Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Улицы » Кондитерская


Кондитерская

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Печенье, булочки, тортики, пирожанные и все все все^^. Тут можно купить свежую выпечку и напитки. И даже посидеть немного. За забавными столиками.

2

В кондитерской было тепло! И это было самым главным преимуществом. И вкусно пахло. И вообще... Настроение стало постепенно подниматься.

3

Запах свежевыпеченных пирожных не оставил равнодушным даже подавленного и унылого Хани. Взбодрившись, он заерзал на шее Такаши и, когда тот обратил на него внимание, указал пальчиком в сторону красивых сладостей.
Такаши! Смотри, какая вкуснятинаааа!!!!!!! Пойдем скорее туда!!!
У Хани появился маниакальный блеск в глазах.
Такашиииии!!! Хочу вот это, это, это, еще вот эти два и вооон то! А еще хочу вооон ту большую клубничкууу!!!
Хани начал быстро тыкать пальчиком в прилавок, указывая на желанное.
Он знал, что Такаши запомнит. Поэтому дело общения с продавщицами он оставил ему.
Не хотелось производить шок на продавщиц еще раз.

4

Как он и предполагал.. при виде стольких сладостей настроение у Мицукуни сразу повысилось.. чему он был очень рад)
подойдя к продавщице он купил все что указал ему Хани. и получив свои покупки Мори и Хани вернулись обратно к друзьям)
усадив Хани за столик и оставляя его с любимыми сладостями он обратился к остальным...
- вам что-нибудь купить?

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-23 18:57:47)

5

Хикару поматал головой и сам направился к прилавку, чтоб найти проигранный тортик. как ни странно нечно подобное описанию он нашел пости сразу.
- Хани-сенпай, он подойдет?

6

Оторвавшись от своих сладостей, он поднял голову и посмотрел на Хикару. Точнее пытался посмотреть на него, но взгляд Хани вновь и вновь уходил к торту, который держит в руках Хикару.
Ааааааааа!!! Какая вкусняяятина!!! Да подойдет!
И почему я его не увидел на прилавке?
Хани отодвинул свои пирожные, освободив место для торта.
Такаши!! Его надо разрезать на всех!

7

Хикару улыбнулся. Чтож теперь с проигрышом разобрались.

8

Такаши сходил обратно и попросил что бы им принесли блюдца и нож... а так же чай)
когда все было принесено он сам разрезал для всех торт на равные части.

9

Акира не мог не улыбнуться, глядя на Хани.
Он выглядит таким счастливым.
Хани-семпай, за что ты так любишь сладкое?

10

Хани с непониманием посмотрел на Акиру. Как можно не любить сладкое??
Оно же такое вкусссное! и всегда разное!))) его невозможно не любить! Хани улыбнулся и снова набил рот пирожным.

11

Почему я таку и знал, что ты ответишь так...
Акира осмотрелся, вокруг было много всего очень сладкого.
Я не очень любил сладкое, но попробоват можно.

12

оос: вообще-то ночь...может по домам?

13

Потянулся и зевнул
Я думаю надо по домом ребята. Незнаю как вы, но сегодняшняя война меня утомила-медлено встал
Ну пошли Хикару
Близнецы оделись и попрощавшись со всеми отправились домой
------------------------------------------------->Дом близнецов

14

конечно попробуй! Сказал он и пододвинул самое вкусное по его мнению пирожное Акире.
Хани не заметил как пролетел дань.
Близнецы ушли домой. Все пирожные были почти сьедены.
Хани посмотрел на Такаши
- нэ-нэ…или мне кажется, или Хика-чан обиделся??
Хани это очень удивляло…
Закинув последнее пирожное в рот и быстро прожевав его он взобрался на шею Такаши и попрощавшись с остальными они вышли из кондитерской.
-------> Дом юного водителя Хани и Моримобиля^^

15

Акира съел пирожное, протянутое Хани.
Даже вскусно... - Протянул он.
Ладно, наверно лучше идти домой. Надеюсь я высплюсь.
------->Дом Кусано

16

---) ТЦ

Хикари резко открыла дверь сего заведения и придержала её, пропуская девочек. Колокольчик, висящий над дверью громко зазвонил, оповещая хозяйку, что к ней пришли посетители. В помещении пахло булочками и кремом.
Пироженкииии!!! - с восторгом подумала Хикари.
- Здравствуйте, Нана! - Хика слегка поклонилась даме.

Девушке ответила этакая домашняя и милая женщина лет 35-ти:
- Аааа, Хикари ,здравствуй! Ты с друзьями?

- Да, мы хотели бы взять у вас что-нибудь с собой. Ммм, а эклеры сегодняшние? - подойдя к витрине спросила Хика.
- И очень вкусные! Я тебе сейчас положу! - Нана всплевнула руками и побежала упаковывать вкусности.

-А вы что будете, девочки? - девушка обратилась к новым приятельницам и оперлась о стену.

Отредактировано Хикари (2008-07-17 19:28:49)

17

Торговый центр----->
Младшая Миновара кивнула головой, когда Хикари-чан спросила: "А вы всё взяли?", и после, вся компания последовала за Хикой-чан в кондитерскую. Юка, слегка покачивая пакетом с продуктами, во8шла в магазин.
-А вы что будете, девочки? - Юка улыбнулась и стала разглядывать все сладости этого магазина. Как все аппетитно выглядит... На бледном лице появились малые румяница, и глаза будто засветились. Что же взять? Взгляд пытается уловиться сразу всю витрину,  сразу все эти булочки, сладости, конфеты. Ну, как и остальная часть компании, она любила все сладкое, почти все. Правда, не все время ими надоедалась.
- А можно мне "Клубничный торт из блинчиков"? - Юка чуть радостно улыбнулась, рассматривая свой выбор. Милая дама сразу упаковала её заказ в симпатичную коробочку со знаком самой кондитерской. Девушка взяла пакет в руку, где ещё держала другой пакет. Все, остались остальные девочки.
----------> Улицы
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть ниже кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может
понадобиться Юке.

Отредактировано Юка (2008-07-22 01:02:24)

18

----------------) торговый центр

А можно мне "Клубничный торт из блинчиков"?-именно после этих слов мисс Миновары , Анзи, до этого уже почти успокоившаяся, начала опять тихо подпрыгивать на месте и приговаривать что-то непонятно-восторженное.
-Девочки, вы берите-берите...а я вас на улице подожду, хорошо?-Анзу наклонила голову и показала пакеты со сладостями.
-Я позвоню Мари-Мари, он нас отвезёт...инчаче, если я тут останусь...-девушка покосилась на прилавки, полные симпатичных тортиков и пироженых, аппетитных до тошноты.
-Ну, как минимум потоп из слюней!- она быстро выскочила за двери, не думая о правильности своего поведения, и ещё немного покрутилась возле витрины, надеясь, что кто0нибудь выйдет и строя догадки о том, кто что будет брать, и дома ли Мари.

Там-тададам! Сейчас, Ри, мы позвоним Мари...ты его помнишь? славный старичок...сейчас-сейчааас....
Анзу быстро и уверенно приближалась к главному входу торгового центра, доставившего столько радости, параллельно про себя что-то напевая и удивляясь сборищу такого странного народа

>>>> улиці города

19

--------> Торговый центр
Аюми весело вбежала в кондитерскую, держа в обеих руках кучу кульков. Сложив всё на пол, она наклонилась, рассматривая разноцветные тортики и пироженые. Всё выглядело очень привлекательно, и Аю захотела всё и сразу. Что бы не соблазнять себя она отвернулась. Взяв себя в руки, девушка опять принялась разглядывать сладости. В конце концов, она выбрала симпатичные печенюшки с сердечками

Свернутый текст

http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/pastry_love_by_sparklespree.jpg

Но на этом её покупки, конечно же, не закончились. Аю-Аю не удержалась и прикупила симпатичные кексики, мармелад под черным шоколадом, который она обожала и маленькие пирожные с вишенкой.

Свернутый текст

http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/Tasting_Trio_1_by_Chef_Gothique.jpg

Всё это красиво запаковали, и Аюми с удовольствием прибавила к своим покупкам ещё одну коробочку. Расплатившись, девушка стала возле входа, наблюдая за своими подругами, которые до сих пор оставались в кондитерской. Анзу как всегда бесилась и через минуту выскочила из магазина. Весело засмеявшись, Аюми последовала за ней.

---->Улицы города

20

Хикари присела за столик заведения, дожидаясь пока девочки выберут, что хочется, параллельно разговаривая с Наной.
- Нана- сан, как ваши дела? Как идёт бизнес? - по деловому спросила девушка.
- Хикари, милая, всё отлично. Не успеваю готовить, как всё раскупают, - дама в фартуке словно Шумахер, упаковывала коробочки.
- Опыт не пропъёшь, - подумала Хика - удивительная всё-таки женщина.  Девушка сладко потянулась, положив пакеты рядом с собой.
- А как ты? Я так понимаю, ты перешла в новую школу. Не скучаешь по старой-то?- Нана перескочила взглядом с Хики на сопровождающих её девочек.
- Да нет... Ммм, с прежними одноклассниками мы всё равно не сходились темпераментами. Так что, в принципе я не о чём не жалею. И будь, что будет,- Хика скрестила ноги и взглянула на потолок. Ух ты, не белый, а кремовый, здорово... Странная была мысль, но промелькнула она скорее всего потому, что у Хикари не было ни малейшего желания вспоминать прежних однокашников. Они разошлись и больше наврядли увидятся. Оно, должно быть, и к лучшему...
Поняв, что тема была выбрана не очень удачно, Нана решила больше не продолжать беседы, лишь сказав на последок:
- Ну ладно, Хика, удачи тебе и... что бы ни случилось, береги себя.
Хикари подняла голову и посмотрела с благодарноостью на женщину. Тем временем, сладости были упакованы и поры было отправляться дальше. Девушка встала, собрала пакеты и попрощалась с хозяйкой заведения и вышла на улицу.

21

Девушка шла медленным прогулочным шагом, прижимая заветный пакет к груди. Такие маленькие радости всегда поднимали настроение, покупка чего-нибудь, что очень любишь, это здорово. У неё на душе было ощущение праздника, дня рождения или Нового года.
Когда она открыла дверь в кондитерскую, на неё пахнуло тонкими сладкими ароматами, немного шоколада, чуть-чуть ванили и ещё каким-то домашним теплом. Айано всегда любила посидеть здесь за небольшим столиком, желательно у окна.
В зале было довольно людно, из-за каникул многие школьники получили массу свободного времени и теперь проводили его, например, за чашечкой горячего шоколада с пирожным. Высмотрев единственный свободный столик, Нарита поспешила занять место. Как раз моё любимое, с хорошим видом. Повезло.
Оставив пакет и полупальто на стуле, тем самым, обозначая, что место теперь занято она направилась к прилавку с витриной.
За стеклом на полках рядами были выложены аппетитные сладости. Из-за близости к прилавку нос с новой силой защекотал запах ванили, смешивающийся с немного будоражащим ароматом кофе. Глянув на витрину, Айано очень обрадовалась. Классно, то что надо. Этот день мне нравится всё больше и больше.
Когда подошла очередь, она кивнула в знак приветствия и сделала свой заказ.
-Конничива. Мне, пожалуйста, капучино. Нет, спасибо, без корицы. И чизкейк с малиной.
Подождав немного, пока заказ будет выполнен, она взяла поднос и направилась к своему месту. Запах кофе приятно дразнил нос и разжигал аппетит.
_________________________________________________________________________________________
Шерстяной свитер, джинсы, забранные в высокие сапоги со шнуровкой, шея обмотана длинным шарфом.


Вы здесь » Useless » Улицы » Кондитерская