая была за нашим столиком. сейчас она уже ушла домой предварительно признавшись Каору в любви. на что он ответил предложиние сыграть в игру кто из нас хикару-кун.
В клубе идет обсуждение  НГ. Тамаки-сенпай в депресии по поводу того, что я пригласил Харухи к себе и она согласилась. А точнее по поводу её его игнора. Мори и Хани решают про сладости.
если что забыл то пожалуйста добавьте... А да! Акира-сенпай пришел в клуб.

3

Ребят я не читаю что у кого, но я с Харухи у себя дома.

4

И так, на данный момент на улице ночь.
Дома у Хани они вместе с Мори спят. Надо же, как банально звучит... А точнее сказать, Мори-семпай рассказывает Хани-куну сказку на ночь.
А тем временем Харухи в гостях у близнецов и те уговаривают её остаться на ночь. Кажетька, Харухи таки останеться...
Ну, а лично я восседаю у себя дома в раздумьях.)

5

Собираемся пойти поиграть в парке в снежки. (я застрял Т-Т жду отписи Каору и Харухи)

6

Значит так. Воскресенье, 7 января. В академии - выходной, а завтра будет бал-маскарад, так что - милости просим.
А пока что место действия - аквапарк. Это для Хани, Мори, Минако, с которой они познакомились и отдыхают на аттракционах. Так же у нас пропали куда-то Харухи, Амая Сора и Каору - видимо, будем их спасать). Шандер-сенсей и я (Айко) находимся в кафе. Тамаки потерялся в джунгллях, потом, слава богу, выбрался (нашел себе на свою милую попку приключений!))) и от переизбытка чувств уехал домой. Рен предложил Кёе жить у него, и Кёя, конечно же, недолго думая, согласился - они тоже отбыли домой к Рену (оос: НЕ МЕШАТЬ ИМ!!! ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС!!!).
Итак, на данный момент у нас вечер-ночь воскресенья, милости просим в игру, и убедительная просьба-напоминание: ЕСЛИ НАДОЛГО ПРОПАДАЕТЕ КУДА-ТО, СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! МЫ ВСЕ ЗА ВАС ВОЛНУЕМСЯ!!!

7

Итак, понедельник, 8 января. В академии Оуран проходит бал-маскарад-косплей по сказке "Золушка", хочется выразить благодарность нашим неканонам за активное участие в форуме и непосредственно в этой локации. События конкретено на косплее: семья Золушки уехала на бал в составе отца, мачехи и двух сестёр. Золушка осталась одна. В замке Короля начался бал, Его Величество схлопотали по мо... лицу - Её Величество Королева влепила пощёчину мужу!^^ (интересно, за что?), Принц сообщил настоящему своему отцу о последних событиях в своей жизни, случайно попутал Королеву с Золушкой (простим ему эту оплошность, и ждём того же от Королевы!^^), гости веселятся и танцуют, в общем, всё путём -  пожелаем Золушке удачно попасть на бал!^^
Рен получил известие о гибели отца и уехал домой, Кёя походу тоже поехал домой - радовать семью (а точнее, пока что сестру) новостью об их с Реном отношениях. Я надеюсь на всеобщее понимание - в конце концов, я на месте Рена вообще бы какой-нибудь финт ушами выкинул, а он держится молодцом... о чём это я?!
Так... Что ещё... ах, да - фея-крёстная... ест тортики??? Ну ладно, допустим)))
Кажется, пока всё.
С уважением,
Айко =^.^=

8

Йоханга!!! В "Оуране" закончилась "Золушка"!!! Троекратное "ура!" нашим хостовцам и гостям - все непомерно рады, что можно идти спать, и хлопают в ладоши!
На форуме сменилось игровое время, можно ехать по домам, можно отрываться в клубе, можно посидеть у друга в гостях - мы вот с Йоджи, например, поужинали в пиццерии.
Мидзукава Дарни проводил Юку домой - у нас намечается новая пара? Будем ждать развития событий!^^
Главврач академии Гардани Шандер и преподаватель литературы и словестности Суо Аями познакомились поближе (насколько ближе - покажет время...).
Рен воскрес вернулся в игру (ура-ура-ура!!!) и, не вынеся опеки медперсонала, под ручку с Кёей сбежал из больницы (а-та-та, какой плохой мальчик! но простим ему эту милую шалость))).
Кто-нибудь, пожалуйста, проводите Yoriko домой - бедная девушка одна идёт по тёмной улице и, кажется, нашла себе ночное приключение в лице страшного мужика (а вдруг он маньяк??? О_О)!!!
Остальные ученики и учителя, кажется, разошлись (читай, разъехались) по домам и либо готовятся ко сну, либо ещё к чему-нибудь - на их усмотрение... Так... подождите-ка... Соня Каштанова уже в школе?!! О_О А, нет - она ещё в школе!.. Так, похоже это тонкий намёк на то, что нам пора бы и об учёбе вспомнить!^^
Пока, кажется, всё - если нет, напишите в "личку" - исправлю!^^


Вы здесь » Useless » Доска объявлений » События.