Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Хикару уже немного устал, но азарт брал свое, к тому же он знал, что Каору в более не выгодной позиции поэтому не рассаблялся. Может он никогда и не занимался серьезно спортом, но игры давали свое и меткость его была отменной.

32

теперь Хани и Мори приходилось обстреливаться на два фронта...
Пока Мицукуни обстреливал Хикару, Такаши прикладывал усилия чтоб сбить с ветки сидящего там Каору..

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-23 02:17:02)

33

Хикару выпустил очередную серию снежков и засел делать новую, удары снежков Хани не были особо приятными. Блин покалечить может!!! Но проигрывать не было в их правилах.
- Держись Каору! Не позволяй им выиграть!!!
с новыми снарядами он снова бросился в бой

34

Блин, Такаши, а если он упадет то все кости себе переломает..
пробурчал Хани не отвлекаясь от Хикару.
Но я думаю мы успеем его поймать...
так же тихо пробурчал Хани зная что Такаши услышал его.

35

Неизвесно каким образом, но Каору удавалось уклоняться от снеков Мори
Хикару, мы выигрываем, тортик будет наш!

36

Какой к черту тортик! Просто проигрывать это... не наш стиль. Усмехнулся. Он не собирался проигрывать. Все чаще попадая в цель он радовался своим успехам. Не  собираясь делать из себя легкую мешеть он мелькал то тут то там.

37

Даа.. если перломает кости.. это будет неприятно... но вокруг были большие суглобы, что давали надежду на мягкое падения...
да и Хани был прав.. он (Мори) успеет его поймать в случае чего...)
и со спокойной совестью участил свою атаку по близнецу

38

Услышав волшебное слово из уст "врага" Хани почти озверел...
У него возник план.
Он резко развернулся и вместе с Мори начал закидывать Каору снежками. Он увидел ка ветка на которой он сидел надломилась и вот-вот сломается...осталось ей только помочь...

39

- Каору осторожно!!! Хикару нагло вылез из укрытия и начал обстреливать ничем не прикрытые спины и головы противников. Это должно помочь.

40

Веточка сломалась.
Такаши! давай!
скомандовал Хани и развернулся к Хикару забрасывая его снежками

41

- Каору!!!!! Плевать на игры, но если он пострадает убью вас нафиг!!! Хикару озлобленный таким фактом ринулся в атаку

42

Каору опасно повис на обломке ветки...
Мори для постраховки подбежал к дереву... - Прыгай..

43

Каору ойкнул и повалился вниз, но на пути успел зацепиться за соседнюю ветку
Черт! еще бы чуть-чуть!

44

Такашииии!!!!!!!!! мы можем взять его в заложникиииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Хани был ужасно рад!

45

ээээй! Я не хочу быть заложником!
Со скоростью света спустился с дерева и побежал вприпрыжку к Хикару

46

оос:Каору собирался есть так иди! >:(
Хикару прикрывал его отход.

47

Вот блин!!! Продолжаем атаку Такаши! не расслабляемся! На кону самое вкусное что может быть на свете!
Хани начал с новыми силами обстрел противников. Ему уже порядком наскучило...хотелось слепить снежную бабу ввиде усы-чан...или поделать ангелочков...но он взял себя в руки, представив себе большой клубничный торт со взбитыми сливками снова загорелся азартом.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 02:40:10)

48

оос:Усе! до поста Каору тайм аут.. Мы предупредили

49

офф: суман! я покушал^^, можем продолжать!

50

Такаши!! Они расслабились! самое время для атаки посильнее!
Хани знал что близнецы кода-нибудь но выдохнутся...поэтому экономил силы для атаки в полную мощь

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 02:56:32)

51

У Такаши родился небольшой план...
Доверя обстрел близнецов Хани он  несколько увеличивая силу броска снежком он целился по нижней части крепости близнецов... постепенно пробивая в ней брешь... так рано или поздно она должна была обвалиться..

52

Задыхаясь прислонился к стенке крепости
Хикару, тебе не кажется, что нам не выйгать?
Хотя у меня есть план, давай ты кидаешь снежки, а я леплю их в виде кроликов, я это очень быстро делаю
Хани-семпай точно сражаться не сможет

53

Хани увеличил скорость сделав ее почти максимальной. Мысленно благодарил свои тренеровки.
Он видел что задумал Мори. Со стороны казалось будто он выдохся и промазывал.
Соберись Такаши! мы проигрываем!

54

Да ты гений Каору!!!! Так и сделаем!!!
Хикару волновали действия Мори, но времени не было.

55

Каору начал быстро лепить снежки, в виде зайчиков и отдавать их на снаряд Хикару
В бедного Хани полетели десятки маленьких беленьких зайчиков

56

спустя некоторое время его усилия дали свои плоды.. и в крепости близнецов появилась первая дырка...
теперь оставалось лишь несколько ее увеличить... для этого Мори увеличил скорость метания...

57

Хикару не переставал забрасывать Хани кроликами. Это их последняя надежда на победу, а крепость... чтож... она из снега

58

Хани заметил что снежки имею подозрительную форму. Заметив прогресс Такаши он решил поймать один снежек противника. Это был зайчик.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Не ломайте их!!! Хани начал ловить зайчиков совершенно забыв о игре.
Поймав всех он аккуратно положил из на снег рядом с собой и посмотрев на них с умилением вспомнил об игре
ЭТО НЕЧЕСНО!!! БАААКИ!!!!
Хани принялся снова забрасывать снежками противников работая в полную мощь не давая возможности тем приготовить снаряды, оставляя время только на уворачивание от ударов.
Такаши давай интенсивнее!!! подбадривал Хани партнера.
не забывая про противника он тоже бил по крепости.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 03:16:36)

59

Уворачивался от снежков Хани
Хикару мы  проигрываем, что делать будем?

60

Увидев что они почти выиграли Хани опять заголосил:
Такаши, еще быстрее!!!


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк