Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Парк со множеством лавочек, фонтанами, памятниками. Украшен большим количеством цветов (летом), зимой же все в снегу.

2

<--------------Дома и особняки. "Жёлтенький" особнячёк.
Эланор задумчиво шла по одной из заснеженных аллей парка. Снег приятно скрипел под ногами, и прислушиваясь к каждому шагу, девушка наблюдала за падющими снежинками. Немного дрожа от холода, Эланор решила присесть на одну из лавочек.
ну вот...и как на зло я не взяла с собой перчатки - с печальной ухмылкой, девушка замёрсшими руками стряхнула с лавочки снег, и осторошно присела. Она сжала холодные руки в кулачки и поднесла к губам, что бы хоть немного их согреть.

3

Немного согрев руки, Эланор огляделась, вокруг было белым бело. Так тихо и свежо, давно Эланр не чувствовала себя такой спокойной и безмятежной. Сорвав палочку с какого-то кустика, росщего рядом, Эланор начала вырисовывать узорчики на снегу, который заманчиво лежал на лавочке.

Отредактировано Alanor (2007-12-21 23:14:20)

4

<---------- Дом близнецов
И вот трое одноклассников в парке.

5

<--------Дом Кусано
Акира, засунув руки в карманы, подходил к Харухи, Каору и Хикару.

6

- Здравствуйте, Акира-сенпай! Как ваши дела? - Хикару честно заскучал... Он не любил зиму.

7

Привет, Хикару... Всем привет. - Акира улыбнулся, но тут же снова начал хмуриться.
Он достал руки из карманов, - Всё хорошо, жаль только в это воскресенье я не выспался.

8

----> Дом юного водителя Хани и Моримобиля^^
А вот и мыыыы!!!!!!!! Всем ПРИВЕТ!!!!
Хани радосно замахал ручкой, прибывшим.
Как дела?? Та-чан заболеел...он не сможет прийти..Т_Т
Они подошли к остальным и Хани слез со своего трона.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 00:42:30)

9

Близнецы повернулись к Хани
Охаё Хани-семпай!
Переглянулись и улыбнулись в своем стиле
А давайте поиграем в крепость?
Чья крепость под осадой рухнет последней выйграет и за это получит поцелуй Харухи, ну как вам?

10

Хани сморщился, но на долю секунды.
А может призом будет БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ вкусный при вкусный ТОРТ????
его глаза загорелись.
Я ЗА!!!

11

- Кому торт, а кому поцелуй, - Хикару усмехнулся.
Близнецы бросились собирать снег для барикады и готовить снежки для обстрела. Несуразной формы холм постепенно приобретал свои очертания. Скоро выросла целая стена.

12

Каору схватил первый снаряд из арсенала и запустил им в Хани-семпая
Семпай, вы проиграете и я съем ваш тортик^^
Хикару в атаку!

13

Заготовленные снаряды летели в ещё не успевших загародиться противников. Хикару кидал один снежок за другим целясь в Хани-сенпая.
- Огонь!

14

АА!! нечестно!!!
Они с Мори быстро выстроили свою крепость и начали отбиваться!
Тортик! он только МОЙ!!!
Хани вошел в азарт и следующий снаряд прилетел Каору по голове.
Ес!
Хани быстро слепил еще один комок и запустил им в Хикару.
Вот вам! защищайтесь!!!
Akira-kun присоединяйся к нам!!!

15

Хикару ловко увернулся и , быстро слепив очередной снежок,запустил свой в Хани.
- Нет, Акира-сенпай,присоединяйся к нам! Каору не расслабляйся.

16

НЕЕЕТ!!!! я его первый позвал!!!
Хани слепил новый и, благодаря своему миниатрному росту легко уварачивался и атаковывал.
На тебе! по-лу-чай! АЙ!!!
Такаши не спи!!!

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 01:52:42)

17

С невероятной скоростью обкидывал снежками Хани и Мори
Хикару у меня есть план, быстро в крепость!

18

Кинув последний снежок, Хикару последовал примеру брата, при этом не забывая лепить все новые и новые снежки.
- Что за план, Каору?

19

ТАКАШИИИИИИИИИ!!!!!!! они что-то замышляют!!!!! АААА!!!! Паника-паника!!!
пока образовался небольшой тайм-аут, Хани укреплял крепость и делал новые "снаряды".

20

Даа.. битва разразилась жестокая, и Мори чем мог, вовсю помогал  Хани

21

Захихикал
Надо изобразить, что типа мы обкидываем их оба, а в это время один из нас атакует с тыла! Хорошо, что мы близнецы!
Ну как тебе?

22

Такашиии!!! надо сделать круглую крепость! ето надежнее! давай облеплять "зад!"
Хани начал выстраивать новую стену и вскоре крепость превратилась в башню.

23

- Хех, окей! - Хикару идея очень понравилась, - И кто на каких позициях? Главное обстреливать быстрее,чтоб не заметили наш маневр. Каору беги, я тя прикрою.
Хикару усмехнулся и босился закидывать противников подготовленными снежками.

24

Такашии!!!! они атакуют!!! защищаемся!!!!
Хани и Мори начали обстреливать неуспевающего за ними Хикару (или Каору..^_~).
Давай Такаши! мы его почти сделали! Кстати а где второй?? или у меня с самого начала в глазах двоилось??

25

Хикару ускорил темп. Можно было подумать, что близнецов удвоилось. Хани и Мори просто оставалось отвечать ему. А помогало Хикару то, что он заранее заготовил снежки. Им же приходилось их лепить.

26

Хммм.... Мори точно помнил что Близнецов он видел обоих.. что то было тут не так...
и когда он набирал новую партию снежков он заметил крадущегося к ним Хикару... и набрав снежок побольше он запустил им в лазутчика

27

Хани заметил то, куда запустил Мори снежок и с радостным:
Ура! ты молодец ТАКАШИИИ!! продолжай в том же духе!!!
начал еще быстрее обстреливать Хикару .

28

Каору выглянул из-за крепости, ища возможность пройти незаметно, но увидил, что Хани и Мори укрепили позиции
Черт! Хикару они укрепляют позиции, ладно я справлюсь!
Незаметно подкраслся с внутренней стороны и залез на дерево, призвотив с собой целый мешок снарядов
Получайте, семпай! смеясь стал забрасывать их снежками

29

Хикару заметил маневр Мори и выстрелил в него, стоб тот не попал в братика.

30

Эй Такаши смотри! Стреляй вверх! я займусь вторым!
Хани обкидывал снежками Хикару и радовался когда попадал в цель. Благодаря его тренировкам в спорте, он не утомлялся быстро. у него была хорошая выдержка а так же четкость движений. поэтому снежки чаще всего попадали в цель. Хани боялся переборщить с силой удара, но потом расслабился представив себе большой и вкусный торт.
На!!! Получай!!!


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк