Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- Хани-сенпай!!!! Давайте мы вас тортиком угостим!!!! Как вы любите, с клубникой и взбитыми сливками.

62

дело было практически сделано.. и крепость противника уже была готова рухнуть на ее хозяев...
Мори сделал один удар снежком по верхушке и она не выдержав повалилась на скрывающихся за ней близнецов

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-23 03:22:06)

63

Нет уж! это я вас угощать буду когда выиграю!
Теперь когда игра полностью поглотила Хани, его не трогали никакие уловки.
Такаши мы сделали это!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
Хани запрыгал вокруг Такаши представляя себе все более красочные картины торта.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 03:24:06)

64

близнецы оказались под грудой снега
Хикару, нас порвали! Черт, я так нелюблю проигрывать
Вылезли из под снега и стали отряхиваться
Хини-семпай, Мори-семпай вы победили с нас тортик!

65

ДААА! БОЛЬШОЙ!!! одна половина клубничная с большой тучей взбитых сливок, а другая шоколадная! для Такаши!))
Хани радостно забегал вокруг Хикару и Каору, потом повалился на снег громко смеясь и стал делать ангелочка.

66

- Согласен, Каору. Все болело от попаданий Хани, который забыл о том, что силу свою стоит контролировать, руки и не только руки замерзли. Да и вкус поражения был совсем не сладок. И все это видела Харухи. Поэтому у Хикару интузиазм значительно иссяк.

67

Нэ-нэ...Хика-чааан! ты не расстраивайсяяя! я тебя тортиком угощуууу.....
Хани расстроился и виновато посмотрел на Хикару.

68

Что-то здесь холодно, может пойдем куда-нибудь?
На улице действительно похолодало и Каору дрожал от холода

69

- Хани-сенпай я не люблю тортики, -Хикару усмехнулся, потерая отшибненную руку, - по-крайней мере не как вы... Действительно холодно. Мож в кафе или к кому-нибудь домой? Замерз. А там и долг тортиком можно вернуть.

70

Хани расстроился еще сильнее и забравшись на Такаши уткулся личиком в его шевелюру.
Решайте сами...

71

Вот уж действительно:"Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!" Хикару начал посмеиваться.
- Каору, так куда пойдем?

72

Я тут видел неподалеку кондитерскую пойдемте туда

73

Такаши очень хорошо чуствовал уныние Хани.. (хотя непонятно почему все так расстроились из-за этой игры) и немного сладкого сейчас ему очень бы не помешало...
- тогда пойдем туда, там и согреемся)

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-23 03:49:17)

74

- Вот и замечательно! Харухи, Акира!!! Сколько можно просто так стоять?!!
Хикару быстро зашагал по дороге.
--------> кондитерская

75

Осс: Гомэн, я не мог зайти раньше. У меня гости ночевали.
Да-да, идём...
Акира снова замолчал. Эти игры его соысем не привлекали.
------>Кондитерская

76

Улицы города------------>
Девушка после прогулки по городу прекшла в парк, вся замёрзшая села на скамейку и стала тереть себя за плечи.
Вот мне и занатия...Всю ночь согревать себя и смотреть на небо...А что...Я люблю любоваться звёздами...
Посмотрела на небо а там не одной звёздочки.
Облом Эреноа Якума? -_-
На небе она увидела звезду которая сильно выделалясь на этом чёрно-синем небе с серым разливом красок.
Невероятно...Как красиво...
На лице девушки появилась улыбка.

77

Ещё не долго посидев, она начал медленно засыпать. Тут быстро широко раскрыла глаза и сного схватила за плечи.
Нельзя спать Эреноа...Что о тебе подумают люди!
Осмотрелась а поблизости никонго нету
Если вдруг пройдут......

78

На утро девушка проснулась и была в ужасе
Где я? Меня похитили? А...Ну да...Я вчера не стала возвращаться домой...Но я не помню как я уснула...
Девушка размяв  руки сделала большие глаза и посмотрела в время.
Точно...Скгодня же в школу...Блин...Я могу опоздать!!!
Эоеноа бастро вскочила отряхнулась от упавшего ночью снега быстро побежала по улице в сторону своего дома. Дороги были скользкие и прямо посреди одной Якума упала. Встречно еъала машина, и делать было нечего, она бы не успела встать и отойти, пришлось ползти. Переползя через дорогу она встала и побежала дальше.
-----------------> Дом Якумы

Отредактировано Эреноа (2007-12-26 21:23:47)

79

ООС: Н-да... Начинаю игру отсюда...

Харухи стояла и с большим интересом наблюдал за снежной битвой. Искренняя улыбка очень часто посещала его лицо.
Они такие забавные - подумал Фуджиока. Сейчас в нем было больше женственности. Не нужно было надевать повседневную маску, он мог просто радоваться жизни.
Битва окончилась. Хару заспешила к победителям.
Поздравляю - в очередной раз улыбнувшись, произнёс он.
Услышав, что все собираются в Кондитерскую, Харухи замотал головой.
У меня много дел, я с вами не пойду...
Попрощавшись с ребятами, Фуджиока направился домой.
---> Дом Харухи

Отредактировано Haruhi (2008-01-13 02:00:00)

80

» Поместье клана Сора.

Войдя в парк, Амая направилась к самому высокому дереву. Но заметив, что машина ее семьи стояла около ворот парка она направилась к ней.
Я думаю, что лучше подремать там.
Сев в машину, Амая уснула.

Отредактировано Амая Сора (2008-02-06 01:19:03)

81

оос: Солнце а ты не заболеешь зимой в парке спать?!

82

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК

Сотовый телефон Соры завибрировал и запел. Звонил Тамаки, только вот он сомневался, знает ли девушка его номер телефона, но очень надеялся, что та поднимет-таки трубочку просто из интереса и узнает прекрасный голос Милорда. Телефон продолжал петь, пытаясь вырвать прекрасную принцессу из лап коварного Морфея. Тамаки терпеливо ждал, когда девушка либо выключит аппарат, либо ответит.

83

Услышав звонок телефона, девушка достала его и ответила. Это был знакомый голос.
Такаши-сан? Здравствуйте. Что-то случилось?
Голос у девушки был немного сонным.

Отредактировано Амая Сора (2008-02-06 01:57:58)

84

- О здравствуйте! Простите, что беспокою Вас, принцесса.... Но вы сами говорили, что приглашате наш клуб в ваш аквапарк... Сегодня вы свободны? - промурлыкал в трубку Тамаки, весьма и весьма довольный тем, что ответили. - Ох, простите, я вас видимо, разбудил? Мои глубочайшие извинения!
Тон Суо свидетельствовал о том, что он действительно раскаивается за свою ошибку.

85

Да конечно, я сейчас к вам приеду. Где вы?
Амая все еще не могла проснуться.
Сора обратилась к водителю.
Никуда не отъезжайте, мы подождем моих друзей здесь.

Отредактировано Амая Сора (2008-02-06 01:20:44)

86

- Простите, просите! Я еще не собирал никого! Мне надо было узнать свободны ли вы, принцесса! - промурлыкал Тамаки. - Давайте мы приедем к вашему аквапарку? Где он находится?
Тамаки был чуточку взволнован тем, что юная леди сама решила приехать за ним, это совершенно не шло с представлениями Тамаки.

87

Аквапарк находится недалеко от моего дома. Записывайте я скажу вам адрес.
Нами продиктовала адрес Аквапарка.
Записали, Такаши-сан?

Отредактировано Амая Сора (2008-02-06 01:57:36)

88

В трубке послышался шорох бумаг, шарканье ручки о бумагу, довольный голос Тамаки оповестил:
- Да, конечно! Благодарю Вас Принцесса! Еще раз прошу прощения за то, что разбудил! Мы будем примерно через пару часов... - учел время того, что надо будет съездить за остальными членами клуба и проехаться к дому Сору. - Буду рад Вас встретить вновь!
Тамаки дождался когда Амая положила трубку, а затем уже сам отключился.

89

Я посижу здесь.
Хорошо, молодая госпожа. Вы чего-нибудь хотите?
Нет спасибо.

Амая сидела в машине очень тихо.

Отредактировано Амая Сора (2008-02-06 01:21:01)

90

Оос: несколько замечаний.
Во-первых, Амая, ты не могла знать что тебе звонит именно Тамаки, вы не обменивались визитками. Отпишись (исправь) либо про "знакомый голос, после чего убедившись..." что то в этом роде.
Во-вторых, ты не можешь называть его "Милорд", с ее (твоей) стороны, это несколько фамильярно.
Ну а про глупость того что ты спишь, зимой, в парке.. я уже не буду напоминать...


Вы здесь » Useless » Улицы » Городской парк