Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » "Золушка" » Описание внешности


Описание внешности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

прежде чем начать отыгрывать сюжет прошу здесь представить людям как они выглядят на момент отыгрыша сюжета. В частности именно одежда.

2

Зубная Крестная фея.
К спине приделаны серебрянные крылышки бабочки с фиолетовыми блестками, в руках волшебная палочка со звездочками. На нем одето пышное фиолетовое платье с белыми и серебрянными рюшечками вокруг рукавов-фонариков и на воротничке, а так же по краю платья. Платье длинное, до пола. На голове аккуратная серебрянная диодемка.
Вроде все.)

3

Злобная мачеха Золушки:
1. короткая стрижка, очки (зловеще сверкают, когда мачехе это нужно ^^");
2. платье из серого натурального шёлка, длинное, приталенное с закрытым наглухо воротником-стойкой;
3. сзади на платье вышивка серебрянными нитями (сделанная Золушкой, кем же ещё?) в виде паутины;
4. дорогие, черные без(!) каблуков мягкие туфли;
5. небольшая записная книжка, где мачеха отмечает всё, что посчитает нужным записать? прикреплена к поясу платья серебрянной изящной цепочкой;
6. НИКАКИХ УКРАШЕНИЙ!
7. на балу - то же, с добавлением перелины, сшитой из тончайшего кружева с вплетёнными в ткань полотна серебрянными нитями + вместо очков - пенсне, на руках черные с серой вышивкой перчатки.

Отредактировано Кёя (2008-01-24 06:44:57)

4

Красивое чёрное платье. Юбка состоит из нескольких слоёв шёлка, а самый верхний слой это кружева с удивительными узорами. Такими же кружевами покрыт корсет, который завязывается на спине. Плечи открыты и на них спадают прядки распушенных немного волнистых волос. На шее, нанизанный на серебряную цепочку, весит кулон в виде сосульки из лунного камня обрамленной ветками роз с шипами, но без самих цветов, сделанной из серебра. А в эти ветки вставлен настоящий бутон сакуры, который только начал распускаться. Лицо прикрывает маска, такое же кружево, как и на платье, окруженная по верхнему краю черными и иссиня-черными перьями, маска выглядит немного похоже на венецианскую и обрамляет глаза. На ногах черные туфли на небольшом каблуке. В руках ничего нет.

5

Король (я ж он вроде?):

Белоснежная атласная рубашка с воротником-стойкой, первая пуговица расстегнута. Повязан алый шелковый бант на шею так, что как раз располагается на второй пуговице. Темный серо-зеленый бархатный пиджак закрывающий попу. На рукавах пиджака золотистый растительный орнамент. Точно такой же орнамент и по низу пиджака. Черные бриджи, обтягивающие прекрасные бедра короля.  На плечи поверх всего этого накинута роскошная мантия, отороченная мехом, застежка золотая, выполненная в форме цветка с листком, в центре цветка располагается рубинчик.
Высокие кожаные сапоги, закрывающие бриджи. Сапоги имеют небольшой каблук. Имеются банты по бокам сапог. Сапоги на шнуровке и на молнии.
На голове небольшая диадемка, которая сияет в золотистых волосах.  Кроме диадемы имеется два перстня на правой руке. Один занимает собой целую фалангу пальца, представляет причудливый узор из сплетения холотистых ниточек, обвивших палец. А другой не такой большой, но большую его часть занимает рубин, которой держат бережные руки, выполненные из платины.

6

Золушка:
Очень простое, но в тоже время элегантное платье темного цвета. Двухслойное, нижний слой серебристого цвета, верхний - черное кружево. Под грудью платье перехвачено черным пояском. Рукава-колокольчики до середины предплечья. Платье длинное, из-под подола не выглядывает обувь. На груди крупное серебренное колье с темными рубинами. Прическа - длинные волосы убраны в высокую кичку, пряди с висков завиты и выпущены из общего пучка.
http://i020.radikal.ru/0802/db/46695f6aee45.jpg

7

Заморская принцесса *пробивает на ржач, но искренне обещаю без стёба*
Длинные чёрные волосы собраны сзади, как в причёске Мальвина. С той лишь разницей, что каждая спускающаяся прядь не ровная, а состоит из переливающихся волн, которые, будто каскады, опускаются вниз до середины бёдер. Держит же это великолепие заколка, напоминающая миниатюрную веточку сакуры размером где-то 10 сантиметров в длину. Сама заколка серебрянная. Глаза девушки подведены чёрным, а по уголкам красивые ярко-красные стрелки, одна из которых переходит в нарисованный хной на щеке узор. Губы слегка накрашенны бледно-коралловым глянцевым блеском.
Каждую руку украшают узоры бронзоватого цвета, так же выполненные хной. Будто перчатка, каждую руку, опплетают лотосы, стрелы, иероглифы и бусы из разных завитков. Поверх этого узора у девушки серебрянные браслеты. Без камней и прочей фигни. Просто прямые широкие браслеты. Платье чёрное с вставками из красного блестящего шёлка. На спине это красивый расписанный дракон, всё так же: красный. С чёрными деталями. Юбка платья делится на две части, соединённые красными летами, продетыми в серебрянные кольца по краям подолов. Задняя часть украшенна только по краям и представляет собой чёрный шёлковый подол с красными узорами по краю, передняя же часть повторяет рисунки на руках девушки - красные лотосы, стрелы и узоры. Ко всему этому небольшие эллегантные сапожки на шпильке. Чёрные с серебрянными детальками. До колен.  Кстати о форме верха платья: высокий воротник, такой же расписной, как задняя часть юбки (по краям), глубокий красивый вырез и лотос, изображённый не цельной фигуркой, а контуром на всю грудь, а так же доходящие до локтей рукава, опускающиеся вниз свободной материей.
Над косой чёлкой девушки небольшая серебрянная диадемка, а в руке несомненно веер, красный шёлковый веер.
*не ржать....только не ржать*

Отредактировано Ли Фэн (2008-02-25 07:57:32)

8

Белая маска, скрывающая пол-лица, наискось от левой скулы до правого виска, видно только печальную улыбку, а сквозь прорези проглядывает золотистые озорные огоньки.
Черный фрак, жилетка и пояс, белая шелковая рубашка, подчеркивающая стройность и мужественность своего обладателя.
Длинный черный плащ, при походке развивающейся как крылья, держится на правом плече за счет фибулы-застежки в виде серебряной розы. На плащ, за спину спадает светоловолосая коса, в которую вплетена серебристая лента. На голове – черный цилиндр. Белоснежные перчатки и трость-шпага с серебристым набалдашником. Сережка в правом ухе блистает «каплей» бриллианта.
-«Призрак оперы», к Вашим услугам!
Печальная улыбка становится завораживающе загадочной!

9

Отец Золушки:
На голове темно-зеленый бархатный берет, с пряжкой темного золота, за которую заправлены два пера: черное петушиное и фазановое.
Камзол тоже из темно-зеленого бархата с темной отделкой из плиссированной тафты. Покрой стандартный, лацканы до середины бедра, украшен двумя накладными карманами с отделкой их золотого тиснения. На рукавах широкие отвороты, украшены той же золотой тесьмой, что и карманы плюс золотые пуговицы.
Под камзолом белая батистовая рубашка с кружевом на горле и рукавах.
Простые бриджи из черного сукна заправляются в высокие черные сапоги. Вокруг щиколотки обернуты золотые ветки шиповника с ягодами-гранатами.
На плечах темно-коричневый плащ из  шелка, пристегивается через горло к правому плечу при помощи резной фибулы в форме золотого листика плюща.(с) Шани =^.^=

10

Леди Фортуна
Бархатное платье темно-синего цвета. Юбка со шлейфом, который при ходьбе и танцах приходится поддерживать, расшита золотистыми знаками зодиака.
Корсет оторочен светло голубой органзой и золотистыми стразами, имитирующими звезды. Плечи обнажены на руках – светло-голубые шелковые перчатки до локтя, на запястьях браслеты в виде звездных сплетений. Шея украшена колье выполненного из золотистых страз имитирующего очень миниатюрный Млечный путь.
Лицо закрыто синей бархатной полумаской. Волосы уложены в высокую сложную  прическу, в которую вплетена нитка «звездочек». В руке имеется маленькая сумочка, в которой лежат «записки счастья», для желающих  узнать свое будущее.

11

Намереваюсь навестить братишку, так что вот...
Гостья, что заблудилась по дороге на бал
Белое платье с большими длинными рукавами - фонариками. Само платье представляет собой белый корсет с пришитими рукавами и подолом,обшитый бисером. На подоле рисунк из бисера представляет из себя белые цветы. Подол платья длинный и волочится по земле. Корсет сзади зашнурован белыми кожанными шнурками. Белые чулки заканчиваются кружевами. Белые босоножки на небольшой шпильке. Босоножки лаковые, они украшены стразами, что находятся на застёжке. Волосы распущены. Глаза подведены карандашём, а губы блестят от бледно-розового блеска. На шее серебряная цепочка, на которой висит кулон в виде двух голубей держащих конверт. На талии белый пояс с серебряной пряжкой. За ухом бутон белой розы. В ушах - серебряные кольца, а на руке тонкий браслет. Поверх белое пальто с небольшими пуговицами. По бокам два кармана. С собой небольшая белая сумочка, маленькая с виду, но довольно вместительная. Небольшая маска на палочке, что закрывает глаза, и тонкий "бумажный" веер.

Отредактировано Fuumi Otori (2008-03-27 19:25:14)

12

http://i004.radikal.ru/0803/b0/588aabd1782et.jpg
"Искушение"....
Обувь: зеленые сапоги на шпильке.
Одежда: зеленое элегантное платье, что-то среднее между русалкой и девушкой леса. Один рукав слева не доходит до шеи и еле еле прикрывает плече. Воротник, именно воротник, ничего больше. При встречи сразу бросается то, что остается открытыми: правая рука, живот и верхняя часть груди(вообщем все парни школы будут моими).
Прическа: длинные, распущенные волосы, почти до пола(настоящие), пробор с левой стороны.
Макияж: губы бордового цвета, а так больше ничего, если не учитывать искушающий взгляд)))
Прошу не очень удивляться, но у Амаи, а точнее Дивы пошла смена образа, вот вам из Ангела получился Дьявол.
Ама-чан..не расстраивай меня...пост не МЕНЕЕ 6ти строк..я знаю у тебя хорошая фантазия, давай опиши по ярче)) украшения, прическа, что где чего и как прилеплено))

Отредактировано Амая Сора (2008-03-04 03:33:35)

13

Оос: По просьбе Рена взял отыгрыш принца на себя, так что описываю новый костюм.
Принц:

Нижнее белье: Батист. И рубашка и панталоны. Тончайщий батист, с отделкой из дамасского кружева с черной вышивкой. Кружево на рукавах манжет длинное, настолько что прикрывае кончики пальцев, от чего кажется что руки тонут в черных волнах увенчаных белыми барашками...
паталоны простые, до колен, застегиваются на пуговицы.

Костюм:
Простой черный камзол. Ткань - черная набивная тафта с выделкой из бархатных маков. Простой воротник стоечка, длинные узкие рукава застегивеющиеся на пуговицы от локтя до самого запястья. В время маскарада три нижние пуговицы расстегнуты, что бы выпустить наружу кружево рубашки. Лацканы камзола длинные, треугольного покоя, по краю простой черный кант, ни каких разрезов, шнуровок, карманов, все очень строго. А элегантный силуэт камзола только подчеркивает тонкую красоту фигуры графа.
Штаны тоже простого черного сукна, узкие, до середины икры, заправлены в высокие ботфорты.

Обувь:
Ботфорты из черной кожи с отворотами, до середины бедер, на плоской подошве без каблука.

Прическа и украшения:
Волосы просто распущенны, а в своем естественном виде они у меня спускаются ниже лопаток. На руках по простому серебрянному браслету, а на шее
, поверх камзола лежит цепь из странного черного металла с крупными яркими изумрудами, которые спорят по своей яркости с глазами графа. В руке у него черный мак, на тонком серебрянном стебле. Именно его Принц подарит своей избраннице...
оос: Или избраннику)

14

Телохранитель Мачехи
У каждой уважающей себя бизнес-леди (коей и является "Мачеха")) должен быть верный телохранитель (даже если она того и не хочет, буа-ха-ха!)))) И он должен охранять хозяйку (или хозяина), даже вопреки её (его) желанию ...

Одет:
Грудь забинтована (что не даёт до поры до времени определить пол)) эластичным бинтом, который  частично скрывает кожаная тёмно-синего насыщенного цвета безрукавка с капюшоном. На предплечьях - кожаные наручные ножны того же цвета, из которых виднеются рукояти ножей с филигранным серебрянным рисунком. Свободные джинсы чуть более светлого оттенка того же цвета что и "верх", потёрты на коленях, и держаться на подтяжках. Правая нога на бедре подвязана ярко-синей светлой банданой, скрученной в жгут. На поясе (опять же кожаном, но серого цвета) сзади небольшие ножны с Т-образным ножом. В карманах: пачка сигарет, зажигалка.

Обувь: мягкие, черные макасины.

Глаза скрывают чёрные солнцезащитные очки в серебряной овальной оправе.
(с) Кёя

15

Ученица крёсной феи-Хани
Одета в нежно-белое платье. Подол платья из черных кружев. Платье состоит из корсета, завязывающегося спереди серыми лентами. И так же из пышных нежно-белых юбок. Рукава – фонарики, которые обрамляет черный рюш. Вокруг талии обвита лента, под цвет платья, заканчивающаяся большим бантом сзади. В руках держит светло-голубую волшебную палочку, с ней управляется пока не слишком хорошо, в общем неуклюже. На ногах - гольфы выше колена и туфельки без каблука.
Я еще не волшебница...я только учусь...^.^
http://i010.radikal.ru/0803/7c/7bc263e3247c.jpg

Отредактировано Yoriko (2008-03-09 02:33:15)

16

Жена Короля, она же - Королева:

Одежда: белые чулки в сеточку, высокие белые сапоги на шпильках. Белые панталоны. Корсет крепко затянут, делая тело мальчишки более округлым. Лифчик третьего размера, набитый паралоном. Вся эта клоунада скрыта кроваво-красным облегающим бальным платьем с кринолином. На руках длинные белые перчатки до локтей.
Макияж: ярко-красные тени, губы накрашены ярко-красной помадой. Глаза подведены черным карандашом, щеки нарумянены.
Украшения: на руках, поверх перчаток, куча золотых браслетов, с разнообразными драгоценными камнями. На шее золотое ожерелье, на голове небольшая королевская корона. Золото, естественно, самое дешевое.

17

Я наконец-то дошла до косплея поэтому скажем так Претендентка на руку, сердце, и все остальное, что к этому прилагается, принца. Платье с Воротником – стойкой и  широкой «двойной» юбкой. Верхняя юбка синяя, нижняя белая в оборках, синий корсет с белой шнуровкой. Все что идет выше груди – белое, это: рукава – фонарики, воротник. Также в наличии: белые высокие (до локтя) перчатки, веер синий с белыми блестками, маска на пол-лица также сине-белая, туфли коричневые к платью абсолютно не подходящие. Из украшений: кулон золотой в форме сердечка – 1 штука, заколка золотая с драгоценными камнями – 1 штука.

18

Кучер Кареты Золушки!!!!
Одежда:Классический,элигантный костюм.Состоит костюм из пиджака,рубашки,брюк и обуви.Костюм сам серово цвета,украшенный чёрными лентами.Рубашка заправлена в брюки и она немного оптягивает тело.Рубашка белого цвета и с воротником.Дорожка пуговиц украшена "кучерявой"лентой.Обувь-коричневые полусапоги.Костюм идеально сидит на Кире,подчёркивая все её достоинства и скрывая её недостатки.
Макияж:Макияж сделан в светкых тонах.Губы блестят прозрачным блеском для губ.Скулы припудрeны светло-розовой пудрой.Веки накрашены светло-серыми тенями.Ресницы подкрашены чёрной тушью.
Волосы:Волосы густые,красивые и зелёные)))Завязаны в два хвостика.Завязаны они чёрными шёлковами резинками.Волосы немного украшены блёстками,что на свету выглядит очень красиво!
Аксесуары:На руках Киры одеты белые короткие перчатки.На шею повешан маленький кулончик ввиде маленького цветочка.В ушак висят маленькие серёжки,тоже ввиде маленьких цветочков.
http://i014.radikal.ru/0804/26/fc3f3de87b57t.jpg

Отредактировано Kira (2008-04-05 21:14:51)


Вы здесь » Useless » "Золушка" » Описание внешности